Мухаммадали Алиев прокомментировал слухи о романе с актрисой Камилой Гимандиновой

Мухаммадали Алиев прокомментировал слухи о романе с актрисой Камилой Гимандиновой
Молодой актер Мухаммадали Алиев дал интервью для издания Дарё. Во время интервью актер отреагировал на слухи связанные с ним.

Алиев прокомментировал слухи о романе с актрисой Камилой Гимандиновой. Актер отметил, что он познакомился с Камилой во время съемок сериала Qadam. После выхода сериала, многие фанаты начали подозревать, что артисты состоят в отношениях. Фанатов не смутил тот факт, что Алиев находится в браке и воспитывает дочь.

Актер отвечая на вопрос по этому поводу, заявил, что с Камилой у него отличные отношения. По словам Алиева, он с Камилой дружит и нет повода думать о романе. Актер также рассказал о том, как его супруга очень сильно поддерживала его в актерских начинаниях.

Для справки: Мухаммадали Алиев — узбекский актер, режиссер и модель. Получил популярность благодаря сериалу Qadam, он также снимался в клипах Мунисы Ризаевой на треки Ayrilding и Bo’ldi yurak.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 5 декабря 2021 18:46
    О теперь про него начали писать , уважаемые журналисты вам ,что не о чём писать. Сколько проблем у людей , может о нём писать будете. Например газ, свет и т.д в областях были даже обыкновенный цены на базаре и зарплаты у людей . Или писать надо только о том, кто с кем
  2. Виктор Марьянович 5 декабря 2021 00:45
    Да и ХУдожественный фильм с ними.
  3. UZBEK 3 декабря 2021 22:46
    😁😁😁 ПО ФОТКЕ ОНА КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЮБИТ ЧУПА-ЧУПС 😁😁😁
  4. гога 3 декабря 2021 21:14
    кто-то интересуется их личной жизнью? зачем это на показ выставлять. встречаетесь -встречайтесь, нет-нет. Это интересно, наверное, только вашим семьям.
  5. Гость 3 декабря 2021 19:41
    Вообще-то чушь всякую пишут здесь. Когда нормальные, интересные народу новости будете освещать? Достали !!!!
  6. Artur 3 декабря 2021 18:30
    Очень важная новость
  7. картер 3 декабря 2021 18:27
    вот такие новости и нужны массе
  8. Саид 3 декабря 2021 17:10
    А почему я их не знаю!?
  9. Зухра 3 декабря 2021 16:52
    Пусть берёт мне не жалко...типа так поддержала его жена
  10. Камаротунга бай 3 декабря 2021 16:39
    юпл, ну не стыдно а?
  11. Оксимирон Бог 3 декабря 2021 16:33
    Новости которые мы заслужили. Кому интересно два ноунейма и их сексуальные отношении ? Неважно, есть семья, нет семья, порядочные, не порядочные- Пусть трогают друг друга куда угодно и где угодно, главное чтобы не курили сигареты в общественных местах.
  12. GGT 3 декабря 2021 16:27
    Опрст!!! Новость мирового масштаба!!! Теперь народ Узбекистана будет спать спокойно. Кому это интересно!?
  13. Инспектор Сакмайдиков 3 декабря 2021 16:20
    Друзья! Я решил сменить комментаторский псевдоним.
    Начиная со следующей новости, я буду называться Махаллабай Сакмайдиков. Уровень тупости моих комментов останется прежним.
    Не теряйте меня 😈
  14. Мадина 3 декабря 2021 16:20
    Меньше говори больше делай! Ешинга бор ишларблан шунглаген утерепсан пешенене кашитеп эркек спати.
  15. Олега Френ 3 декабря 2021 16:08
    Современный кинематограф Узбекистана - это зеркало нации: убогие сценарии и сюжеты, актёрское мастерство ниже плинтуса... И ещё эти псевдоактеры умудряются умничать на камеру, учат жизни и обсуждают свои недоношенные проблемки...
  16. ZERO 3 декабря 2021 15:50
    Это вообще кто???
    Кому они вообще интересны???
    Интересные новости освещайте(((
    Большинству на этих … с высокой колокольни…
  17. Шерзод Бегматов 3 декабря 2021 15:49
    Только мне тошно читать про наших актёришек?
    Пишите лучше про Мурада-легенду, про Мурада Исраилова, который кидает таксистов. И то интереснее. Яхабала...
  18. это 3 декабря 2021 15:49
    думаешь вот вот сайт УПЛ поумнеет , но..никак не хотят ..
    слухи комментируют
    каких то фанатов нашли у актёров этих
    покажите нам кто их знает !
    они попрячутся от стыда....они не ваш сайт
  19. Москвич 3 декабря 2021 15:40
    У нас в Москве тоже полно таких актёров из Средней Азии) Кто-то из них устроился получше и работает строителем, или подсобным рабочим, а кто-то улицы метёт) Но зато все они с их слов актёры и певцы) Вспомните таджика Джимми)
    1. ZERO 3 декабря 2021 21:01
      Москвич,
      Кто то же должен работать, пока москвичи бухают)))
      Хотя там сейчас и коренных там сейчас по пальцам пересчитать
    2. Москвич 3 декабря 2021 21:37
      ZERO,
      Насвай в помощь, дитя аула 😉
    3. австралопитек 4 декабря 2021 14:12
      ZERO,
      Да мы ноем и рыдаем уже от этих так сказать"москвичей", спасибо за понимание.
    4. австралопитек 4 декабря 2021 14:11
      Москвич,
      Москва то (несчастная из-за таких наприехавших) хоть в курсе, что ты есть у неё )))
  20. Гость 3 декабря 2021 15:39
    Какие фанаты у этих твиксов да их не знает никто, совсем.
  21. Обыватель 3 декабря 2021 15:32
    Какие имена, а вот поступки порой не соответствуют смыслу имени...
    а так это хайп