«Я ей говорила, что она станет официанткой, если не станет лучше», — Юлдуз Усманова о дочери

«Я ей говорила, что она станет официанткой, если не станет лучше», — Юлдуз Усманова о дочери
Певица Юлдуз Усманова высказалась о деятельности своей дочери. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Усманова заявление по этому поводу сделала во время своего выступления. По словам певицы, она строго относится к творчеству своей дочери.

Я ей говорила, что необходимо всегда расти и развиваться. Один раз я сказала, что она станет официанткой, если не станет лучше, — заявила Усманова.


Стоит отметить, что к таланту Нилюфар Усмановой всегда относились с подозрением. Многие считают, что певица стала популярной благодаря своей матери.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Адам 25 декабря 2021 00:55
    Эта старая курица уже всем надоела
  2. Динара 24 декабря 2021 12:25
    Уж лучше официанткой это говорю я с 12 летним стажем ни толку никакого нисделала и чаевые незнает что такое вот придёт в ресторан надо сказать обслужи сама себя и посмотреть на её обезьянью рожу

    Уж лучше официанткой это говорю я с 12 летним стажем и заграницей и здесь чем иметь детей от разных мужчин
    1. Ксюша 26 декабря 2021 01:31
      Динара,
      Знаете ли,детей от разных мужчин имеют многие,не всем дано родить от одного мужчины. И это нормально,не каждой попадается её суженый в начале пути. Я например родила троих деток и всех от разных,первые два были гражданскими мужьями и Слава Богу,легче было отвезаться. А вот третьего ,своего родного,я встретила на 37ом году жизни,пройдя все круги ада. Родила ему нашего совместного сына,вышла официально замуж, повенчались,любим,дышим друг другом и счастливы❤️🥰🔥

      Динара,
      Что Вы имеете против, того, чтобы иметь детей от разных мужчин? Не каждой женщине удаётся встретить суженого сразу раз и навсегда. К сожалению... Я имею троих детей,всех от разных,
      P.S.на данный момент в очень счастливом браке
  3. Неизвестно 23 декабря 2021 22:30
    Вообще то профессия официанта тоже нормально
  4. Авто 23 декабря 2021 21:57
    ОБЫЧНАЯ МАТ ГОВОРИТ ДОЧКУ :
    ЕСЛИ НИЛУФАР. УСМАНОВОЙ НЕ СТАНЕШ ТО ОФИЦИАНТКОЙ СТАНЕШ
  5. Mayday 23 декабря 2021 14:15
    Визгу много, а шерсти мало - сказал Шайтан, постригая кошку! Хе-хе ...
  6. Моя профессия МУСОРОВОЗ 23 декабря 2021 12:02
    Это мой хобби!!! Мне хорошо в этом профессии и я никого не буду слушать кто по всякому будет запрещать это как работу!!!!!
  7. Ташкент сити 23 декабря 2021 05:38
    Добротно отреагировали! Сейчас грязное белье полетит )) попутного ей ветра )))
  8. Май гов 23 декабря 2021 01:56
    Ну вот, очередную чушь несёт! Что-то в последнее время многие известные люди и чиновники чушь несут!
  9. Все по честному 22 декабря 2021 22:17
    Официантка зарабатывает с честным трудом. Слово официантка это для тебя приговор, но не знаещ что они тысячу раз лучше тебя и твоя профессиия (если можно называть профессией)
  10. Геракл 22 декабря 2021 20:00
    Юлдуз,ты хуже официантки в тысячу раз!
  11. Цветочек 22 декабря 2021 19:24
    А что у нее с волосами,типа мне все фиолетово чтоли
  12. 1111 22 декабря 2021 17:42
    кора кунгиз хам боласини оппогим дейди.

    кора кунгиз хам боласини оппогим дейди.
  13. gorg 22 декабря 2021 17:26
    было время она в областях выступала на свадьбах до утра, всю ночь на пролет
  14. Наташа 22 декабря 2021 15:23
    Так лучше быть официанткой чем петь в ,,микрофоны,,
    1. Дед Семен 22 декабря 2021 19:59
      Наташа,
      Ты я вижу по себе судишь...
  15. Партизан уз 22 декабря 2021 15:16
    На старости лет это чучело начинает всех учить и воспитывать. Лучше молчи будешь казаться умнее.
  16. Наблюдатель с фотокамеры 22 декабря 2021 13:19
    Чем её официанты не угодили, а Нилуфар на сколько я знаю училась в Голландии к сожалению стала петь а не прикладовалась развивать страну.
  17. Серёга 22 декабря 2021 12:29
    Снобизм и дебилизм этой "примадонны" зашкаливает. Чем ей не угодили официантки? Тяжёлая и порой неблагодарная профессия, но она достойна уважения, в отличии от весьма сомнительных вокальных данных Усмановой. Достала она уже своими идиотским высказываниями и узколобостью.
  18. DBek 22 декабря 2021 12:28
    Вот разбушевались то...
    Нилуфар талантливая (до матери конечно далеко), прекрасная певица. Хороший голос.. поет классные песни. Еще и красавица, 5 детей..
    Наверняка мама помогает, корректирует музыку, стихи... как "устоз", не без этого.
    Но поет она САМА. Она что виновата что родилась от ЗВЕЗДы??.. Зависть плохая штука.
    А могла просто лежать и жрать, на содержании мамы... Но она же пашет?
    1. Пондиёр 22 декабря 2021 14:34
      DBek,
      Нилуфар тут не причем. Как всегда, её мам обоссалась: "Один раз я сказала, что она станет официанткой, если не станет лучше"
      Так сказать на публику нельзя. Да и вообще нельзя говорить такое
    2. гость 22 декабря 2021 20:03
      Пондиёр,
      А что ??Она права!
  19. 1945 22 декабря 2021 12:19
    А сама небось в ресторанах без официантов обойтись не может.
  20. Виктор Марьянович 22 декабря 2021 12:02
    Официантам на заметку.Нужно плюнуть ей в салат при случае.
    1. Оббо 25 декабря 2021 23:55
      Виктор Марьянович,
      Я за
  21. Зухра 22 декабря 2021 11:26
    А чем ей официанты не приглянулись????в чём постыдного в этом. Работа не из лёгких,да ещё из за "таких" вот выговор получают
  22. Крематорий 22 декабря 2021 11:23
    И кем она в итоге стала то??
  23. Папа Карло 22 декабря 2021 11:19
    Симпатичная девчушка.В отличии от мамы, на жабу не похожа.
    1. Куз 22 декабря 2021 14:18
      Папа Карло,
      Да вареники уже надутые..)))
  24. Дина 22 декабря 2021 11:11
    Ее дочке до официантки ещё нужно расти
  25. Шахноза 22 декабря 2021 11:04
    А чем плоха работа официанта? Это у нас их обесценивают.
  26. Эколог 22 декабря 2021 10:54
    Ее дочь абсолютно бездарная певица.
  27. Оксимирон Бог 22 декабря 2021 10:40
    Мат и дочь не намного лучше официанта. Если трои тонут на реке, Я бы предпочел спасать официанта
  28. сергей 22 декабря 2021 10:22
    Правильно официанты не люди а вот шл... люди🤣🤡
  29. Guester 22 декабря 2021 10:14
    Но сейчас то она мужьям своим пиислуживает, значит Усмоновна твоя мечта сбылась.
  30. Марина 22 декабря 2021 10:09
    Это оскорбление всем работающим официантам, и тем кто раньше работал .
  31. РустВВП 22 декабря 2021 10:08
    Ее бы петь в хески сидя на унитазе, как-то в интернете вышло все пьяная в хлам как мяса
  32. Сталин 22 декабря 2021 10:06
    Да куда уж ей до официантки....она будет как мама НИКЕМ!
  33. Nayka 22 декабря 2021 09:58
    Сейчас перед праздником, все артисты повылазиют.
  34. Америон 22 декабря 2021 09:53
    На хорошего официанта (в цивилизованных странах) нужно учится и экзамены сдавать юлдуз опа !
    Если в голове пусто, то и официанткой не сможет она быть при всем своем желании ))))
  35. EEO 22 декабря 2021 09:35
    Gростите, А чем официантка хуже артистки??? Nем, что на сцене не кривляется? Лицедеев раньше даже на территории кладбища не хоронили. А сейчас прям вознесли их до небес! А что они, это артистки, певуньи для общества то полезного сделали в отличие от официантки? Gравильно, НИЧЕГО! На этот счёт есть очень хорошее высказывание: "Для вас ничего не изменится если исчезнут все певцы, танцоры, спортсмены и депутаты. Но если вдруг авария на ЛЭП и не выйдет на работу всего одна бригада электриков — вы изноетесь, сидя в темноте, (или без воды, без газа, и тд). Учитесь ценить рабочего человека, а не бесполезную богему!" @
  36. Диа 22 декабря 2021 09:29
    Пришла в ресторан Ю,Усманова, аеё не обслуживают.
    Что за безобразие? - кричит заезда.
    Официанты байкот объявили, причём по всему миру ;)
  37. Не Верю 22 декабря 2021 09:28
    Популярной?! Я не знаю ее песен . Я ее не слушаю . Что там слушать то писк и визг
    1. Сталин 22 декабря 2021 12:57
      Не Верю,
      Точно,ещё и дёргается как кантуженная.....не танец а беснование
  38. Самопал 22 декабря 2021 09:12
    А что такого в профессии официанток? Вы всё время говорите об Аллахе, но...
  39. Бронислав Бенедиктович 22 декабря 2021 08:35
    Лучше быть официанткой,чем скоморохом...
    1. Официантка 22 декабря 2021 20:05
      Бронислав Бенедиктович,
      ну и работай официантом
  40. Гашиш 22 декабря 2021 08:33
    Пусть кем хочет всёравно они богатые денег немерено даже дома будет сидеть найдёт себе депутата мне бы её место кайфуй моя душа
  41. ангар 18 22 декабря 2021 08:28
    Хум калля, ковун мия,
  42. Свет 22 декабря 2021 08:15
    А официанты не люди, по мнению Юлдуз Усмановой?
  43. Никнейм 22 декабря 2021 08:15
    Что, официанты это низшая каста?
  44. Советский 22 декабря 2021 08:06
    Почему с подозрением? Оно так и есть! У неё есть талант, НО в другом!!
  45. Фарихан 22 декабря 2021 08:03
    Мадам!
    А в чём разница между Вами и
    официантами ? Единственное, официанты
    обслуживают подавая и убирая , а Вы
    обслуживайте клиентов , развлекая их ( на свадьбах).
    Так что мадам, Вы
    унизили не только официантов своим
    пренебрежительным высказыванием,
    но и свою деятельность, котороя
    тоже относится к сервисному обслуживанию .
  46. Ворчун 22 декабря 2021 07:49
    А что официантка это аналог человека "с низкой социальной ответственностью " или плохая профессия?
  47. Eto ya 22 декабря 2021 06:15
    Она не потянет официанткой. Через два часа обслуживания столов в субботний вечер в
    ресторане убежит к мамочке. Поверьте, официантка в Москве спокойно могла бы заменить президента в какой нибудь банановой республике. У нее мозг и оперативка быстрее, чем у заплывших салом гениев
    1. Бронислав Бенедиктович 22 декабря 2021 15:07
      Eto ya,
      Ты о том,что каждая кухарка может управлять государством? Это говорил Ленин а не ты!
  48. Другой 22 декабря 2021 06:02
    Зачем оскорблять официанток? Они лучше, поверьте, и толку от них побольше
  49. ШПАНА 22 декабря 2021 04:23
    ОНА НЕ АРТИСТКА А ПРОХОДИМКА И ПОСТИЛКА ДЛЯ ТОЛСТОСУМОВ
  50. Виктор Марьянович 22 декабря 2021 04:14
    Чем официантки хуже прокуренного голоса.Официантки выполняют работу и получают деньги за труд.
  51. 122020 22 декабря 2021 03:47
    Грубовато сказано , мадам .
  52. Акром 22 декабря 2021 03:06
    А официанты не люди что ли? В Европе официант считается очень престижной профессией и они зарабатывают намного больше чем вы, уважаемая.
  53. Гость 22 декабря 2021 03:02
    Да уж лучше бы в официантки, обе....