Певица Лола высмеяла идею министерства культуры с тюбетейками

Певица Лола высмеяла идею министерства культуры с тюбетейками
Мы ранее сообщали, что министр культуры Узбекистана Озодбек Назарбеков обязал сотрудников ведомства посещать работу в тюбетейках. Решение было принято в целях поддержки национальных ценностей.

Певица Лола высмеяла идею министерства. Певица опубликовала в Instagram фотографию в балаклаве и отметила, что ведомство не оценило бы ее уголовной убор.

Что там по головным уборам? В Министерстве культуры Узбекистана вряд ли бы оценили, но как по мне, отменный способ скрыть немытую голову, не уложенные волосы, седину ну или залысину. Тащусь от модных тенденций 2021, — написала Лола.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Неандерталец 27 декабря 2021 22:09
    Давайте ещё назад в прошлое когда неандертальцы ходили с палками и камнями)))
  2. Шнайдер 21 декабря 2021 03:18
    Эта лола- недалекая, ее никто в мире не знает, кроме Узбекистана и вряд-ли узнает и оценит, бездарность. А у тюбитейки многотысячная история . Тот кто смеётся над своим предками достоин унижения и забвения. Люди, даже в ее сторону не смотрите! Я уважаю узбекский народ и с удовольствием ношу тюбитейки и полностью согласен с министром Озодбеком.
    1. Жавохир 22 декабря 2021 15:40
      Шнайдер,
      И поэтому ваш ник шнайдер да?
    2. Said 8 января 2022 21:33
      Шнайдер,
      Aссалому алайкум! Бу фикрга 100%қўшиламан. Беҳаёликни тарғиб қилиб, миллийлигимиз устидан кулаётганларга эргашманг. Ўзбек номини кулгуга қолдирманг. Мен ҳам миллий либосларимиздан фахрланаман.
  3. Летающие крыши 16 декабря 2021 23:26
    Все просто и гениально обрезанные носят тюбетейки необрезанные шляпы бейсболки и все что с козырьком
  4. Маънавиятчи 15 декабря 2021 15:41
    Полагаю более 90 % за тюбетейку.
  5. Амир Темур 14 декабря 2021 00:42
    ЛОЛА ТЕБЕ ХАНА, У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЮ ОТБЕРУТ, НО НЕ БОЙСЯ БУДЕШЬ КОФЕ СЛИВКИ ПЕЧЕНЬЯ ОБОИ НУ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ,
  6. NZ75 13 декабря 2021 18:34
    Если есть узбеки которые хотят носить этот головной убор пускай носят, честь и хвала им от меня лично -уважаю. Но, заставлять или обязать не надо. А вот связывать людей которые носят, - с умственной или моральной отсталостью или не цивилизованностью - то это не красиво. Особенно теми прослойками нашей нации, которые забыли свои истоки, историю. И вот мораль- обязать изучить свои истоки и свою история это надо. Как говориться надо Федор.
    1. ВВП 14 декабря 2021 20:12
      NZ75,
      Особенно это не должень волновать народ не имеющий родни и своей национальной культуры.
  7. Одам 12 декабря 2021 16:07
    Он сам снял тюбитейку
  8. Пондиёр 12 декабря 2021 14:36
    Зажралась Лола
  9. Мушкетер 12 декабря 2021 04:45
    Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они! (А.Пушкин). Ни тот, ни эта не имеют МОРАЛЬНОГО права указывать, что должно и что нужно! Срамота и Бесовщина!
    1. Лемох 15 декабря 2021 01:25
      Мушкетер,
      это не Пушкин!
  10. фуат Ахатович мухамадиевИнтере 11 декабря 2021 20:00
    Интересно, а надев на голову тюбетейку её владелец станет более культурным или поумнеет ? А женщинам тогда что на себя напялить ? Ладно ещё не потребовал носить чапан и на голову намотать чалму, как говориться гулять так гулять. Вот из за таких "дремучих" горе - башлыков и происходят большинство неприятностей, и это мягко ещё сказано.
  11. саша 11 декабря 2021 18:09
    Обращение к тем, кто не любят носить Дўппи. по вашему тубатейку! Какое вам дело, кто носит шляпу кто тюбетейку, вам то что? Пусть кто что хочет одевает и все.
  12. Лара 11 декабря 2021 17:12
    Вот чо удивляет, это такие лолы, у которых по их же мнению ниже талии только запах амброзии и нектара.
  13. Русский журнал Яккакураш олами 11 декабря 2021 12:15
    Генетически кишлачная Лола Юлдашева пробилась в столичную элиту. как в Русской народной поговорке "из грязи в князи" Сама 14 летнем возрасте свою первую песенку вспомнила про кишлачную жизнь по Узбекскому ТВ когда ты сама с косичками в тюбетейке пела песенки в кишлачном дворе среди кур. .Так что Лола ты явно подражаешь западным знаменитостям Брижит Бордо или Софи Лорен Запомни в архивах ТВ твои кишлачные клипы в начале нулевых до сих пор сохранились. Так что прежде чем называть свой родной народ дремучим сначала смени свою фамилию Юлдашеву на французский например на знаменитую бренд женских духов Коко Шанель.
  14. дело случая 11 декабря 2021 08:14
    не мытые волосы согласен, не уложенные волосы тоже можно скрыть , но смысл скрывать залысину или седину если они от природы. Женщины толстеют, мужчины лысеют это естественно, правда женщины могут контролировать свой вес и не пускаться во все "тяжкие", а у мужчин это безвозвратно
  15. Лола 11 декабря 2021 06:37
    Молодец правильно написала.Зарина тоже не стала жить в этой стране и рожать здесь.Все умные давно сваливают ,останутся дремучие сарты
    1. Норбек 11 декабря 2021 10:20
      Лола,
      Какая "умная", народ называет дремучим. Сама носит имя этого дремучего. Значит сущность у него другая.
    2. Ахрор 11 декабря 2021 10:32
      Лола,
      Да и тебя никто не держит!
    3. Купинг харомдан булгансан уша уч 28 декабря 2021 20:50
      Лола,
      Аллохди лаьнатига учрагур лола ва лолага ухшагурлар
  16. ВЭУ 10 декабря 2021 22:00
    Тюбетейка выглядит скромненько. Вот если чалму натянуть на голову, вот это шик, больше на корону похоже, и по статусу выше. Вместо импортных туфлей, обуться в калоши. Пиджак с галстукам на мусор. Чапан круче будет, вокруг пояса завязать Белвог , к нему с левой стороны закрепить штык нож , Чустских ремесленников а с правой большой маузер в кобуре.
    Под окно кабинета припарковать ишака, чтобы вовремя добраться до чайханы, где ждёт душистый зелёный чай, вкусный плов, шашлык с молодого барашка и конечно танцовщицы с танцем живота. Вот культур , мультур. А всё остальное суета сует.
  17. Мелиса 10 декабря 2021 21:33
    Как же у мракобесов подгорает , тюбетейка душу чище не сделает
    1. 4356 11 декабря 2021 01:05
      Мелиса, мракобесы против тюбетейки
  18. Baнькaбyxoй 10 декабря 2021 20:54
    Евреи носят кипы даже в армии, как знак уважения традиции и религии своего народа,так же и чеченцы не чураются своего головного убора.И никому из них и в голову не придёт, даже очень публичному человеку,сказать что то подобное Лолкиному бреду.
    1. Лола 11 декабря 2021 06:35
      Baнькaбyxoй,
      Евреи очень умная нация.Ты Вань бороду свою прочёсывай хоть,а то волосы воняют.У евреев учится и учится надо.Даже у узбексского миллиардера жена красавица еврейка
    2. Ахрор 11 декабря 2021 12:36
      Лола,
      Прими иудаизм,тоже будешь умной!
    3. Нариман 11 декабря 2021 13:19
      Лола,
      Ну и вали тогда в эту страну где живут умные люди, что ты затесалась здесь, раз тебе не нравится здесь, у нас есть мудрая пословица,-- не плюй в колодец из которого пьешь. Езжай туда и посмотрим как там ты будешь петь и на что будешь жить.У всех кто охаивает свою Родину конец один, балога грифтор булади.
    4. Baнькaбyxoй 11 декабря 2021 16:46
      Лола,
      Да ты же Не Пониковский 🤕!Здарооово, олигофрен! Кто же тебя так дурашливо маскироваться надоумил, а?Во насмешил!... 😂😂😂
    5. Baнькaбyxoй 11 декабря 2021 19:17
      Лола,Не Паниковский,твою лексику ни с кем не перепутаешь. Вот умора... Трансвистит 💃млин... 😂😂😂!!!
    6. Татьяна 16 декабря 2021 00:17
      Baнькaбyxoй,
      Но евреи и чеченцы, вернее их минист культуры- наверное ещё кроме головного убора что то умное и нужное делают для развития культуры.
    7. Летающие крыши 16 декабря 2021 23:14
      Baнькaбyxoй,
      Не говори глупости кипы носят ортодоксальные евреи
  19. Гость 10 декабря 2021 20:27
    Что мешало министерству культуры носить тюбитейку до этого? И зачем делать такие вбросы - заявления? Национальная одежда должна почитаться, но не становиться объектом культурного приоритета и этнико-национальной вражды. Русские тоже порой одевают узбекскую одежду, потому что много что интересного и приемлевого в ношении одежды. Но за последнее время, только Узбекистан делает такие заявления по поводу национализации. Народ неужели вы не понимаете, что вас специально отвлекают ненужными темами от настоящих проблем в стране?
    1. 4356 11 декабря 2021 01:09
      Гость, но почему-то во всех странах только ваши обижаются и плачут. Какое вам дело, кто носит вышиванку, кто кипу, кто шляпу кто тюбетейку вам то что?
    2. Нариман 11 декабря 2021 13:22
      4356,
      Мудрый коммент поддерживаю, слава богу есть еще на свете люди которые адекватно высказывают свои мысли. Уважаю.
  20. Кунак 10 декабря 2021 20:12
    Бала Клава на башке а сама голая гдето мы это видили и это начала а патам увидим её в "скачать"!
  21. австралопитек 10 декабря 2021 19:15
    Она популярнее предшествующего в новостях актера.. имя уже не помню Умид вроде..на два десятка коммента )))))
  22. Forest732 10 декабря 2021 19:14
    Я тоже поддерживаю Лолу!

    Очко йигмасдан буладиган ишлани килиш кере ундан кура
  23. Норбек 10 декабря 2021 18:26
    Человек который не уважает свой язык, культуру и традиции смеётся над теми кто с уважением относятся к своим традициям.
    1. Эржан 10 декабря 2021 19:26
      Норбек,
      При чем тут традиции, уважение, менталитет и прочая безполезная фигня? Этот акт министра ничем не отличается от акта представителей партии миллий тикланиш с предложением (внимание Карл!!! Официальным предложением!! Партии!!!!) Употреблять "хонадон" вместо квартира... А теперь насущный вопрос Вам и всем вопящим о национальном менталитете: ЧТО МАТЬ ВАШУ ЭТО ДАСТ??????? Почему люди тратят время которое мы им оплачиваем из своих карманов на билиберду??? Когда это кончится? Жизнь в номига?
    2. Норбек 10 декабря 2021 20:48
      Эржан,
      Уважаемый тюбетейка это национальная культура и одежда. Что в этом плохого если человек одел свою национальную одежду. Ты ещё поучи например арабов своим идиотизмом, как отдеваться. Они тебя такое спасибо скажут, за просветление. И знай хонадон это национальное слово, и не тебе решать как назвать узбекам свое место жительство!
    3. Эржан 11 декабря 2021 15:34
      Норбек,
      Вы и подобные вам, абсолютно заслуживаете этих чиновников. У вас "менталитет" заточен под жизнь "номига" с детства причем.
    4. Норбек 11 декабря 2021 17:42
      Эржан,
      Да у нас были чиновники, типа Исмаила Самани, Мухаммад Харезмшах, Жалолиддин Мангуберди, Амир Темур, М.Шайбонийхон, Абдуллахон, Убайдуллахон, Феруз, И.Каримов, Ш.Мирзиеев и т.д. и я горжус ими!
    5. Эржан 16 декабря 2021 00:42
      Норбек,
      Узбекистан это государство с великим прошлым и великим будущем. Так оно будет длиться вечно с такими как вы.
    6. Ванькабухой 12 декабря 2021 18:28
      Норбек,
      А Вы забыли уважаемый, как в этом миниСтерстве было выявлено воровство (губную помаду пудра-мудра короче) на N-ную сумму. Так что, грош цена этому пиару.
    7. Нариман 11 декабря 2021 13:28
      Норбек,
      Тупа тугри Норбек, Лолага ухшаганлар тугилганига пушаймон,адашиб колганлар, Ичаятган арык сувига туфлама дейишган хурматли додаларимиз. Менимча синглимиз тарбия массаласида оркада колган.
  24. Guester 10 декабря 2021 18:04
    А что она лежит голая? Где махалля посбон?
    1. Руся 26 10 декабря 2021 23:05
      Guester,
      Он тоже лежит голый, только дома.
    2. Ванькабухой 12 декабря 2021 18:30
      Guester,
      Его вызвал махаллябай, для того, чтобы он охранял его во время того, когда он уговаривает работать за 1,5 млн, когда сам получает 5 млн.
  25. Диа 10 декабря 2021 17:47
    Для Прохожая Сегодня, 16:32
    Пардону.
    Высказать своё мнение и высмеивать - разные вещи, согласитесь. Многие из нас тоже не в ударе от прописанного данного дресс-кода, о чём высказались, но не смеялись. Ей - звезде, и никому другому не дано право высмеивать наш национальный головной убор, который носят на голове веками, носили предки наши и её, коли не безродная, а не прикрывали и не прикрывают им ни лысину, ни плешь, ни грязные волосы, каким она выставила тюбетейку, сравнивая со своим вязанным шлемом. Смогла объяснить? Надеюсь ;)
    1. Прохожая 10 декабря 2021 21:13
      Диа,
      А это уже другая тема.
    2. Диа 11 декабря 2021 10:04
      да ладно, Прохожая, здра-а-сьте?!
      женщина вы же здравая,
      вы же русский язык знаете,
      говорите на нём, пишите,
      где, какую другую вы тему видите?
      про яблоки? груши? кнопку ядерную?
      девку недозволенную, грязную?
      угрём на сковороде не будьте,
      давайте честно так потолкуем.
      я не знаю первоисточника,
      исхожу из данного очерка -
      она - звезда распрекрасная,
      подопечная ваша случайная,
      готовилась целые сутки,
      шлем связала, купила,
      не важно, руки свои приложила,
      на голову себе напялила,
      кому-то там сфоткать сказала,
      выставила в Инстаграме,
      где смело подписала:
      "...как по мне, отменный способ
      скрыть немытую голову,
      не уложенные волосы,
      седину ну или залысину..."
      и тащиться то ли от шлема,
      толь от "гениальной" мысли...
      словами этими, Прохожая,
      параллель она проводит
      между тюбетейкой и её шлемом.
      мне до шлема её фиолетово,
      но тюбетейки предназначение
      не прикрывать седину, плешь,
      грязные волосы,
      а носить её - родную - гордо ;)
    3. Прохожая 11 декабря 2021 16:15
      Диа,
      Услышите меня, пожалуйста. Я прочитала статью оооочень внимательно. И мне всё ровно, что думает и пишет Лола поводу тюбетеек, немытой головы... Это её мнение. Не моё, не Ваше, а её. Вы же сами видите (по коментариям) , что кто то согласен, кто то нет. А обратилась я именно к Вам, так как Вы написали про безродность человека. И это не относится только к ней, поверьте.
      Вот и всё.
    4. Нариман 11 декабря 2021 13:30
      Диа,
      о немытой голове видимо она себя имела виду когда напялила на свою не очень умную голову вязанный шлем.
  26. Бонч Бруевич 10 декабря 2021 17:40
    Лола скоро эти маънавиятчики тебя подкараулят и снимут трусики в подворотне,а потом в сеть выложат
  27. Фант 10 декабря 2021 16:50
    Я буду одевать тюбетейку, хотя не работаю в мин.культуры а ещё я ношу камчю чтобы стегать ей нерадивых работников как Ахмаджон Адылов.
  28. Нестандартное мнение 10 декабря 2021 16:46
    Своими глупыми выходками (предложениями) "министры, лидеры партий, позорят не только себя но и страну! Этот "культурный" чел пусть предложит не носить трусы, носки, а носить шальвар и пайтава ведь наши прапрадеды не носили нижнее белье и нам нечего так что ли? Глупый пиар бескультурного министра, попахиваюший шовинизмом, национализмом. Правильно будет если он признается что неправильно выразился.
    1. Норбек 10 декабря 2021 18:31
      Нестандартное мнение,
      Твои предки копировании шальвар от тюркоязычных, потом брюки из Европы. Хот что-то у тебя свое есть? Почему тебя волнует то, что для нас емеет значение?
    2. ЛИЯ 10 декабря 2021 18:50
      Норбек,
      А кто его предки? И Ваши, кстати, тоже?
    3. Норбек 10 декабря 2021 20:51
      ЛИЯ,
      Если человек не понимает ценность своей культуры, тогда откуда ему знать своих предков. Человек без рода и племени, учит что им одевать.
    4. Нестандартное мнение 10 декабря 2021 23:08
      Норбек,
      Меня волнует,не тюбитейка, которая имеет значение для кого то, а волнует то что будучи министром чел не понимает что он навязывает другим народам проживающим у нас, участвующих в культурной жизни страны свои глупые условия, согласитесь это недальновидно и несуразно?
    5. Норбек 11 декабря 2021 08:03
      Нестандартное мнение,
      Он не учит а предлогами. Ты лезеш в чужой монастырь со своим уставом. Если ты такой культурный, прояви уважение тем кто чтит свою культуру. Во-вторых он не предлагал всем одевать тюбетейки.
    6. Нестандартное мнение 11 декабря 2021 11:54
      Норбек, почему ты считаешь что я лезу в чужой монастырь? По никнейму ты можешь определить национальность?, Веру исповедания?, Здесь идёт речь о не продуманном навязывании чинуши своего мнения, желания! А ты считаешь что я против обычаев, национальной одежды, и веры? Ты ошибаешься! И вообще прежде чем комментировать, нужно нам всем в начале взвесить свои мысли а потом переносить на "бумагу"
    7. Норбек 11 декабря 2021 14:13
      Нестандартное мнение,
      Уважаемый твой клиент мне подсказывает кто ты есть. И если тебе обидел, тогда приношу свои извинения. Ты видел в школах учеников с национальным головным убором? Особенно девушек, мне это посчастливилось увидеть. Я это никогда не забуду. Я хочу, чтобы наши дети уважали свои национальные традиции!
  29. Вротердам 10 декабря 2021 16:39
    Захожу чисто коменты почитать, новости одни тупее других.
    1. Сергей 10 декабря 2021 20:32
      опять ты, Вротердам, навраль Как тогда, не то сказаль,Ослика ты обижаль,Ишаком его назваль,Тогда не я с тобой играль,Это ты струя пускаль,Кишлак смеялся вайвайвай,Ты бежаль, бежаль, бежаль...Красивый тюбетейка потеряль!Теперь опять не то писаль,Не все комменты ты читаль,Новость с кайфом прочиталь!
  30. Лягушка 10 декабря 2021 16:39
    Alexsey а ты не вешайся за слова, быстро пишу могут быть ошибки, как тряпка прям или учитель русского языка ты ???
  31. Мистер Бин 10 декабря 2021 16:08
    Что-то такая страшная и на зомби похоже. Лишь бы сегодня ночью не приснилась!
  32. Тошкентбой ака 10 декабря 2021 16:02
    Лола на этой фотке на змею похожа.
    1. Не Верю 10 декабря 2021 16:11
      Тошкентбой ака,
      Да . А еще лицо у нее как у богомоло острое треугольное
    2. Летающие крыши 16 декабря 2021 23:18
      Тошкентбой ака,
      На змею без головы
  33. Диа 10 декабря 2021 15:38
    На комментарий Мистера навеял экспромт ;)

    лёжа на полу, почти что полуголая,
    высмеивать горазда легче чем
    признаться, что - безродная,
    гордиться не кем, не чем, нет корней ;))))
    1. Прохожая 10 декабря 2021 16:32
      Диа,
      Я не являюсь поклонницей Лолы и её творчества. Её мнение, это её мнение. Сколько людей, столько и мнений. Старо как мир.
      Но то, что вы пишите, про человека ,что он безродный, мне не понравилось. Зачем??? Я понимаю, что Вы возможно сравниваете её с семьёй Закировых. Да, согласна, это реально крепкая и талантливая семья. Но ведь у истоков этой семейной династии, тоже стояли простые люди. И именно от их стремления и таланта, создавалась их крепкая и дружная семейная династия. Возможно, что и Лола будет в их числе. Просто сейчас, она в самом начале своего истока. А получиться у неё это или нет, это покажет время.
    2. австралопитек 10 декабря 2021 16:47
      Прохожая,
      В самом начале истока и так самонадеянно выражаться?...
    3. googole15637286183895 10 декабря 2021 17:05
      Прохожая,
      А то что она оскорбляет тех кто носить головной убор (тюбетейки) вам
      нравится?
    4. Прохожая 10 декабря 2021 21:45
      googole15637286183895,
      Если Вам не сложно, прочитайте ещё раз, моё сообщение адресованное для Ди. Я написала, что сколько людей столько и мнений... У нас была не много другая тема для обсуждения.
    5. Диа 10 декабря 2021 17:51
      Прохожая, я великая поэтесса.гордая ,мне при СССР в Ленинграде кланялись
    6. Грамотей 10 декабря 2021 18:31
      псевдоДиа, тебе до неё далеко))))
    7. Гражданин СССР 10 декабря 2021 19:53
      Диа,
      Кланялись когда монету в шапку в переходе кидали?
    8. Прохожая 10 декабря 2021 21:27
      Диа,
      Очень приятно.
      С уважением к Вам 80-ца.
    9. Лучше алкаш чем лице мер 10 декабря 2021 22:45
      Диа, рея
      Акстись !
    10. Руся 26 10 декабря 2021 23:39
      Диа,
      У вас я вижу, шизофрения.
    11. Джулия лепницкая 11 декабря 2021 05:17
      Диа,
      Хахах с тебя кони ржут "поэтесса"
    12. Правда 12 декабря 2021 10:32
      Джулия лепницкая, надо же быть такой тупой, чтобы фамилию с маленькой буквы писать и Диа настоящую с псевдо путать.про Ленинград 10 декабря 2021 17:51 пишет ненастоящая Диа, а сарвиноз какая-та
  34. Человек 10 декабря 2021 15:37
    Молодец Лола

    Молодец Лола
    1. Летающие крыши 16 декабря 2021 23:20
      Человек,
      Сегодня Лола а завтра Марьям
  35. GGT 10 декабря 2021 15:31
    Молочина Лола! Респект!!!
    1. австралопитек 10 декабря 2021 16:21
      GGT,
      Именно что Молочина, без д, никак не иначе, вот с ударением бы разобраться - молОчина или мОлочина? Скорее, первое молОчина
  36. Самоизбранный президент 10 декабря 2021 15:04
    Можно ввести в добровольно-принудительной форме, обязать всех трудящихся, на всех предприятих носить тюбетейки, с особенным расскрассом, производством которых будет заниматься, например племянник Хокима или другого высокопоставленного чиновника.
    Ха-ха-хах, вот вам и бизнес, ничего личного ))
  37. квест 10 декабря 2021 15:00
    К чему цвет такой -детской неожиданности!:)
    1. австралопитек 10 декабря 2021 16:22
      квест,
      Дак без корней же))))) Диа и Мастер сказали)
  38. АБВГД 10 декабря 2021 14:57
    ......изм не имеет границ. Что за глупость. Может ещё трусы из бекасама носить
    1. Володя 10 декабря 2021 20:16
      АБВГД,
      Нет,носить штаны красного цвета и приветствовать начальника "ку"!
  39. квест 10 декабря 2021 14:54
    У туркменок крутой тюрбан,и чем он выше тем статуснее дама. Прошу любить и жаловать!:)
  40. Алкоголик 10 декабря 2021 14:54
    Вот эта фотка в желтой шапочке должна быть сделана в другом месте
    Образ есть а контекста нет Все на половину как то
  41. Baнькaбyxoй 10 декабря 2021 14:52
    Нет ничего отвратительнее, чем высмеивать свой народ. Это сродни предательству.
    ...Видать хотела угодить русакам, тем кем она, по всей видимости хочет стать.Но зря старается, она для них всегда будет,, сушеным абрикосом".
    1. свидетель Ктулху 10 декабря 2021 15:20
      Baнькaбyxoй,
      че за наезд! почему сразу русакам, а не америкосы? Америкосы не носят тюбетеек!
    2. австралопитек 10 декабря 2021 16:24
      свидетель Ктулху,
      Вторые к нам с уважением, нежели первые то бишь вы местные первые )))
    3. свидетель Ктулху 10 декабря 2021 21:40
      австралопитек,
      вот наденут в министерстве тюбетейки и заживем!))
    4. Олег 10 декабря 2021 15:32
      Baнькaбyxoй,
      Ты чьих будешь, холоп? Сдаётся что ты и нашим, и вашим!🖕
    5. Baнькaбyxoй 10 декабря 2021 16:36
      Олег,
      Не твоё дело
    6. Олег 10 декабря 2021 17:15
      Baнькaбyxoй,
      Значит продажная шкура👎👎👎
    7. Зухра 16 декабря 2021 22:12
      Baнькaбyxoй,
      Насвай распирает и яйца горят от злости у тебя:))
    8. Ежик 10 декабря 2021 15:35
      Baнькaбyxoй, она не только будет "сушеным абрикосом" но и взгляд на неё не поменяется она как была "гастробайтером" так и останется им :-)
    9. Baнькaбyxoй 10 декабря 2021 16:38
      Ежик,Точно! 👍
    10. Руслан 10 декабря 2021 16:54
      Baнькaбyxoй,
      Не народ высмеяла а вместе с народом посмеялась над инициатором этого бреда
    11. Зухра 16 декабря 2021 22:11
      Baнькaбyxoй,
      А ты со своим сушённым стручком уже не знаешь прям как подлеч. МОЛОДЕЦ ЛОЛА! ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА
  42. Правдаруб 10 декабря 2021 14:37
    Её насмешку над минкультом, в частности над Назарбековым, нужно рассматривать так: в балаклавле поймут, что воруют, а в тюбетейке будут думать, что поддерживают национальные ценности и менталитет!!!!!
  43. Девушка 10 декабря 2021 14:34
    Не тебе судить кто лысый а кого сидена, все от бога !!!!
    1. Alexey 10 декабря 2021 15:29
      Девушка,
      не "сидена", а "седина"
    2. Гражданин СССР 10 декабря 2021 19:56
      Alexey,
      Ошибки тоже от Бога
  44. ШПАНА 10 декабря 2021 14:30
    национализмом пахнет
  45. Хейтер 10 декабря 2021 14:26
    Что она свои трусы на голову надела?
  46. Ученый 10 декабря 2021 14:24
    Продажная шкура чему-то хочет учить людей?
  47. Гость 10 декабря 2021 13:57
    Все давно перешли на цифру и живут в вертуальном пространстве, жалко смотреть как министр культуры тужится, делая " мед" и носится с тюбетейками. Кстати , их НЕЛЬЗЯ СТИРАТЬ ни при каких обстоятельствах - краска растечется, картонка развалится, а после немытых, засаленых волос вид этого изделия будет еще тот.
    Сейчас продаются микро тюбетейки на заколках, зашли в министерство культур-мультур - прикололи на волосы, вышли - сняли и в карман положили. Озодбек Назарбек , пора блестуть чешуей и надеть трусы на брюки , сразу станет бэтманом и спасет народ от бескультурья.
    1. Грамотей 10 декабря 2021 18:35
      Гость, в вЕртуальном????? И ещё миллион ошибок! Учи русский, гость-кость! Учи! Меньше умничай!
  48. Лиса 10 декабря 2021 13:32
    Лола молодец! Единственная которая идет не по их течению а имеет своё мнение... молодец горжусь💪💪💪
    1. Морковьча 10 декабря 2021 14:03
      Лиса, любители ходить полуголой приветствуют свою.
    2. Ванькабухой 10 декабря 2021 14:45
      Морковьча,
      Вы про внучку известного деда?
    3. Диа 10 декабря 2021 15:29
      Лиса, ах, лиса, лиса, лиса,
      хитрющая как колбаса,
      в которой нету мяса...
      в твоём течении также
      нет смысла, нет корней...
      нет, короче, мяса,
      лишь пошлость голая, верней,
      одна лишь колбаса, однако ;)
  49. дебилизм 10 декабря 2021 13:30
    но и Лола сама повод часто подает своего дебилизма
  50. Диа 10 декабря 2021 13:24
    Что там по головным уборам?
    Кто скрывает немытые головы,
    Не уложенные волосы и залысины?
    Я тащусь от тенденций завышенных!
    Специально не называю слово -
    Тюбетейка - моё родное.
    Как по мне, будьте все - модными,
    Будьте все вы - Лолами,
    Слова мои оцените,
    Затем хоть бегите, хоть не бегите ;)
    1. Диа 10 декабря 2021 16:48
      Скажу, друзья, вам правду -
      Мне нравятся дизлайки,
      В вас вызываю, значит,
      Эмоции я разные,
      Задела струны нежные,
      И души ваши снежные ;)

      А лайки, лайки, лайкочки,
      Такие они сладеньки ;))))
      Спасибо - кто щедро, радостно
      С мною ими делится
      и вам всем лайкочки ;)
    2. Абвгд 10 декабря 2021 18:48
      Диа,
      Отвратительно!никакого слога,рифма 0
    3. Правда 10 декабря 2021 19:09
      Абвгд,
      Дак ты же неполноценный )))
    4. Абвгд 10 декабря 2021 19:47
      Правда,
      Полноценный нашолся)))))
    5. Грамотей 11 декабря 2021 00:03
      Абвгд, а ведь он прав, поскольку ты нашОлся, а не нашелся ))))))
    6. Ванькабухой 12 декабря 2021 18:21
      Диа,
      И не в склад
      И не в лад.
      Поцелуй кобылу в з@д.
  51. Не Важно 10 декабря 2021 13:15
    Этот Озодбек из Андижана у них там модно тюбетейки на голове, и не важно есть голова или нет, и вот такие чинуши все наверху сидят со своими канонами областными, но виноваты всегда будут Ташкентские
  52. Stranger 10 декабря 2021 13:15
    Конечно, отпрыскам Сатаны ближе и приятнее полуголые, срамные бесстыжницы и далекие от традиционных ценностей мужчины.
    Вот тут бы она радовалась.
    1. Ангел 10 декабря 2021 15:04
      Stranger,
      Посетителей в Минкульте скоро будут принимать не за столом а восседая на троне? Как без традиций в этом вопросе?
      Традиционно раньше все передвигались на лошадях. Чем покупать Мерседесы для чиновников, дешевле покупать лошадей! Для бюджета возвращение к традициям - решение вопроса дефицита бюджета!
      Процесс пошел, главное не останавливаться.
    2. Володя 10 декабря 2021 20:20
      Ангел,
      Лошади для них слишком дорого,вполне можно обойтись и ишаком.
  53. Небритая колбаска 10 декабря 2021 13:13
    Возможно, у певички Лолы за спиной танк с мощным дулом и снарядами, что она позволяет себе такие фривольности в адрес минкульта РУз?! Была бы вместо нее певичка или актеришко рангом пониже, им эти головные уборы засунули бы куда надо и, отстранив пожизненно от профессии, заставили бы заплатить штраф и прилюдно извиниться...
    1. австралопитек 10 декабря 2021 16:51
      Небритая колбаска, все может быть или просто мозгов немного
    2. Руслан 10 декабря 2021 16:57
      Небритая колбаска,
      Вот это и есть настоящяя независимость мнения
  54. Мои права 10 декабря 2021 13:13
    Прикольно. Очень тонкий сарказм
  55. PREDATEL 10 декабря 2021 13:13
    Жду мнение экспертов
  56. Nayka 10 декабря 2021 13:05
    А сам Назарбеков тоже на работу в тюбетейке ходит? А Лола молодец!
  57. Хрен вам 10 декабря 2021 12:54
    Молодец,умница!!!!!С юмором все в порядке!!!
  58. Renegat 10 декабря 2021 12:54
    Национальные ценности не определяются одеждой, а только лишь бережным отношением к корням и развитию новых тенденций!
  59. АвтоМото 10 декабря 2021 12:50
    Лола ты умница! Вот тебя он услышит! А нас нет.
  60. Fortuna 10 декабря 2021 12:49
    А сама то узбечка ! Что же своих высмеивает? Не хочешь не носи. Но тюбетейка это ваш головной, национальный убор.
    1. Правдаруб 10 декабря 2021 14:41
      Fortuna,
      Как раз высмеивает Назарбековым своих! А, у вас какой национальный головной убор? И все у вас в обязательном порядке ходят на работу в национальных уборах?
    2. Пондиёр 12 декабря 2021 14:40
      Fortuna,
      Она подлизывает тем, с кем сейчас она проживает. А гасит тех, которых мешали ей проповедовать свою бредовую жизнь. Отец у нее умер как вовремя. Он не выжил бы увидев это жалкое позорище
  61. Узбекистанец 10 декабря 2021 12:47
    Я над нашей эстрадой больше угораю,петь не умеют только фанера
    1. Декабрист 2021 10 декабря 2021 17:07
      Узбекистанец,
      Чувак, так везде в СНГ. Где ты видел поющих? Киркоров?
  62. Эржан 10 декабря 2021 12:46
    Ежели сотрудники министерства начнут меньше пилить бюджет и пылесосить денег с граждан будучи с тюбетейкой на голове, то тогда здравая идея пущай носют.. однако, как это устроено?
  63. Летающие крыши 10 декабря 2021 12:41
    Она тоже не эталон нравственности