Актер Азиз Раметов признался, что принимал наркотики

Актер Азиз Раметов признался, что принимал наркотики
Актер Азиз Раметов сделал шокирующее заявление. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Раметов во время передачи "Zarba" признался, что страдал от наркотической зависимости. Актер отметил, что из-за этого, он даже хотел покончить жизнь самоубийством.

Я хотел совершить суицид. Тогда я много употреблял наркотики. Это не следует скрывать, — заявил Раметов во время телевизионной передачи.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ссссссс 26 декабря 2021 01:03
    Маму жалько
  2. йцукенгш 25 декабря 2021 10:34
    Ўтов (Узбекфильм "Юрта") 2007. Убедительно.
  3. PREDATOR 25 декабря 2021 09:51
    Если он плотно сидел на наркоте, то и сейчас он тоже не соскочил.
  4. Русскiй простачокъ 25 декабря 2021 00:06
    10.000.000 кредистанцев могут признаться в том,что мыли в России отхожие места,ничего особенного.
  5. ANTON LS 24 декабря 2021 23:08
    вкусные еда тожы наркотик и дымящий сладкие ароматный воздух - наркотик 😊
  6. Дмитрий Вассерман 24 декабря 2021 22:49
    Лучше разберитесь с тем как в узбекских ТЦ и супермаркетах играет гадкая узбекская музыка новогодняя, а русской и английской нет нами любимой, или пусть Челентано включат, красиво пел.
    1. Эржан 25 декабря 2021 16:52
      Дмитрий Вассерман,
      Наушники не пробовали? Прям противный какой-то ход мыслей у вас
    2. Москвич 25 декабря 2021 22:10
      Эржан,
      Он в следующий раз, минует ваши помойки и не понесёт в них деньги. Будешь насваем закидываться с владельцами и милостыню просить)
    3. Оббо 25 декабря 2021 23:41
      Эржан,
      ЭХ ты
  7. женщина 24 декабря 2021 20:20
    спасибо что рассказал , поделился. Нужно чтобы молодеж знал что это не весело и от такого надо бежать
  8. РустВВП 24 декабря 2021 20:14
    Все что та употребляют
  9. ШПАНА 24 декабря 2021 18:34
    МОЖЕТ БЫТЬ ОН ЕЩЁ И ЧУПА-ЧУПС СОСАЛ МОЖЕТ БЫТЬ ОН И В ЭТОМ СОЗНАЕТСЯ
  10. Саша 24 декабря 2021 18:21
    Счас читаю книгу по психотрии Рожнова - как всё интересно .............
  11. АБВГД 24 декабря 2021 17:40
    У него на лице написано что он наркоман
    1. Шодиев 24 декабря 2021 22:44
      АБВГД, Не удивлюсь, если для тебя любое лицо покажи , так говорить будешь.
      Ведь, на самом деле , это не возможно так просто узнать. Эксперд ты наш !
  12. Олега Френ 24 декабря 2021 17:37
    Я то думал. что его так плющило...
  13. Бонч Бруевич 24 декабря 2021 17:31
    Они все в шоу-бизе все что-то да употребляют и через одного друг с другом шпилятся.
  14. Инкогнито 24 декабря 2021 17:05
    Будь героем до конца сдай своих поставщиков
  15. иван 24 декабря 2021 16:39
    Не велика была бы потеря.......

    Не велика потеря
    1. Оксимирон Бог 24 декабря 2021 17:23
      иван,
      Плакала была бы мат три дня
      Ну и отец пару дней конечно
      В соседнем доме молодожёны
      Размножались бы как всегда, как обычно
  16. Папа Карло 24 декабря 2021 16:34
    Бывших наркоманов не бывает.
    1. Оббо 25 декабря 2021 23:42
      Папа Карло,
      Золотые слова
  17. Авто 24 декабря 2021 16:00
    НАРКОМАН С ДЕНЬГАМИ ЭТО ЛАКОМИЙ КУСОК ДЛЯ НАРКОКУРЕРОВ. БЕДНИЙ НАРКОМАН КОМУ НУЖЕН.?

    СКОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР УШЛО
  18. Вася Рогов 24 декабря 2021 15:59
    Наркоманы бывают в "отпуске", бросают при жизни единицы
    1. Оксимирон Бог 24 декабря 2021 17:19
      Вася Рогов,
      Бывших наркоманов не бывает
    2. Neravnodushnaya 25 декабря 2021 12:30
      Вася Рогов,
      Временная ремиссия. Бывшых наркоманов не бывает. Только в завязке временной
  19. Советский 24 декабря 2021 15:47
    От хорошей жизни употреблял? У нас что не актёр или певец, то наркоман или цвета неба. Нормальных нет !!
  20. 4444 24 декабря 2021 15:33
    Наркоманы как и религиозники теряют связь с реальностью, дурманят своё сознание
  21. Guester 24 декабря 2021 15:16
    Всё руководство в стране на запретном, но им же как то удаётся избираться, править страной и принимать бестолковые решения и законы.
  22. Nayka 24 декабря 2021 15:16
    Кто ещё на очереди, со своей историей? Надоели, потихоньку выползать начинают.
  23. Чай лепёшка сыт немножко 24 декабря 2021 15:15
    И где здесь шокирующее? Тысячи таких. Для местного манавиятно-келажакского менталитета это да, шок. Никогда такого не было и вдруг такое.
  24. Зри в корень 24 декабря 2021 15:02
    В наши дни любой захочет в петлю от такой бедности.
  25. Оксимирон Бог 24 декабря 2021 14:51
    И что теперь не принимает? Бывших наркоманов не бывает, это теперь за тобой, совсем рядом, до конца жизни
  26. даже 24 декабря 2021 14:44
    даже и это не смог, довести дело до суицида ! что он может в этой его низкой жизни ?
  27. Законопослушный гражданин 24 декабря 2021 14:41
    Чтобы совершить суицид тоже нужны яйца наркош