Актриса Асаль Шодиева во второй раз стала мамой

Актриса Асаль Шодиева во второй раз стала мамой
Актриса Асаль Шодиева родила второго ребенка. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Шодиева стала во второй раз мамой сегодня, 12 января. О рождении второго ребенка в семье актрисы сообщила юмористка и близкая подруга Шодиевой Шахло Зоирова.

По имеющимся данным, Асаль родила сына. Стоит отметить, что в 2020 году актриса родила первенца, которому дали имя Юсуф. Для справки можно отметить, что 29-летняя Асаль Шодиева с 2016 года замужем за известным певцом Шохруххоном.

Актриса Асаль Шодиева во второй раз стала мамой

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Nick 15 января 2022 23:04
    .....яя есдинственная чел в этом мире которая родила. А вы молодци воовремя узнали что надо и интересно людям.
  2. ШОХРУХ ХОН 13 января 2022 16:36
    КАК ???
    ОТКУДА???
    ОТ КОГО???
    КТО ОТЕЦ???
    ИЗМЕНААААА!!!👹👹👹
  3. Гость 13 января 2022 15:12
    Ну молодец продолжай дальше рожать детей

    И побыстрее третьего ребенка надо, ато уже скоро за тридцать
  4. PREDATEL 13 января 2022 11:38
    Мне 30 а ещё не женат.
  5. Фант 13 января 2022 10:04
    Долгожданная новость! Я за бутылкой!
    1. Бухло 14 января 2022 00:01
      Фант,
      Угостишь? Вторая с меня.
  6. Гость 13 января 2022 09:26
    Уважаемые редакторы UPL с такими новостями Вы будете терять своих поситителей
    1. Геленджик 13 января 2022 11:19
      Гость,
      У редакции есть свой неугомонный контингент, тролли вечные. Не переживайте за них
  7. 555 13 января 2022 02:20
    Нам все равно сколько раз она станет мамой, мы ее не знаем
  8. Узбекистан цэ не Ивропа 13 января 2022 01:15
    Ну слава богу! А-то я прям,весь распереживался,как она там,родила или как. А это вообще кто?
  9. Саша 12 января 2022 23:38
    Это кто вообще? Великая и гениальная? В таком случае напишите про всех рожениц Узбекистана кто на данный момент родил.
  10. Bura 12 января 2022 23:24
    Ну теперь точно заживем как в самых развитых странах!!!
  11. Доктор 12 января 2022 21:43
    Кто она такая не знаю, но зачем нам знать это?
    В Ташкенте в день рождается сотни детей, пишите про всех, думаю будет справедливо!
  12. ledi 12 января 2022 21:17
    Здоровья и долгих лет жизни ребеночку и маме!
  13. Бонч Бруевич 12 января 2022 21:11
    Родила царица в ночь толи сына,толи дочь
  14. Хейтер 12 января 2022 21:04
    Кто отец? Внесите ясность!
  15. Гость 12 января 2022 20:34
    Подробности нужны, сколько времени ушло на оплодотворение Шодиевой, как прошли роды и послеродовой период, есть ли молоко, как набирает вес малыш, сколько памерсов уходит в день ....?
    1. Вообще то я с Вами согласен 13 января 2022 13:44
      Гость,
      Особенно первое, а еще лучше видео.
  16. ШАХ И МАТ 12 января 2022 20:17
    А я в третий раз стал дедушкой.
    1. Геленджик 12 января 2022 22:57
      ШАХ И МАТ,
      Поздравляем!
    2. Пациентка 12 января 2022 23:36
      ШАХ И МАТ,
      А я трижды прабабушкой.
  17. Правдаруб 12 января 2022 19:54
    Наконец-то страна дождалась результата постельных отношений мужа и жены!! Это вторая по значимости новость, после того что улицу в Мирзоулугбексом районе расширят до 6 полостной!!...
  18. Летающие крыши 12 января 2022 19:52
    Второго за год?
  19. Мальчик в полосатой пижаме 12 января 2022 19:30
    Омикрон надо назвать его.
  20. Баха 12 января 2022 19:15
    Ну наконец-то, кушать не мог без этой новости!
  21. ClOSSE 12 января 2022 19:04
    Всё! Новостное дно пробито..🤦‍♂️
    1. Рустам 13 января 2022 06:01
      ClOSSE,
      Не спешите с выводами ещё могут постучать с низу
  22. Володя 12 января 2022 19:04
    Самая важная новость по Узбекистану на сегодня! А то,что опять растет выявляемость зараженных короновирусом - это мелочи жизни!
  23. Виктор Марьянович 12 января 2022 18:47
    Кто эти люди????
  24. Nayka 12 января 2022 18:45
    Родила, ну и чё? Тоже мне новость.
  25. ВокругСвета 12 января 2022 18:40
    УПЛ сьездил в роддом и был очевидцем успешного приземления человечика на землю .
  26. Адью 12 января 2022 18:31
    Кто это такие?