«Они перестали общаться с нами», — Амиран об отношениях с семьей Каримовых

«Они перестали общаться с нами», — Амиран об отношениях с семьей Каримовых
Известный российский блогер Амиран Сардаров принял участие на популярном YouTube-шоу «Вопрос ребром». Во время шоу блогер высказался об отношениях с семьей Каримовых.

Амиран затронул данную тему после вопроса одного из зрителей шоу. Зритель поинтересовался, руководствовался ли блогер мыслями об экономической выгоде заключая брак с Марьям Тилляевой.

Мы с Машей не общаемся с ее родителями. После моего появления, они перестали с нами общаться. Это все что я могу вам сказать, — заявил Сардаров.

Напоминаем, что пара поженилась 13 апреля текущего года. В августе Амиран опубликовал фотографию с Марьям, где девушка позировала без нижнего белья. Предположительно, данное фото стало основной причиной конфликта Амирана с семьей супруги.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. суперузбек 19 декабря 2021 06:17
    да нормальная они семья.. пусть живут и радуются..
  2. Алиева Леман 17 декабря 2021 05:02
    Да врёт он. Общаются конечно
    Говорит то что выгодно семье
  3. Люблю красивых девушек 17 декабря 2021 01:37
    Грудь красивая.
    1. Летающие крыши 19 декабря 2021 17:05
      Люблю красивых девушек,
      Срочно купи резиновую женщину
  4. Зухра 16 декабря 2021 22:07
    Ну и молодцы.Очень красивая пара, правильно что живут за рубежом 👍
  5. Тест 16 декабря 2021 19:59
    Раз, раз, раз, проверка связи
  6. Баттар бул 16 декабря 2021 16:09
    Уз жигаридан воз кечиб, шунча йил ундан хабар олмаган Лола уз боласига хам мехр куймаганлиги аник. Уларни хаети факат расмда чиройли. Халкни каргиши ургани шу булса керак
  7. Maksimboy 16 декабря 2021 15:11
    Красавица! Это её фото? Вобще красотка!
  8. Пурумпумпум 16 декабря 2021 09:09
    постоянно отвлекать внимание граждан от настоящих социальных проблем, переключая его на темы, не имеющие реального значения. Добиваться того, чтобы граждане постоянно были чем-то заняты и у них не оставалось времени на размышления; с поля – в загон, как и все прочие животные
  9. Инкогнито 15 декабря 2021 23:44
    А по-моему они нашли друг друга прям как Бони и Клайд, семейка грабителей
  10. гоги 15 декабря 2021 23:16
    мы с Машей не общаемся- НЕ ХОТИМ ДЕЛИТСЯ ТЕМ, ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  11. Бонч Бруевич 15 декабря 2021 20:56
    Он приветствовал чтобы молодая жена показала свой пирожок всему миру.
    1. Fantomas 16 декабря 2021 18:26
      Бонч Бруевич,
      Не то что муж, даже любовник не стал бы этого делать! Он Даюс и ничтожество!
  12. Летающие крыши 15 декабря 2021 20:27
    СПАРТАК ОСТАЛСЯ БЕЗ РУЯ
  13. Guester 15 декабря 2021 19:18
    Омикрон Сердаров Гурбангулыевич.
  14. Ако 15 декабря 2021 19:15
    Была Марьям , стала Маша. А почему не Мэри? Было бы понятнее..
    1. 777 16 декабря 2021 10:05
      Ако,
      Стыдится имени своего и происхождения как будто.
  15. Правдоруб30лет 15 декабря 2021 17:06
    С табой нет а с ней разговариваютона же дочь и внучка
  16. Низомиддин Заринов 15 декабря 2021 16:52
    А про настоящего папу Марьям расскажут когда нибудь?)
    1. Правдоруб30лет 15 декабря 2021 17:05
      Низомиддин Заринов,
      Какое дело вам?
    2. Альбукерке жжет 15 декабря 2021 18:20
      Низомиддин Заринов,
      Может ты секрет какой знаешь?
    3. Lena 16 декабря 2021 15:45
      Альбукерке жжет,
      низамутдинов и есть настоящий папочка...судя по всему
    4. Лола 16 декабря 2021 01:38
      Низомиддин Заринов,
      Они вроде были в «бегах». Что вернулись?
  17. Летающие крыши 15 декабря 2021 14:56
    ВСЕ ПРОСТИ ГОСПОДИ СТАНОВЯТСЯ МАРЬЯМ
    1. Камила 15 декабря 2021 15:02
      Летающие крыши,
      👍👍😂 И Зарами еще
  18. Zzzzz 15 декабря 2021 14:18
    Раз в месяц обязательно нужно напомнить кто злодей узбекистанского народа чтоб не забыли.
  19. Икс 15 декабря 2021 14:18
    То что досталось твоей Маше не посильным трудом, хватит, чтоб она не общалась ещё миллион лет
    1. Анвар 15 декабря 2021 14:55
      Икс,
      Думаете что ей что то досталось с этого?
    2. Шухрат 15 декабря 2021 15:12
      Анвар,
      Конечно. Они 10 летиями контролировали Абу Сахий карго который челночникам по 2 доллара из Китая и 5 жолларов из Турции привозили их товар. Знаете сколько бабла заработали платив казне мизерные налоги.
    3. Крис 15 декабря 2021 17:30
      Икс,
      Хахаха точно и поэтому ты можешь быть спокоен, товарищ блоггер.
  20. F111 15 декабря 2021 14:11
    Очень важное событие после которого поднимется уровень жизни в стране!
  21. Оксимирон Бог 15 декабря 2021 14:01
    Да потому что они грабители государственного уровня, а ты просто клоун
  22. ТОЧНО 15 декабря 2021 13:57
    с Машей??? Изменять свое имя - уже себя не уважать. Еще и выбрали путь посмешища, странно ждать уважения и интереса выставлением напоказ бесстыдства.
    1. Москвич 15 декабря 2021 16:19
      ТОЧНО,
      Быть Машей куда престижнее, чем Мирьям из аула.
    2. Aldaron 16 декабря 2021 02:17
      Москвич,
      Ну да, ну да. Учитывая репутацию русских "девушек", про москвабад я уже и не говорю. Самое интересное - всякая лимита, пишущая себе в ник москвич, пытается писать про аул, хотя нравы и воспитание там в целом на уровень выше у девушек, чем во всей России вместе взятой. Такая "престижность" даром не нужна, жрите сами как грится
    3. Хан 16 декабря 2021 19:33
      Москвич,
      Конечно быть Машей престижнее чем испачкат светое имя Марьям оно и есть имя Мария мать Исуса.
  23. Диа 15 декабря 2021 13:52
    Мы с Машей
    Варим кашу,
    Едим её сами,
    Сами с усами ;)
  24. Azerbaycan oglu 15 декабря 2021 13:45
    Мне вообще до одного места с кем они общаются, зачем нам это нужно знать?
    1. Пондиёр 15 декабря 2021 14:33
      Azerbaycan oglu,
      Во-первых, дайте им заработать, у журналистов тоже есть семья. Во-вторых, есть кому это интересно, кто ненавидел Каримова, они будут радоваться таким новостям. Честно, мне тоже по барабану, что делает это семья, что делает семья нынешнего
    2. Azerbaycan oglu 15 декабря 2021 15:21
      Пондиёр,
      Журналисты пошли какие то не те, столько всего важного происходит вокруг, а они в чужих трусиках копаются. Кругом царит беспредел с правами человека, а у нас что ни новость, какая нить бытовуха. Мы узнаем все важные новости только посредством всяких телеграмм каналов и Фейсбуке или через международных журналистов. Зачем скрывать правду о жизни в Узбекистане, все равно все узнают рано или поздно. Журналисты должны говорить правду и ничего не бояться. А наших журналистов прессуют за правду. Тогда зачем фуфло гонять, разве так работают международные журналисты??
    3. Пурумпумпум 16 декабря 2021 09:12
      Azerbaycan oglu,
      Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю ..... .....
  25. Гость 15 декабря 2021 13:42
    Не понятые и не принятые... Дети с особыми потребностями и интеллектуальной дисфункцией, но способностью к спариванию и склонностью к эксгибицианизму.
  26. Самоизбранный президент 15 декабря 2021 13:36
    БлоХеры способны только ворошить прошлое. О настоящем у них духа нет заикнуться !

    Даже о прошлом, вы никогда не посмете спросить у Шавката или Джахонгира ! Шакалы вы и дети шакалов !
  27. Обыватель 15 декабря 2021 13:35
    Ого, Машей стала... но эта семья не интересна, как и новости о них, пишете ЮПЛ о Узбекистане а не об отщепенцах жирующих за народные деньги за бугром, живут и живут, дела до них нет.
  28. Сарвиноз 15 декабря 2021 13:28
    Наверно просто экономят на трусах
  29. Nayka 15 декабря 2021 13:26
    Ещё одни всеми забытые появились.
  30. Эндорфин 15 декабря 2021 13:24
    А накой вы им сдались???