Новой участницей музыкальной группы Artik & Asti стала узбекистанка

Новой участницей музыкальной группы Artik & Asti стала узбекистанка
Недавно музыкальную группу Artik & Asti покинула солистка Анна Дзюба. Основатель группы Артем Умрихин решил найти новую солистку и его выбор остановился на девушке по имени Севиль Валиева.

Отмечается, что Севиль ранее участвовала в проекте Голос, Суперстар и Х-Фактор. Ранее девушка проживала в Симферополе, куда она переехала из Узбекистана.

Артем Умрихин признается, что в восторге от вокала девушки. Он считает, что вместе с Севиль им удастся дать новую энергетику творчеству группы. Что касается Севиль, то в СМИ есть еще одна интересная история о ее жизни. Согласно данным СМИ, девушка пару лет назад отказывала одному из олигархов в выступлении. Оказалось, что олигарх предлагал Севиль выступить в нижнем белье за несколько миллионов рублей.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ТОЧНО 26 января 2022 14:19
    Жила тут 3 года после рождения, прям - узбекистанка! А наши какие-то сомнительные поводы для гордости находят, подумаешь, знатное дело, очередные поющие трусы...
  2. СМЕРШ 26 января 2022 08:37
    Какое отношение она имеет к Успехистану?
    1. Талыш 26 января 2022 13:12
      СМЕРШ, отношение имеет только к Украине.
  3. Я уехал 26 января 2022 08:20
    Очередная подзаборная девка
  4. Гость 26 января 2022 06:39
    Этот олигарх, он сколько выпил, что заплатить ей за выступление в трусах? Да эти певички за пять копеек перед кем хотите будут бегать и без нижнего белья.
  5. Вротердам 26 января 2022 02:59
    ASTI одна, остальные все мимо.
  6. Мадина 26 января 2022 00:55
    Малодец она!
  7. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 января 2022 00:41
    А где Артём?! Разве не Абдулла?
  8. Вафакул 25 января 2022 22:05
    Позор уяйт надо запретит ей виездь в узбекистон
    1. Nayka 25 января 2022 23:53
      Вафакул,
      Да она сама сюда и не приедет, зачем запрещать.
    2. Талыш 26 января 2022 13:13
      Nayka, ну и слава Богу.
    3. Kosta 30 января 2022 14:16
      Вафакул,
      Да чихать она хотела на таких как ты.Правильно сделала что живёт в РФ.Ваш уят это женщины продающие детей от бедности,уят это бороды и платки под которыми мозгов нет
  9. Зри в корень 25 января 2022 21:03
    Кому интересно это? Какое нам дело, кто там в Рашке поет?
    1. Талыш 26 января 2022 13:14
      Зри в корень, она в Украине поёт.
  10. Критик 25 января 2022 18:34
    Никто не сможет заменить голос Анны Дзюбы. Она просто феномен, ее голос просто уникален.
  11. DBek 25 января 2022 17:30
    Деффка супер, повезло Артемчику, еще и вокал..
  12. Дмитрий Вассерман 25 января 2022 14:37
    Очередная продажная женщина, которая работала в эскорте и посчитала себя певичкой.
  13. Ворчун 25 января 2022 14:06
    И чем тут гордиться? Во-первых, группа однодневка очередная, во-вторых, она 100 лет назад уехала из Узбекистана и забыла уже о нем.
    1. Космос 26 января 2022 09:34
      Ворчун, а кто гордиться? Мы только рады к её отъезду.
  14. ClOSSE 25 января 2022 13:18
    Такое могло заинтересовать только корреспондента upl )
  15. Зухра 25 января 2022 11:38
    а можно поподробней об этой истории с олигархом
  16. Культурный Джентльмен за ОДКБ 25 января 2022 11:00
    Не интересно
  17. DotsFam 25 января 2022 10:32
    Задолбали эти ваши сплетни
  18. Оксимирон Бог 25 января 2022 10:25
    Отказалась выступит в нижнем белье за несколько миллионов, но вкладывает фотки в нижнем белье за бесплатно. Женская логика
    1. Сельский житель 25 января 2022 10:54
      Оксимирон Бог,
      на вечере у миллионера мог бы пострадать её пельмень)
    2. Khpn 25 января 2022 11:29
      Оксимирон Бог,
      Значит врала! Или денег мало было!
    3. EEO 26 января 2022 09:29
      Оксимирон Бог,
      Сценический костюм и купальник-это априори не нижнее белье! Учите матчасть!