После судебного процесса певец San Jay выставил свои украшения на продажу

После судебного процесса певец San Jay выставил свои украшения на продажу
Ранее сообщалось о судебном процессе против певца San Jay. На артиста подал в суд поэт Усмон Азим.

Народный поэт потребовал оштрафовать певца за нарушение авторских прав и обязать выплатить компенсацию за моральный ущерб. Решением суда, San Jay был оштрафован на 40 млн сумов за моральный ущерб, а также ему необходимо компенсировать поэту финансовую выгоду от песни в размере 200 БРВ.

Во время суда было отмечено, что речь идет о нарушении авторских прав в песне Карвон. Стихи этой песни написал Усмон Азим. Издание Хабар сообщает, что после судебного процесса San Jay выставил на продажу свои украшения из серебра весом в 1800 грамм. Артист отметил, что он пошел на данный шаг вынужденно, чтобы погасить задолженность перед поэтом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. DBek 10 февраля 2022 17:07
    Клоун он бородатый, а не певец.. А вообще Джураевы должны не судиться с ним, а спасибо сказать.. Плов в чайхане сделать.. За то что он, СанЖай дал "вторую" жизнь песне "Карвон".. Ведь все началось с того, что Джураевы(тоже клоуны) судиться начали, а поэт их поддержал, тоже хотел сорвать свой кусок..
    1. Азамат 13 февраля 2022 18:28
      DBek,
      Ты и есть клоун тут или клоунесса....кто тебя знает алкаша...
  2. Виктор Марьянович 9 февраля 2022 17:52
    Интересно у кого в свою очредь с...л стих поэт.
  3. Келдиёр 8 февраля 2022 22:10
    Предприниматель какой-то, а не поэт. Должен был радоваться за успех артиста, все-таки его стих стал знаменитым
  4. Гость 8 февраля 2022 20:55
    Украшения у мужика? Как это понимать?
  5. Неточто 8 февраля 2022 19:34
    Надо было бы договорится ка Дитер болен и Сандра.он все стихи ей писал и музыку.а она решила сама уехать на гастроли в мировое турне.Дитер узнал и подал на нее в суд.он выиграл.теперь Сандра отдает 60%за каждый концерт

    Можно было бы договорится.хотя бы один плов сделал:чайханский.сам виноват
    1. Федя 8 февраля 2022 23:54
      Неточто,
      Сандра умерла,давно уже
    2. Патриот 9 февраля 2022 15:52
      Федя,
      Ты дурачок штоле? Жива и здорова. Привет тебе передает.
      Правда с 2014 не выступает.
    3. Чип и Дейл 10 февраля 2022 14:40
      Федя,
      А Дитер до сих пор болен ?
  6. Крань 8 февраля 2022 18:26
    Если все воодушившись начнут судиться за авторские права , то тяжба у нас затянется на лет 20 минимум,
  7. Инкогнито 8 февраля 2022 17:43
    А что будет если зарубежные исполнители подадут на остальных ведь всем известно что более 50% наших копируют их?!)
  8. Узбек 8 февраля 2022 16:23
    Вот так, чужие песни петь это нельзя. Нет своих песен не трогай чужое. Этому родители нас учат.
  9. Бонч Бруевич 8 февраля 2022 14:47
    Бедняжка,лучше продай беху или не потянет?Карате тебе вечно снится
  10. Анор 8 февраля 2022 14:24
    Вухахаха ооо ноу нооу ноооу
  11. Nayka 8 февраля 2022 14:18
    Золото продал бы, быстрей расплатился бы.
  12. Гость 8 февраля 2022 13:43
    Серебро 1 грамм= 0.72 $ х 1800 грамм = 1296 или 13.996.800 сум Не хватит погасить долг. Над было золото покупать, а серебро мало кто носит, разве только такие как он.
  13. Уже загнивший запад 8 февраля 2022 13:09
    У него есть украшения? Ну хуже бабы эти артисты...
  14. Аким 8 февраля 2022 13:03
    Такой весь крутой певец, типа богатый, старый, кепка Balmain ценой где-то в 1000$, а почти 4000 косарей на компенсацию поэту достать из кармана не смог? АХАХАХАХА
    Нищий пожилой рэпер.

    Ещё пара штрафов и этому SanJay придётся свою девственность продавать))))
    1. ТОЧНО 10 февраля 2022 17:56
      Аким,
      У нас всяких там баленсиаг, долче и габана и пр. на каждом рынке полно )
    2. Аким 11 февраля 2022 09:53
      ТОЧНО,
      Знаю, но зашквар носить паль!