Певица Согдиана попала в ДТП во время прямого эфира в Instagram

Певица Согдиана попала в ДТП во время прямого эфира в Instagram
Певица Согдиана попала в ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, артистка попала в ДТП за рулем своего личного автомобиля. Артистка проводила прямой эфир в Instagram за рулем автомобиля.

Отмечается, что певица серьезно не пострадала. Артистка в настоящее время чувствует себя хорошо.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мебель на заказ 19 января 2022 18:08
    Даже накрашенная обезьяна за рулём все равно опасная обезьяна. А болтающая онлайн вообще жесть.
  2. Фант 18 января 2022 19:24
    Очень жаль что не на глушняк! Сразу бы повысилось бы количество почитателей её творчества!
  3. Эльмира 18 января 2022 18:35
    Почему такое кукольное лицо? Как У Барби
    1. Крис 19 января 2022 15:51
      Эльмира,
      Потому что это есть барби. Ее спонсором был индус из Ташкента. Говинд, потратил кучу бабок чтобы она спела на первом канале с песней сердце магнит. Говнид работал со старшей дочерью тогда еще, мука, масло и тд.
  4. гарик 18 января 2022 18:29
    Это не езда , если за рулем певица
  5. гарик 18 января 2022 18:29
    Это не езда если за рулем певица
  6. Жора 18 января 2022 18:19
    Сагдианушка ,здоровья тебе и успехов ,вы талант!
  7. Гость 18 января 2022 17:35
    Индоутка в инстаграме.
  8. Ворчун 18 января 2022 17:16
    в пдд написано НЕЛЬЗЯ пользоваться телефоном за рулем, мозги купила бы себе лучше вместо пластики
  9. SNK 18 января 2022 16:41
    Надо ей штраф влепить,видео есть. ГАИ примите меры.или звёздам микрорайона можно.
  10. Альбукерке жжет 18 января 2022 15:18
    Не забудь, у тебя завтра самолёт
  11. ОККУПАНТ ОДКБ 18 января 2022 15:11
    😱😱😱😱😱 КАП....ЕЕЕЦ) ((( КТО ЭТО ЗА КУКЛА БАРБИ??????? ЖИВОГО МЕСТА НА ЛИЦЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!! КАРЛ!
  12. Некто 18 января 2022 15:09
    Неправдоподобна получилось. А ничего и так сайдёт. Главное просмотры.
  13. Зри в корень 18 января 2022 14:38
    Авто это не то место, где можно отвлекаться и отвлекать водителя. Граждане,будьте начеку за рулём и пешеходы на автодорогах.
  14. время 18 января 2022 14:04
    да жалко что не не конца головой ударилась,может так у этих туртушек мозги на место встанут
  15. Культурный джентльмен за ОДКБ 18 января 2022 13:18
    Безмозглая баба

    камеру трясёт,добавила звук удара, думает все глупые как она сама. мля откуда появляются такие психологические адекватные бабы
    1. Украинец 18 января 2022 19:10
      Культурный джентльмен за ОДКБ,
      Хм, пока вы не написали, я и не думал что фейк. Сейчас пересматриваю и действительно есть сомнения.
    2. Некто 18 января 2022 19:49
      Культурный джентльмен за ОДКБ,
      Суда по коментам глупых у нас хватает.
    3. Чимча 18 января 2022 22:53
      Некто,
      Ты тоже туда вхож.
  16. Stefan 18 января 2022 12:50
    Прикольно мне понравилось😁🤣👍
  17. Гафур Абдуллаевич 18 января 2022 12:23
    Если есть желание языком чесать,надо остановиться,как говориться спешиться,а потом трепаться.
  18. Nayka 18 января 2022 12:21
    Хорошо что ещё никого не сбила.
  19. GuesT 18 января 2022 12:19
    Оксана Владимировна ПДД Нечитайло
  20. МММ 18 января 2022 12:01
    Е.......я что скажешь! Самое обидное то что таких стало множество. С каждым разом всё больше.
  21. Сарвиноз 18 января 2022 11:57
    Я инстадива, я инстадама
    Я королева сия Инстаграма.
    Я в нём живу,душу,люблю и сорюсь
    Я в сторис родилась
    Я в сторис и состорюсь.
    Привет мои Мусики, котики приветики
    С вас как вся вопросики ,
    С меня как вся ответики
    1. дурдом 18 января 2022 12:48
      Сарвиноз,
      Хорошо Кравец играет по настоящему инстасамок копирует.... Что то с каждым годом таких все большое и больше (я про инстабалбесов).... На ютубе много ролико, где показаны всякие балаболы типа блогеры, которые попадают в ДТП, потому что снимают прямой эфир....
    2. Друг 18 января 2022 13:37
      Сарвиноз,
      Привет от Усраманбекова, ты очень красива
      Расскажи свой путь к успеху, как ты так смогла?
  22. Гость 18 января 2022 11:52
    Это по принципу- обезьяна с гранатой
  23. Никнейм 18 января 2022 11:42
    Получила по своим блестящим, татуированным бровям
  24. Истину глаголю 18 января 2022 11:24
    Прямой эфир у нее,не фиг за рулём выкаблучиваться
  25. шаман 18 января 2022 11:22
    гаи штраф ей влепите еще что бы знала что за рулем надо делать, поколение цыфровых кретинов
  26. Луна 18 января 2022 11:22
    Куда деньги скидывать на лечение мозга?
    1. GuesT 18 января 2022 12:16
      Луна,
      мне отдайте, все равно пропадут зря
    2. Похабыч 18 января 2022 12:32
      Луна,
      Лечение того, чего нет?..
    3. SNK 18 января 2022 16:38
      Луна,
      Мозг не лечится,пустая трата.
  27. Али баба 18 января 2022 11:08
    Она не слишком увлеклась в камеру и за дорогой смотрела тот кто врезался явно .....л походу
  28. ledi 18 января 2022 11:06
    Больше не будет выпендриваться за рулем. Неадекватка!!!
  29. АвтоМото 18 января 2022 10:52
    Согдиана, будь осторожна - следи за собой! Береги себя и родителей!
  30. Правдаруб 18 января 2022 10:49
    ......лась!! Меньше головой будет вертеть зарулем!!!!
  31. Похабыч 18 января 2022 10:45
    За рулём надо рулить, а не п....ть.
  32. Текила 18 января 2022 10:35
    Какая красива👍
  33. Glory 18 января 2022 10:23
    Кто это? Кто она ни была,за рулём понтоваться нельзя.
  34. гога 18 января 2022 10:22
    за рулем нужно за дорогой следить.
  35. Зухра 18 января 2022 10:22
    При всём уважении к Согдиане....я не понимаю зачем за рулём проводить прямой эфир???? А если бы ещё кто пострадал или насмерть?????
  36. А Д 18 января 2022 10:11
    Ну вот , кому-то уроком будет... подарки прикупила.
  37. Олег 18 января 2022 10:10
    Вот тебе бабушка и Юрьев день!
  38. Патриот 18 января 2022 10:07
    Не хочу злорадствовать, но получила то, что заслужила. Нечего за рулем отвлекаться.
  39. Зухра 18 января 2022 10:05
    При всём уважении к Согдиане....я не понимаю зачем за рулём проводить прямой эфир???? А если бы ещё кто пострадал или насмерть?????
  40. Летающие крыши 18 января 2022 10:04
    Всадник без головы
    1. Фейковый менталитет 18 января 2022 23:25
      Летающие крыши,
      В Самарканде таких вагон и маленькая тележка, каждый второй дамасовец ни берегов не видит, ни линий. Особенно много любителей запрещённых лампочек и дальнего света.
      Певице здоровья.
  41. Киселев 18 января 2022 10:04
    Мозгов нет, видно сразу.
  42. Оксимирон Бог 18 января 2022 10:01
    Отдать премию Дарвина без очереди