Марьям Тилляева намекнула на примирение с матерью

Марьям Тилляева намекнула на примирение с матерью
Внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова Марьям Тилляева намекнула на примирение с матерью. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Тилляева опубликовала в Instagram-сторис совместную фотографию, снятую еще в 2019 году. Это первое фото с матерью, опубликованное Тилляевой за продолжительное время.

Ранее неоднократно сообщалось об ухудшении отношений Тилляевой с матерью из-за замужества за российского блогера Амирана Сардарова. Родители Марьям перестали общаться с ней после ее скандального брака, а также фотографии с мужем, где она позировала без нижнего белья. В декабре прошлого года Амиран подтвердил информацию о скандале с родителями своей супруги. 4 февраля Амиран сообщил о расставании с Марьям. После расставания с супругом возможно Марьям восстановила отношения с родителями. Необходимо отметить, что брак пары продержался всего год.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. РустВВП 14 февраля 2022 00:42
    Альфонс кайфанул
  2. Лео 11 февраля 2022 13:17
    Зачем ковырять личную жизнь этой девочки? Кого это все волнует? Поковыряйте лучше новых наших баев. Дочек, зятьёв жирных и опухших. Слабо? А мёртвого льва и шакалу обоссать страху нет..
  3. Летающие крыши 10 февраля 2022 12:52
    Желтые цвета гниющего сена опухшие и пьяные говорят народу мы вас сделали
  4. Читатель 10 февраля 2022 10:58
    Вот позорище.Страну обокрали,теперь выставляются на посмешище.Таких как она 3 рубля за кучку в базарный день.Найдется ещё один альфонс,что ей переживать.
  5. Джанго 10 февраля 2022 10:10
    Ха, после того выбросили сразу мамку вспомнила? И кто ты чтобы прощать мать
  6. Я уехал 10 февраля 2022 08:25
    Марьям - девка. Цена ей 50 сум.
  7. ШПАНА 10 февраля 2022 04:46
    КОМУ ЭТИ ПОДСТИЛКИ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНЫ ТЬФУ.
  8. Узбек 9 февраля 2022 21:05
    Я смотрю всем они интересны тут. Вас отвлекают от реальных проблем а вы отвлкаетесь. И писать комент не стоит им.
  9. Ворчун 9 февраля 2022 20:42
    кому это она "намекнула"? и кому нужны ее "намеки"?
    1. Мурчик 10 февраля 2022 14:06
      Ворчун,
      так а вдруг это будущая президент Узбекистана?
  10. Лариса М 9 февраля 2022 20:33
    Ой как надоела это Марьям Тилляева, читать тошно, ну неужели нет у вас других более интерисующих народ новостей, вот кому она нужна...
    1. Грамотей 10 февраля 2022 14:13
      Лариса М,
      Тому кто интерЕсуется ею.
  11. Крис 9 февраля 2022 20:18
    Девочка. Видно у тебя кризис щас. Есть предложение. Переезжай из дубаи в каттакурган. На пару лет хотя бы. Маме скажи пусть не снимает придурошные фильмы. Скажи ей что купить можно почти все, кроме любви общества. Такое не купишь идиотскими фильмами и никчёмными духами которые нахер никому не сдались. Ещё скажи пусть поможет хоть как нибудь народу, благодаря которому вы всей семейкой рассекаете на частных самолётах. Сделай это. Может пройдёт твой кризис и не будет стыдно за прожитые годы потом.
  12. Jon Snow 9 февраля 2022 19:57
    Ну как и ожидалось, бабки кончились, надо с родителями помириться
  13. Гость 9 февраля 2022 19:50
    Деньги закончились, а работать они непривыкли
  14. Nayka 9 февраля 2022 19:23
    За деньгами прибежала, деньги кончились
  15. Вся жесть впереди 9 февраля 2022 19:07
    Дай бог всем здоровья благополучия и счастье....
  16. Немо 9 февраля 2022 19:02
    Да.... И пошла по рукам девочка наша...
  17. Неточто 9 февраля 2022 18:59
    Мы так ждали эту новость,кому она вообще нужна
  18. name 9 февраля 2022 18:46
    А дедушка всё сильнее и сильнее переворачивается в мемориале
  19. Гражданин Узб 9 февраля 2022 18:16
    Наверно у неё деньги закончились теперь подлизывается
  20. Законопослушный гражданин 9 февраля 2022 18:05
    Да прям сенсация новость дня...
    Всем по барабану
  21. Шурави 9 февраля 2022 18:04
    Да пропали пропадам эта богатая семейка, кому они нахрен нужны.
  22. Андрейка 9 февраля 2022 18:04
    Деньги кончились, вот и побежала обратно, поджав хвост за деньгами, украденными у народа Узбекистана.
  23. Виктор Марьянович 9 февраля 2022 17:39
    Стоимость нефти не изменится же иеее!
  24. Каганский 9 февраля 2022 17:35
    Других людей нет знаменитых или отдали своих которые украдены деньги у народа вернуть нуждающихся в марольно плане или вообще не пишете про них статью вообще заранее спасибо (UPL)
  25. Гость 9 февраля 2022 17:35
    Перестали родители деньги давать и брак завершился, кто ее драть будет бесплатно.
    1. Оксимирон Бог 9 февраля 2022 19:22
      Гость,
      Брат за миллионы, удел богатых
  26. Диля 9 февраля 2022 17:32
    Гореть в аду всей этой семейке и их потомкам
    1. Оксимирон Бог 9 февраля 2022 19:08
      Диля,
      Да, хорошо, конечно, но этот ад придуман как раз для бедных
  27. Обыватель 9 февраля 2022 17:31
    Что-то стали часто они мелькать... непонятно. А так не интересно, гламурные новости.
  28. Азим 9 февраля 2022 17:01
    пусть идут по дальше отсюда своими скандалами и примирениями
  29. Олег 9 февраля 2022 16:54
    Зря Лола лицо изменила, очень зря.
    1. Крис 9 февраля 2022 20:46
      Олег,
      В институте была как булочка. Абсолютно нормальное естественное лицо было. Сейчас это просто мумия.
  30. Кеу 9 февраля 2022 16:50
    Да конешно примиришся с матерью. Все деньги у мамы кому ты нужна без денег.
  31. Вротердам 9 февраля 2022 16:50
    Амир - Марьям уже растались,
    Гудит об этом Интернет.
    А мы над голой-то смеялись,
    Смотря от блогера портрет.

    Пожили бурно - разбежались,
    Ну, жизнь такая! - кто святой?
    Они семью создать старались,
    Теперь решили: нет, покой!

    Уж лучше дальше и не вместе,
    Судачат зомби: как же так?
    Ведь думал каждый о невесте,
    Амир, ты хитрый иль простак?

    Расстались просто иль с деньгами?
    Кому наследство ИАКа?
    Толкала Лолка их руками,
    Судьба семейки нелегка.

    Амир - в России, жена аж в Штатах,
    Их разделяет океан.
    Он ходит в джинсах, что в заплатах,
    И не купил жене кафтан.

    Снимает голой - все смеются,
    Но это хайп, и это драйв.
    Без фото смело растаются,
    И в этом есть у пары "лайф".

    И нет проблем иных в народе?
    Коррупция кому страшна?
    Никто не скажет о свободе,
    Но сплетня людям так нужна!
  32. Бендер 9 февраля 2022 16:32
    Ну конечно бабки закончились и дети вспоминают о родителях. А когда им говоришь правду, желая лучшего для них они обижаются и не понимают. Так вот детишки запомните слушайте своих родителей или будет поздно. Когда вы поймете, что родители правы были, может оказаться, что родителей ужн не будет на свете.
  33. August Kraft 9 февраля 2022 16:31
    может нам всем теперь деньгами скинуться, чтобы их семья ни в чем не нуждалась?
    1. Андрейка 9 февраля 2022 20:20
      August Kraft,
      25 лет скидывались, хватит может уже?
  34. Бильбо Беггинс 9 февраля 2022 16:30
    Меньше года.10 месяцев
  35. Казах 9 февраля 2022 16:28
    Губы, размером с мои кулаки)
  36. Низомиддин Заринов 9 февраля 2022 16:27
    Спроси у мамы про Саидяхъёхона Ахрарова))
    1. Чип и Дейл 9 февраля 2022 20:27
      Низомиддин Заринов,
      Дарагой с какой целью интересуешся ?