Танцовщица Паризода упала на сцене во время свадьбы

Танцовщица Паризода упала на сцене во время свадьбы
Известная узбекская танцовщица Паризода опубликовала видео своего падения во время свадебного мероприятия. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Паризода опубликовала видео в Instagram. По словам танцовщицы, она упала во время выступления из-за головокружения.

Стоит отметить, что в последнее время у Паризоды наблюдались проблемы со здоровьем. К счастью, после падения другие танцовщицы из ее ансамбля помогли ей подняться.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Афсунгар Колдунов 30 ноября 2021 09:29
    Она беременная или опьянилась или же обкурилась. Вот основные причины ее падения.
  2. Летающие крыши 26 ноября 2021 01:04
    У сосок опухшие губы
  3. Эржан 24 ноября 2021 19:12
    Емае новость! Хорошо что климат не испортила своим вкладом метана
  4. Общественный контроль 24 ноября 2021 18:04
    какая новость! Может ты ещё при этом и пукнула?
  5. Свободолюбивый 24 ноября 2021 14:52
    Прям очень важная новость бедняжка Паризода как жаль а то что в Самарканде нет ни отопления ни горечей воды это нормально??! Ах ну да наверное это уже стало нормой для многих живущих! За то бедняжка Паризода упала вот так новость Ай да новость та нужно это запечатлеть в памяти на всю свою жизнь при этом жить без отопления и горячей воды!
  6. Камрок ичиш керейиди или туйдан 23 ноября 2021 22:43
    Хорошо согласен
  7. Анна 23 ноября 2021 22:32
    Идиото удивительная 😂
  8. Бонч Бруевич 23 ноября 2021 12:40
    У нее анемия!срочно витамин спермин,как и канизе по 2 кубика 5 раз в день
  9. РустВВП 23 ноября 2021 11:09
    Красота должна быт естественной , сколько осла не нарежае коньем не станет
  10. дело случая 23 ноября 2021 09:52
    очень красивый танец, классные наряды, жаль что Паризода упала, надеюсь ничего серьезного с ней не случилось, потому что я очень бы хотел видеть ее на своей свадьбе!
  11. Вася 23 ноября 2021 08:58
    Слишком быстро вертелась, пора уже обороты снизить, всё таки возраст дает о себе знать!
  12. Алан 23 ноября 2021 06:40
    Сичас не розлисиш наших звёзд на лицо что Райхон что Шахзода и других у них Хирург один что ли

    Сичас модна падать 😀
  13. Ваш никнэйм мир вашему дому 23 ноября 2021 05:49
    Это катастрофа мирового масштаба! Фсё конец света, мы фсе умрём!!
    ....а, чё в Узбекистане обсуждать больше нечего?? Народу плевать что какая-то фифа споткнулась и рухнула, у людей более насущных проблем по горло
  14. Летающие крыши 23 ноября 2021 02:51
    От голода падают танцовщицы от голода
  15. гога 23 ноября 2021 01:01
    что-то они все на одно лицо - губы перекаченные селиконом и приклееные ресницы.
  16. Папа Карло 22 ноября 2021 23:01
    Какие то паразиты падают,какие то клизмы танцуют- прямо не Узбекистан ,а страна чудес.
  17. Гость 22 ноября 2021 22:58
    Что с этой Паризадой, огромный рот и развесистые губы, это от природы или сама себе пластику сделала?
    1. Хосе Игнасио 23 ноября 2021 06:49
      Гость,
      Чтобы крошки изо рта не выпадали на свадьбах.
    2. Соратник 23 ноября 2021 13:37
      Гость,
      У неё природная красота! Видно даже по её дочерях
  18. ВокругСвета 22 ноября 2021 22:22
    Переименовать всех эстрадных и прочих звёд , на комет падающих .
  19. Гость 22 ноября 2021 21:18
    "к счастью" другие танцовщицы ее подняли.... А ведь могли бы просто отпинать к краю зала,чтобы не мешала))
    1. Ник 26 ноября 2021 19:01
      Гость,
      Вы наверное себя в место неё предстовляете...😄😄
  20. Zara 22 ноября 2021 21:09
    Я тоже сегодня упала, когда бежала в магазин за хлебом.
  21. Аким 22 ноября 2021 21:09
    Прайс:
    Станцую за 500 баксов
    Разденусь за 600
    Упаду за 1000
    Покушаю на свадьбе за 1500
    ©Парнизода
  22. Covid 21 22 ноября 2021 20:41
    Какая важная инфа.
  23. Хасан А 22 ноября 2021 20:34
    Надо работать до упадо. Время такое, еще куверкалась бьы получила еще лишных 100-200у.е
  24. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 22 ноября 2021 20:01
    Ну упала и упала. И что??????
  25. Мальчик в полосатой пижаме 22 ноября 2021 19:26
    А что это паризода????????
  26. Хасан А 22 ноября 2021 19:26
    Вот это называется работать до упада. Наверно за свою падение она получила лишных 100 у.е. Может она еще куверкалась бы. А что еще наверно 200-300 заработала бь. И еще...........
  27. Руслан 22 ноября 2021 18:42
    А кто это !!!
  28. Не Паниковский 22 ноября 2021 18:42
    Актриса к счастью упала лицом вниз. И ее резиново-силиконовые губы не только смягчили удар, но и оттолкнули обратно на сцену. Танец продолжился. К слову актриса также безболезненно может упасть и на 5ю точку и на грудь.
    1. Лола 23 ноября 2021 00:37
      Не Паниковский,
      Они и падают из-за силиконовые губ - от тяжести перетягивает и происходит дисбаланс.
  29. женщина 22 ноября 2021 18:38
    и что? упал человек , теперь об этом надо всем рассказать? упл, вы как сплетницы, которые не работают и делать не чего, постоянно сидят на лавочке и всем кости перебирают, потому что мировозрение узкое и не на что не способны
  30. Куз 22 ноября 2021 18:36
    Вареники перевесили, поэтому потеряла равновесие..)))))
  31. PREDATOR 22 ноября 2021 18:24
    Ещё одна звезданулась.
  32. Абдул 22 ноября 2021 17:52
    Бывает и такое...
  33. Кайф 22 ноября 2021 17:31
    Пьяная была немножко переборщила бывает, барана зарежь и меня позови молитву почитаю всё будет ок😇
  34. СМЕРШ 22 ноября 2021 17:27
    Ну и х.... навстречу))))
  35. Вротердам 22 ноября 2021 17:26
    Упала песня мне на плечи,
    Я вместе с песнею упала,
    Была желанна эта встреча,
    Хоть я её не ожидала.

    Ноют спавшие бока.
    Я лежала как цыплёнок табака.
    На ладони поцелуи от плевка.
    Светят в темя равнодушьем облака.
    1. Guest 22 ноября 2021 21:56
      Вротердам,
      что курим?
  36. Человек 22 ноября 2021 17:25
    Офигительная новость, которую ждали с нетерпением!
  37. А у нас во дворе 22 ноября 2021 17:25
    Да бабки дело такое , пока идут надо грести до потери пульса и сознания . Отдыхать получится только на том свете , иначе никак.
  38. Диа 22 ноября 2021 17:02
    падает певица
    и танцовщица,
    толь со сценой что-то,
    то ли с головой,
    не падайте, девчонки,
    вы уж соберитесь
    и танцуйте, пойте
    с трезвой... ой, простите!
    с свежей головой. ;)
  39. Гость 22 ноября 2021 16:28
    Каниза упала, Юлдуз упала, теперь Паризода..., они что, все пьяные или от заработка ноги не держат?
  40. Сельский житель 22 ноября 2021 16:21
    У меня сосед Анвар ака каждый день бухой в подъезде падает