Певица Муниса Ризаева рассказала, сколько вещей она покупает еженедельно

Певица Муниса Ризаева рассказала, сколько вещей она покупает еженедельно
Певица Муниса Ризаева провела прямой эфир в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время прямого эфира известная представительница узбекского шоу-бизнеса рассказала о количестве одежды, которую она покупает еженедельно. По словам Ризаевой, она покупает около 20 вещей.

Каждую неделю я покупаю 20 вещей. Я очень много своей одежды раздаю сестрам или нуждающимся в этом людям. Я помогаю многим семьям, но не хочу показывать это, — заявила певица во время эфира.

В ходе общения с подписчиками, Ризаева также рассказала, какими духами она пользуется. Артистка отметила, что она покупает духи исключительно в Дубае. Оказалось, что Ризаева больше всего любит Kajal Dahab (стоимость достигает примерно 210 долларов), Roses on ice by Kilian (227 долларов) и Blends of love (138 долларов).

Для справки: Муниса Ризаева родилась 21 октября 1986 году. Получила популярность в начале 2011 года. Певица является автором хитов - "Куч бер", "Ёмғир", "Кайтмайди кеч", "Аламим бор" и "Сакраменто".




Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бахтияр 30 ноября 2021 09:13
    Дешёвый понт
  2. Бахтияр 30 ноября 2021 08:08
    У людей кушать нечего голодные и голые, а вы про шмотки её больше делать нечего
  3. ledi 23 ноября 2021 11:55
    ?????????????? Уже нечего писать что ли? Только одна тема Зарина Муниса Райхон
  4. Вротердам 23 ноября 2021 05:18
    Пля, она живая что ли ? Я сначала подумал что на фото это Sexy Doll с aliexpress рекламируют.
  5. Мистер 22 ноября 2021 13:38
    Раньше она казалась неприятной, недавно пришлось потерпеть пятнадцать минут МУЗ ТВ , вот там окажется вся блевотина Бывшего СССР. По сравнению с ними она принцесса. Все познаётся в сравнении.
  6. Джахонгир 22 ноября 2021 10:44
    При виде этой "красавицы" лошади на дыбы встают!🤮🤮🤮
  7. Дорамка 22 ноября 2021 07:52
    Упл, ну разве это новость для публикации? Зачем вы об этом пишете? Только вызываете в людях отрицательные эмоции и зависть. Хватит стравливать людей!!!!
    1. erikxay 24 ноября 2021 09:14
      Дорамка,
      Завидуем молча. Если вам не интересна эта новость, подумайте скольким интересна. Очень приятная особа.
  8. РустВВП 21 ноября 2021 18:11
    Пора рожать детей,
  9. Добрый человек 21 ноября 2021 18:03
    Муниса добилась чего то в жизни ,а ты прежде чем обсуждать ее добейся десятой части ее результата а потом обсуждай.

    Муниса добилась чего то . А ты добейся десятой части ею достигнутого потом откррывай варюшку навернное несможеш.
    1. Гость 21 ноября 2021 20:20
      Добрый человек,
      А как добилась не имеет значения для вас
    2. 1334234234 21 ноября 2021 20:34
      Добрый человек,
      У меня таких Мунис каждый вечер в спальне, хоть отбавляй. Хочешь, с тобой поделюсь? Так что по барабану. Вообще п....... До лампы. Фиолетово
    3. Carton 21 ноября 2021 22:45
      Добрый человек,
      Каким местом добилась?
  10. 007 21 ноября 2021 17:34
    Что это за чудо-юда такое? Кто она?
  11. Армагеддон 21 ноября 2021 16:23
    Это же откровенный пиар этой певички! Где запись: "На правах рекламы?"
  12. Lola 21 ноября 2021 15:04
    Бу ерда хамма гийбатчила йигилган эканку. Чиройли кийинади, чиройли яшиди узини топган пулига. Ольга Бузова дан фаркли, Муниса оддий оиладан чикмаган, кейин у талантливая. Овози бор.
  13. Jon Snow 21 ноября 2021 14:03
    А сколько трусиков и прокладок покупает?))))
    1. Тегирмон 21 ноября 2021 16:33
      Jon Snow,
      Она в них пукает
    2. Мальчик в полосатой пижаме 21 ноября 2021 21:20
      Тегирмон,
      Нет, серит.
  14. Олег 21 ноября 2021 12:38
    А можно на неё без макияжа посмотреть?!🙄🤔
    1. учителььь 21 ноября 2021 14:33
      Олег,вбейте в гугл:муниса ризаева без макияжа фото.Увидите☺
    2. Олег 21 ноября 2021 16:00
      учителььь,
      Она там везде с макияжем!
  15. Гость 21 ноября 2021 12:25
    Странно создан мир, таким скупим такие мужчины который обеспечивает их до 7 поколения. А такие хорошие женщины одиноки а жаль
  16. Беги 21 ноября 2021 12:18
    99 % богатых скряги у нас. Сколько богатых встречал, за копейку душу отдают
  17. АХМЕД 21 ноября 2021 11:53
    Редактор хары уже всякий мусором информировать нас, мне гитара что она делает и т.д. такие инфы не надо для народа и общества , родилась 86 года старая дева, когда будет свадьба сообщите и всё , надеюсь меня правильно поняли
  18. Бонч Бруевич 21 ноября 2021 11:47
    Фахришка ее боготворит
  19. Лис 21 ноября 2021 11:39
    Уважаемые редакторы новостей, когда уже вы напишите даты календаря на весь год критических,женских дней этой девицы,публикуйте на весь год,чтобы народ тоже об этом знал!!!!!!
  20. ВокругСвета 21 ноября 2021 11:19
    Я каждый день меняю носки .
  21. Юлдуз 21 ноября 2021 10:46
    Сколько раз она нужду справляет? Вы думаете всем так интересно сколько она шмоток покупает,Люди мясо купить не могут,а тут Вы ЮПЛ с ее шмотками.Ниже плинтуса опустились уже.
  22. я 21 ноября 2021 10:38
    и что ? она госслужащий ? она коррупционер ? она тратит так как позволяет ей жизнь ! а сайт упл воняет как всегда отходами с инстаграм
  23. Житель 21 ноября 2021 10:33
    UPL Кому это интересно ? Может меня опубликуете , я покупаю на ЗП 2 вещи
  24. Правда 21 ноября 2021 10:21
    Надутая кукла без Кена
  25. Guester 21 ноября 2021 10:15
    Второе фото из туалета?
  26. Диа 21 ноября 2021 10:09
    отдаю и раздаю
    что давно уж не ношу,
    но не показываю я
    сколь добра моя душа,
    вот такой я меценат,
    тряпкам моим кто-то рад,
    а затем в неделю раз,
    бегу новых покупать
    ровно двадцать штук подряд
    и не больше, и не меньше,
    старое отдам я семьям,
    щедрая душа моя,
    сёстрам ношенное дам
    и нуждающимся дам,
    они рады, рада я,
    вот такая я звезда ;)
    1. Аист 21 ноября 2021 11:25
      Диа,
      Круто вы так на ходу сочинили 👍
  27. Алим 21 ноября 2021 09:16
    Муниса Ризаева, не рассказывай никому о таких вещах! Ни о передаче своей одежды, ни о духах...Те люди, которые провоцируют тебя на такие разговоры, являются твоими недругами, хотят тебе навредить... А в остальном, успехов...
  28. Паравдаруб 21 ноября 2021 09:10
    Вроде она говорила, что с сестрами не разговаривает. Но дарит им свои поношенные вещи! Дарит одежду нуждающимся, помогает семьям, но этого не показывает, но ты уже сказала об этом. Она бы ещё рассказала каким брендом нижнего белья пользуется!!!!!.......
  29. гога 21 ноября 2021 08:39
    есть доходы, почкму бы и не покупать. она не ворует, ей не нужно прятаться как чиновникам.
  30. Самоизбранный президент 21 ноября 2021 08:27
    Пока в Узбекистане будут освящать подобные "события" такие как Фахрулло Хамидуллаев, страна будет в этих "событиях" !!
  31. Операция Сатурация 21 ноября 2021 08:12
    Блин, какая то барахолка. В смысле шмоточница. Лучше бы провела прямой эфир в одежде Евы. Похлёстывая себя плёточкой по бёдрам и ягодицам. Кому нужны её 20 труселей?
  32. Федя 21 ноября 2021 08:04
    Вас богатых не поймёшь.
  33. Гость 21 ноября 2021 07:46
    Все актрисульки с одинаковой пластикой лица, губ и унитазными фаянсовыми зубами. Обязательно рассказывают про свое потреблядство, а потом щедрость в раздавании обносков сестрам .
  34. Qwerty 21 ноября 2021 07:37
    Ха-ха😂😂 . Не хочу показывать. Ну раздолбала.
    Ты лучше скажи чтобы раздавать одежду у меня времени нету. Свадьбы не кончаются. Зачем покупать духи за 210 долларов. Лучше купи Узбекский подешевле, а оставшиеся раздавай нуждашиемся. 😐
  35. Не важно 21 ноября 2021 07:21
    Все на одну рожу. К одному хирургу ходят чтоли?
  36. snap 21 ноября 2021 07:15
    от скромности она не умрет
  37. Руслан 21 ноября 2021 06:55
    Бузова ташкентского розлива где мозг занимает одну ну отсилы три клетки
  38. Диля 21 ноября 2021 06:39
    УПЛ пожалуйста увольте уже корреспондентов, которые висят в прямых эфирах у наших "звезд", особенно у Ризаевой, Канизы и Зарины 😭
  39. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 21 ноября 2021 06:36
    Я это не показываю, но на каждом углу об этом рассказываю! Восковая кукла из музея мадам Тюссо!
  40. Вротердам 21 ноября 2021 04:32
    А тем временем в Намангане люди из за воды насмерть бьются.
  41. Кайф 21 ноября 2021 04:08
    Кому нужны твои вещи! раздаёт помогает бред, помоги малоимущим сиротам
    1. Ангел 21 ноября 2021 16:49
      Кайф,
      Малоимущие стоят в очереди,чтобы получить детские , если у тебя есть холодильник, тебе уже не дадут . Муниса тратит то что сама зарабатывает. А если не можешь зарабатывать,то зачем платить столько детей ,не понимаю ,ждут когда вырастут дети и будут их кормить? Так сейчас дети другие , будут мучить своих родителей за копейку, так как родители не смогут дать образование.
    2. Кайф 22 ноября 2021 17:25
      Ангел,
      Да да чтоб душа чистая была остальное ерунда
  42. Fortuna 21 ноября 2021 02:30
    Фото , в красном платье и зелёной сумочкой , сделано а общественном туалете. Но это не очень красиво. А так нам всё равно сколько одежды эта девушка покупает. Есть деньги, пусть покупает.
  43. ФАНТОМАС 21 ноября 2021 02:19
    👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
  44. 777888 21 ноября 2021 01:25
    А люди часами по городу ездят в поисках 80-го бензина дешевле хоть на 100 сум…. Кому что
  45. GGT 21 ноября 2021 01:13
    Дешёвый понт силиконовой "звёзды". Кроме пиара и понтов показать-то нечего.
    1. Vano 21 ноября 2021 01:27
      GGT,
      А ты заработай чтоли, как она
    2. Antifriz 21 ноября 2021 09:19
      Vano,
      Вано, ты тоже этим местом зарабатываешь? Сослуживец?
    3. Будьте скромнее 21 ноября 2021 10:53
      Vano,
      Будет богатый папочка, заработаем.