Зарина Низомиддинова прокомментировала постельные сцены в узбекских фильмах

Зарина Низомиддинова прокомментировала постельные сцены в узбекских фильмах
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова прокомментировала пошлые сцены в узбекских фильмах и сериалах. Заявление на эту тему актриса сделала на своей странице в Instagram.

Низомиддинова заметила, что в последнее время в узбекских фильмах отменили цензуру и дали свободу в творчестве. Актриса считает, что необходимо правильно пользоваться созданными условиями.

Раньше перед нами ставили много запретов - нам говорили список запрещенных моментов. Запреты даже касались одежды. Сегодня дали свободу творцам и необходимо правильно пользоваться этим. Сегодня многие фильмы снимаются для YouTube и по этой причине есть запретные сцены. Конечно их тоже можно понять, сегодня это продаваемый товар, однако нужно знать границы. Если работа сама хорошая, то подобные сцены не нужны для того, чтобы заинтересовать зрителя. Раньше люди смотрели фильмы и без этих сцен, — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. кубик рубиков 10 февраля 2022 17:08
    СУюнчи, Абдулажон, Келинлар кузголони, Шум бола и многие другие фильмы, которых можно назвать шедеврами Узбекского кино искуства снимались без пошлостей, Снимайне от души и для души, а пошлость это не красит искусство.
  2. Emil Kino 6 февраля 2022 13:11
    У индусов надо учится, там почти всё напоказ но трогать- НИ-НИ...
  3. adammehrizade 6 февраля 2022 10:44
    НИ НАДО СЕБЯ ОПРАВДЫВАТЬ И НИ НАДО ЗАБЫТЬ ЧТО ТЫ МУСУЛЬМАНКА ПО ВЕРЕ И И ПРИДЕТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА МЫ ПОКИНЕМ ЭТОТ МИР И ЗА ВСЕ НАШИ ДЕЯНИЕ МЫ В ОТВЕТЕ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ А ТЫ ПОЗОРИШЬ СЕБЯ СО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ
    1. Вот именно 7 февраля 2022 17:47
      adammehrizade,
      Учитесь, нормально разговаривать
      Это её дела, у всех мусульман привычка лесть не в своё дело?!
  4. Хабиб 6 февраля 2022 10:25
    В Узбекистане секса нет!
  5. Лапшагон по ушам прогон 6 февраля 2022 08:53
    Наверное она тоже скоро станет министром))
  6. Не важно 6 февраля 2022 08:11
    Читайте книги и не смотрите зомби ящик
  7. Ахмад 6 февраля 2022 05:11
    Наши фильмы даже в самом извращенном виде не способны испортить то,что уже давно дурно пахнет. Сплошь и рядом женщины и порванки девочки,готовы отдасться за корку хлеба условно говоря,а вы тут развели демагогию о цензуре на ТВ. Найти тёлку как нечего делать. Зайдите в канал телеграм совчи и дайте объявление. Из ста процентом откликнувшихся,60 процентов за кусок хлеба и крыши над головой готовы стелиться под любого,кто накормит и обогреет
  8. Baнькaбyxoй 6 февраля 2022 00:03
    Акция невиданной щедрости. В Томской клинике врачи предлагают девушкам подарить возлюбленному свою девственность на 23 февраля, а потом восстановить ее за 30 тысяч рублей.
    ....вот ЭТО кино!(или дно?)😁🤗
    1. Аким 6 февраля 2022 12:59
      Baнькaбyxoй,
      Алишер алкоголиевич, ты снова выдумываешь фейки, чтобы не считать себя последним мусором?
    2. Baнькaбyxoй 6 февраля 2022 20:18
      Аким,психопат-повой на Луну! Это правда.
      Ну нравится мне твою голову в парашу макать....😁
    3. Аким 7 февраля 2022 06:47
      Baнькaбyxoй,
      Повторяй себе это почаще, брат генетической алкашки - раз тебя и эта фантазия успокаивает, главное чтоб детей больше медведям не скармливала твоя семья!
    4. EEO 7 февраля 2022 09:22
      Baнькaбyxoй,
      Зайдите в регистратуру Ж/д поликлиники в Ташкенте. Среди списка предлагаемых услуг также имеется услуга по гименопластике(восстановление девственности) в свободном доступе. И она пользуется огромной популярностью среди представительниц ( как это сейчас модно говорить) титульной национальности. Так что молчали бы в тряпочку)
    5. Аким 8 февраля 2022 09:41
      EEO,
      Ой, нашел кому верить - этот алкашный алишер днями и ночами строчит такой бред, заменяя слова узбек/мусульманин на русский и выдаёт тут... Кому в Русских городах это надо? НИКОМУ, там либо сразу выбирают девушку без пробега, либо как и здесь берут уже женщину(только тут это не афишируют и просто живут, у меня много таких знакомых узбечек). А зашиваются всегда повернутые на этой теме - восточные детишки... Столица гименопластики России это Махачкала, но брат генетической алкашки скормившей дочку медведю как всегда подделывает факты, обижен он на нас - относимся как к третьему сорту, вот и ноет
    6. Чип и Дейл 8 февраля 2022 01:55
      Baнькaбyxoй,
      Откуда инфа дарагой ? Это только у ваших дам гимено пластика востребованна а в Томске она даром никому не нужна , а ты 30 тыс.руб.
    7. Аким 8 февраля 2022 22:57
      Чип и Дейл,
      Я думаю он сам ходил, чтобы родственники за жену, сестру и дочь не ругали и потом грязной простыней перед соседями трясли! Как положено по великим традициям малых народов)
  9. Александр 5 февраля 2022 22:07
    Дырявую попрошу больше не спрашивать ни о чем
  10. Josef 5 февраля 2022 22:05
    Ай красавица! Она мне нравится!
  11. Азиз 5 февраля 2022 20:44
    Узбекские каналы вообще не смотрю, такая лажа.
    Хорошо что у нас интернет не запретили, а то боюсь, ни в чем нельзя быть уверенным
  12. РустВВП 5 февраля 2022 19:49
    Нашли что обсуждать , кекс везде есть будет и дальше продолжатся а что говорит это это мадам она там
  13. Пора Хаитликов 5 февраля 2022 17:58
    говорим одно, думаем другое, делаем третье.
  14. Мнение 5 февраля 2022 16:55
    Эксперт РАН уже подоспела
  15. Виталий 5 февраля 2022 16:10
    Театр,- это культ тела, без этого театр пуст.
    Там за занавесью, наиболее сильный Эроса праздник и Диониса пьянки.
  16. Выживший 5 февраля 2022 15:27
    А кто она такая? Пишут, что известная. Известная в своих кругах?
  17. Аким 5 февраля 2022 14:43
    Она вообще знает, как монетизируются видео на ютубе?
    Или хотя бы знает, почему существует Netflix, а на ютубе ни один фильм в прокат не выходит?
    РУКАЛИЦО, Зарина...
  18. ОЧНИТЕСЬ УЖЕ ЖЕНЩИНЫ 5 февраля 2022 11:53
    ТОЛЬКО НАГОТА ЖЕНЩИНЫ ПРЕПОДНОСИТСЯ КАК СТЫД ИЛИ ПОЗОР.
    А НАГОТА МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК НОРМА.
    ТОЛЬКО ОГЛЯНИТЕСЬ! БАССЕЙНЫ, ПЛЯЖИ, СПОРТ ЗАЛЫ, СТАДИОНЫ - ДЛЯ МУЖЧИН, А ЖЕНЩИНАМ ВЕНИК, ТРЯПКА, ОБОДОНЛАШТИРИШ.
    И ПОСМОТРИТЕ - КТО ОРЕТ О СТЫДЕ ГРОМЧЕ ВСЕХ? МУЖЧИНЫ!!!
    1. Вот именно 7 февраля 2022 17:45
      ОЧНИТЕСЬ УЖЕ ЖЕНЩИНЫ,
      +++
    2. АА 8 февраля 2022 14:04
      ОЧНИТЕСЬ УЖЕ ЖЕНЩИНЫ,
      хуже всех ведут себя именно мужчины: харкаются, домогаются, избивают, убивают, насилуют - а мораль почему-то навешивают именно на женщин. Лицемеры
  19. Сардобинское водохранилище 5 февраля 2022 11:34
    Мне в первую очередь интересуют узбекские фильмы из-за демонстрации обычаев. Также интересно если показаны изменения жизни большенства наших людей в новых условиях, как меняются их ценности, с возрастом и в покалениях. Но таких фильмов мало. В основном дешевые мелодрамы без анализа жизни и изменения ценностей. На мой взгляд интересный это такой фильм, если он познавательный, социальный, правдивый и свободный одновременно.
  20. Перемен нужно полностью 5 февраля 2022 09:56
    Охххх реально её мнение важно🧐
  21. квест 5 февраля 2022 09:34
    Сама говорит про "продаваемый товар"!:)
  22. Дони 5 февраля 2022 08:34
    А что в Узбекистане кино снимают, не понял ,что это кино? с одной комнаты на другую, с кухни на спальни вся эта движение называется кино, эта не кино а безделья
  23. Торин Дубощит 5 февраля 2022 08:17
    Ну и что, то что снимают просто у нас этому все не привыкли . А плодятся люди от воздуха так они думают
    1. Бильбо Беггинс 5 февраля 2022 09:32
      Торин Дубощит,цензура оберегает от разврата
    2. Aziz 5 февраля 2022 10:49
      Торин Дубощит,
      Нет, просто государство хочет чтобы целью людей не являлся плодие или как там говоришь. В Рашке так, поэтому 16летние подростки часто залетают от своих одноклассников.
    3. Остин 5 февраля 2022 13:49
      Aziz, а чем вас задело другое государство? Хотите сказать, что в других странах 16 летние не рожают? К примеру я недавно смотрел передачу по узтв, где обсуждали девочку, которая беремена в 13 лет. Так что, проблемы есть везде, поэтому надо не наводить стрелки на других, а искать и решать проблему у себя.
    4. К 5 февраля 2022 13:50
      Aziz,
      А в Узбекистане 13-14--летние от своих отцов или братьев! Смотрю, манавият тут прям рулит, да только в обратную сторону.
    5. Аким 5 февраля 2022 14:45
      Aziz,
      А от кого залетел ты в Рашке?!
      Раз так хорошо знаешь?))))))
    6. Lena 5 февраля 2022 15:25
      Aziz,
      Эй! охиста юр!
      Где-где?! в "рашке"? Ты умом (если есть) подумай - в этой стране находят работу и пропитание около 3х миллионов наших граждан.
      Если они все одновременно вернутся сюда - ты первый сбежишь из страны... потому что на улицу выйти не сможешь!
      Залетают девочки везде... потому что они ничего не знают о предохранении... можно как страус голову в песок и "спрятаться"...
      Но поможет ли это?
      Головой АЗиз думай!
    7. Секрет 5 февраля 2022 20:40
      Lena,
      Это , не его настоящее имя. Это фейк ник. Имейте в виду.
    8. АА 8 февраля 2022 14:06
      Lena,
      а всегда ли в предохранении дело?
    9. Фейковый менталитет 5 февраля 2022 17:42
      Aziz,
      А у нас прям не залетают без этих показов на телевидении. Или вы из какого то другого Узбекистана?
      И сами себе задайте вопрос- "Кто я такой, чтобы извращать название (пусть и чужой) страны?".
    10. Baнькaбyxoй 5 февраля 2022 23:51
      Aziz,
      Э, да ты задел священную корову, вернее свинью, бледнозадых,рашку.Правда родину они предпочитают любить на почтительном расстоянии..,а гадить только на страну проживания.Загадочная русская душонка...
    11. Похабыч 7 февраля 2022 12:56
      Baнькaбyxoй,
      Комплексы детства заставляют поносить вокруг себя? Или ты ты просто долбочёс?
  24. Renegat 5 февраля 2022 08:03
    "Известная узбекская артистка"...серьёзно?! Известная в узких кругах? У нас это принято да? Когда после бурной молодости, родив пару детей, а некоторые одев хиджаб, начинают давать оценку - что можно и чего нельзя?! ЛИЦИМЕРЫ
  25. ClOSSE 5 февраля 2022 07:32
    Тебе больше спросить было не у кого, главред?
    Или вы брат и сестра с Зариной?
  26. Диля 5 февраля 2022 05:50
    Кто она такая? Рожает от разных мужчин, не будучи замужем ,Зарина плюнула на нашу нищенскую страну и живёт в РФ молодец, от туда
    комментирует:))
    1. 123 5 февраля 2022 09:13
      Диля,
      То обос.......ла её , то похвалила )) Так ,что ты хотела сказать-то ? Будь последовательна!
    2. Аким 5 февраля 2022 14:44
      123,
      Полагаю она показала - уровень лицемерия обсуждаемой гражданки.
  27. ОБСЕ 5 февраля 2022 03:23
    Уменьшите это ужасное количество рекламы на вашем тв. Ие.
  28. Эржан 5 февраля 2022 02:59
    Почти все что творят творцы в Узбекистане киноМ не назовешь) эт халтура кака то по распилу денех... Ну в принципе так и везде в последнее время и в России и,
    даже, о боже, в Голливуде!!!)))
  29. Лорд 5 февраля 2022 02:44
    Уберите рекламу с тв я понимаю что насчёт рекламы держится тв но придумайте что нибудь другое реклама надоела уже тошнит от ваших реклам

    Только настроился смотреть фильм реклама надоела уже уберите рекламу с телевидения дайте людям отдохнуть после работы дайте нормально смотреть фильмы это какой-то беспредел никакого контроля
  30. Лорд 5 февраля 2022 02:40
    Да раньше боялись а сейчас почему-то перестали боятся а так уже не интересно даже телевизор смотреть одна реклама на тв уже бесит это реклама я уже давно телевизор не смотрю это реклама действует на психику человека начнёшь только смотреть какой нибудь фильм тут же реклама.
    Уже тошнит от этой рекламы
    И ещё что странно программы зависают
    Тут появляется вопрос почему в России хоть на севере не зависает а у нас в Узбекистане зависает раньше же такого не было
    Уберите рекламу с телевидения
    Беспредел какой-то или сделайте один канал для рекламы и целый день крутит свою рекламу
    Только начнёшь фильм смотреть реклама уже надоела тошнит от вашей рекламы
    1. Чип и Дейл 5 февраля 2022 09:26
      Лорд,
      Раньше глиной подтерались а теперь чуждаю моду взяли , туалетной бумагой..
  31. Крематорий 5 февраля 2022 02:25
    Бесы... Вокруг бесы!!
  32. Летающие крыши 5 февраля 2022 01:41
    Высокая рождаемость изза отсутствия электричества
    1. Бронислав Бенедиктович 5 февраля 2022 07:48
      Летающие крыши,
      И ты рожден по этой причине,поэтому у тебя полетела крыша...
  33. Неточто 5 февраля 2022 01:30
    Главное в попу не сношатся до свадьбы,А так все хорошо

    Постельные сцены?обидно как то

    Шпили-вили обычное дело

    Надо восхищаться чем есть. А не тем что дают
    1. Super Like 5 февраля 2022 08:38
      Неточто,
      Как раз туда и сношаются до свадьбы))))
  34. а у нас во дворе 5 февраля 2022 01:07
    Эротические сцены в нашем кино выглядят пошло потому что сняты в дешевых декорациях с дешевыми актерами , а ведь кино это целая индустрия с хорошим бюджетом , занятые в ней должны быть профессионалами ,а иначе имеем то что имеем,
  35. Волосатая колбасака 5 февраля 2022 00:48
    Дело не в интимных сценах, а в отсутствии отечественного кино как такогого! В бездарных режиссерах, никчемных драматургах и в пустых актерах, вроде тебя! За 30 лет уничтожили Узбекфильм, теперь сидят умничают что можно, а что нельзя. Прокачают губы и грудь и идут играть доярок и сельских девушек, которые понятия не имеют, как этот ботекс выглядит. Ты и такие как ты развращаете народ. Не несешь в себе ничего хорошего и полезного. Одни понты и тело напоказ. Как актриса ты ноль, а все остальное со временем пройдет!
    1. Крис 6 февраля 2022 14:32
      Волосатая колбасака,
      Русские ушли с ними ушла и культура. Более развитая цивилизация всегда влияет на менее развитую. Это закон кибернетики. Дальше будет хуже тут.
  36. Vlad 5 5 февраля 2022 00:36
    Постельные сцены-УЯТ!! Плодимся, исключительно, Святым духом!! Кто понял - лайк! ☝️☝️
  37. Бонч Бруевич 4 февраля 2022 23:53
    В сортире лысого на нее душишь,да редактор?
  38. Nayka 4 февраля 2022 23:50
    Помолчала бы лучше.
  39. wwwww 4 февраля 2022 23:50
    Фахрулло Хамидуллаев любит передёрнуть перед сном, на Зарину Низомиддинову
  40. Не кто 4 февраля 2022 23:45
    Пазор стоит👎👎👎👎👎👎👎👎❌❌❌❌❌😡😡😡😡😡😡😡
  41. Благо 4 февраля 2022 23:42
    Разумно, однако!
  42. РашитК 4 февраля 2022 23:37
    Честно у меня дома тарелка стоит, а обычная антенна которая показывает узб каналы у меня не существует лет 10 как мин)))
    1. Чипполино 5 февраля 2022 17:40
      РашитК,
      У меня тоже самое, только узб каналы у меня нет лет, 30 ,если не больше.
  43. Ворчун 4 февраля 2022 23:33
    Любую сцену нужно снимать со знанием дела
  44. Купитман 4 февраля 2022 23:22
    Именно твоего мнения не хватало, теперь все пазлы сошлись и народ успокоился
  45. ДИмон 4 февраля 2022 23:17
    раньше БЫЛИ ФИЛЬМЫ а сейчас мусор который смотреть невозможно узбек фильм дно!!!
    1. Крис 5 февраля 2022 10:47
      ДИмон,
      Это из-за коррупции. Абдухаликов хрен выдаст бабки если не получит откат. Товарищ майор если ты читаешь эти строки, проверь всех подрядчиков и суюподрядчиков студий которым абдухаликов выдаёт бабки. Это же всем известная схема.
  46. Кукушка 4 февраля 2022 23:12
    Ты бы нас учила🤣