Скончался актер дубляжа Санжар Саъдуллаев

Скончался актер дубляжа Санжар Саъдуллаев
Скончался актер дубляжа Санжар Садъдуллаев. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Узбекистана.

Актер скончался сегодня, 4 декабря. Садъдуллаев ушел из жизни в возрасте 68-лет.

Актер озвучивал популярных персонажей из корейских, индийских и турецких фильмов и сериалов. Пока причина смерти не уточняется.

Для справки: Садъдуллаев являлся выпускником государственного театрально-художественного института. Актер закончил вуз по специальности: актер драмы и кино.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 5 декабря 2021 18:34
    Оллох рахматига олсин, овозлари жуда екимли эди. Шунга карамасдан хечам ман ман эмасдила, хозирги хом юлдузларга ухшаб
  2. МУР 5 декабря 2021 00:32
    Инна лиллахи ва инна лиллахи рожиьун. Аллох жойларини жаннатдан килсин.
    Овозлари ёкимли эди. Аёл калби (Всё о Еве) сериалига овоз берудила.
  3. Гражданин 4 декабря 2021 22:42
    Узбек дубляжини охирги олтин овозиям кетти. Буёгига бездарлар колди
  4. Ворчун 4 декабря 2021 22:37
    Хороший чувак был. Жалко. Причину смерти чето не написали.
  5. Ильес 4 декабря 2021 18:10
    А кто это за тип
    1. QWERTY 5 декабря 2021 13:35
      Ильес,
      Он же твой отец
    2. Наблюдатель с фотокамеры 5 декабря 2021 18:29
      Ильес,
      Знаеш Ильес, для Узбекского зрителя он был талантливым актёром, мастером гаснущего узбекского дубляжа, владельцем потрясающего голоса. Он дублировал голоса многих зарубежных актёров кино и сериалов, мультфильмов для детей и читал стихи по радио грел души людей которые потеряли надежду. Ильес могу много перечислить Но!, поймешли ты не знаю. Ты использовал слова "тип", сам теперь подумай кто ты есть? Или что ты сделал хотя бы для своего круга?
  6. Шухрат 4 декабря 2021 17:37
    Жойлари жаннатда булсин,ёкимли овоз эгаси эдилар...
  7. Пенсионер ташкентский 4 декабря 2021 16:42
    Аллох рахмат кисин

    Фамилию исправьте, грамотеи 🤬
  8. Авто 4 декабря 2021 16:40
    ОЛДИН ХЕЧ СУРАТИНИ КУРМАГАНДИМ..КИНОДА УЙНАГАНИНИ ХАМ.
    1. наблюдатель с фотокамеры 5 декабря 2021 20:23
      Авто,
      Жуда камтар инсон булганлар, шунинг учун матбуотда кам малумот бор.
  9. Саша 4 декабря 2021 16:16
    пусть земля ему будет пухом. \Шавкат ака ! не поднимайте пенсионный возраст.\