Телеведущая Зара Ширинова призналась, что Райхон ревновала своего супруга к ней

Телеведущая Зара Ширинова призналась, что Райхон ревновала своего супруга к ней
Телеведущая Зара Ширинова дала интервью. Во время интервью она рассказала о том, как певица Райхон ревновала своего супруга к ней.

Ширинова сообщила, что Райхон долгое время не разрешала своему супругу Фаре Алимову фотографироваться с ней. Телеведущая подчеркнула, что ей иногда приходится быть ведущей на свадьбах с Алимовым.

Я не знаю, почему она ревновала его ко мне. Я уважаю Райхон, но несмотря на это, я обиделась, когда узнала о ее ревности. У нас с ее супругом только рабочие отношения, - заявила ведущая.

Райхон в Instagram ответила на заявления Шириновой. Певица назвала слова ведущей дешевым пиаром и удивилась, что она занимается этим.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 5 января 2022 18:10
    Как можно ревновать человека который не муж , он вит в кавычках муж. И ты туда стыдно
  2. Мнение 5 января 2022 10:17
    Ну она то по красивее будет
  3. DBek 3 января 2022 13:06
    Зара красивая очень.. а какая фигура.. Нормальный мужик должен попытаться соблазнить ее.. Тем более что всегда рядом. А Райхон нормальная баба, конечно будет ревновать. Че тут не понятного. Так что нечего обижаться Заре на Райхон. Дело житейское.
  4. Джокер 1 января 2022 20:59
    На мулеваные матрешки там все так переспали с друг другом и рожают не от своих мужей а от их друзей а потом скандалы не в понятка чей ребёнок. Так что нам они не интересны. У нас свое Я и это буква с большой буквы Я.
  5. Нейла 1 января 2022 17:15
    И что ревновала? Жена конечно ревнует. Каждая женщина ревнивая
  6. Алик 1 января 2022 15:58
    Я видел , как он себя ведет в самолёте!!это полный трэш!!,, Это никто не знает и это его бесит!!,и летает эконом классом!!
  7. Гузаль 1 января 2022 05:07
    С каких это пор он стал Фарой, если я не ошибаюсь его Фарход звали и с каких это пор он стал ведущим?
  8. Уткир 31 декабря 2021 18:15
    Любая женщина ревнует мужа к любому столбу, а так муж ревнует к любому даже памятнику. Не удивление! Этим хвастоватся нет смысла!
  9. дизайнер 31 декабря 2021 11:32
    на фото, мужик без носков, да еще в костюме не по размеру
    1. Я это 31 декабря 2021 22:11
      дизайнер,
      😂
  10. Ворчун 31 декабря 2021 10:48
    Когда муж предан жене, она это чувствует и нет повода для ревности.
  11. Справедливость 31 декабря 2021 08:48
    Их нужно только жарить
  12. Mayday 31 декабря 2021 06:08
    Визгу много, а шерсти мало - сказал Шайтан, постригая кошку...
  13. Летающие крыши 31 декабря 2021 02:59
    Страшная как третий рейх
  14. Икромов Бокижон Шовкатович 31 декабря 2021 02:57
    Кто такой Фара? Альфонс 🤣🤣🤣👍👍👍Райхон кому нужен твой балбес и ты сама.
  15. Цветочек аленький 30 декабря 2021 23:20
    Это который муж по счету ?
  16. гога 30 декабря 2021 23:12
    и что? кто эти люди, которых нам все время навязывают?
  17. Хейтер 30 декабря 2021 23:11
    Фара и Зара, Райхон тут чужая!
  18. Виктор Марьянович 30 декабря 2021 23:08
    Если бы не этот сайт еикогда бы не узнал об их существовании.А так узнал о них и сразу забыл.Новости от ЦБ и от синоптиков интереснее.
  19. Правдаруб 30 декабря 2021 23:07
    Раньше в новостях писали о космонавта, о хлопкоробах, шахтерах , ткачих, дехкан о их самоотверженных трудах и достижениях. А сейчас только о депутатах, которые не выполнили свои предвыборные обещания, о вороватых хокимах, о том что на сколько похудели или поправились не известные актёры, и с кем переспали или не переспали ещё " труженники" шоу бизнеса!! К чему идём?
    1. Бонч Бруевич 31 декабря 2021 00:03
      Правдаруб,
      Фахришка просто очень молодой и хочет словить хайп на таких
    2. ШПАНА 31 декабря 2021 16:12
      Правдаруб,
      😁😁😁 К САМОМУ ПРОКЛЯТОМУ ТРЕТЬЕМУ РЕНЕСАНСУ 😁😁😁
      УРА ТОВАРИЩИ УРА 👏👏👏👏👏
  20. Bura 30 декабря 2021 22:59
    Б...., какие они все одинаковые, их что на 3д принтере штампуют???
  21. Холост 30 декабря 2021 22:50
    Санта-барбара
  22. Али 30 декабря 2021 22:43
    Странно что она обиделась, ревность свойственно каждой женщине, любая стала бы ревновать
  23. Крематорий 30 декабря 2021 22:19
    Подарите ему носки тоже..
  24. Самоизбранный президент 30 декабря 2021 22:19
    Фахрулло Хамидуллаев, у вас с головой всё в порядке ?????
    1. Бонч Бруевич 31 декабря 2021 00:04
      Самоизбранный президент,
      Тише,тише он может забанить
  25. ANTON LS 30 декабря 2021 22:04
    арийские ■ □беки , что вы можете на Мировой Арене места отбирать , или только пыль поглощать мизинцем на луне
  26. Москвич 30 декабря 2021 22:01
    Такие в Москве, улицы метут 😉
  27. Житель 30 декабря 2021 21:43
    Да кто вы такие ?? Зачем засоряете мозг людям
  28. ВокругСвета 30 декабря 2021 21:41
    Она не разрешала своей Фаре не фотографироватся со Зарей Ширин . Мужик не править а баба править фарей или фарелю .
  29. Радик 30 декабря 2021 21:39
    Разве альфонса можно ревновать ?
  30. Гордый 30 декабря 2021 21:37
    Спасибо новый год отметим теперь спокойно.
  31. Nayka 30 декабря 2021 21:30
    Как все они надоели уже.
  32. Оксимирон Бог 30 декабря 2021 21:26
    Кто эти ноунеймыи и чего они хотят от меня