Певица Каниза стала блондинкой

Певица Каниза стала блондинкой
Певица Каниза кардинально изменила свой имидж. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Артистка решила стать блондинкой. Каниза опубликовала фотографии с изменением своего имиджа и спросила своих фанатов об их мнении по этому поводу.

Большинство фанатов певицы посчитали, что ей больше шел естественный цвет волос. Сама Каниза заявила, что она хочет быть блондинкой и ей очень нравится ее новый образ.

Стоит отметить, что Каниза в 2021 году часто становилась объектом для обсуждений. Певица вызывала негативные мнения у пользователей социальных сетей после публикации видео со своим танцем.


[media=https://t.me/uzbhub/731]

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ника 18 января 2022 11:45
    Привет каниза ть супер
  2. Читатель 14 января 2022 21:44
    UPL, расскажите, какая у неё интимпричёска, очень интересно
  3. Мухаммаджон 14 января 2022 19:09
    Черный или белый цвет - без разницы: даже через фото этой особы идет вонь и отвращение:(
  4. Эржан 14 января 2022 16:30
    Upl, на ваш сайт зарубежом также просматривают. Чё за новости? Вы за кого держите местное население? Стыдно должно быть сей факт в категорию "новость жизни народа Узбекистана" выводить. Неужели мы такие по вашему? Равняете народ с баранами. Позорище
  5. Baнькабyхoй 14 января 2022 10:09
    Этот цвет волос совершенно ей не подходит. Красота должна быть как можно ближе к естественности. Она как бумажный цветок. Забавно, но не красиво.
  6. Крис 14 января 2022 08:47
    Кто нить расскажите откуда она ?! Откуда вылезла? Кто ее спонсор ?? Кто ее двигает ?!
  7. Лола 14 января 2022 06:51
    До неприличия вульгарна.
  8. Инкогнито 13 января 2022 23:18
    Сколько осла не тюнингуй Мерседес из него не получится!)

    Сколько осла не тюнингуй Мерседес из него выйдет…!))
  9. Гость 13 января 2022 22:04
    Каниза обесцветила волосы на голове , Каниза сделала интимную депиляцию волос, чтобы не обесцвечивать их,
    Каниза нарастила ногти, ресницы и волосы, Каниза закачала гель в губищи , Каниза....
    Шодиева забеременела и даже родила очередного ребенка от очередного мужа... Ну кто еще из этой птицефермы отличился , кто кого хотел, кто кому не дал....?
  10. Чебурашка 13 января 2022 21:20
    Шапокляк натуральная.
  11. Arizona Luxury Club 13 января 2022 16:54
    Ну наконец то, а то думали что же с ней случилось, затихла бабенка. Теперь можно спокойно жить. А так деваха норм, развлекает себя, ей "внимания" не хватает, сильного и твердого.
  12. ШПАНА 13 января 2022 16:32
    😁😁😁МОЖЕТ У НЕЕ ЖЕЛТУХА 😁😁😁

    ТЕПЕРЬ - ЭТОТ ЖЕЛТОРОТЫЙ АХАД КАЮМ НА НЕЁ В СУД ПОДАСТ - ВЕДЬ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ 😁ЖОЛТЫЙ😁 У НАС В СТРАНЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
  13. Guestеr 13 января 2022 16:13
    Дпржись страна, дальше хуже.
  14. Дело случая 13 января 2022 16:01
    Очень красивая женщина и очень интересные клипы. И вообще это удивительно как с помощью краски для волос женщина способна словно стать другим человеком. Это действительно чудо!
    1. Алина 13 января 2022 19:15
      Дело случая,
      Губы некрасивые. Испортила свое лицо только.
  15. Энтони Гопкинс 13 января 2022 15:37
    Стандартные новости от Фахрулло Хамидуллаева, которые мы заслужили.
  16. ВокругСвета 13 января 2022 15:35
    Она лошадь или жираф , скорее скунс .
  17. Бонч Бруевич 13 января 2022 14:54
    Она телка рабочая,клиентам пофиг на ее имидж
  18. Икс 13 января 2022 14:41
    А там тоже блондинка
  19. Ташкетская губерния 13 января 2022 14:39
    Так звизда же всеравно синяя осталась!!!! Или тоже обелила???🤣
  20. Олег 13 января 2022 14:39
    Какая гадость, эта ваша заливная рыба!
  21. Nayka 13 января 2022 14:25
    УЖАСно "привлекательна"
  22. Не Паниковский 13 января 2022 14:17
    в области подмышек она жгучая брюнетка. Там колосятся нежные кудри. В области бикини у нее ровный выбритый треугольничек. И она его кокетливо окрасила в розовый. ми ми ми....
  23. Гузаль 13 января 2022 13:41
    Она же и так тупая была. Теперь она реально тупая блондика
  24. Виктор Марьянович 13 января 2022 13:26
    Страшная как бомбардировка Хиросимы.
  25. DBek 13 января 2022 13:04
    Блондинка, брюнетка или шатенка - что нам с того? Скандальная певица, вот поэтому всегда на слуху.. А так лично мне она нравится.. хорошо поет, красива.. И брови и губы ее - все на месте. А танцует как - уух.. бедрами классно машет. Не надо ее поливать грязью, неприлично.. Пусть поет себе. Удачи Каниза!
  26. Законопослушный гражданин 13 января 2022 12:48
    ТУПОСТЬ ХОДЯЧАЯ
  27. Летающие крыши 13 января 2022 12:36
    Во всех местах? Блондинка
    1. Вообще то я с Вами согласен 13 января 2022 13:30
      Летающие крыши,
      Да.Да Пусть покажет!
    2. Вася 2022 13 января 2022 22:52
      Летающие крыши,
      Спроси Канизу, какой цвет у неё снизу.?
  28. GeneZone 13 января 2022 12:35
    Всё бы нормально было, но вот эти ГУБИЩИ портят весь образ...
  29. Федя 13 января 2022 12:29
    Медуза Гаргона.
  30. дурдом 13 января 2022 12:26
    Извините, но мне кажется не идет явно этот цвет волос... Кто ей сказал, что это красиво....
    1. Зухра 13 января 2022 14:06
      дурдом,
      Конечно же стилист её,лишь бы деньги стянуть
    2. Вот 13 января 2022 21:06
      Зухра,
      А может это парик?
  31. Паниковский 13 января 2022 12:18
    Новость N 1 в Узбекистане.
  32. Вован 13 января 2022 12:17
    Вот если бы под ноль постриглась , тогда было бы интересно,а так все как обычно
  33. Летающие крыши 13 января 2022 12:02
    Во всех местах?
    1. Вообще то я с Вами согласен 13 января 2022 13:31
      Летающие крыши,
      Да. Да пусть покажет.
  34. Крематорий 13 января 2022 11:44
    Зачем она хрустальную люстру на голову одела??? Чтоб звезда во лбу горела???
  35. Никто 13 января 2022 11:18
    Новости которые мы заслужили.
  36. Nayka 13 января 2022 11:15
    Губы у неё надутые слишком.
  37. лодрирг 13 января 2022 10:59
    Прочитал Певица Кинза стала блондинкой
    1. Патриот 13 января 2022 11:37
      лодрирг,
      кин-дза-дза
  38. Культурный джентльмен 13 января 2022 10:58
    Глупая баба
  39. Армагеддон 13 января 2022 10:52
    Почему не пишите про цвет других волос у нее на теле?
    1. Гражданин 14 января 2022 06:41
      Армагеддон,
      Об этом завтра, тему надо растягивать
  40. Руся 13 января 2022 10:43
    А я сегодня подстригся
    1. Вообще то я с Вами согласен 13 января 2022 13:33
      Руся,
      Поздравляю, правда не знаю, что в коментарии написать.
    2. Кинза 13 января 2022 17:58
      Руся,
      В каком месте подстригся?
  41. Геленджик 13 января 2022 10:41
    Синдром отсутствия внимания
  42. Правда 13 января 2022 10:37
    Кто это и для чего это информация нам нужна? Пусть хоть в зелёный покраситься!
  43. Made in USSR 13 января 2022 10:35
    Не нето ,а вот цвет баклажана подошёл бы к голове форме тыквы.
  44. Узбекистан цэ не Ивропа 13 января 2022 10:29
    Лучше бы петь научилась.
  45. Оксимирон Бог 13 января 2022 10:26
    В наши дни мужчина может переходить от блондинки к брюнетке, а потом к рыжей, оставаясь с одной и той же девушкой.
  46. 1234567 13 января 2022 10:24
    Вот это новость! ! !
  47. Не важно 13 января 2022 10:23
    Какой кошмар! Свисток на пол лица. И чёрные брови толщиною с палец к белым волосам.
    1. Золотая Рыбка 13 января 2022 10:43
      Не важно,
      Да ладно! Разве ж это толстые брови? Обычные чёрные красивые брови. И нормально брови гармонируют со светлыми волосами, у меня лично не вызывают диссонанса.
      Вот губы большеваты, конечно, но не критично, бывает страшнее.
    2. Не важно 13 января 2022 11:52
      Золотая Рыбка
      Да, в Узбекистане это последний писк - напечатанные чёрные брови, чем толще, тем лучше, к пергидрольным сожжёным волосам. А если ещё зубы золотые в наличии имеются - так это самое то!!!! У меня уже тоже диссонанса не вызывает. Раньше это пугало, а сейчас привык глаз.
    3. Не Верю 13 января 2022 11:33
      Не важно,
      На голове бусы на лице томный взгляд и ... микки маус на футболке . Деревню из девушки не вытащищ что уж поделать