Актриса Феруза Норматова и актер Шахзод Султанов намекнули на любовные отношения

Актриса Феруза Норматова и актер Шахзод Султанов намекнули на любовные отношения
Актриса Феруза Норматова и актер Шахзод Султанов опубликовали фотографии в честь дня влюбленных и намекнули на любовные отношения. Фотографии были опубликованы в Instagram.

Норматова опубликовала фотографию с мужчиной, похожим на Султанова и скрыла его лицо смайликом. Актриса подписала фото следующим образом: "Пришло время раскрыть все. Наверное, вы сами все чувствовали".

Султанов также опубликовал фотографию с девушкой, которая держит розу. Если сравнить две фотографии, то можно понять, что это одинаковые фотографии, снятые с разного ракурса. Необходимо подчеркнуть, что слухи о романе Султанова с Норматовой ходят давно. Пара ранее опровергала данные слухи.

Актриса Феруза Норматова и актер Шахзод Султанов намекнули на любовные отношения

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Удача 15 февраля 2022 03:30
    Понятия не имею кто это такие , но пусть будут счастливы все влюблённые.
  2. Рустам Мирзо 14 февраля 2022 23:01
    Отличнмя ПАРА!!! Ҳайрли бўлсин!!! 🌙
  3. Бро 14 февраля 2022 21:32
    " в честь дня влюбленных" -
    Я вот удивляюсь в РУз 96% мусульман. Но посмотрев комментарии думаю что это цифра значительно меньше. Кто бы мы не были исход
    2 метровая земля для всех. Но при праздновании этих дурадских,ДЕТСКИХ, бессмысленых праздников мы не можем стать настояшим мусулманином.
  4. Мадина 14 февраля 2022 21:09
    Гульмира,сегодня на обследование пришли 10 девушек с робочим черным ходом. А в справке передок целый. Так и выходят замуш.
    1. Никнейм 15 февраля 2022 10:47
      Мадина,
      Фууу ужас. Как им не стыдно
    2. Ташкентский 15 февраля 2022 11:33
      Мадина,
      Актуально!!..
  5. УЯТ 14 февраля 2022 20:13
    Ну кто, G-SHOK, еще и поддельный одевает с костюм-брук?
    колхоз-кишлок-совхоз-уят
  6. Ворчун 14 февраля 2022 19:39
    Врядли это отношения, скорее мимолетное увлечение. Но из этого же надо сделать мировую сенсацию! Иначе какие же это звезды? Скорее просто звездуны.
  7. erikxay 14 февраля 2022 18:46
    Сделайте отдельно колонку новостей про звезд шоубизнеса. Мне лично интересно почитать. И я уверен, что те кто больше всех возмущается что им здесь не место, будут посещать эту колонку чаще, чем те кому все равно.
    1. Украинец 14 февраля 2022 23:15
      erikxay,
      Мне вот всё равно, но комментарии весело почитать 🙂.
  8. Папа Карло 14 февраля 2022 17:38
    Так и зачем им это надо было в Алмалык ехать в ресторан Мархамат?
  9. мнеинтересно 14 февраля 2022 17:02
    а сайт с такими новостями соответствует узбекскому менталитету ? в трусы ещё загляните
  10. Aspirin 14 февраля 2022 16:25
    Фахрулло тебе делать нечего? Кому какая разница куда он её чпОкает ? Че других новостей нету?
  11. Гражданин 14 февраля 2022 15:49
    Вай, уят, уят, уят
  12. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 14 февраля 2022 15:45
    Фахрулло! Может, пора вашему сайту начать писать о насущных проблемах, а не собирать сплетни по всяким углам?!...
  13. Вообще то я с Вами согласен 14 февраля 2022 15:16
    Нам это так надо!!!!!!
  14. Мнестрашно 14 февраля 2022 14:56
    Как надоели эти новости: такой с сякой,наверное, раз эдак.Кто такие эти разэдакие,мало кто знает.
  15. Гость 14 февраля 2022 14:48
    День влюбленных 14 февраля назван в честь монаха Валентина, который венчал на брак однополые пары.
  16. Гафур Абдуллаевич 14 февраля 2022 14:44
    Новости особой важности......
  17. Эльмира 14 февраля 2022 14:31
    То же мне новость? Я даже не знаю кто это?
  18. Made in USSR 14 февраля 2022 14:19
    И взгляд у него упал дыньки. )))
  19. Диля 14 февраля 2022 14:14
    Новость дня. Вечером не забудьте сообщить как проходит их романтический ужин. А на утро все подробности их ночи выложите. Держите нас в курсе событий.
  20. Иосиф Высерман 14 февраля 2022 14:10
    О Господи,я так рад за них,так рад. Ну просто не описуемо рад. А кто это?
  21. Nayka 14 февраля 2022 14:05
    Таких незнаем, и знать не хотим
  22. Законопослушный гражданин 14 февраля 2022 13:52
    Каждому дураку найдется своя дурочка...
  23. Ташкентский 14 февраля 2022 13:51
    Что, тоже известные?? Я знать их не знаю, даже не слышал!
    1. Критик 14 февраля 2022 16:05
      Ташкентский,
      ТВ иногда смотри
      хватит радио слушать
    2. Ташкентский 15 февраля 2022 11:43
      Критик,
      Мой Смарт, не принимает эти каналы! Только Узрепорт HD и футбол! А там этих *Юлдуз* не показывают!. А по радио, только "Пойтахт"! Так что, информируй меня если новости будут!
  24. GGT 14 февраля 2022 13:46
    Теперь точно войны между Россией и Украиной не будет
    1. Фанклуб 14 февраля 2022 15:18
      GGT,
      Самый сильный коментарий!!! Лайк несомненно
  25. Эльмира 14 февраля 2022 13:42
    Ща начнут писать ,, Уят ,, ,, Как не стыдно ! ,,
  26. Сарвиноз 14 февраля 2022 13:41
    Make up вульгарней чем кожаная юбка
    1. Загнивший восток 14 февраля 2022 16:18
      Сарвиноз,
      Make out хотела сказать?
  27. Обыватель 14 февраля 2022 13:41
    не интересно... как и весь узбекский кинематограф 21 века... он не конкурент способный... такие фильмы как "говорит вся махалля" не снять... люди уже не те...
  28. Келажак давлатович буюков 14 февраля 2022 13:41
    Почему у всех,кто с 15 лет ходит через черный ход,на голове платок?Что это означает,раскройте секрет,пожалуйста.
    1. Руслан 14 февраля 2022 14:19
      Келажак давлатович буюков,
      Рамзан Кадыров на три буквы послал россиян и российское правосудие,а Путин и ты Моська трусливо молчите
    2. Тюрк 14 февраля 2022 14:46
      Келажак давлатович буюков,
      У своей мамы спроси , она расскажет!
    3. Федя 14 февраля 2022 15:28
      Келажак давлатович буюков,
      Лучше бы "дымоход" написал)
    4. Ха ха ха 16 февраля 2022 00:37
      Федя,
      Газоотвод
    5. Гульмира 14 февраля 2022 15:58
      Келажак давлатович буюков,
      Чтоб замуж поскорее взяли
    6. Lena 14 февраля 2022 17:18
      Келажак давлатович буюков,
      вы в этот черный ход лично ходили?
      или только трепать как баба языком можете? доказательства есть?
      уят - это вы
    7. Никнейм 15 февраля 2022 10:51
      Lena,
      Чё тебя значит водили через черный ход. Бедняшка. Сочувствую