Шохжахон Жураев рассказал, как попал под запрет из-за Гульнары Каримовой

Шохжахон Жураев рассказал, как попал под запрет из-за Гульнары Каримовой
Известный певец Шохжахон Жураев дал интервью. Во время интервью он рассказал о том, как он впервые попал под запрет.

По словам артиста, он попал под запрет 6-7 лет назад из-за песни "Омон бўлсин Гулнора". Жураев подчеркнул, что он не хотел выпускать эту песню, однако песня вышла под давлением автора стиха.

После того, как песня вышла меня запретили. Мне сказали, что нужно было выбрать другое имя, — заявил артист.

Жураев предполагает, что песня могла не понравиться Гульнаре Каримовой. Артист также заявил, что сейчас времена изменились и каждый артист может петь используя любые имена.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Чингизхан 15 декабря 2021 11:12
    Не следует забывай, как не старайся природа на гениях отдыхает, а профессия лизать с глубоким проникновением в желаемый объект это тебе к лицу, так держать и впредь.
  2. Фанат 15 декабря 2021 10:49
    Олдинрок каттаэдинг укам,айт деса айторадими Нима микрафони мажбурлаб айттиришганми.узи унака ашуллани умуман эшитмаганмизку.
  3. Тимур 15 декабря 2021 10:29
    Куда не плюнь везде шахи, беки. Ну просто в какой-то эмират попал, где все принцы
  4. ШПАНА 15 декабря 2021 03:45
    РАЗВЕ ЭТО МУЖИКИ 😁😁😁 ОНИ ПРОСТО СТЕРВЯТНИКИ. ПАДАЛЬЩИКИ
  5. Maksimboy 15 декабря 2021 01:52
    Оййй ... Ещё одна жертва🤣🤣🤣
  6. Летающие крыши 15 декабря 2021 01:36
    ШОХЖАХОН ЦАРЬ ВСЕЛЕННОЙ НУ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!!
  7. Гость 14 декабря 2021 21:24
    Как человек у них нет чести.высокомерны все трое до небес.хотели угодить ,заработать хотя бы на заслуженный ,получил пенок.ещё не стыдится пахтачи?
  8. Дядя 14 декабря 2021 19:04
    Попробуй спеть ,,ОМОН бўлинг Шавкатжон"
  9. ТОЧНО 14 декабря 2021 18:00
    Есть еще убогие умишки, которые считают, что до сих пор круто пиариться на гонениях от бывшей принцессы? ))
  10. Bahromjon 14 декабря 2021 17:22
    SHOXJOXON õtip ketkan ishlani kolap nima foyda payitida G.karimovani foydasiyam kop teygan qigan yaxshlilariniyam gapirish kere hadip odami yomonlavurmasdan litsensezi oldirgan bosez qattadur ayip qigandursizki shunga oldirgansiz hayotta haqiqati gapirishi bilish kere hadip bohton qivurmasdan shunchali yomon bosa unda shuncha qigan hayriya ishlari qattan tangani ikki tarafiga qarash kere hadip bir tomonini kori gapirmasdan
    1. Гость 15 декабря 2021 23:39
      Bahromjon,
      Кайси хайрия ищилари уни кимлар киганини биласизми узи , район хокимлари халки узини итдай талаб шу хайрияга ишлатишганиниям биларсиз балки
  11. Диа 14 декабря 2021 14:24
    оду сочинил я в её честь,
    попал я тут же под запрет,
    здоровы будьте, все Гульнары,
    хоть на свободе, хоть на нарах ;)
  12. Гость 14 декабря 2021 14:22
    Какой бедняга, у нас как и у многих она отняла квартиру и работу в своё время, и люди двигаются дальше. А ему запретили петь и выпускать песенки видите ли
  13. Летающие крыши 14 декабря 2021 13:27
    Как можно давать имена Шохжахон???это говорит о самовлюбленности и потребности быть выше других нет аналога таких имен детям ни в одной стране мира вы заблудились в своем псевдопревосходстве и нескромности это ваши потребности ставить ворота из ореха и чинара в вас нет и не было души добра и отказа от самовозвеличивания !!!!как можно жить с таким именем???
    1. Диа 14 декабря 2021 16:46
      Летающие крыши,
      Тебе такого не понять,
      Ведь у тебя летает крыша,
      А быть она должна крепка ;)

      Хотя тебя я понимаю
      Мне тоже это не по нраву ;)
    2. Шахзод 14 декабря 2021 18:54
      Летающие крыши,
      С каким именем шохжахон чтоли?
  14. Линдерман 14 декабря 2021 11:40
    Какой ты Шох,ты сявка.И давай посмотрим,говоришь сейчас петь можно с любыми именами? Ну давай,спой про теперешнее правительство.Только и можете что кланятся в ту сторону что ветер дует.
    1. Бронислав Бенедиктович 14 декабря 2021 13:43
      Линдерман,
      Ты сявка перед ним.
    2. Абуууу 14 декабря 2021 21:33
      Линдерман,
      Попей о Шавкате
    3. Мистер 14 декабря 2021 23:02
      Линдерман,
      Тявка это ты, ты даже таракан. Его отец разговоривает с любыми правителями с достоинством, без подхалимажа. Где надо и с критикой.
  15. Эржан 14 декабря 2021 11:32
    У нашей творческой богемы 3 пиара: 1) предложения сниматься в мурзилке, 2) отношения в семье (в том числе с религиозной точки зрения, 3) гонения от гульки. Прям 3 больные точки. Кто следующий?
    1. Мистер 14 декабря 2021 23:03
      Эржан,
      У тебя одна проблема, как украсть мобильник санитара.
  16. Похабыч 14 декабря 2021 11:31
    Она и знать не знала, что такой певец ртом существует
  17. August Kraft 14 декабря 2021 11:09
    меня тоже не пустили петь, танцевать и играть на скрипке в театре Навои.
    Сказали, раз слуха нет и диплом не купил, то дочь президента тебя туда не пустит работать.
  18. Девушка 14 декабря 2021 10:43
    Наверное крутой писатель раз смог и надовить на него !!! Из наших был и где этот писатель сейчас и как его зовут ????
  19. Сарвиноз 14 декабря 2021 10:39
    Ничего Гуляпа, Аллах дал Аллах взял, главное что вы как туртушки нищету не наплодили
  20. Elza 14 декабря 2021 10:39
    И еще один травмированный Гулей. Папа нынче при должности, уже давно бы излечиться. Уродливая харя у него и песни такие же.
  21. Тошкентбой ака 14 декабря 2021 10:28
    Хотел подлизаться, не получилось подхалим....
    1. Laziz Bek 14 декабря 2021 21:24
      Тошкентбой ака,
      🤣👍👍
  22. Узб 14 декабря 2021 10:19
    Нужно было писать 6 лет назад об этом
    А сейчас иди лижи одно место
    Как в принцип и любят у нас ковыряться в одном месте
  23. Рахматулла 14 декабря 2021 10:05
    Гульнора одна из тысячи имен...
  24. гога 14 декабря 2021 09:39
    хотел выслужиться - не получилось, а теперь за "любые" имена машины и подарки дают.
  25. Прохожий 14 декабря 2021 08:18
    Точно не из-за галстука?)))
  26. Баха 14 декабря 2021 07:52
    Пока тетя Гуля в местах недалёких садится, каждый мелкий артистик, хозяин какой нибудь лавки на куйлюке, маломальский бывший чиновник и т.д., все свои неудачи списывает на неё, то запрет, то любви просила, то носками запрещала торговать, но если бы она не лезла в из дела, то эти товарищи были бы новыми Лучано Поваротти или Аленом Делоном, а кто то бы и в Форбс мировой попал бы, но Гуля опа вмешалась и испортила им карьеру! Жаль бедолаг.
    1. Laziz Bek 14 декабря 2021 21:25
      Баха,
      😀☝️точчно
  27. Буюк Келажакич 14 декабря 2021 07:08
    Хорошо, что была Гулнара. Есть на кого свалить все свои недостатки. А может ты просто бездарность?
  28. Вася 14 декабря 2021 07:07
    Можно догадаться чьё имя будет в следующей его песне!
    1. Крематорий 14 декабря 2021 12:37
      Вася,
      Будет петь про Байдена, Макрона, Саакаку..
    2. Стиляга 14 декабря 2021 17:48
      Вася,
      Про Васю (Браво )
  29. Азиз Собирович Харисов 14 декабря 2021 06:46
    А кто это такой или что это.
  30. ПОЛО 14 декабря 2021 05:44
    Хотел лизоблюдствовать но не получилось
  31. Абрам 14 декабря 2021 05:30
    Как же "несчастны" эти капризные недотроги, лизоблюды и халявщики. В 99% не имеют таланта петь или играть но с раздувшимся тщеславием. Для артистов в аду есть отдельное место. Не будет на земле артистов типа таких, ни кто и не заметит, а не будет рабочего и дехканина тогда ...
  32. Инспектор Сакмайдиков 14 декабря 2021 05:15
    Надоело мне быть Махаллабаем... Инспектор Сакмайдиков - звучит солиднее. Да и вообще, все новое - это хорошо забытое старое.
  33. Алладин 14 декабря 2021 04:29
    Шахжахан очнись Гуля уже 8 год взаперти, получается тебе другие люди ,,помогли". Или тоже из себя хотел сделать вторую
    ,,юлдузку". Пиарщик будь мужиком.
  34. Lukas 14 декабря 2021 02:58
    Ничего умнее не смог придумать ?
    ,,😄😄😄
  35. Между прочим 14 декабря 2021 02:34
    После махача культяпками не машут......
  36. Небритая колбаска 14 декабря 2021 02:19
    Не надо теперь отмазываться, Шох. Признайся, что хотел тогда подлизнуть Гуге. Только твое примитивное творчество погасло перед дуэтом "прынцессы" и россиянина французского происхождения, Жирика Депагдьё. Ты даже не преставляешь, чувак, как нам - критикам upl до фене ты сам и твои песни.
  37. Пенсионер ташкентский 14 декабря 2021 00:46
    Бечора Гулнора, хамма тешулага тиквурила шу кизни😡
  38. ангар 18 14 декабря 2021 00:45
    Первый раз, когда лизоблюд промахнулся.
  39. Пенсионер ташкентский 14 декабря 2021 00:45
    Так он ведь предполагает . А почему заголовок такой утвердительный ?
  40. Летающие крыши 14 декабря 2021 00:17
    Он Царь вселенной очень скромное имя
    1. Ташкентец 14 декабря 2021 12:33
      Летающие крыши,
      Во всяком случае у него в отличии от тебя крыша не полетела...
  41. Раф 14 декабря 2021 00:11
    Алга тогда!!!!давай бомбани новье,еще лет на 15 про пение забудешь...
  42. ВЭУ 14 декабря 2021 00:04
    Повтори ещё разок спеть песню, используя другое имя из приближённых к свите . Посмотрим изменились времена? Или остались времена, такими же как сто лет тому назад.
  43. Хейтер 13 декабря 2021 23:40
    Да брось, хорош пиарится.
  44. АБВГД 13 декабря 2021 23:29
    Что за мужики артисты пошли у нас. Как тряпки они. Молчал тогда молчи и сейчас. А если говорить, то тогда нужно было. Мужик называется. Одной девушке не смог ответить. И после этого он ещё себя мужиком считает?
  45. Умиша 13 декабря 2021 23:21
    Интересно и песню не слышала и певца такого не знаю
    1. Ташкентец 14 декабря 2021 12:34
      Умиша,
      Это тебя не украшает,значит ты кишлачная...
  46. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 13 декабря 2021 23:03
    Надо было до сих пор оставить этот запрет!
  47. Khpn 13 декабря 2021 23:00
    Не проходит мода на "жертв гугуши"!
  48. Оксимирон Бог 13 декабря 2021 22:56
    Хотел подхалимствовать и получить свой кусочек мясо, но гугуша была не в настроении, что то пошло не так, не фартануло, красиво дал заднюю, теперь вешает лапшу когда нет того кто смог бы дать пинку
  49. Никнейм 13 декабря 2021 22:54
    Он такой же противный как и его папаша.
    Родной хоть или от кого-то
    1. Ташкентец 14 декабря 2021 12:35
      Никнейм,
      Ты не суди по своей семье!
  50. Виктор Марьянович 13 декабря 2021 22:48
    Он что пострадал от действий ОМОНа?ОМОН оказался беспощадным ?Прчему он об этом заявляет сейчас?
  51. Nayka 13 декабря 2021 22:43
    Ну началось.
  52. Гость 13 декабря 2021 22:42
    Что за манера критиковать бывших небожителей, сегодняшних дочек покритикуй, раз такой борзый.
    Кому нужны фонограммщики, которых никто не знает и не слушает.
  53. Зохид 13 декабря 2021 22:39
    Его за кривые усы запретили выступать на сцене