Пользователи раскритиковали певца Жахонгира Пазилжонова и властей Андижана за нарушение карантина

Пользователи раскритиковали певца Жахонгира Пазилжонова и властей Андижана за нарушение карантина
В социальных сетях распространилось видео выступления певца Жахонгира Пазилжонова в Андижанской области. Видео распространилось в телеграм-каналах.

По имеющимся данным, артист выступил в Пахтаабадском районе области. На выступление певца пришли большое количество жителей района.

Отмечается, что Пазилжонов выступил в честь новогодних праздников. Певец исполнял песни стоя на стуле, чтобы все собравшиеся смогли его увидеть.

Пользователи социальных сетей раскритиковали артиста и властей района за нарушение правил карантина. Большое количество граждан собрались в одном месте и находились без медицинских масок. Несмотря на то, что в стране эпидемиологическая ситуация пока остается стабильной, существует угроза распространения нового штамма вируса - омикрона. Ранее власти предупреждали граждан об опасности и просили проводить новогодние праздники в кругу семьи. Стоит отметить, что ранее эпидемиологическая ситуация в Узбекистане резко ухудшалась после нескольких крупных форумов и концертов зарубежных звезд.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Америон 1 января 2022 15:15
    Что сказать,
    Колхоз - он и в Африке колхоз
  2. За истину 31 декабря 2021 12:50
    Отдельную спасиба за мнение Ангела , пришедший на этот свет человек должен жить так, как он сам хочет жить, у каждого из нас свои правда, несмотря на это мы недолжны забивать, что мы люди . Кем мы небилы - надо быть истинным человеком . !
  3. Jovani72 31 декабря 2021 11:59
    Если бы выступил зарубежный артист русско говорящие ничего не сказали бы !!
  4. валерий 31 декабря 2021 11:46
    народ устал уже от зтого карантина надо как то его искоре
    нить
  5. ваналерий 31 декабря 2021 11:43
    народ уже устал от карантина уже когда зто т вирус уничтожит медицина
  6. Гость 30 декабря 2021 22:59
    Какая страна, такие артисты, такие зрители и конечно такая же власть...
  7. ledi 30 декабря 2021 22:32
    Простые люди которые не выезжают никуда наверное не заразят Омикроном. А те которые ездят в Турцию Дубай и др. Страны скорее всего заразят. Вот где собака зарыта!
  8. Руся 26 30 декабря 2021 22:18
    Как он постарел, пострашнел.
  9. Тот самый 30 декабря 2021 22:16
    Да какой там, у нас и президент без маски ходит
  10. Диля 30 декабря 2021 20:51
    А что творится на базарах в эти дни они не видели? Там коронавирус наверное падает в обморок от наших цен?
  11. Зри в корень 30 декабря 2021 20:06
    Все это дискредитация Нового года, идеалогия бордачей крепчает, а верхушка поощряет.
  12. Гость 30 декабря 2021 19:50
    А сколько людей у нас носят маски? На рынках большинство без масок. И в транспорте также. Всем всё равно, и народу, и санэпидемстанции, и Минздраву.
  13. Девушка 30 декабря 2021 16:11
    Jorde, Lena спасибо большое за ответ и поддержку, с новым годом вас, желаю вам удачи, успехов и самое главное здоровья!!!
  14. Дед мороз 30 декабря 2021 15:40
    У него бабла немерено зарежет одного барана хакима позовёт и его шайку
  15. Критик 30 декабря 2021 15:34
    Пользователи социальных сетей раскритиковали артиста и властей района за нарушение правил карантина.
    ------------------------
    Пользователелям безразницы в маске или нет...
    развлеклись перед новым годом

    Это диванные критики возмущаются
  16. НеПатриот 30 декабря 2021 14:07
    Слушать таких, не уважать себя называется.
  17. Критик 30 декабря 2021 13:29
    Я маску одеваю - чтобы холодный воздух не глотать
    горло болит
    1. Инспектор Мастурбаев 30 декабря 2021 20:55
      Критик,
      А я надеваю маску, и представляю что я Саб Зиро из Мортал комбат. А так не носил бы
  18. Жан 30 декабря 2021 13:13
    Да кто его слушает тупа ареть и ареть
  19. Инспектор Мастурбаев 30 декабря 2021 13:12
    С таким лицом можно петь только про то, как тайгу тракторами давили, и бараки задували морозы...
  20. Санта Брабус 30 декабря 2021 13:07
    Красавчег, хоким района. Людям нужен праздник. Хотя бы раз в год. Унылый пейзаж, унылая жизнь, унылый быт. Акфамэн ни разу не организовал бесплатный концерт под открытым небом для ташкентцев. Может, для своих он давал распоряжения о развлекухах. Для нищего народа разалекух нет, кроме бутылки крепкого
    алкоголя. Не надо обсуждать и критиковать этого хакима, если ждать окончания пандемии, вся жизнь пройдёт в масках. Недавно один глупый хоким оделся в шубу Корбобо и раздавал подарки. За две копейки разовой акции надеялся поднять свой лежачий рейтинг. Подари людям района праздник и они станут уважать тебя.
  21. Nayka 30 декабря 2021 12:57
    Милиция сама вон без маски стоит.
  22. дурдом 30 декабря 2021 12:27
    Уже давно никто маски не носит... Зайдите в любое место, если увидите человека в маске,то вам повезло как в лотерее.....
  23. Мудрец 30 декабря 2021 11:54
    Да никто уже не надевает маски. Успокойтесь уже. Других проблем полно для обсуждений.
  24. Справедливость30 лет 30 декабря 2021 11:53
    А что такое праздник все таки а карантин пошел на фиг с наступающим новым годом наш народ узбекистана пусть отступить всякая болезни!!!!
  25. Guester 30 декабря 2021 11:46
    Тупой управленец области доведёт до голого колена.
  26. Mr X 30 декабря 2021 11:35
    Да достали уже со своей критикой. Не сделаешь праздник, не довольны, сделаешь - снова не довольны. Что, вам уже надо? Оставьте всех в покое. Если сможете, сделайте так, как надо. Сидя на диване можно всё "сделать", тыкая пальцем в телефон.
  27. Правдаруб 30 декабря 2021 11:30
    Кто его считает певцом? Орёт как резанный! Ну людей можно понять, к ним не так часто заезжают знаменитости! Но уважающий себя человек, не то что пойдёт на его концерт, но и не будет по радио его слушать......
    1. Lena 30 декабря 2021 12:30
      Правдаруб,
      сколько людей = столько мнений.
      Вам = не нравится.
      Мне...и еще кому-то - ничего, пойдет.
      Весело, Новый год,.

      какие-такие маски???
      их никто не носит!!!
  28. Uul 30 декабря 2021 11:30
    Бабки надо делать. А народ- вы держитесь)
  29. Девушка 30 декабря 2021 11:20
    Вообще что-ли люди стукачами стали ???!!! Наоборот радуйтесь что не локдаун, не видят что ли ?? Что творится в Европе всё закрыто и митинги что бы открыли везде, на благодарные и зачем снимать обсуждать праздник!!!!
    1. Jorgе 30 декабря 2021 13:29
      Девушка,
      Этим стукачам понравилось в прошлом году в перчатках-намордниках, опрыскиваясь хлором и превратив свои жилища в кпс без бабла сидеть. Забыли уже, как выли.
  30. Football fan 30 декабря 2021 11:17
    Помним вступление Мунисы Ризаевой в Кашкадарье...