В плейлисте любимых песен государственного секретаря США оказалась песня узбекской певицы

В плейлисте любимых песен государственного секретаря США оказалась песня узбекской певицы
Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен рассказал о своих любимых песнях. Блинкен поделился своим плейлистом за 2021 год.

Блинкен отметил, что в его плейлист вошли 36 песен, которые были исполнены артистами из разных стран мира. Среди 36 песен оказалась песня узбекской певицы Севары Назархан.

Государственный секретарь выбрал из творчества Назархан песню "На паузу". Стоит отметить, что песня "На паузу" была выпущена в марте 2021 года. Песня была исполнена на русском языке.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Джон ТриВольта 5 января 2022 21:04
    А песня получилась клевая и голос отличный
  2. Baнькабyхoй 3 января 2022 21:35
    Севара чистая узбечка, менталитет наш,в отличии от Лолы. Помнится она участвовала на какой то предаче в рос.тв ,где надо было прыгать с вышки в бассейн , она была в полностью закрытом купальнике, есть оказывается такие.
    А вот Лола чистая,, узбекистанка",тайно сожалеющая о своём происхождении (национальности), по менталитету близка к,, тож гражданам"и на порядки ниже Севары как певица.
    1. Телепузик 4 января 2022 17:17
      Baнькабyхoй,
      Валижон Насвайжонов
      Успокойся
      Ты то сам полукровка
      Вот и мечешься🙂
  3. Ода 3 января 2022 17:24
    На русском??? Какой позор!!!Кодиров где вы?
  4. Камиль 3 января 2022 17:21
    По-узбекски песни Севары Назархан звучат глубже чувствительнее , ничего здесь против русского языка,
    Замечательная певица достойная внимания
  5. Умид 3 января 2022 16:13
    Вот это новость
  6. ШПАНА 3 января 2022 04:24
    А ШЕРАЛИ ДЖЕРАЛ ОН НЕ СЛУШАЕТ КАРВОН КУРДИМ ИЛИ КИРБАДАН 😁😁😁
    1. Басти 8 января 2022 15:41
      ШПАНА,
      Аббоса Косимова очень в штатах уважают
  7. Бежим в Америку 2 января 2022 19:07
    Вот когда США даст безвиз хотя бы до 60 дней для Узбекистана, будет хорошо.
    1. Чип и Дейл 3 января 2022 02:04
      Бежим в Америку,
      Им мексиканцов хватает , выши крыши. Вас туда только впусти , потом миллионы узб.нелигалав как в России будет.
    2. Дисней 3 января 2022 14:55
      Чип и Дейл, и это очень хорошо!
  8. валижон 2 января 2022 19:00
    У неё потресающая тембр голос у неё нет высомерия как некоторие наши артистки гордие не чего стоящие
  9. МММ 2 января 2022 15:38
    Штирлиц ещё ни когда не был так близок к провалу
    1. 001 2 января 2022 18:12
      МММ,
      шикарный комментарий ! )))
  10. Телепузик 2 января 2022 15:04
    Была б сенсация если он слушал бы например
    Озодбека того самого назарбекова
  11. Гость 2 января 2022 14:50
    Благодаря песни Назархан Блинкен узнал , что на свете есть Узбекистан, так как он знает русский, то его потряс смысл ее " песни". Осталось сделать только одно , кому он об этом плейлисте любимых песен рассказал?
  12. Maksimboy 2 января 2022 13:51
    Ну и Ч т о ? Какая разница до него. Поралуйте нас новостью о понижение ценах...))
  13. Не Может Быть 2 января 2022 12:27
    На вкус и цвет товарищей нет конечно, но как по мне песня полный отстой, ни смысла ни мелодии, как раз для Блинкина
    1. 123 2 января 2022 18:40
      Не Может Быть,
      👎
  14. Тоже мне научные открытия 2 января 2022 11:57
    Не надо из этого делать научные открытие))) у Севары просто такой талант от природы а не от Узбекистана и их чиновников))))
    Севара в Европе она себя там реализовала как и другие талантливые люди)))
  15. Басмач 2 января 2022 11:52
    Севара святое , не трожтье ее своими лапами.
  16. Бывший СССР 2 января 2022 11:22
    Севара одна из тех немногих наших звёзд, кого я люблю слушать!
  17. Гость 2 января 2022 08:59
    Ну и что, одна курица подарила машину хокимиату за 300.000 $, а здесь слушали Назархан, которая как-бы потомок Худоярхана, при том, что ее родители вообще уйгуры. Что только не придумают, лишь бы кто-то о них узнал.
    1. Абракадабра 2 января 2022 15:39
      Гость,
      Вижу зависть и сплетни, и не более того
  18. ClOSSE 2 января 2022 06:34
    Ухты, есть чем гордиться значит. Давайте теперь приготовьте плов в честь этого)))
    1. Исфандияр Вагабзаде 2 января 2022 18:12
      ClOSSE, если только не будешь пить и после плова не будешь валятся, что маловероятно.
  19. Добрый циник 2 января 2022 02:44
    Вот и выбрали шпионку.
  20. Лола 2 января 2022 02:20
    Очень приятно, что госсекретарь США слушает песни Севары. Севара Назархан самая талантливых, успешных певица Узбекистан. Она завоевала сердца слушателей во многих странах мира.
  21. Удача 2 января 2022 02:18
    Но поёт то она на чисто русском и музыка современная , ничего общего с Узбекистаном. Хотя у узбеков есть тоже интересная современная музыка , под которую красиво танцевать не запретишь.
    1. Inkvizitor 2 января 2022 14:22
      Удача,хммм... а её патриотические песни вы, конечно, предпочли не заметить.. Маразм крепчает..
    2. Хенди хох 3 января 2022 23:41
      Inkvizitor,
      Она тролль, не обращайте на то, что она пишет
    3. ШПАНА 4 января 2022 08:30
      Inkvizitor,
      КАКОЙ ПАТРИОТИЗ.
      ПАТРИОТИЗМ - ЭТО КОГДА ЗА РОДИНУ КРОВЬ ПРОЛИВАЮТ.
      А ЭТИ ПРИ ПЕРВОЙ ХЛОПУШКЕ УБЕГУТ В НОРКУ ПОДАЛЬШЕ ОТ РОДИНЫ
    4. Чио и Дейл 4 января 2022 13:13
      Inkvizitor,
      В плай листе патриатичиские песни ? Во новозть
  22. Летающие крыши 2 января 2022 01:38
    Опять начали Новый год с поиска возвеличивания непонятно чего
  23. Nayka 2 января 2022 00:22
    А новость то какая важная.
  24. Бухло 2 января 2022 00:05
    Певица узбекская, песня на русском, слушатель американец,еврейского происхождения .
    1. Я 2 января 2022 05:20
      Бухло,
      Глобализация в действии.
    2. Бывший СССР 2 января 2022 11:19
      Бухло,
      Дружба народов! Вот так бы всегда!
  25. Зри в корень 2 января 2022 00:01
    Но песня то на русском языке.Так что нечего нашим радоваться. Мало ли кто исполнил: чукча или китаец.
    1. Берия 2 января 2022 10:59
      Зри в корень,
      К стенке, таких как ты - националистов
    2. Аким 2 января 2022 21:42
      Берия,
      Читал воспоминания маршала Жукова - берия перед расстрелом плакал, умолял и описался!
      Хочешь и ты у стеночки постоять, девочка?
    3. Федот 3 января 2022 00:01
      Аким, стукачок, ты на стороне нациста?
    4. Абракадабра 2 января 2022 15:36
      Как нечего? Язык не важен. Важен кто и как пела. Например, все поют на английском, но Англия никогда не возникала, дабы она не страдает манией величия
    5. Аким 2 января 2022 21:43
      Абракадабра,
      Если язык не важен - чего же кадыров и другие недоумки орут всё про узбекский язык и что им кто-то должен? Лицемеры, вы однако!
      Все итак понимаю, что язык лишь предлог местных нациков.
    6. 4256 3 января 2022 10:45
      Аким, лицемеры не нужно навязывать другим. А то всему миру надоели со свои йазиком.
    7. Аким 3 января 2022 16:38
      4256,
      Что хотел сказать-то? У тебя бессвязный набор слов, язык выучишь - тогда и будешь писать. А пока в узбекской версии упл сиди и обсуждай, неуч
    8. Тупин 3 января 2022 11:48
      Аким,
      Здесь речь идёт только о песне. А Кадыров не поет. Недоумки это те, которые не могут учить язык страны, где они проживают
    9. Аким 3 января 2022 16:36
      Тупин,
      Ахаха, получается вы за 70 лет совет кой власти не смогли выучить русский, и ещё что-то квакаете? Смешно!
      А какая польза от твоего языка? На нем есть великие, или хоть какие-то достижения науки и культуры? Может хоть одна премия нобеля по физике? Или хотя бы алфавит за 30 лет 4ый раз не будете менять?
    10. Baнькабyхoй 4 января 2022 01:57
      Аким,
      Видно сильно контузило ваших при распаде СССР, никак очухатся не можете. Прошлое не вернуть, успокойся уже,а говори хоть на пигмейском ,мы добрые, неудачников жалеем.
    11. Чио и Дейл 4 января 2022 13:22
      Тупин,
      А что , за это высокооплачиваемой работай обеспечат ? Как ваших в России . А может премию дадут ? Нет ?
    12. Чио и Дейл 4 января 2022 13:18
      Абракадабра,
      В отличие от вас ! К каждому раскрученному бренду приставка ЮЗ
  26. Гость 1 января 2022 23:53
    Вот это новость
  27. Бонч Бруевич 1 января 2022 23:26
    У госекретаря оказывается на редкость дурной вкус.
    1. Лола 2 января 2022 02:21
      Бонч Бруевич,
      А Вам ,наверное, медведь на ухо наступил.
    2. Бонч Бруевич 2 января 2022 22:24
      Лола,
      Ты дуреха если думаешь что Севара узбекская певица
  28. Панда 1 января 2022 23:10
    Ооо как мы гордимся. Где газ в моем доме?????
    1. Azerbaycan oglu 2 января 2022 09:34
      Панда,
      Они людей держут за скот, по этой причине они считают, что люди могут обойтись без газа. Почему многие страны негативно относятся к нашим, потому что вышестоящие ослы не уважают собственный народ. А если тебя в собственной стране не уважают, значит нигде не будут уважать.
    2. Baнькабyхoй 2 января 2022 14:25
      Azerbaycan oglu,ты ещё спой,, вихри враждебные веют над нами.. "😁
    3. Чип и Дейл 3 января 2022 01:49
      Baнькабyхoй,
      Когда ваши совершают приступления и другие противоправные действия так они ,,узбекистанские,, а когда что то положительное так сразу ,,узбекские,, Странно.. Самим то не смешно ?
    4. Дисней 3 января 2022 14:59
      Чип и Дейл, привыкай, лицо, некавказской национальности.
    5. Чио и Дейл 4 января 2022 13:27
      Дисней,
      Это ваши привыкли уже , детей продавать
    6. Морковьчв 4 января 2022 14:39
      Чио и Дейл, нацик из пятой колонны -Тролль Пригожина, завидуй. Какое твоё дело? А твои чему привыкли, сейать смуту во всем мире?
  29. ВокругСвета 1 января 2022 23:03
    Что сказать у всех свой вкус . У Севары песни гармоничны и больше классики .
  30. Azerbaycan oglu 1 января 2022 23:01
    Какая сенсация. Андрея наверное уже в больницу положили с плачущей от смеха жопы.
    1. Бухло 2 января 2022 00:11
      Azerbaycan oglu,
      Досмеялась Андрюшкина жопа.
  31. СМЕРШ 1 января 2022 23:00
    О да. Это значимое событие