Скончался народный артист Узбекистана Бахтиёр Ихтиёров

Скончался народный артист Узбекистана Бахтиёр Ихтиёров
В Узбекистане скончался народный артист. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, скончался актер Бахтиёр Ихтиёров. Актеру был 81 год.

Отмечается, что у Ихтиёрова в последнее время были проблемы со здоровьем, связанные с возрастом. Актер получил популярность благодаря ролям в фильмах «Ёр-ёр», «Ажойиб ҳаёлпараст», «Ўтган кунлар», «Нодирабегим» и «Еттинчи жин». В последние годы Ихтиёров не снимался в фильмах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Руслан 23 ноября 2021 10:14
    Жаль уходят когда легенды приходят пустышки каюмы и наборы силикона
  2. Лилия 22 ноября 2021 13:37
    Да это был Великий актер !!! Очень жаль
  3. Авто 22 ноября 2021 09:18
    КИМДИР ДИЗЛАЙК БОСИБДИ
    1. Собиржон 22 ноября 2021 18:26
      Авто,
      Бирорта исқирт босганда...
  4. Борис 22 ноября 2021 09:16
    Золотой фонд кино СССР и Узбекистана!
    Светлая ему память.
  5. Fortuna 22 ноября 2021 00:53
    Как он в молодости , на этом фото , на моего папочку похож. Мой папа был очень хорошим отцом.
  6. Бек 21 ноября 2021 23:53
    Оллох рахматига олсин омиийн,
    Ёшлигимизда СССР даврида мазза килиб курар эдик киноларини айникса АЖОЙИБ ХАЁЛПАРАСТ, ТУЙЛАР МУБОРАК фильмларини.
  7. Бахтияр 21 ноября 2021 21:24
    Оллохим рахмат килсин, охиратлари обод булсин, Ва Оллохим Жаннатлардан ато килсин!!
  8. йцукенгш 21 ноября 2021 20:59
    Круто зажигали с Сойиб Хўжаев. Дарили смех и радость.
  9. Авто 21 ноября 2021 18:51
    СЕНДА КОБИЛИЯТДАН БОРМИ ?
    ТАЛАНТ ДИМОКЧИСАНДА ?
    Б .ИХТИЕРОВ ВА Э КАРИМОВ
  10. Абрам 21 ноября 2021 18:41
    Соболезнования родным и близким! Последние профи уходят из культурной прослойки нашего народа!
  11. Надира 21 ноября 2021 18:36
    Жойлари жаннатда булсин. Охиратлари обод булсин!
  12. Не Озбек 21 ноября 2021 18:15
    Ёр-Ёр отличная комедия . Раньше кино было черно-белое .Смотрели и радовались . Да и актеры были актерами .
  13. Папа Карло 21 ноября 2021 18:00
    Бахтиер ака ижро этган ролларингиз учун рахмат. Жойингиз жаннатда булсин, охиратингиз обод булсин!
  14. Lol 21 ноября 2021 17:57
    Соболезнования
  15. Пенсионер ташкентский 21 ноября 2021 17:45
    Аллох рахмат кисин.
  16. GGT 21 ноября 2021 15:32
    Инна лиллахи ва Инна иллахи рожиъун. Легенда отечественного кино.
  17. Баха 21 ноября 2021 15:16
    Жойлари жаннатда булсин, оила азоларига хамдардлик билдираман
  18. Тимур 21 ноября 2021 14:45
    Хороший актёр, человек культуры! Добрый, с хорошим чувством юмора человеком был! Соболезную родным! Жойлари Жаннатда болсин!
  19. Мэм 21 ноября 2021 13:16
    Аллох Рахматига олсин.
  20. Крис 21 ноября 2021 13:13
    Преимущество актеров того времени в том, что они не «играли». Современные актеры это в основном просто бездари, кривляющиеся с экранов.
  21. Йуловчи 21 ноября 2021 13:03
    Жойлари жаннатда булсин. Киноларда унитилмас роллари учун халк орасида машхур инсон эдилар.
  22. ВокругСвета 21 ноября 2021 12:45
    Был великолепным актерем . Соболезную , семье .
  23. ClOSSE 21 ноября 2021 12:15
    Вместе с ним ушла целая эпоха. Эргаш Каримов, Бахтиё Ихтиёров, Хамза Умаров.. таких поистине великих артистов больше не будет в нашем мире кино. Спасибо за наше детство и любимые фильмы.. Мы вас не забудем..
  24. РустВВП 21 ноября 2021 12:05
    Жаль ,уходят хороший артисты ,пусть земля будет пухам .
  25. Комил 21 ноября 2021 12:03
    Инна лиллахи ва инна лилайхи рожиун. Жойлари жаннатда бўлсин. Қоронғу қабрлари қуръон нурлари билан ёришсин. Омин.
  26. Гость 21 ноября 2021 11:54
    Один из королей узбекской комедии.
  27. Zuxra 21 ноября 2021 11:52
    Инна лиллахи ва инна лилайхи рожиун
  28. Шухрат 21 ноября 2021 11:47
    Жойлари жаннатда бўлсин! Да будет его место в раю! Спасибо за роли.
  29. Бонч Бруевич 21 ноября 2021 11:43
    Это был великий актёр,покойся с миром!