Певец Сардор Мамадалиев рассказал о своих бизнес-проектах

Певец Сардор Мамадалиев рассказал о своих бизнес-проектах
Певец Сардор Мамадалиев дал интервью. Во время интервью артист рассказал о своих бизнес-проектах.

Во время интервью певец признался, что активно занимается бизнесом. По словам Мамадалиева, у него есть несколько экскаваторов и строительных кранов.

Артист признался, что его бизнес проекты приносят ему финансовую выгоду на одном уровне с его карьерой музыканта. Мамадалиев считает, что по сравнению с другими странами в Узбекистане певцы зарабатывают очень мало и по этой причине приходится заниматься бизнесом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тупой начальник 21 января 2022 13:55
    Чтоб иметь зароботок,как в других странах у певцов,надо быть певцом.Это значит надо иметь талант,голос и попадать в ноты.
    Ну а тебе только в крановщики самое место.
    А то чуть бала появилось,чуть связей и все сразу петь лезут.И ждут сразу признания всемирного,славы и гонораров.
    Я б тебя даже в гости не позвал бы,не то,чтобы спеть на дне рождения,свадьбе.
  2. Хачикян 21 января 2022 11:43
    А кто это, что за певец? Ни когда не слышал!!

    Те наши артисты, которые хорошо зарабатывают, гастролируют по миру. Их немало и они известны всем и мне тоже. Перечислять долго. И всё равно у них как и других артистов других стран, есть свой бизнес; Причём даже с Брендом!
  3. Руслан 21 января 2022 10:59
    Какие бизнес проекты отдал технику в аренду вот и качает бабло у нас ничегонеделанье называется бизнес проекты и предпринимательство
  4. Кика 21 января 2022 09:01
    Да этож Тракторист с нашего колхоза вроде.А что петь стал что ли?
  5. Гость 20 января 2022 21:00
    А кто это? Почему никто не знает хозяина автопарка экскаваторов и кранов?
  6. Федя 20 января 2022 20:16
    Напиши сколько стоит один экскаватор. И откуда такие бабки на их приобретение взять?
  7. Бонч Бруевич 20 января 2022 19:54
    Артисты в стране ренессанса одни из богатейших людей
  8. Диля 20 января 2022 19:40
    Какая важная новость, как бы не забыть до завтра
  9. Текила 20 января 2022 19:18
    Певцы зарабоюатывают мало)). А кто заработыват больше то. По свадьбам ездиет видит же как в областях живёт народ, рассказал бы про это лучше.
  10. Дмитрий Вассерман 20 января 2022 19:14
    Не умеете петь и выпускает всякую шушеру? Тогда очистите от них хоть ТВ! Пустите всеми любимые русские песни, любимых исполнителей, которые зарекомендовали себя десятилетиями, зарубежную эстраду почаще показывайте. В России Ретро-дискотеку на Новый Год крутили, а у нас блеянье безголосых овец! Пожалуйста, примите меры и выслушайте любителей красивой музыки!
  11. Shukhrat 20 января 2022 17:55
    У нас в стране все бизнесы почти мелькие от 100.000 до 200.000 долларов
  12. Nayka 20 января 2022 17:54
    Как будто у него одного экскаваторы и краны есть, нашёл чем хвастатся.
  13. Добрый циник 20 января 2022 17:44
    Да вообще как-то побоку