Юлдуз Усманова призналась, что ее бизнес убыточный

Юлдуз Усманова призналась, что ее бизнес убыточный
Певица Юлдуз Усманова дала интервью для одного из Youtube-каналов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время интервью Усманова рассказала о своем бизнес-проекте. По словам певицы, ее швейный цех переехал в Сергелийский район. Артистка отметила, что на предприятии работают более 100 человек.

После того, как цех переехал, я не смогла посетить его. Там работают более 100 человек. В основном мы нанимали граждан с инвалидностью, чтобы помочь им. Пока этот бизнес убыточный. Однако, закрывать предприятие не хотим, потому что столько людей останутся без работы, — заявила Усманова.

Певица также дала советы молодым предпринимателям. Усманова заявила, что в бизнесе первое время всегда бывают убытки, однако, позже появится и прибыль.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 8 декабря 2021 04:43
    ПО ДОКУМЕНТУ ОФОРМЛЯЮТ ИНВАЛИДОВ - ЧТОБЫ НАЛОГИ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ И ТОЛЬКО. А ТАК У ТАКИХ АЛЛИГАРХОВ БИЗНЕС БЕЗ ДЕЛА НЕПРОСИЖИВАЕТСЯ.
  2. Samuelev 7 декабря 2021 16:12
    Ага мильять. Мастырный завод открой вот это прибыль )
  3. Александр 7 декабря 2021 14:51
    Тут в Узбекистане бизнес весь убыточный , исключение только импортных товаров отправляемых за рубеж.
    Коррупция , маленькие зарплаты ,пособия и пенсии.Бандитизм и прочии факты .
    В какой то мере степени национализм и не профессионализм .
  4. ТОЧНО 7 декабря 2021 14:06
    НУ прям бизнесменша! А тут еще хвалилась, что могла бы детсад открыть или школу, и денежки бы текли. Но она хотела быть полезной, и поэтому открыла клинику! То есть, поняли, народ, - от детсада или школы пользы нет ) А вот от клиники (где 100% прейскурант космический) прям польза полезная! Клиник же у нас мало, прям и не знаешь, где деньги оставить (клиник валом, цены ......е, хороших врачей - днем с огнем не сыщешь...). Благодетельница
  5. August Kraft 7 декабря 2021 12:19
    из заголовка я уж подумал, что она эскортниц готовит и консультирует, а у нее инвалиды тапочки шьют
  6. квест 7 декабря 2021 11:31
    Если нет 1000% прибыли,то бизнес в убытке!:)
  7. квест 7 декабря 2021 08:55
    Что шьет,трусы,майки и фуфайки!?:)
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:36
      квест,
      (по дизайну Турции) Штанишки :)))
  8. Azerbaycan oglu 7 декабря 2021 06:04
    Эта старая шпрота притянула неудачу в Узбекистан через свои песни, особенно когда спела песню хеч кимга бермайман Узбекистон. Эта лицемерка так клеилась Каримовским, что теперь сидит последний доедает без соли 🤣🤣🤣

    В основном они набирали инвалидов чтобы меньше платить а не помочь им.
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:34
      Azerbaycan oglu,
      Товарищ... ты случайно не бабушка-сплетница???
  9. Виктор Марьянович 7 декабря 2021 02:26
    Для налоговой важны формальности ,для следственных органов важен мотив.По бумагам предприятие может быть и убыточное а на самом деле по черному оно прибыльное так как вероятнее всего выпускается продукция которая продается за наличный расчет без налогов в обход банковского счета.Если предприятие убыточное то со временем предприятие не в состоянии будет погашать свои обязательства перед кредиторами в том числе и работниками .Спрашивается за счет каких средств (активов) предприятия выплачивается заработная плата.Следственным органам нужно взглянуть на это предприятие и обратить внимание не вносятся ли переодически наличные деньги на банковский счет предприятия в
    качестве дополнительных вкладов уставный фонд,не деньги ли это от теневого оборота легализуются таким образом.Не имеет ли предприятие обязательства по кредитам банка а если имеет то каким образом погашаются проценты ,ведь погашение предприятием процентов по кредитам банка возможно без использования банковского счета
    предприятия Скорее всего возможно имеет место умышленные уклонение от уплаты налогов и доведение предприятия до банкротства.Аяяяй.
  10. Инкогнито 7 декабря 2021 00:35
    Теперь она ещё и Коуч !)
  11. Не Русский 6 декабря 2021 23:37
    "В основном мы нанимали граждан с инвалидностью, чтобы помочь им" - вот врут и она "хожиона "((. Они тебе помогает чтоб ты не платила налоги или хоть платить но с лготой. За это таких набрала на работу, а признаться не хочет.
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:36
      Не Русский,
      Ребятааааа... ну вы что? Я не вру!!!
  12. Не Верю 6 декабря 2021 23:12
    Подари машину за 200 000 $ хОкимияту или квартиру в Таш.сити и бизнес станет прибыльным . У нас можно " дарить " взятки
  13. ClOSSE 6 декабря 2021 22:51
    А то мы не знали. Совет она дала, бизнесвумэн из Forbes)
  14. Дарс 6 декабря 2021 22:49
    Что ,то она так сильно отфотошоплена на фото
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:42
      Дарс,
      Как дорогое вино хорошееееееюю...
    2. Азизбек 7 декабря 2021 18:11
      Юлдузка,
      А татуировки ,тату с лица свела ? Таким верущими быть уят
  15. Я это 6 декабря 2021 22:29
    Конечно будет убыточным. Ты ж его не посещаешь. Но у твоего управляющего он прибыльный. Щас так - все воруют. Закажи аудит и всё увидишь сама.
  16. Крестный дедушка 6 декабря 2021 22:27
    Эх, юлдузка и песенки твои убыточные
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:38
      Крестный дедушка,
      Дедушка, вы зря так говорите. Песни то самые лучшие!
  17. Guester 6 декабря 2021 22:25
    Шнобелевскую премию по бизнесу этой мадам.
  18. Москвич 6 декабря 2021 22:12
    Пусть идёт полы моет)
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:38
      Москвич,
      А ты иди чистит туалеты!
    2. Москвич 7 декабря 2021 16:04
      Юлдузка,
      Этим ты занимаешься, петушок)
  19. а у нас во дворе 6 декабря 2021 21:42
    Бизнес это тяжкий труд , его надо контолировать, а она даже в своем цеху еще не была и тупо вкладывает деньги от концертов в поддержание бизнеса. Многие артисты горе бизнесмены прогарели . Каждый должен заниматься тем что умеет.
    1. Юлдузка 7 декабря 2021 09:33
      а у нас во дворе,
      Что правда, то правда! Я подумаю над этим...
  20. Бичь Божий 6 декабря 2021 21:35
    Работу дает это конечно хорошо,но какой из нее бизнесмен,ее работа по свадьбам ходить и петь
  21. Андрейка 6 декабря 2021 21:27
    Предприниматель с убыточной деятельностью дает бизнес- советы другим...
  22. Thomas 6 декабря 2021 21:10
    Очень интересно, я того душу дом труба шатал как мне интересно, очень интересная новость
  23. гоша 6 декабря 2021 21:09
    Бизнес процветает в основном у тех у кого есть доступ к гос кормушке , гос заказы , тендеры способные поддержать предприятие на плаву.
  24. Нике 6 декабря 2021 21:07
    Не может быть не верю
    1. Незнакомец 6 декабря 2021 22:10
      Нике,
      Почему не верите, а я верю потому что по этой дороге я тоже прошел, в бизнесе не бывает прибил с того дня а наоборот будет минусы может годами!
    2. Незнакомец 6 декабря 2021 22:12
      Нике,
      А я верю чтобы верит надо ходить по этой дороге!
    3. Нике 7 декабря 2021 13:35
      Незнакомец,
      Если по уму деньги тратить то никогда не затронит тебя