Певица Лола рассказала, когда она возобновит свою карьеру

Певица Лола рассказала, когда она возобновит свою карьеру
Певица Лола ответила на вопросы своих фанатов в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Один из фанатов спросил певицу о том, когда она начнет выпускать песни. Лола ответила, что песни она начнет выпускать со следующего года.

В следующем году! Я работаю над этим. Вы это точно не пропустите, - заявила артистка в своем ответе на вопрос.

Лола также ответила на вопрос о том, почему она не рассказывает подробности своего развода с первым супругом. Певица заявила, что она не льет грязь на людей и по этой причине не может рассказать подробности.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 17 декабря 2021 13:16
    Скоро станет Марьям
  2. Гость 15 декабря 2021 23:34
    Зачем тебе работать
  3. Цветочек 15 декабря 2021 23:33
    Мне все равно ,я её не слушаю
  4. ШПАНА 15 декабря 2021 19:44
    БЕЗДАРНОСТЬ С СИНТЕЗИРОВАННЫМ ГОЛОСОМ
  5. Baнькaбyxoй 14 декабря 2021 23:40
    Лолка, ты не пой,ты лучше в купальнике туда ходы.., сюда ходы....🤗
  6. Мем 14 декабря 2021 22:55
    Инсоф бер шунгаям.
  7. Guester 14 декабря 2021 18:10
    Пусть не возобновляет. Пусть лучше мужа ублажает с извещением об этом махалли.
  8. ТОЧНО 14 декабря 2021 18:01
    Блин, только, вроде, перестали зас...ть эфир новостями о любовниках и трусах зарины, как тут лола схватила эстафетную палочку...
  9. Никнейм 14 декабря 2021 17:48
    Лола подумай еще раз, а может не надо
  10. Ккк 14 декабря 2021 17:09
    Да кому нужна, возобновление её карьерного творчество кроме неё самой!
  11. Узбек 14 декабря 2021 17:04
    Она очень прекрасная и красивая женщина, мне здравица.
  12. Диа 14 декабря 2021 16:15
    Поскольку грязи на мужчин не лью,
    Не о разводе - о любви я вам спою,
    Я работаю! Я песню выпущу и не одну!
    Вы не пропУстите! В следующем году ;)
  13. Патриот 14 декабря 2021 15:43
    Лучше не надо. А еще лучше удались из инстаграм.
  14. GGT 14 декабря 2021 15:40
    Лолочка, оставайся там где находишься. Больше всего мы хотим чтоб ты оставалась там до последних дней своих.
  15. Равшан 14 декабря 2021 15:38
    Старуха... её время прошло. Ни слуха , ни голоса.Это раньше её отец толкал. Теперь некому
  16. Пондиёр 14 декабря 2021 14:39
    Нам ты не нужна, Лола! Оставайся там
  17. Бронислав Бенедиктович 14 декабря 2021 14:19
    Кроме ей самой это кому-нибудь нужно?
  18. Летающие крыши 14 декабря 2021 13:18
    Пусть лучше не возобновляет
  19. Сарвиноз 14 декабря 2021 13:06
    Профессионализм нужно стажировать, чтоб руки помнили
  20. ledi 14 декабря 2021 12:56
    Был бы толк от ее творчества. Ужас.....
  21. Виктор Марьянович 14 декабря 2021 12:56
    Выпускают из мест лишения свободы ,песни исполняют.
  22. Законопослушный гражданин 14 декабря 2021 12:53
    Тупость ходячая