Актер Азамат Ахроров рассказал о предложении сняться в пошлом фильме за большие деньги

Актер Азамат Ахроров рассказал о предложении сняться в пошлом фильме за большие деньги
Актер Азамат Ахроров дал интервью. Во время интервью актер рассказал о предложении сняться в пошлом фильме.

Мне предлагали сняться в пошлом фильме. Хотели выплатить мне большой гонорар. Я отказался, за это потом придется ответить. Я не хочу позорить нашу нацию, — заявил актер.

Ахроров также рассказал о том, как его хотели забрать в Индию для съемок в фильмах. Однако, актер отказался покидать Узбекистан. Напоминаем, что ранее певица Каниза опубликовала сообщения мужчин, которые желают встречи с ней за деньги.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РустВВП 1 декабря 2021 21:52
    Нечего снялся бы в пошлом фильме стал бы знаменитом как голливудский актёры Сильвестр ,Анджелина, мадонна
  2. Мадина 30 ноября 2021 00:25
    Европейский сдандарт маленький 9 см большой 15 см огромный 18 см!
  3. Аким 29 ноября 2021 22:44
    Учитывая, что топовый коммент у пользователя под ником "Путин", похоже сей малоизвестный актер может получить прозвище Азамат-"короткий конец" нации).
    Будьте аккуратны давая интервью, не повторяйте его ошибок!)
  4. Аким 29 ноября 2021 16:23
    На словах он - Лев Толстой, а на деле Х простой))))
    1. Федот 29 ноября 2021 21:29
      Аким, это ты про себя стукачок?
  5. August Kraft 29 ноября 2021 16:08
    Ага, его пригласили сыграть Кхала Дрого в пошлом фильме "Игра престолов" , но он отказался.
    и правильно сделал, лучше дедом морозом на утренниках работать
  6. Есмень Сокол 29 ноября 2021 15:28
    А кто это вообще? Может хоть так бы стал чуть-чуть известным...
  7. Инспектор Сакмайдиков 29 ноября 2021 15:02
    А я бы снялся. Такие фильмы намного популярнее, чем то дерьмище в котором ты снимаешься.
    И деньги побольше платят.

    Кстати, такая футболка на куйлюке 40 000 стоит.
  8. Бонч Бруевич 29 ноября 2021 13:21
    Уй демонстрировать и яйками потрясти?
    Любая роль хараша
  9. покажите 29 ноября 2021 13:15
    я н иронизирую, я реально не только не знаю, но даже не слышал о нем , спросил окружение своё, и они не знают его ! почему нам пишут о неизвестных актерах и певцах ? нам интересно знать о заслуженных артистах, о тех кто достиг чего то не в постели
    1. гоша 29 ноября 2021 14:13
      покажите,
      он известен в узких кругах среди тех кому поступают подобные предложения
  10. Была Страна 29 ноября 2021 12:40
    Что то я не знаю этого актёра; он что, тоже популярен??
  11. Похабыч 29 ноября 2021 12:37
    Эх, не дождался его Билли Харрингтон...
  12. Самоизбранный президент 29 ноября 2021 12:25
    Большие деньги, это сколько ?
  13. Хочу в СССР 29 ноября 2021 12:25
    Ну попросил бы его лицо не показывать, раз такое дело и почпокался бы себе в удовольствие. А то наверно приходится ему платить за это каждый раз.
  14. Усраманбеков 29 ноября 2021 12:24
    А я бы снялся в таком фильме, вместе с Сорвинозочкой))) платите))) уууу... джага-джага))) Студия Б.......с-Усрамейшенс представляет)))
  15. а у нас во дворе 29 ноября 2021 12:05
    У нас же гос чиновников отказавшихся от взятки награждают в размере взятки . Может он думал что с ним этот фокус тоже проканает и страна отценит его героический поступок в размере гонорара.
  16. Закон и порядок 29 ноября 2021 12:04
    А 70е (не года) не позорят нацию!?
  17. Индия не Африка 29 ноября 2021 11:12
    Наверно целоваться с женщиной надо было по сценарию
  18. Эржан 29 ноября 2021 11:04
    Ловля хайпа на теме "пошлости", я не такая, я жду трамвая))
  19. ledi 29 ноября 2021 10:58
    Везде отказывается. Можно подумать он известная голивудская звезда. Кому вы нужны? Там своих хватает.
  20. Гром 29 ноября 2021 10:34
    Позорить нацию, он и без такой сцены может, он очень высокомерный, знаю , он в навват часто приходил, на персонал, как на гав..смотрит
  21. ole77 29 ноября 2021 10:26
    ну у нас не страна а сплошной невинный детский сад (на словах)
    1. Не важно 29 ноября 2021 17:38
      ole77,
      Вот только откуда дети берутся в таком количестве?
  22. Гость 29 ноября 2021 10:25
    У каждого бомжа есть рассказка о том, что когда он, после вчерашнего запоя бормотхой, сидел на заплеванном перроне, из СВ- вагона вышла красавица вся норковой шубе, бриллиантах, благоухаюая " Шанелью N5". Увидев нашего забулдыгу она разделась и пыталась ему отдаться, но он ею пренебрег, сказал :-" одевайся и убирайся , ты меня не возбуздаешь.....", и она ушла вдаль, таща шубу по земле, , рыдая от неутоленной страсти.
    Не пей, мальчик, не кури, не льсти себе и подходи ближе к писсуару.
  23. Мои права 29 ноября 2021 09:33
    Эгей хлопцы в Индии востребованы.
  24. Гость 29 ноября 2021 09:30
    Ну конечно, в пошлом , а для съемок в фильме для взрослых у него нет данных, разве только что длиный язык.
  25. СМЕРШ 29 ноября 2021 09:03
    А кто это? Наш?
  26. картер 29 ноября 2021 08:55
    зря отказался
    1. Инспектор Сакмайдиков 29 ноября 2021 15:45
      Конечно! Мог бы на ласетти третий пазиция заработать.
      Цвет белый, тонировка, мэджикар... всё как надо🤣🤣
  27. Федя 29 ноября 2021 08:01
    Ещё одна светская львица пиариться
  28. никнейм 29 ноября 2021 07:59
    А что значит пошлая сцена в его понимании? Поцелуй?;)
  29. Хасан А 29 ноября 2021 07:17
    А до етого он каких фильмах снимался, непошлых ,хорошых фильмах чтоли
  30. ВРЕМЯ 29 ноября 2021 07:11
    нацию позорят это когда отец насилуют свою дочь,убивает жену,мучает животных
  31. Прохожий 29 ноября 2021 06:40
    А 13 летняя из Самарканда не отказалась бы
    1. Инспектор Сакмайдиков 29 ноября 2021 15:51
      Oh, yeah! ❤
      Tight pussy hole!
  32. Джамшидбек 29 ноября 2021 05:23
    Значит деньги не были крупного размера.... Вот есть ли люди за 10 000 сум передают соотечественников... Большие деньги))))
  33. Руслан 29 ноября 2021 04:53
    Гонорар маленький не сторговался а тут чешит что почти святой . В Индии даже поцелуев нет а тут такое
  34. Виктор Марьянович 29 ноября 2021 04:17
    Пока не названо имя предложившего и предложенная сумма ,сказанное- воздух .
  35. Fortuna 29 ноября 2021 03:18
    Ну ладно бы он в Голливуде отказался. А в Болливуде сниматься - позорище. Правильно отказался.
  36. Шут 29 ноября 2021 02:32
    Его пипка скорее всего не более 15 см кому он там пригодился в по.... дамы а вас какой размер интересует отзовитесь если не секрет!)
    1. Vai Vai 29 ноября 2021 04:31
      Шут,
      90/60/90
    2. Была Страна 29 ноября 2021 15:11
      Шут,
      Чё.. 15?.. это уже гигант! У кого-то меньше будет, и то не стесняются!
  37. Путлер 29 ноября 2021 01:50
    Когда он говорит что не хочет позорить нацию, надеюсь он не имеет ввиду размер 😆😆😆
    1. Аким 29 ноября 2021 16:19
      Пyтлер,
      Жжешь)))
  38. ШПАНА 29 ноября 2021 01:48
    УМОРА ПРОСТО УМОРА. ОДНИ КЛОУНЫ СОБРАЛИСЬ В КИНО. НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ ПРОСТО.
    1. Диспетчер клоунов 29 ноября 2021 08:39
      ШПАНА,
      А разве актёры априори не клоуны, даже если их амплуа - трагик? Клоуны тоже нужны, если все вокруг будут логичны и слишком правильны - то это уже напоминает Афганистан.
  39. Сосулька 29 ноября 2021 01:21
    Вот читаешь такие новости аж весело становиться, никакие анекдоты и не нужны

    Вот читаешь такие новости аж весело становиться,никакие анекдоты и не нужны
  40. Аким 29 ноября 2021 00:58
    3000 долларов это не большие деньги, а стандартная такса для этих фильмов, он же не лысый сами знаете откуда. А так - ещё один националист... Нацию какую-то там опозорить боится... Достаточно почитать новости на упл, чтобы понять что хуже он ничего бы не сделал.
    1. Ассистент продюссера 29 ноября 2021 08:43
      Аким, если постараться, можно опозорить. В индустрии фильмов для взрослых есть категория фильмов для светло-голубых.
    2. Аким 29 ноября 2021 16:18
      Ассистент продюссера,
      Не подумал про эту категорию, хотя давно известны добрые традиции местного населения, в том числе среднеазиатские типа бача бази. Так что ничего нового все же не будет.
  41. Не Паниковский 29 ноября 2021 00:51
    У Салтыкова-Щедрина был рассказ от том, как унтер офицерская жена сама себя высекла. Но эти все из творческой "элиты" ясное дело даже не слышали о таких книгах. Соответственно причинно-следственная связь бытия им незнакома.
    1. Крис 29 ноября 2021 07:09
      Не Паниковский,
      Хахахаха, классный коммент, коллега))
    2. Baнькaбyxoй 29 ноября 2021 17:40
      Не Паниковский,дворняжкин, не хвастайся. Все не обязаны знать твоего Салтыкова-Щедрины, Мельникова-Печерского или Сухово-Кобылина.
    3. Baнькaбyxoй 29 ноября 2021 18:23
      Не Паниковский,шармааан, дворняжка.. Не знать писателей чуждого племени-вай-вай какой кящмарр! Это ещё что, он даже не читал Сухово-Кобылина и Ляписа-Трубецкого, не говоря уж о Мельникове-Печерском..
    4. Не Паниковский 29 ноября 2021 20:04
      Baнькaбyxoй,
      Знать Щедрина это удел умных, интеллигентных, образованных людей. Тебе это зачем? Тебе лично и тебе подобным на абу сахи позавчера на землю высыпали тонну бесплатного плова. Ты успел там слизать пару ложек, не затоптали тебя представители твоего племени? Вообщем не забивай себе голову классикой мировой литературы. Кушай курт и хоть иногда подтирай с подбородка своего стекающую зеленую насвайную слюну. Да, и опохмеляйся чаще. У тебя руки трясуться, по 2 раза сообщения тут почти одинаковые постишь. И купи уже раз в год водки подороже чем то пойло что употребляешь. Побалуй себя.
    5. Федот 30 ноября 2021 09:22
      Не Паниковский, столика д....в тебе, хоть начитанный.
    6. Папа Карло 30 ноября 2021 16:17
      Федот,
      Самое прикольное что унтер офицерская жена, которая сама себя высекла -не персонаж Салтыкоа Щедрина , а персонаж в Ревизоре Гоголя :)
  42. WinterTale 29 ноября 2021 00:38
    Вот уже реально надоело читать здесь- пошлый фильм, пошлая сцена из фильма. Кто тут так любит слово - пошлый? Может надо как-то расширять свой лексикон... Уже бесит просто...
  43. Правда 29 ноября 2021 00:26
    Молодец, если это правда!