Актер Умид Искандаров заявил, что 50% представителей шоу-бизнеса сидят на запрещенных таблетках

Актер Умид Искандаров заявил, что 50% представителей шоу-бизнеса сидят на запрещенных таблетках
Узбекский актер Умид Искандаров дал интервью для одного из You-tube каналов. Во время интервью Искандаров высказался о запрещенных таблетках.

По словам актера, он никогда не употреблял наркотики. Искандаров заметил, что 50% представителей узбекского шоу-бизнеса сидят на запрещенных таблетках.

Актер подчеркнул, что ему очень жаль тех, кто подсел на наркотики. По мнению Искандарова, необходимо усилить ответственность за распространение запрещенных препаратов.

Для справки: Умид Искандаров родился 24 сентября 1980 году. Начал карьеру в 2008 году. На сегодняшний день сыграл роли почти в 40 фильмах.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нетралка
    14 декабря 2021 13:29
    Видела его на Ц1 в том состоянии,о котором он говорит,никакой был
  2. Руслан
    13 декабря 2021 17:36
    Сам же актер своих сливает
  3. РустВВП
    13 декабря 2021 12:30
    Только узнали.
  4. ledi
    11 декабря 2021 20:25
    Сказал А будь добр сказать Б. А не процентами раскидываться. Вообще то это серьезная заява.
  5. Still
    10 декабря 2021 23:11
    Поколение давно потеряно , до них никому нет дела
    Всё, абсолютно всё построено на деньгах
  6. Александр
    10 декабря 2021 19:30
    Любая таблетка хороша
  7. August Kraft
    10 декабря 2021 16:27
    50% на них сидит, а остальные 50% от них торчит
  8. Мнение
    10 декабря 2021 14:58
    Умид ты думал что мы этого не знаем? Легкие деньги легкая голова, поэтому половина сидят.
  9. ШПАНА
    10 декабря 2021 14:34
    не 50 а более 90 процентов сидят на наркоте
  10. Renegat
    10 декабря 2021 13:00
    Проблема наркомании в Узбекистане существует, как и везде в мире. Пост этого артиста правильный и своевременный и то, что он звучит уже хороший посыл.
  11. Гузаль
    10 декабря 2021 10:29
    Любого артиста послушай, каждый чистенькой, белый и пушистый
    1. австралопитек
      10 декабря 2021 14:01
      Гузаль,
      И только 50% не чистенькие, не белые и не пушистые ))))
  12. Диа
    10 декабря 2021 10:21
    пятьдесят на пятьдесят,
    силы тёмные, силы светлые,
    вот кто-то снова и опять...
    не я! на "таблетки" не подсел я.
    жаль зависимых коллег, друзей,
    шоу-бизнес жаль, жаль всех.
    не меня, я никогда,
    никогда и ни за что,
    лишь играю свою роль,
    а то что за спиной -
    коньяк, водка и вино,
    так то положено в кино ;)
    1. IKROM
      10 декабря 2021 19:40
      Диа,
      Так он и не говорил про себя ничего
  13. ангар 18
    10 декабря 2021 08:51
    А я думаю откуда у представителя шоубиза, который министр культурки такие инициативы...
  14. Надежда Константиновна
    10 декабря 2021 08:26
    А я почему- то верю.А роли свои он сыграл очень даже хорошо.Теперь его заклюют,наверное.
    1. Диа
      10 декабря 2021 11:08
      Надежда Константиновна,
      Так звали мою учительницу,
      Она меня русскому учила,
      За что поклон ей низкий!
      Играет он-то хорошо, никто
      Не спорит с вами, но
      Прежде чем осуждать,
      Кляузничать и продавать
      Коллег своих, друзей,
      На себя ты посмотри скорей,
      Ты им в лицо скажи,
      На весь мир не кричи ;)
  15. Ррр
    10 декабря 2021 07:41
    Ну ещё бы, это было видно со снятых фильмах и спетых песнях. Мы даже не подозревали. Хотя даже и он накидывался, это уже очевидно.
  16. Употреблял колёса
    10 декабря 2021 05:40
    Комментаторы флудисты. Проблема существует. Молодёжь употребляет лирику в больших масштабах. У правителей свой шкурный интерес. Иначе проблему доступности можно было бы решить за один день.
  17. Дружеский жест
    10 декабря 2021 03:34
    Большой талант надо иметь, чтобы вот так - ненароком "сдать" половину своих коллег.
  18. Алек
    10 декабря 2021 01:30
    Возможно он прав
  19. Гульчитай
    9 декабря 2021 23:03
    50% - какая точная цифра)) откуда интересно такая статистика? Сам сидел считал?
    1. Весперия
      10 декабря 2021 00:47
      Гульчитай, даааа
  20. СМЕРШ
    9 декабря 2021 22:07
    Так вот почему министр култур-мультур решил тюбетейки одеть на всех.
    1. Боб диджей
      10 декабря 2021 00:57
      СМЕРШ, а при чем здесь тюбетейка? Вам дышать мешает чтоли тюбетейка?
    2. реальность жизни
      10 декабря 2021 06:01
      СМЕРШ,
      Ва-ха-ха, "антидот", т.е. противоядие, гражданская защита.
  21. Критик
    9 декабря 2021 22:01
    Все это от сытой дармовой жизни. Человек, который зарабатывает упорным и тяжелым трудом, никогда не подсядет на это. Видимо Бог наказывает их за такой "труд".
    1. Чип и Дейл
      10 декабря 2021 09:04
      Критик,
      Каждаму своё !
  22. Виктор Марьянович
    9 декабря 2021 21:52
    Пофамильно назвать духа есть???
  23. Самопал
    9 декабря 2021 21:35
    С чего это они подсели. Как будто шедевры создают?
  24. Омикрон Акром угли Макрон
    9 декабря 2021 21:33
    Все сидят на Рутане,поэтому ковидные цифры такие маленькие
  25. Гульнара
    9 декабря 2021 21:32
    Это в местном менталитете норма. По этой причине, я русский уклад жизни и традиции своими считаю, а не узбекский современный и детей воспитаю в русском образе жизни.
    1. Весперия
      10 декабря 2021 00:42
      Гульнара,
      Факат жуда "акилликлар' бундан фахрланади. Манкурт булиш осон булса керак а? Уз миллатингизга тепадан туриб нафрат билан карасангиз керак?
    2. Диа
      10 декабря 2021 13:30
      Весперия,
      Бунака гульнаралар инсон эмасдур ;)
    3. Наталья Бочкарёва
      10 декабря 2021 01:44
      Гульнара, вы молодец, а если вашим детям понадобиться обращайтесь.
    4. Диа
      10 декабря 2021 13:29
      Наталья Бочкарёва,
      Обратится к вам гульнара,
      Сидеть вам вместе до урёва,
      И вряд ли на диване ;)
    5. Молодец он лучше всех в Уз пфл
      10 декабря 2021 03:03
      Гульнара,
      Узбекский менталитет мать на вы отец на вы
    6. Правда
      10 декабря 2021 08:33
      Гульнара,
      Более глупо не сказать "Гульнаре"
    7. Диа
      10 декабря 2021 13:00
      не люблю я имя Гульнара,
      мою семью разбила одна ш такая,
      средь них, конечно, есть нормальные,
      но вы, увы, не из тех, гульнара,
      вы убоги, вы некрасивы,
      вы не цветок и даже не крапива,
      вы пыль, что у дороги,
      ваших детей хранят пусть Боги ;)
    8. Муслима
      10 декабря 2021 16:30
      Гульнара,
      Если у тебя русский уклад, тебе не нравится наш менталитет что ты здесь делаешь????
  26. 404
    9 декабря 2021 21:29
    С нашей реальностью жизни плюс большие деньги, да и по большому счету в ташкенте стал скучняк вообще... Сам если по считать в неделю раза два в ташкент по работе в свою фирму приезжаю, остальное все время в чарваке провожу, да и большинство обеспеченных тусуются все тут
  27. Вилли
    9 декабря 2021 21:29
    А министр допушки одевает...Вот где поле деятельности!
  28. Сергей
    9 декабря 2021 21:24
    Пока верхи крышуют низы - все останется по прежнему.
  29. Алкоголик
    9 декабря 2021 21:17
    Малоизвестный в узких кругах и снявшийся в 40 малозаметных картинах -Заявил
    Что примерно половина таких же как он малоизвестных сидят на колесах
    Молодец
    1. Пенсионер ташкентский
      10 декабря 2021 00:07
      Алкоголик,
      Ошибаешься. Если ты его не знаешь это не значит, что он малоизвестных актёр.
  30. 1945
    9 декабря 2021 21:09
    Правда, неправда, а закон надо ужесточить.
  31. Кунак
    9 декабря 2021 21:07
    Всё теперь весь шоу-бизнес на принудительную сдачу анализов.
  32. Znn
    9 декабря 2021 20:57
    Напомните а в каких эпизодах Саги Звёздные Войны снимался этот человек ?
    1. Саид
      9 декабря 2021 21:46
      Znn,
      Если там не снималса не актёр что ли,Б.Питт тоже не снималса у нас
    2. Правда
      10 декабря 2021 08:35
      Znn,
      Ещё одна глупость в стиле гульнары
  33. Ананас
    9 декабря 2021 20:49
    Видимо сам продает раз знает сколько сидят
    1. Наталья Бочкарёва
      10 декабря 2021 01:46
      Ананас, видимо ты его подельник раз ты знаешь что он продаёт.
    2. Грамотей
      10 декабря 2021 16:30
      Наталья Бочкарёва, поддельник с двумя д пишется! Учи русский! Неуч? И две запятые куда дела? Точно не неуч?
  34. Ворон
    9 декабря 2021 20:45
    Ты хотел сказать я рекламный огент и рекламирую . Засунь себе в задницу , тот кто это делает , чтоб его поколение сегодня закончилось тем чем он травит .
  35. Бонч Бруевич
    9 декабря 2021 20:34
    Он сам как будто не сидит
    1. 01 001 POX
      9 декабря 2021 22:53
      Бонч Бруевич,
      На фото у него за спиной лотки с вином однако!
    2. Бонч Бруевич
      10 декабря 2021 00:09
      01 001 POX,
      Он их в вино подмешивает,что тут непонятного
  36. Vano
    9 декабря 2021 20:30
    Без доказательства пустые слова
    1. Asl
      9 декабря 2021 20:46
      Vano,
      Но правда да?🤔
    2. ШАХ И МАТ
      9 декабря 2021 21:02
      Vano,
      Вы посмотрите на наших чиновников,что говорят и что вытворяют.Там не только"колесами"попахивает.Даже доказывать ничего не надо.
  37. Хоким
    9 декабря 2021 20:29
    Молодец таких на уборку улиц
  38. King
    9 декабря 2021 20:22
    Все,плохие один я божий одуванчик!!