Актриса Рано Шодиева впервые рассказала о своей страшной болезни

Актриса Рано Шодиева впервые рассказала о своей страшной болезни
Актриса Рано Шодиева впервые прокомментировала информацию о своей тяжелой болезни. Заявление на эту тему Шодиева сделала во время прямого эфира в Instagram.

Шодиева сообщила, что она перенесла операцию на печень в течение 11 часов. Актриса отметила, что она в течение 5 месяцев проживает в Турции.

Актриса сообщила, что во время операции ей удалили 60% печени. По словам Шодиевой, она получает курс химиотерапии в клинике Acibadem в Турции.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Богиня 28 февраля 2022 15:42
    Счастье любит тишины,при всём моём уважении к Рано Шадиевой, должна сказать,что нельзя так часто пиарить и рекламировать свою жизнь,я верю в негативную энергетику и сглаз.А то что, действительно многие больные с таким диагнозом, вынужденно умирают от рака,в связи не имением средств и возможности для лечения, даже здесь в Узбекистане,молчу о зарубежых клиниках.А актриса даже свою болезнь пиарит,это очень некультурно и недопустимо, из-за того,что это раздражает многих несостоятельных людей,с таким диагнозом.Пора бы ей исполнять уже хотя бы божеские законы!!А так конечно ей желаю скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.
  2. Чип и Дейл 10 февраля 2022 14:37
    Без совести многие живут и намого лучше живут , чем с совестью.
  3. Ботир 9 февраля 2022 22:03
    Кинодаги ролларингизни меёрига етказиб ижро этасиз .
  4. David 9 февраля 2022 22:02
    Аллох шифо берсин Сизга!
  5. Мэм 9 февраля 2022 20:48
    Сог булинг.
    Яхши актриса.
  6. Ихти 9 февраля 2022 20:36
    Видимо многие незнают что одно из последствий гепатита В и С это гепатит Д тойсть цероз унас нас олко много больных гепатитом в и с это страшно болезн действительно без симптомов пока нездаш анализ крови и заряжают этими вирусами вродомах в болницах унас а вирусалогия в Юнусабаде врачи выписывают больным только Индийские лекарство вроде химия терапия тойст замораживать времено вирус крови кому-то они помогают времено заморозить кому-то нет тойст люди пьют эти таблетки годами а толку нет цена начинается от 100 $ за 1 месяц в Европе втойже Росий эти вирусы уже давно лечат а Индийские препараты непризнают и правильно делают так что она правильно зделала что лечится в Турций у нас это нелечят унас это чей-то бизнес это правда зайдите в институт вирусологий в Юнусабадском районе увидите сколко там народа какой бардак а врачи умники налево и направо выписывают Индийские яды вкусный ден все мы ответим за свои поступки
    1. Дарья 11 февраля 2022 20:53
      Ихти,
      А кто вам сказал что она болела гепатитом?

      Ихти,
      А кто ва сказал что она болела гепатитом?
  7. tigr7404 9 февраля 2022 17:54
    Сог булинг. Аллох хар балодан узи асрасин! Раънохон менинг узбек актрисалари ичидаги энг хурмат килган инсонларимдан хисобланади. Оилангиз бошига сог булинг.
  8. Читающий молчун 9 февраля 2022 17:28
    Аллохим комил шифосини берсин!
  9. Yulduz 9 февраля 2022 14:12
    Ollox shifosini bersin Ranoxon, bollariz boshiga doim sog'buling
  10. Фарихан 9 февраля 2022 13:57
    Очень талантливая и красивая актриса!!!
    Пусть Аллах даруют Вам долгих, счастливых
    лет. Скорейшего выздоровления Вам .
    Радуйте своих близких здоровьем, а
    нас , своих поклонников, своим талантом
    и новыми , интересными ролями .
  11. Летающие крыши 9 февраля 2022 12:44
    Не нужны ее интимные подробности
  12. Сайерахон 9 февраля 2022 11:19
    Раънохон Оллохим комил шифо берсин илохим! Фарзандларизни бахтига сог булинг!
  13. Узбек 9 февраля 2022 09:04
    Желаю ей скорейшего выздоровления.
  14. Я уехал 9 февраля 2022 08:23
    Верно, в Узбекистане лечиться- себя не беречь.
  15. Тулкин 9 февраля 2022 03:31
    Аллох шифо берсин, Раънохон! Оилангиз бахти учун саломат бу́линг!
  16. Бро 9 февраля 2022 01:03
    Рак печени- очень незметная болезнь. Вы даже не подозреваете что у вас опухоль с размером футбольного поля. Не откладывайте. обязательно сделайте рентген у кого проблемы.
    1. Питекантроп 9 февраля 2022 11:05
      Бро,
      Не рентген а узи или мрт лучше определяет раннюю стадию рака и опухолей.
  17. Тимур 9 февраля 2022 00:43
    Сог буп кетинг
  18. ШПАНА 9 февраля 2022 00:23
    АЛЛОХИМ ХЕЧ БИР БАНДАСИГА ДАРД БЕРМАСИН
  19. ANTON LS 9 февраля 2022 00:01
    Лунная болезнь архиереев )
  20. Nayka 8 февраля 2022 23:35
    Зачем о своей болезни кому-то рассказывать? Просто незнают как о себе заявить
  21. Темур 8 февраля 2022 23:19
    Аллох шифосини берсин!
  22. Гафур Абдуллаевич 8 февраля 2022 22:09
    Дай Бог всем нам здоровья
  23. Москвич 8 февраля 2022 21:57
    Здоровья зайке!
  24. Doktor shoh 8 февраля 2022 20:54
    Olloh shifosini bersin.
  25. ledi 8 февраля 2022 20:47
    Дай Бог ей здоровья!
  26. Лола 8 февраля 2022 20:22
    Желаю ей скорейшего выздоровления.
  27. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 февраля 2022 20:19
    Богатенькая... а что делать тем, у кого нет денег на лечение?
    1. ShZ 8 февраля 2022 22:20
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      И поэтому ей тоже не лечиться что ли?
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 февраля 2022 14:58
      ShZ,
      Не осуждаю - констатирую... пусть выздоравливает
    3. Дакота 8 февраля 2022 23:17
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ, жопу нужно поднять и работать
    4. Гульчитай 9 февраля 2022 00:22
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      У вас проблемы с печенью?
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 февраля 2022 11:46
      Гульчитай,
      Проблемы с печенью у многих... и у детей, в том числе... жаль, что у нас нет толковых врачей ( или медицины), не у всех есть возможность поехать лечиться за границу... ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!
    6. Саидбек 9 февраля 2022 08:29
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕ
      Работать, вам что кто то должен всега давать деньги???? надо идти работать
    7. Друг мира 9 февраля 2022 16:01
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ты думаешь о чем пишешь, все люди имеют
      право лечение, независимо от финансовой положении
  28. Неточто 8 февраля 2022 19:26
    Жалко может сильно пила?если ошибаюсь пусть меня простит
  29. ClOSSE 8 февраля 2022 18:22
    Кому-то стало страшно от прочитанного?
  30. Крематорий 8 февраля 2022 18:06
    А нашим патологоанатомам нет доверия чтоли?! У нас они хорошо работают, рука набита уже...
  31. GGT 8 февраля 2022 18:04
    Она чистейшей души человек. Дай Аллах ей здоровья.
  32. Макарыч 8 февраля 2022 18:00
    Но печень именно тот орган который же растёт при помощи дорогих лекарств, хотя только если не рак печени, там наверное уже намного всё серьёзнее...
  33. Крис 8 февраля 2022 17:54
    Онкология. Пусть выздоравливает!! Дай бог.
  34. Nayka 8 февраля 2022 17:49
    Чё они все в Турцию едут, прилипли к этой Турции.
  35. Басмач 8 февраля 2022 17:48
    Здоровья желаю . Печень это серьезно. Храни Вас Всевышний.
  36. FoX 8 февраля 2022 17:25
    Желаю здоровья ей!
  37. Обыватель 8 февраля 2022 17:22
    Скорей пусть выздоравливает, хорошо, что есть деньги лечится в Турции и там жить в течение 5 месяцев. Цирроз печени? Несладко.
  38. Ботир 8 февраля 2022 17:15
    Очень порядочная актриса,дай Бог ей здоровья...
  39. Коммент 8 февраля 2022 17:06
    Она что, болела гепатитом?
    1. Правда 8 февраля 2022 17:56
      Коммент,
      Если она получает курс химиотерапии, то скорее всего это рак печени. Страшное дело. Скорейшего ей выздоровления
    2. Обычный человек 8 февраля 2022 21:08
      Коммент,
      Видимо-рак печени!
    3. Коммент 8 февраля 2022 23:44
      Обычный человек,
      Да понятно что рак. У рака есть свои причины, чаще всего алкоголизм, и вирусные гепатиты (B и C)
  40. Босс 8 февраля 2022 16:55
    Дай бог всем здоровья, а я под обвалом камней был с гор камни начали падать и один булыжник прям на меня, всё переломал ногу больше, повисла нога и висит а я смотрю на кости и как нога висит на коже, не боялся то я тогда и вот сейчас всё хорошо 👍