Назначен новый директор телеканала «Менинг юртим»

Назначен новый директор телеканала «Менинг юртим»
В телеканале "Менинг юртим" сменился директор. Об этом сообщили в телеканале.

Новым директором телеканала стал Кобулжон Ахмедов. До назначения Ахмедов работал председателем правления в организации "Yoshlar media markazi - Молодежный медиа центр".

Ахмедов также ранее работал руководителем в телеканале Ёшлар.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. SOS 5 февраля 2022 04:02
    Лицо попроще товарищ надо фотографировать все равно не нужный канал. Фото как будто директор Останкино. Мечтать не вредно, даже на фото. Хотя закройте свой канал всё равно никто не смотрит этот манавият ва адолатпарварлик, рухий согломчилик и так далее. Все ватанпарвары имеют в Турции гостиницы и недвижимость.
  2. Оракул 4 февраля 2022 12:00
    Сразу видно, - этого "кадра" аист принёс, да в капустную грядку подкинул родителям. Ну, а если всерьёз то можно сделать некоторые выводы после смены руководства НАЭСМИ. Свои люди всегда и везде не помешают...
  3. Сам себя выбрал президентом 4 февраля 2022 10:43
    Да никто не смотрит эти каналы. Зачем они нужны. Закрыть их всех надо и работать всех отправить на стройку.
  4. Папа Карло 4 февраля 2022 08:47
    Столько комментариев!!!Столько людей владеющих русским языком волнует какая то х..ня.Вам напрасно потраченных минут жизни не жалко?
    1. Renegat 4 февраля 2022 12:30
      Папа Карло,
      Скорее всего люди просто пытаются докричаться до властей от всюду... Но граница на замке))
  5. Летающие крыши 4 февраля 2022 08:22
    Брежнев говорил сосиськи сранные то есть социалистические страны
  6. Ренессанс всемогущий 4 февраля 2022 02:25
    На этом канале надо транслировать передачи о трендовых событиях-броски осла через плечо,удар пенсионера по физиономии с ноги и броски детей к медведям.Надо актуальные моменты в развитии народа на пути к 3 ренессансу подчеркивать.
    1. Автоперегонщик 4 февраля 2022 07:00
      Ренессанс всемогущий,
      И название переименовать, в газету где он ранее работал, только вторую букву заменить.
    2. Телеканал дождь 4 февраля 2022 07:37
      Ренессанс всемогущий, ну ты насмешил,
  7. Не Может Быть 4 февраля 2022 00:50
    Тюбетейку ему оденьте
  8. Ultimate 3 февраля 2022 23:09
    Так вот почему изменился телеканал. Я рад очень. Начали мировые кино и мультфильмы показать. Такое изменение здесь в нашей стране в последние годы не каждый день увидишь.
  9. ВокругСвета 3 февраля 2022 23:01
    Не назначен , купил . Не естественное фото фотомонтаж , он сам мандраж , в руке ручка и не смотря на лист пишет что -то ..
  10. читатель оригинальный 3 февраля 2022 22:36
    Класс, мне нравится эта фотография. На столе есть абсолютна всея .....нь, кроме рабочих документов.
  11. Нуину 3 февраля 2022 22:36
    Так и излучает высокую мораль, пропитанную национальными ценностями! У такого ни ни....ни одного кадра с элементами эротики!
  12. Справедливость30 лет 3 февраля 2022 22:35
    Классный канал новому руководителю рекомендую плохие фильмы нельзя показывать а то будет бывшем
  13. Бонч Бруевич 3 февраля 2022 22:28
    Оооо, этот молодец явно стравливает в сортире после фильмов типа Баунти.
  14. Андрейка 3 февраля 2022 22:12
    Никому неизвестный человек назначен директором никому неинтересного канала.
  15. Летающие крыши 3 февраля 2022 22:01
    Моя отчизна
  16. ClOSSE 3 февраля 2022 21:55
    Медиа, мега, бизнес, инновации - какой толк от всех этих организаций и центров? Что они дают стране? - хлопок, золото, уран, газ..? Может и вправду какие-то технологии и инновации? Вот что конкретно? Миллиарды на них тратятся, а толку-то от них?
    1. Андрейка 3 февраля 2022 23:02
      ClOSSE,
      Как что? Охраняют честь и нравы народа. Вдруг вы сиськи по телевизору увидите, и сразу станете бескультурным.
  17. Кент 3 февраля 2022 21:54
    Это кресло было готова когда он учился как будет происходить мне пофиг освободите мне
  18. Правдаруб 3 февраля 2022 21:37
    Если работал в даракчи, то это человек Фердаувса! Все свои, чужих не подпускают!!
    1. Справедливость30 лет 4 февраля 2022 02:16
      Правдаруб,
      А кто такой Фердаус?
    2. Гражданин 4 февраля 2022 06:25
      Справедливость30 лет,
      Самый главный в телевидение, владелец заводов и пароходов, радио и телеканалов, газет и журналов.
    3. Автоперегонщик 4 февраля 2022 07:05
      Справедливость30 лет,
      Кабиров! АвтоКАМАЗмастер, есть такой гонщик; а других Я не знаю!
    4. Саид 4 февраля 2022 07:10
      Правдаруб,
      Вторую букву этой газетёнке, поменять можно!
  19. Nayka 3 февраля 2022 21:17
    А другого директора куда дели?