Юморист Дильшод Мусабеков попал в ДТП

Юморист Дильшод Мусабеков попал в ДТП
В социальных сетях распространились фотографии, на которых юмористу Дильшоду Мусабекову оказывают медицинскую помощь. Фотографии распространились в телеграм-каналах.

На фотографиях можно увидеть, что юмористу наложили гипс на руку и ногу. Опубликовавшие фотографии сообщили, что Мусабекова сбил автомобиль.

Пока другие подробности инцидента не уточняются. К счастью, судя по фотографиям, юморист не получил серьезные травмы и состояние его здоровья оценивается, как положительное. В ближайшее время команда Дизайн, куда входит юморист Мусабеков, должна дать долгожданный концерт в Ташкенте.

Юморист Дильшод Мусабеков попал в ДТП

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наблюдатель с фотокамеры 29 ноября 2021 01:21
    Черт побери, мне знакомые сказали что этот юморист здоров как мамонт а все этот маскарад для очередного телепередачи типа "хонтахта", будь осторожен доиграешся!
  2. махмуджон 28 ноября 2021 19:35
    Не надо обманивать, это фейк! Он же артист!
  3. Ордабасы 28 ноября 2021 16:20
    Он же юморит
    1. Шухрат 28 ноября 2021 18:22
      Ордабасы,
      Конечно! Это съемки для передачи! Я позвонил ему,он сам признался!
  4. Закон и порядок 28 ноября 2021 15:42
    Может не случайно? Пошутил наверное над большим чиновником! А чиновники у нас юмор и сатиру не любят, со времён ИАК.
  5. Вот так 28 ноября 2021 14:53
    Тут злословие не уместно.
    Уже надо бить во все колокола из за сложившейся обстановке на дорогах. Очень много недоработок, упущений со стороны тех, кто должен навести порядок, только ежедневная ужасная статистика. А пострадавшему скорейшего выздоровления.
  6. PREDATOR 28 ноября 2021 12:18
    Это очередное показушной представление.
  7. гога 28 ноября 2021 11:28
    От ДТП у нас застрахован только президент, для него дороги перекрывают и ходит он по пустым улицам.
  8. Коба 28 ноября 2021 11:28
    Состояние здоровья положительное )))
  9. issterling cap 28 ноября 2021 10:13
    Это было очень смешное дтп. Йуморист жжёг как мог, так за йуморил второго участника дтп, что зеваки держались за животы, задыхаясь в истеричном хохоте.
  10. Мур 28 ноября 2021 09:59
    Предупреждение от Великого Аллаха.
  11. картер 28 ноября 2021 09:41
    инсценировка
  12. Наблюдатель с фотокамеры 28 ноября 2021 09:24
    Скорейшего востоновления здоровья?
  13. Усраманбеков 28 ноября 2021 09:14
    Здоровья всем!!!
  14. Вася 28 ноября 2021 09:00
    Хороший и адекватный юморист, выздоравливай поскорее!
    А не хейтеров не обращай внимание - у них с юмором напряг!!
  15. СССР 28 ноября 2021 08:44
    Им можно гонять создавать помехи не считать нас за людей унего денег много
  16. Варворе 28 ноября 2021 08:06
    Очень хороший юморист и добрый, скорейшего выздоровление Дилшотака
  17. Ворон 28 ноября 2021 07:46
    Это кторое на по зор ты показывают)))))
  18. ВокругСвета 28 ноября 2021 07:46
    Теперь он расскажет как его сбили и что он чуствует .
  19. Законопослушный гражданин 28 ноября 2021 07:37
    Так ему и надо в жизни он заносчивый и и не уважает окружающих.
  20. Виктор Марьянович 28 ноября 2021 06:42
    Хорошо что травмы не очень серьезные.Лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка.
  21. Не Может Быть 28 ноября 2021 05:14
    А зачем в Узбекистане юмористы? И так живем как в цирке
    1. Диля 28 ноября 2021 06:04
      Не Может Быть,
      В точку. Причем не как в цирке, а действительно в самом настоящем цирке или королевстве кривых зеркал.
  22. Мадина 28 ноября 2021 02:55
    Да он с у......ой поругался!
  23. Инкогнито 28 ноября 2021 02:12
    Это знак свыше ему надо собраться с мыслями о будущем