Актриса Бахора Арслонова ждет ребенка

Актриса Бахора Арслонова ждет ребенка
Узбекская актриса Бахора Арслонова ждет второго ребенка. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Арслонова сообщила о своей беременности в социальных сетях. Актриса опубликовала фотографии, на которых можно заместить ее округлившийся живот.

В январе 2021 года у Арслоновой родилась дочь. Судя по фотографиям, актриса готова стать во второй раз мамой в ближайшее время.

Для справки: Бахора Арслонова родилась 1 мая 1990 году. Снималась в фильмах "Жоним азобда" и "Унутма".


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кара 10 декабря 2021 15:42
    Кто это такая . И чем она знаменита чтобы о ней писать?
  2. Эржан 9 декабря 2021 01:16
    Путин с байденом обсудили эту новость по закрытой связи.
  3. Инкогнито 8 декабря 2021 19:05
    Может ещё и процесс зачатия опубликуете вам же все равно на свою личную жизнь всем нужно знать что в ней происходит
  4. ТашкентБизнес 8 декабря 2021 12:37
    Я вот вчера зачал двух девиц одновременно, поздравьте меня! Выполнил план и теперь планирую зачать еще пару сотен девиц до конца года!
    1. EEO 9 декабря 2021 10:22
      ТашкентБизнес,
      зачинают детей, а девиц оплодотворяют.
  5. Лара 8 декабря 2021 12:04
    Маладэц! Пусть радит сразу траих, штоб пачаще радовала нас усех с экранав. А то мы лудишки неблагадарные, с кароткай паметью.
  6. Никнейм 8 декабря 2021 11:21
    В стране проблемы, а они пишут про роды какой то мохнатки!
  7. Саша 8 декабря 2021 10:43
    нельзя редактировать конституцию.
  8. Хрен вам 8 декабря 2021 10:21
    Ну давай теперь рассказывай,как ты это сделала.
    А то мы не знаем,и не умеем,и вообще первый раз слышим,что бабы беременеют иногда.
  9. Злое Зло 8 декабря 2021 09:01
    Дело было в многонациональном городе-герое Термезе. 1 мая 1990 года мы студенты пошли на последнюю в истории СССР первомайскую демонстрацию. В том году начало мая было аномально холодным и 1 мая соответственно было почти по-зимнему холодно. Дошли до конца проспекта Узбекистанская и дружно затарились в кафе Молодежная. И начался гай-гуй - венгерское вино, шампанское советское, паленая водяра, коньяк Белый аист, шашлык и родопи., Убили всю стипендию, но бляхамуха день тот я запомню на всю жизнь, времена были классные.
  10. АРХИТЕКТОР из СССР 8 декабря 2021 06:23
    От души поздравляю! А кто она вобще?
  11. Диля 8 декабря 2021 03:15
    А когда первого рожала почему не сообщили? Это же такие "важные" новости
  12. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 7 декабря 2021 23:34
    ДАЕШЬ КАЖДЫЙ ГОД ПО РЕБЕНКУ! ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ КИТАЙ И ИНДИЮ!
  13. ШПАНА 7 декабря 2021 23:17
    ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫПОЛНИТ ПЛАН ПЯТИЛЕТКИ ЗА ПОЛ ГОДА
  14. Азизова 7 декабря 2021 23:11
    Рада за нее. Ждём хороших новостей
  15. Fortuna 7 декабря 2021 23:10
    И года не прошло , как она снова рожает. Совсем женщины Узбекистана не берегут себя.
  16. Прохожий 7 декабря 2021 22:26
    Показ живота беременной на всю страну в полной мере соответствует нашему менталитету

    Друг просит видео процесса зачатия
  17. Бонч Бруевич 7 декабря 2021 22:10
    Она наверное его взгрела(главреда) рублем длинным
  18. гога 7 декабря 2021 22:09
    Дай бог здоровья, погодки, организм не восстановился еще. Это ваше семейное дело. К чему эта новость народу?
  19. Гость 7 декабря 2021 21:49
    Да кто эти люди, там переспали тут встречаются а тааамммм вообще целуются. Каму интересно, поставьте дизлайк по постом
  20. yura 7 декабря 2021 21:48
    Ggt ты просто бомба
  21. Конфу 7 декабря 2021 21:34
    На ней порча
    1. Чип и Дейл 8 декабря 2021 08:30
      Конфу,
      Нее , какой то туретский текстиль . Ну точна не порча , на качественные узбекские тряпки у ней денег нехатила.
  22. Znn 7 декабря 2021 21:29
    А фильмы в которых снималась эта девушка они ,дороже чем Терминатор ,или Унесённые Ветром ?
  23. Fortuna 7 декабря 2021 21:08
    Только родила зимой и снова рожает ! Ну вообще. Надо же как-то организму дать отдохнуть. И с мужем они похожи. Родственники что-ли? Детям здоровья а родителям ума побольше и ответственности в конце концов.
  24. Мнение 7 декабря 2021 21:06
    Я не одобряю рекламу своей беременности, все равно гадить будут, только лишь нервы потратят и ребенку тоже не нужно
  25. Гордый 7 декабря 2021 21:05
    Зачем это вообще.
  26. Пора Хаитликов 7 декабря 2021 21:00
    что ещё делать в пандемию? Самое правильное занятие для девушки по имени Весна
  27. Гафур Абдуллаевич 7 декабря 2021 20:54
    Новость))))))...
  28. Дipiжёр 7 декабря 2021 20:52
    В мировой практике бывали случаи, когда дети рождались у одной и той же матери в начале и в конце одного и того же года. Например в январе и в декабре.
  29. Shatskikh 7 декабря 2021 20:46
    Два раза рожать за один год опасно для здоровья матери.
  30. зуро 7 декабря 2021 20:45
    Наверное она замужем. Вот поэтому и ждет ребенка.
    1. Мимоходец 8 декабря 2021 10:55
      зуро,
      О замужестве во всеуслышание ничего не сообщали, разве что в рекламе? Даешь хоровод детей каждые пол года по двойне! Скорее всего - процесс понравился...
  31. чой борми 7 декабря 2021 20:34
    Светские новости
  32. GGT 7 декабря 2021 20:21
    Теперь спокойно можем встретить новый 2022 год. По-моему после этих новостей и цены на продовольственные товары пойдут вниз
    1. даки даки 7 декабря 2021 21:28
      GGT,
      и на бензин 😄
    2. СМЕРШ 7 декабря 2021 22:57
      GGT,
      так вот оказывается почему пыльные бури появились в стране))))))))))))))))
  33. Бонч Бруевич 7 декабря 2021 20:11
    Снова нонеймы фахришку взгрели
  34. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 7 декабря 2021 20:00
    Радость-то какая! Каждый год по ребёнку- ВПЕРЕД!
    1. Чип и Дейл 8 декабря 2021 08:34
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Люди для Ренесанса lll стараются на страгать..
  35. Ден 7 декабря 2021 19:45
    Это кто вообще???
  36. Чегевара 7 декабря 2021 19:36
    Одним индейцем станет больше
  37. Шухрат 7 декабря 2021 19:20
    Что вы говорите! Радость та какая! Это же новость мирового масштаба!
  38. Zara 7 декабря 2021 19:18
    Пипец!!!! Новости которые мы заслужили.
  39. Русскiй противогазъ 7 декабря 2021 18:56
    Надо рассказать ее мужу,что иногда на обрез можно надевать изделие номер 2.
    Новость важнейшая.Сегодняшний разговор Путина и Байдена меркнет на фоне.
  40. Сарвиноз 7 декабря 2021 18:45
    Рожать два раза в год в нашем регионе это не новость, планы всемирного заговора нарушаете, контрацепции на вас не хватает
    1. Шухрат 8 декабря 2021 08:44
      Сарвиноз,
      Ты бездетная я вижу...
  41. Виктор Марьянович 7 декабря 2021 18:41
    Ну и??????????
  42. Кино 7 декабря 2021 18:36
    Да кто ж эти все люди?))))))) Несколько раз читал новости про каких то актёров и актрис ну ни кого незнаю и не слышал)))))))
  43. Фаррух 7 декабря 2021 18:31
    Упл, вчера у меня собака родила, почему не опубликовали? Если серьезно займитесь важными темами упл
  44. Гость 7 декабря 2021 18:16
    Кто это? Арслонова сообщила о своей очередной / внеочередной / запланированной / случайной ... беременности. Ну и где фото процесса и творца, ой, отца этого ребенка?
  45. Джахонгир 7 декабря 2021 18:05
    А от кого? Она знает?
  46. Правдаруб 7 декабря 2021 18:04
    Это очень важная новость для всего прогрессивного человечества!!! Вы держите в курсе нас! Когда сделает допплерометрию сообщите нам, народ хочет знать кого она вынашивает!
  47. Купитман 7 декабря 2021 17:55
    Вот это новость! Бомба)))
  48. Гость 7 декабря 2021 17:53
    Вай слава богу сообщили , теперь хоть вес народ Узбекистана спокойно будет спать.
  49. Арс 7 декабря 2021 17:51
    Мой кот Абрам зачал сегодня!
  50. Дарс 7 декабря 2021 17:49
    Кто она вообще?
  51. Коко 7 декабря 2021 17:45
    Прикольная девушка
  52. Пенсионер ташкентский 7 декабря 2021 17:43
    Щас начнётся гийбатхона.
  53. Махаллабай Сакмайдиков 7 декабря 2021 17:41
    Если ждет ребенка, то значит у нее была бурная ночь. И сзади и спереди, сверху, снизу.
    (Железная логика)
    Разве можно писать о таких вещах? Наша молодежь портится от этого.
  54. pds3 7 декабря 2021 17:32
    знаменитость?
  55. Алиш 7 декабря 2021 17:28
    Какое счастье, как долго мы ждали эту новость. Радость то какая для всего народа Узбекистана. Радуйтесь люди
  56. Бичь Божий 7 декабря 2021 17:19
    Вот так новость,кто то ждет ребенка
  57. суд 7 декабря 2021 17:15
    хто это??? желтая прэсса!!!!???