Народный артист стал советником министра дошкольного образования Узбекистана

Народный артист стал советником министра дошкольного образования Узбекистана
Народный артист Узбекистана и Каракалпакстана Женисбек Пиязов будет работать в системе дошкольного образования. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Пиязов назначен советником министра дошкольного образования. Народный артист будет развивать культуру и искусство в системе министерства.

Стоит отметить, что Пиязов начнет работать в ведомстве на общественной основе. Для справки: Женисбек Пиязов Узбекский и каракалпакский оперный певец. Родился 9 мая 1988 году в городе Нукус. В 2021 году он был удостоен звания «Народный артист Республики Узбекистан».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. правда 9 января 2022 02:05
    ребята из какойто области рассказывали что они как то делали ремонт ему , а он кинул их не заплатив , кому только не обращались даже министру культуре всем пофиг молчат
  2. Вафакул 8 января 2022 10:09
    Пуст каждый человек занимается своим делом.
  3. ангар 18 8 января 2022 03:52
    Клоунада продолжается. Ренессанс в действии!
  4. Maksimboy 8 января 2022 00:56
    Ого что творят)))
  5. Алик ака 7 января 2022 22:07
    Ничем, только с взятками на верх
  6. ЖИЗНЬ 7 января 2022 21:17
    Мечтая о каком-либо развитии, разрушают, вернее, уничтожают, постепенно, жизнь своего народа. Фантазировать - основная работа депутатов, они и соревнуются между собой кто тупее выдумает, а потом еще и реализует свою фантазию. Жюль Верн среди них был бы на последнем месте.
  7. Renegat 7 января 2022 18:44
    Певец замминистра образования, налоговик министр здравоохранения... Где же профессионалы в инстанциях????
    1. ШАХ И МАТ 7 января 2022 20:29
      Renegat,
      На базаре торгуют.Так как их не подпускает клановая структура.
    2. Renegat 8 января 2022 12:02
      ШАХ И МАТ,
      Уже так это обрыдло!
  8. Выживший 7 января 2022 18:19
    Теперь сантехника сделайте пекарем
  9. Ворчун 7 января 2022 18:01
    он певец хороший кстати. какой "светлой" голове пришла идея привлечь певца к дошкольному образованию? ну может он введет в школах обязательные уроки пения, как это было при советском союзе.
    1. ЖИЗНЬ 7 января 2022 20:49
      Ворчун,
      Школы к дошкольному образованию не относятся. Это ясли и садики.
  10. Дмитрий Вассерман 7 января 2022 17:43
    Это Узбекистан, здесь здравый смысл не работает.
    1. Олег 8 января 2022 09:34
      Дмитрий Вассерман, это ещё ничего, есть строитель министр обороны.
    2. Renegat 8 января 2022 12:03
      Дмитрий Вассерман,
      Дело не в географии, а наследии....
  11. Шурави 7 января 2022 17:02
    Из грязи, в князи.
  12. Пенсионер ташкентский 7 января 2022 16:02
    Так он же ваще никакой. Он ведь на обычные вопросы по ТВ внятно ответить не может.
  13. гога 7 января 2022 15:45
    он во первых альтруист, во вторых человек культуры (это не певун свадебный) - потому ни чего плохого в этом нет. даже интересно.
  14. Читатель 7 января 2022 15:38
    Интересно,дети в тюбетейках будут ходить или в одеяниях Дон Карлоса?Странный подбор кадров,то макомы,то оперный певец.Определитесь уже
  15. Nayka 7 января 2022 15:10
    А чё сразу не министром?

    А Фамилия то Пиявочная.
    1. йцукенгш 8 января 2022 17:55
      Nayka,
      Лукин
  16. Мнестрашно 7 января 2022 14:47
    Новый советник лично будет петь макомы по садикам?
  17. ВРЕМЯ 7 января 2022 14:41
    А ЧТО ,НЕ НАЗНАЧИЛИ КАКОГО-БЫ КОМИКА,ВОТ БЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ ПОРЖАЛИ,ЧТО ЗА БАРАНЫ РУЛЯТ СТРАНОЙ
  18. DBek 7 января 2022 14:31
    Он бы еще (пока молодой) столько хороших песен спел бы для народа, страны.. А теперь так же как и О. Назарбеков "застрянет" в кресле.. Растолстеет.
  19. ТОЧНО 7 января 2022 14:17
    Это как? Писать методички по лепке из пластилина и разукрашиванию картинок? Или составлять списки стихов и песен, которые надо будет разучивать? Или составлять сметы, по сколько родители должны скидываться на окультуривание своих чад? ) Ну решения у нас, иногда без слез не взглянешь ) Ведь певец - это не педагог и не экономист, как он будет развивать? Тем более, на общественных началах - значит, и спроса никакого нет. Впрочем, сомневаюсь, что ему самому это нужно - лишняя бесплатная головная боль.
  20. Справедливость30 лет 7 января 2022 14:16
    Смешно над народом на смехаются какой он советник министр культуры певеы теперь и в дошкольном образование оперный певец😂😂😂🤣🤣😥
  21. Гость 7 января 2022 13:46
    Браво, очередной сантехник станет гинекологом . Видимо не судьба стране иметь профессионалов на государственных должностях даже в самых смешных министерствах. Назначьте его главным махаллабаем, пусть поет остальным баям колыбельные, когда они, обожравшись пловом, начнут засыпать на рабочих местах, форме, пошито на миллиарды, набив карманы деньгами. Баюшки - баю....
    1. Neravnodushnaya 7 января 2022 23:16
      Гость,
      Это как на Украине клоун президентом работает
  22. Партизан уз 7 января 2022 13:41
    Все эти новости это чушь скажите когда бензин подешевеет?
  23. Сергей 7 января 2022 13:29
    Теперь дети тюбитейки оденут ?
  24. Правдаруб 7 января 2022 13:25
    Он народный артист. Как он сможет и что советовать в до школьном образовании. Я бы понял, если бы он был советником как минимум министру НО, а как максимум министру ВО, вот тогда да! Нужно больше культуры вносить подросткам и молодёжи!!!!
    А в до школьном образовании лучше с воспитателями разберитесь. Нехватка воспитателей в детсадах. У моей внучки вот уже год нет воспитательница, только нянечка есть. А деньги требуют по полной программе!!!
  25. Летающие крыши 7 января 2022 13:07
    Просто если завтра косяк то все скажут артист виноват
  26. Lapsha 7 января 2022 12:56
    Сейчас артисты могут стать не только замминистрами, но и министрами, и даже президентом!
  27. Дед Мазай 7 января 2022 12:47
    Видать, тюбетейки не было, в минкультуре не приняли, а минобразования как все образование, проходной двор
  28. Лерик 7 января 2022 12:40
    Цирк продолжается, он никуда и не уезжал!
  29. ClOSSE 7 января 2022 12:39
    Агриппина Шин не знает узбекского, а этот со стопроцентной вероятностью не шпарит по-русски.. теперь может и переводчика наймем? Будет еще одна новая должность
    1. GGT 7 января 2022 15:41
      ClOSSE,
      Наоборот,он в совершенстве владеет русским языком.
  30. Зухра 7 января 2022 12:34
    Чё то ни к селу,ни к городу
  31. Ккк 7 января 2022 12:28
    Ему оперы петь или быть советником министра!
    Странный подход руководства к подборке кадров!
    1. Тимур 7 января 2022 14:49
      Ккк,
      Артисты советуют как воспитывать детишек, таксисты диктуют как считать налоги, осталось штукатурщиков привлечь разрабатывать квантовый двигатель и вот он ренессанс!
    2. Оксимирон Бог 7 января 2022 15:56
      Ккк,
      А чем остальные отличаются от артиста