Певица Лола сообщила о своей болезни

Певица Лола сообщила о своей болезни
Известная узбекская эстрадная певица сообщила о своей болезни. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица в настоящее время проходит лечение в домашних условиях под наблюдением медиков в Москве. У Лолы был выявлен коронавирус.

У меня коронавирус. Чувствуются адские боли в горле и больно дышать, — заявила певица.

Стоит отметить, что в последнее время в России, где сейчас проживает певица наблюдается ухудшение эпидемиологической ситуации. В частности, с недавних пор вслед за РФ ситуация с коронавирусом ухудшилась и в Узбекистане.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 17 января 2022 17:49
    НЕ НАДО БЫЛО СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО И ПРОБЛЕМ НЕБЫЛОБЫ
  2. Ворчун 16 января 2022 11:01
    интересно в российских новостях тоже написали об этом или для россиян эта новость ниже плинтуса? или она хочет встать в ряд с мэтрами российской эстрады, сообщая о своей ситуации?
    1. Baнькабyхoй 16 января 2022 18:29
      Ворчун,
      Это судьба всех,кто с нигилизмом относится к своему народу и подтявкивает чужому-стать никому не интересным.
  3. раб 16 января 2022 02:10
    мир вам всем и здоровья ) цените друг друга ) нас всех сотворил АЛЛАХ )
  4. ВокругСвета 15 января 2022 23:18
    Будь здорова , больше не пукай .
  5. Пенсионер ташкентский 15 января 2022 22:24
    Лола, Каниза, Зарина и снова Лола, Каниза, Зарина .............
  6. Штирлиц1х 15 января 2022 15:36
    2022 22.02 ок гугл
  7. Буюк келажак 15 января 2022 14:48
    Через неделю напишет что выздоровела.Старая кошолка. Пишет всякую ересь, чтоб не забыли
  8. Папа Карло 15 января 2022 12:07
    У меня тоже мзоль на ноге и хронический запор замучил, и вздутие живота если что с горохом или фасолью поем ,- напишите и про это и у вас появится массы подписчиков😁
  9. 4elovek 15 января 2022 11:44
    Красивая...
    Пусть выздоравливает!
    Да и вообще, пусть никто не болеет!
  10. Олег 15 января 2022 10:22
    А когда её пучит, почему нам не докладывают?🤔
    1. Люша 15 января 2022 15:28
      Олег,
      Не подавайте им идеи!они же задолбят потом))))
    2. Олег 15 января 2022 16:56
      Люша,
      🤣🤣🤣🤣🤣
    3. Папа Карло 15 января 2022 23:47
      Люша,
      Да куда уж больше то?
  11. Истину глаголю 15 января 2022 09:41
    А почему в Москве,а не на родине...
  12. Гость 15 января 2022 09:17
    Узбекская певица, проживающая в России. Оригинально.
  13. Армагеддон 15 января 2022 08:57
    Разве "небожители" БОЛЕЮТ?
  14. Ххй 15 января 2022 07:34
    Наконец-то от неё избавимся навсегда
    Скорей бы услышать эту новость
    1. Шавкат 15 января 2022 10:47
      Ххй,
      Черствый и бездушный ты чел
  15. Оптимус 15 января 2022 06:20
    Почему ее тоже не положили в Зангиату???
  16. Летающие крыши 15 января 2022 05:01
    На голову больна это известно всем
  17. Baнькабyхoй 15 января 2022 02:55
    Штоб на каменном полу она ещё и пельмень простудила и цестит с несдержанием заработала.. Понторезка старая.
  18. Фант 15 января 2022 02:27
    Я за бутылкой!
    1. Бухло 15 января 2022 10:51
      Фант,
      Вторую не забудь для меня.
  19. Виктор Марьянович 15 января 2022 01:20
    Наосалась леденцов вот и горло болит.
  20. НеПатриот 15 января 2022 00:53
    Ой ...я, я то подумал рак у неё.
  21. СМЕРШ 15 января 2022 00:26
    Это она рассказывает тем, кто уже не раз переболел? ППц новость.
  22. Справедливость30 лет 15 января 2022 00:08
    Лола выздоравливай!!
  23. Али баба 14 января 2022 23:53
    Таких как она много
  24. Учитель 14 января 2022 23:14
    Нужно было прививаться и получать бустерную дозу.
  25. Nayka 14 января 2022 23:03
    Выздоравливай Лолочка.
  26. МУР 14 января 2022 22:59
    Ну впрям БОЛЕЗНЬ.🤔 ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ
  27. Бичь Божий 14 января 2022 22:54
    Вот это новость,больше видимо не очем писать
  28. Новый уз 14 января 2022 22:53
    Накаркали каркуши !Выздоравливай Лола ты одна из немногих мною уважаемых певиц,которая, не зависит от мнение других людей! Ты Молодец!голос у тебя ваууу!Здоровья и счастья тебе желаю!
    1. почему 15 января 2022 03:58
      Новый уз,
      почему это Лола не зависит от мнения людей ? как всякий исполнитель она еще как зависит именно от мнения людей
    2. Старый уз 15 января 2022 06:22
      Новый уз,
      Голос???? Ты смеёшься?? И вапще, это ты, что ли, Лолка?
  29. Сарвиноз 14 января 2022 22:44
    У статуи дела лучше обСТОЯТ