Зарина Низомиддинова сравнила свою внешность с косметикой и без

Зарина Низомиддинова сравнила свою внешность с косметикой и без
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова в последнее время активна в социальных сетях. Актриса ежедневно публикует свои видео в Instagram и Tiktok.

Последнее видео Низомиддиновой вызвало много обсуждений. На видео актриса поет и показывает свою внешность с косметикой и без нее.

Большинство фанатов Зарины в комментариях отмечали, что актриса выглядит отлично и без косметики. Хейтеры актрисы напротив высказались негативно о внешности Низомиддиновой без косметики. Кроме того, хейтеры раскритиковали пение актрисы. Сама Низомиддинова решила не реагировать на критику и поблагодарила фанатов за их теплые слова в ее адрес.

Для справки: Зарина Низомиддинова родилась 29 марта в 1989 году. Актриса получила широкую популярность в начале 2010 года. Зарина является дочерью одного из основателей легендарного ансамбля "Ялла" Шахбоза Низамутдинова. Она получала приз "За лучшую женскую роль" на МКФ "Волоколамский рубеж" за роль в фильме "Небеса - моя обитель" (2012). В настоящее время Зарина воспитывает двух сыновей от двух браков. Актриса проживает со своим вторым супругом бизнесменом в Москве.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РустВВП 30 января 2022 17:27
    Сколько Осла не на режае все равно лошадью не станет
  2. Виталий 30 января 2022 13:13
    Да видели мы твои ягодицы в этой позе
    пора другую позу для интересу показать.
    А не гнать чушь про ресницы.
  3. Эскабаро 29 января 2022 20:42
    Натурально всегда было в тренде. А так. Индиано Порвати Лакшми которая так любит красится индианки во лбе красная точка. Считается мешенью для мужкого пола. Внешность для мужика к женшине всегда привлекательно и востребовано.

    И ещё, косметика стирает лицо (Личика) до не узнаваемости. После долгой косметики лицо без краски становится как у призрака.
  4. Бахром 29 января 2022 07:54
    Пожалуйста, зачем свой рейтинг снижать с такими новостями. Тем более у кого на неё есть дела
  5. 466 28 января 2022 16:36
    Кончита Вурст сбрила бороду?
  6. У правды нет отца 28 января 2022 15:20
    Некажется ли вам что, она постоянно позирует перед камерамы попу в сторону, наверное чтобы выделеялся от основной части фигуры! Вообщем она умеет показать свою попу, мягко говоря!
  7. Я не местный 28 января 2022 13:53
    В обеих случаях,ужас. Она бы лучше, свой зад уменьшила,а-то как у бегемота отъела.
  8. Никнейм 28 января 2022 12:06
    Спонсор нашего канала зарина низамеддинова, слушайте а в каких фильмах она снималась может и в правду посмотреть
  9. Мнение 28 января 2022 11:43
    ну на Вчтоб без макияжа она не ахти и такая средненькая
  10. Эржан 28 января 2022 11:19
    Вижу фото и вспоминаю супер коммент на upl: мол так садятся когда пукнуть надо.
  11. DBek 28 января 2022 09:14
    Кто бы там.. что ни зв**дел - а красоту у нее не отнять. Настоящая восточная красавица.
    1. ТОЧНО 28 января 2022 14:14
      DBek,
      Отнимите нарощенные волосы, накачанные губы, нататуаженные брови, подколотые скулы и, возможно, переделанный нос. Плюс титьки и зад - получите ли настоящую восточную красавицу? )
    2. DBek 29 января 2022 11:16
      ТОЧНО,
      Не соглашусь..
      1. Она и без макияжа очень даже ничего, даже не учитывая соблазнительную фигуру.
      2. Волосы, тату на ресницах и бровях(даже на губах), краска, помада итд..итп.. - это требование времени и современных, уважающих себя женщин.
      3. Если все это, как Вы предлагаете убрать - то вокруг будут одни дурнушки, Вы этого хотите?
      Вам же нравится рядом ухоженная, красивая жена? или нет?
      У Зарины природные данные - получше (намного даже) чем средняя узбечка.
      П.С. Не волнуйтесь(если подумали), у меня жена очень красива, природа дала.. Но несмотря на это, за собой тоже следит, и я совершенно не против.
    3. ТОЧНО 31 января 2022 13:24
      DBek,
      Что-то наши матери не были дурнушками, так что не мешайте котлеты с мухами! Татуаж и нарощенные волосы - требование времени???? Ну вы загнули так загнули! )) Следить за собой - это не означает вкалывать во все места всякую дрянь. Но, так как у вас очень странные представления об этом, и обсуждать тут нечего. А я еще всегда удивляюсь - КАК мужики дают денег женам/любовницам на эти губищи, которые потом похожи либо на утиный клюв, либо на обезьянье ..очко? А, оказывается, вон он чё! Есть любители ))))))))
    4. Man in clash 29 января 2022 13:56
      ТОЧНО,
      Ты прав как никто
    5. Я Оксана 31 января 2022 22:42
      ТОЧНО,
      И ещё фильтры отключите
  12. Азамат 28 января 2022 09:08
    Буялганигаям буялмаганигаям жон дердим...
    1. Джанго 28 января 2022 11:44
      Азамат,
      А жонингдан
  13. Юлдуз 28 января 2022 08:48
    Хочу такие волосы
  14. Виктор Мапьянович 28 января 2022 01:53
    В последнее время активна ?Скоро батарейка сядет???
  15. Шаха 27 января 2022 23:26
    Ну достали уже с этой Зариной. Зачем о ней писать? Кто она такая не пойму? Кому это интересно. Тошнит уже
  16. Андрейка 27 января 2022 22:49
    И накрашенная страшная, и не накрашенная.
  17. Поравалиев Съебастьян 27 января 2022 22:39
    Когда в б/уйукландии отключат повсеместно свет,а пробный вариант уже был,никого не будет волновать как она выглядит....встанет другой вопрос-как купить воду по 100.000 за литр
  18. Nayka 27 января 2022 21:22
    Постоянно в инстаграмме, не вылазиет оттуда, для детей время находит хоть?
    1. ClOSSE 27 января 2022 22:16
      Nayka,
      Тебя хочет няней нанять)
    2. Nayka 28 января 2022 13:30
      ClOSSE,
      Пожалуй, откажусь
  19. ВокругСвета 27 января 2022 21:13
    Наверно сегодня Фахрулле приснился сон про Зарине . Как он их всех обожает .
  20. Комил 27 января 2022 21:13
    Бог создал мужчину, а потом женщину. На женщину посмотрел и сказал: даааа, ни чего, накраситься. Вообще не та, без шпаклевки. Вообще 0
  21. Ворчун 27 января 2022 21:01
    надо посмотреть ее роли в этих фильмах
  22. Фарход 27 января 2022 20:45
    Ой. Да кто на нее смотрит. Ни таланта ничего чего из рчда вон вызодящего. Хватит писать вообще о ней...
  23. Ха ха ха 27 января 2022 20:23
    Без макияжа у нее только волосы красивые.
    С макияжем у нее глаза большие стали и волосы ещё красивее
  24. Марв 27 января 2022 20:12
    С фотошопом и косметика не нужна.
  25. Культурный Джентльмен за ОДКБ 27 января 2022 20:08
    Не интересно
  26. Бонч Бруевич 27 января 2022 20:07
    Ну что ж ты страшная такая?!
    Ты такая страшная.
    Ты не накрашенная страшная
    И накрашенная.