Дочь Гульнары Каримовой впервые опубликовала фотографии с бабушкой

Дочь Гульнары Каримовой впервые опубликовала фотографии с бабушкой
Дочь Гульнары Каримовой Иман Каримова опубликовала фотографии из Ташкента. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Иман в настоящее время находится на отдыхе в столице Узбекистана. Во время своего отдыха Каримова опубликовала фотографии со своей бабушкой - Татьяной Каримовой.

Внучка с бабушкой сфотографировались в рабочем кабинете Ислама Каримова. Стоит отметить, что ранее ряд СМИ сообщали о натянутых отношениях между Татьяной Каримовой и ее дочерью Гульнарой. Однако, судя по фотографиям, Иман в хороших отношениях с бабушкой.

Дочь Гульнары Каримовой впервые опубликовала фотографии с бабушкой


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фархад Абдурахманов 30 декабря 2021 02:34
    Милая, красивая, как и её мама!
  2. Baнькaбyxoй 1 декабря 2021 22:59
    ,,Люди делятся на тех, кому хорошо и на тех, кому от этого плохо". Фаина Раневская.
    ....по коментам видно кому плохо..
  3. Azerbaycan oglu 1 декабря 2021 13:27
    Каримова тебя все ровно ждёт справедливый суд, можешь не сомневаться. Будешь по новой сидеть за все нераскрытые преступления.
  4. Бонч Бруевич 1 декабря 2021 12:34
    Здоровая дылда,как её мать,главное не свети трусики как двоюродная в инсте.
  5. Эржан 1 декабря 2021 08:45
    С труселями дело было у старшой или младшой? Нифига не разбираюсь, один фиг короче.
  6. Ванькабухой 1 декабря 2021 01:56
    Родителей не выбирают. Счастье девочке.
  7. Правдоруб30лет 1 декабря 2021 00:30
    Девушка красивая приехала к бабушке а вы злые !!
  8. Гость 30 ноября 2021 22:35
    Симпатичная Иман
    А где деньги которые вернула Гульнара? Где деньги от проданой недвижимости , от антиквариата? Где эти деньги,активы? Хоть один объект для нуждающихся или завод для производства на это
    построили? Нет .За то Лола и её семья живут от Монако до США , все кто здесь орут о патриотизме имеют недвижимость и счета за рубежом.Если спросить у министра иностранных дел
    Узбекистана какое у его детей гражданство и где их прописка вот и патриотизм Родственники молодые А Усманова все живут за рубежом,в Швейцарии ,здесь как на даче отдыхают .Так что кому-то выгодно чтоб делать из Узбекистана "патриотизм" завернуть в хиджабы с боррдами и открытые исламо радикальные взгляды в массы запускать.А верхи сами кайфуют в других странах и живут по европейским
    традициям и стандартам и правильно делают.
  9. NOD79 30 ноября 2021 21:49
    Яблоко от яблони недалеко падает.
  10. GGT 30 ноября 2021 20:19
    Иман очень сексуальная!!! Даже очень!!!
  11. Крис 30 ноября 2021 18:25
    Отдыхать она приехала имуш. Приехала мать вытаскивать из тюрьмы. Вернее ходить и умолять бабку, чтоб та ее простила. И все. Отдыхает она уж точно не в этой стране.
  12. Читатель 30 ноября 2021 18:07
    Дочь Лолы и дочь Гульнары - небо и земля
  13. Ната 30 ноября 2021 16:11
    Да ну их.Кому они еще интересны?!
  14. Ginger 30 ноября 2021 16:03
    Симпатичная
  15. Истину глаголю 30 ноября 2021 15:39
    Приехала на отдых,запахалась совсем,аж сил нет...
  16. Независимый суд 30 ноября 2021 15:28
    А где миллиарды налогоплательщиков?????????))))
  17. Лорд 30 ноября 2021 15:15
    Безбедная жизнь
  18. Кунак 30 ноября 2021 14:55
    Незнаю, так никто не смог бы, то что их семейка натворила , а тут от позора проволится под землю это мало.
    1. гражданка 30 ноября 2021 16:23
      Кунак,
      могут и имеют, здесь сидящие тоже делали бы если дать им такую возможность, натура человека такая, имеют и всегда мало. Большая редкость чтобы отказался человек когда есть возможность, наверное это святые
  19. Не Русский 30 ноября 2021 14:51
    Жить хорошо ,хорошо жить ещё лучше .... "Мехнат, мехнатни таги рохат" - она наверно много работала и вот отдыхает , семья Каримова для чиновников Узбекистана много чего сделали, например научили воровать и научили как врать народа и рот закрыт народу и эта система помогает .
  20. Последний Герой 30 ноября 2021 14:43
    Тьфу на тебя ...и на твою семейку
  21. August Kraft 30 ноября 2021 14:42
    руководила вырубкой чинар в сквере
  22. Инкогнито 30 ноября 2021 14:27
    Лучше бы совесть имели чем такую роскошь
    1. Чип и Дейл 1 декабря 2021 10:13
      Инкогнито,
      Совесть и роскошь , обратно пропорциональные понятия.
  23. мамашариф 30 ноября 2021 14:26
    семейка воров
    1. Гость 30 ноября 2021 22:39
      мамашариф,
      Сейчас каждая семья такая у тех кто избран в депутаты ,органы, хокимы
  24. Икс 30 ноября 2021 14:18
    Пирожок покажи
    1. Чип и Дейл 1 декабря 2021 10:16
      Икс,
      Тебе на Катартал дарагой ! Там тебе и пирожки и бублки и булки горячие...
  25. лимонный пирог 30 ноября 2021 14:13
    ой оставьте их в покое уже.. пусть вас больше волнует нынешняя семья ..лет через 20 то же самое будете говорить..этот поезд ушел уже..а вот нынешний будет похлеще первого
  26. Azerbaycan oglu 30 ноября 2021 13:15
    Надо как положено провести переследствие и как положено судить Каримовских, а также выяснить, не имеют ли они к остальным преступлениям в стране. Слишком много непонятных обстоятельств.
    1. Гость 30 ноября 2021 22:21
      Azerbaycan oglu,
      Тебя забыли спросить и твоё мнение.На таких как ты они
      плеватьь хотели и на всё стадо
  27. Обыватель 30 ноября 2021 13:11
    Не интересно... а по фотографиям вы ничего сказать не сможете... как в том анекдоте советском, если хорошо, то не чирикай...
  28. Штирлиц1х 30 ноября 2021 13:06
    ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!
  29. Газовик 30 ноября 2021 13:05
    Хороша юная особа
  30. Крематорий 30 ноября 2021 12:53
    Устала семья грабить награбленное.. Уступила место другим.. Теперь тратят награбленное..
  31. Правдаруб 30 ноября 2021 12:49
    Все что когда то было с её родителями, с дедушкой и бабушкой, в то время она была ребёнком. И она не виновата в том, что от её дедушки и матери и отца остались хорошие сбережения!! Ответьте себе честно, если вам и вашим детям остались большие деньги, что бы вы сделали?
    Каждый кто у власти, в не зависимости от страны, оставляет своим детям хорошие сбережения.
    Но у нас почему то очень большие деньги оставляют! Наверно мы самая богатая страна в мире???
  32. Русскiй противогазъ 30 ноября 2021 12:44
    Удивительное дело-семейка обобрала всю страну на десятки миллиардов зеленых и спокойно наслаждаются награбленным,радуя ограбленных фоточками))
    1. Саша 30 ноября 2021 15:13
      Русскiй противогазъ,
      надо вернуть наше золото из Америки ! \ и быть незвисимыми\
  33. Столыпин 30 ноября 2021 12:44
    Да фиг с ней и с её семьёй, в банке опять не выдают наличку, внутреннее распоряжение! Здравствуй новый старый обнал! Всех с наступающим!!!
  34. Прохожий 30 ноября 2021 12:41
    А дочь ниче такая)
    1. Саид 30 ноября 2021 14:29
      Прохожий,
      У.. ты.. каакой!!
  35. Саид 30 ноября 2021 12:35
    Без комментариев!
  36. Гость 30 ноября 2021 12:25
    А отдыхает от праведных трудов, вагоны разгружала или хлопок в поле собирала?
    1. Не Паниковский 30 ноября 2021 13:58
      Гость,
      в подвале особняка вилами перетряхивала гору наличных. В подвале сыро, нижний слой нала покрывается плесенью. Надо раз в месяц всю гору переворошить.