В социальных сетях распространилось фото двойника певицы Райхон

В социальных сетях распространилось фото двойника певицы Райхон
В социальных сетях распространилось фото двойника певицы Райхон. Фото распространилось в телеграм-каналах.

На распространенном фото жительница Ферганской области Мухаббат Арипова. Девушка пару лет назад переехала в Ташкент и начала работать в столице.

По словам Ариповой, ее часто путают с Райхон и просят сделать фотографии. Девушка рассказала, как несколько лет назад во время концерта в Коканде Райхон не смогла выйти к фанатам из-за ухудшения погодных условий. Фанаты спутали Мухаббат с Райхон и начали делать с ней фотографии. Арипова подчеркнула, что она не пользуется схожестью своего внешнего вида с известной певицей. Напоминаем, что ранее в социальных сетях распространилось фото двойника Ислама Каримова.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Юля 25 ноября 2021 11:40
    Господи люди Райхона сама тоже не красавица смойте с нее эту штукатурку и воля тоже кошмар опа
  2. Виктор Марьянович 24 ноября 2021 23:30
    Вот усы бы вам ,ну вылитый Володька Трынкин ,вылитый.Будете у нас на Колыме.....
  3. NILUFAR 24 ноября 2021 21:17
    O'xshashlik bor lekin hich ham adashtirib qo'yadigan darajada emas
    1. Доктор нейро 26 ноября 2021 10:20
      NILUFAR,
      У меня сосед близнецы их невозможно отличить
  4. Талгат 24 ноября 2021 15:40
    Лучше разберитесь с тем, что по стране творится у нас. Двоюродные братья женятся на двоюродных сёстрах, дяди и тёти на племянниках. Поэтому, так и болеют люди!
  5. Чилонзор 24 ноября 2021 15:25
    У нас на чилонзоре живет двойник двойника Райхон. Проще говоря тройник Райхон.
  6. Алек 24 ноября 2021 13:25
    Я влюбился крч. Она красивее чем райхон
  7. Fortuna 24 ноября 2021 13:12
    Это не удивительно в странах , где мужик имеет 3 или 4 жён и поэтому дети похожи друг на друга, но опасность в том, что они не зная друг друга, могут пожениться и пипец генофонду Узбекистана
  8. Эржан 24 ноября 2021 12:25
    Раньше да и сейчас это называется макияж под клоуна. Фиг вы отличите клоунов под одним макияжем.
  9. Антонио бандерас 24 ноября 2021 12:22
    Мужу повезло
  10. Zloy 24 ноября 2021 12:16
    Лошади какие то.....
  11. Попутчица 24 ноября 2021 12:05
    Большие глаза и глубокий взгляд похож. Раньше Райхон была и так красивой но....
  12. ника 24 ноября 2021 11:57
    Привееет всем
  13. Юлдуз 24 ноября 2021 11:49
    У нас в махалле таких райхонок пруд пруди.Даже без макияжа красивые девочки.А когда накрасятся на свадьбу они все похожи и шахзода и райхон и лола есть.
  14. Ната 24 ноября 2021 11:41
    А я на маму свою похожа,а сестра тоже на маму.И что из этого...Информация НИ О ЧЕМ.
  15. Диа 24 ноября 2021 11:24
    там поправила немножко,
    здесь поправила немножко,
    но не путайте с Райхон,
    я не двойник её, не фон,
    просто фоткуюсь её
    собою заменяя,
    на радость фанаткам
    общим нашим ;)
  16. Крематорий 24 ноября 2021 11:10
    По сюжету индийского кинэ... Они сестры-близнецы, однояйцевые, но от разных родителей.. В очень юном возрасте их разлучили навсегда в детском доме, родителей сьели крокодилы по приказу местного хокима... Теперь, спустя мноооооого лет, одна увидела другую на концерте и поняла!! Ты ж моя б..ь сестра же!!! Давай дружить!! И они стали дружить не тужить..
  17. Сельский житель 24 ноября 2021 10:57
    Если мой сосед Анвар ака прекратит бухать, то будет похож на Брэда Питта
  18. 70 регион 24 ноября 2021 10:43
    Девушка пару лет назад переехала в Ташкент и начала работать в столице.
    Интересно кем?
    1. Любитель Хеннесси 24 ноября 2021 11:43
      70 регион,
      Ваша догадка верна. Именно ею она стала работать по ночам.
  19. Царь Леонид 24 ноября 2021 10:11
    Главное , что бы тебя йигитали какой-нибудь не перепутал !
  20. суперузбек 24 ноября 2021 09:16
    губехи у одного и того же хирурга накачивали..
  21. Не Верю 24 ноября 2021 09:13
    Пластика одна у всех . Вот и похожи все как клоны .
  22. Гость 24 ноября 2021 09:10
    Осеннее обострение. Если взять любую кишлачницу, помыть и намакияжить таких райхонок будет полстраны.
    А теперь с Райхон и любой из ее товарок, уберите фотошоп, светофильтры, смойте грим и ... алле, оп! Перед вами кишлачница.
    1. Турок 24 ноября 2021 12:05
      Гость, А ты знаещь почему мы не развиваемся ? Потому что есть люди как ты двуличные , котрые делять людей на городской и кишлачный . Ты сам наверное живешь на всю халяву и смотришь с высока на остальних . Лечись от высокомерия .
    2. Durdon 25 ноября 2021 22:56
      Турок,
      Tugri 😂😂😂
    3. Дина 24 ноября 2021 12:56
      Гость,
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏
    4. Гость 24 ноября 2021 16:59
      Гость,
      😂😂😂😂😂😀👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣Точно сто процентов.
  23. сергей 24 ноября 2021 09:09
    Обе страшные шо п...ц
  24. Кукушка 24 ноября 2021 09:00
    Да кому вообще есть дело до этих обезьян, понаделали пластических операций, теперь все друг на друга похожи!!! Смех.
    1. Правдолюб 24 ноября 2021 12:18
      Кукушка,
      Ты на зеркало посмотри,увидишь свиноматку!
    2. Кукушка 24 ноября 2021 16:25
      Правдолюб,
      Ты это про себя?! Видать ты фанат этих о.......н. Скорее всего такой же страшно красивый 🤣
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане ожидается +20 градусов тепла

В Узбекистане ожидается теплая погода. Об этом сообщает пресс-служба Узгидромета. По данным пресс-службы, завтра, 30 ноября средняя дневная...
Сегодня, 16:57