Марьям Тиллаева ответила на знаки внимания блогера Константина Ли

Марьям Тиллаева ответила на знаки внимания блогера Константина Ли
Мы ранее сообщали о расставании Марьям Тилляевой с российским блогером Амираном Сардаровым. Пара рассталась в начале февраля после 10 месяца брака.

После расставания с супругом Тилляева отправилась в Майами. Марьям спустя несколько недель после расставания начала принимать знаки внимания от других мужчин. В частности, Тилляева приняла подарок от блогера Константина Ли. Блогер подарил девушке роскошного мишку, сделанного из роз.

Марьям Тиллаева ответила на знаки внимания блогера Константина Ли

В настоящее время Константин Ли находится в Майами. СМИ предполагают, что между молодыми людьми могут начаться отношения. Сам Константин признается, что не ожидал от себя подобных шагов в сторону Марьям.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Похабыч 19 февраля 2022 09:45
    Новость мирового уровня: Марьям почесала левую щёку.
    Срочно собрать совещание Совета Безопасности ООН!
  2. АКАBRO 18 февраля 2022 23:39
    УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ МУЖЧИНЕ ТАКАЯ Б\У ДАРОМ НЕ НУЖНА!
  3. Летающие крыши 18 февраля 2022 08:39
    Стань блогером и марьям твоя
  4. Летающие крыши 17 февраля 2022 23:01
    Ее ждут арабы Они любят Марьям
  5. VitOs 17 февраля 2022 22:35
    Дай бог ей здоровья

    Дай бог ей здоровья
  6. ШПАНА 17 февраля 2022 15:55
    ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ
    ЭТО Ш.....КА ПЕРЕПЛЮНЕТ СВОЮ МАМАШКУ
    1. АКАBRO 18 февраля 2022 23:35
      ШПАНА,
      Совершенно согласен!
  7. Снегурочка 17 февраля 2022 14:32
    Лучше ,чем обсуждать чужую жизнь на себя хорошенько посмотрели. Жить красиво не запретиш.
    1. Чипполино 17 февраля 2022 21:42
      Снегурочка,
      А Дед Мороз чё те дал, ничего, жизнь красивую не дал кинул
    2. Дед Мороз 18 февраля 2022 11:01
      Снегурочка,
      За чужой счёт так то да.
  8. РустВВП 17 февраля 2022 11:30
    Почувствовала организм на передок слабая

    На передний бампер слабовато
  9. Крис 17 февраля 2022 11:20
    Девочка. Видно у тебя кризис. Есть предложение. Переезжай ты из лосанджелеса в денау. Хотя бы на пару лет. Выпади из сетей. Маме скажи пусть перестанет снимать идиотские фильмы с единственным желанием попасть на красную дорожку. И пусть не выпускает придурошные духи которые на хер никому не нужны кроме ее самой и журнала CAFB (которым на самом деле тоже насрать). Хочет купить любовь общества да? Скажи что она никогда это так не купит. Пусть поможет хоть чем то народу который оплатил жизнь всей вашей семейке в дубаи сша, летаете на частных самолётах и прожигаете жизнь. Сделай это девочка. Может отчистишь карму свою и не будет стыдно за прожитые годы. Удачи !
  10. Истину глаголю 17 февраля 2022 09:49
    Вся в мамашку...
  11. Гражданин 17 февраля 2022 09:48
    Дед 30 лет узб имел, теперь внучки должны расплатиться
  12. Джанго 17 февраля 2022 09:24
    Какой брак, у них не было брака. Сожительствовали.
    И кажется ей нет разницы с кем и когда) неделька прошла Лима нашла))
  13. Гордый 17 февраля 2022 09:14
    Да какая вам разница
    Пусть с кем хочеть живет.
    Рассуждать не нужно. Сперва сами о себе подумайте чем рассуждать. Девушка не виновата что её родители такие.
  14. Норбек 17 февраля 2022 09:13
    Уважаемая твои предки уважаемые личности, так постарайся не ударит лицом в грязь, перед их светлой памятью! Будь достойна! Например вернись на родину, вложи капиталы на производство. Дай работу соотечественникам, которые скитаются по миру от безработицы, и это будет достойным уважения поступком!
    1. Вообще то я с Вами согласен 17 февраля 2022 14:09
      Норбек,
      Сейчас , бежит такая .... волосы назад.
    2. Аюб 17 февраля 2022 14:30
      Норбек,
      Этой дуре всё почём, она (как думает) живёт один раз!, И тамам!!!
  15. Фейковый менталитет 17 февраля 2022 07:06
    Эта новость больше для её бывшего держателя пирожка.
  16. Ахмад 17 февраля 2022 01:42
    А вы думаете,что наворованные деньги в стране не выльются им боком,этой семейке? Через детей,через внуков проклятие народа будет гнобить до седьмого колена
  17. Роман 17 февраля 2022 01:33
    Он не ожидал от себя подобных шагов в сторону Марьям...
    Он чё это так, в пьяную голову отправил что-ли? Или он адресом ошибся, что-ли? В любом случае, Костя ты убил, одним словом. А так, если честно, она мне тоже не нравится. Может из-за этого?
  18. John 17 февраля 2022 01:16
    Такими темпами скоро станет .....
  19. Рррррррррр 17 февраля 2022 00:41
    Она че только блогерам даёт?
    1. Рустам 18 февраля 2022 06:46
      Рррррррррр,
      Пора стать блогером
  20. Статистика 16 февраля 2022 23:42
    Завидуйте молча!
    1. Крис 17 февраля 2022 11:15
      Статистика,
      А ты видать завидуешь по страшному да?! Идиотское выражение завидуйте молча обычно говорят те кого изнутри распирает от зависти все.
  21. Дудаев 16 февраля 2022 23:20
    Еще один ......

    очередные грабли
  22. Обыватель 16 февраля 2022 22:17
    Бедная не в смысле денег, а в смысле окружения, хороших людей рядом нет. Это судьба богатых, чьи деньги получены не своим трудом.
    1. Я уехал 17 февраля 2022 08:37
      Обыватель,
      Бедная она, как и все богачи, одним - умом. Чем богаче, тем саудоумнее
  23. Мадина 16 февраля 2022 21:59
    Да М...лошка одыхает кайфует патегивия котль. 10 прошло уже нашла нового ё...а. Да машка ты уже не наша не ваша заваляца не успела. Ох маша без ор...а ты не можиш уже не как обойтись он тебя разрежает до стон...
  24. Андрейка 16 февраля 2022 21:38
    К дедушке скоро можно будет генератор подключать, как он там вращается.
  25. 656 16 февраля 2022 21:21
    А что ожидать, от любителей "щелей", всех форм и размеров?
  26. Дурдом 16 февраля 2022 21:21
    И кого только нет в Майями.. это недоблогеры все Родину так любят, что бегут быстрее зайца в Майями и Дубаями
  27. Ворчун 16 февраля 2022 21:15
    Ещё одна большая мишка
  28. Femida 16 февраля 2022 19:33
    Жалко девочку ,доверчивая излишне
  29. Пенсионер ташкентский 16 февраля 2022 19:20
    Фахрулло, ты кайфуеш да от преподноса этих сплетен? Гийбатчи б@@.
  30. GGT 16 февраля 2022 18:59
    Бир киз саккизинчи маротаба турмушга чика туриб - Бу кетишда бузилиб кетаман,деган экан.
    1. Волк 16 февраля 2022 23:43
      GGT,
      Ёрвордиз брат ёрвордиз
  31. Бонч Бруевич 16 февраля 2022 18:56
    Он просто хочет нырнуть в гротик покуда самка голодная
  32. Марина 16 февраля 2022 18:26
    Пошла по рукам....
  33. Super Like 16 февраля 2022 18:09
    Ну и кому это нужно? Блохеры с ненужным контентом.
  34. Вторая бузова 16 февраля 2022 18:05
    Открыла мир других ...
  35. Сергей Ли 16 февраля 2022 17:59
    Да ладно.. ещё Корейцев ей не хватало!
    1. Nayka 16 февраля 2022 18:40
      Сергей Ли,
      Кореец уйдёт, какой нибудь негр появится, надо же всех перепробовать.
    2. Валихан 16 февраля 2022 19:52
      Nayka,
      Уйдёт Кореец придёт другой хороший человек, главное не остаться одной, у богатых свой круг общения....
    3. Nayka 16 февраля 2022 22:17
      Валихан,
      Придёт такой-же как и ушедший , попользуются ей и её деньгами и свалят , как бывший.
    4. Снегурочка 17 февраля 2022 14:20
      Валихан,
      Правильно делают общаються со своим кругом,где нет завистников и грязи.
    5. Жуков Қўнғизбек 17 февраля 2022 02:48
      Nayka,
      Логично.
    6. Валихан 16 февраля 2022 19:51
      Сергей Ли,
      Отличный блогер и позитивный человек, рад за них, это лучше, чем быть второй или третьей женой борадатого верующего, который будет строить из себя святого...
    7. Салауддин 16 февраля 2022 22:19
      Валя, верующие не женятся на таких, такие бабы как раз таки для безбородых мракобесов. Может тебе повезёт.
    8. Валихан 17 февраля 2022 08:27
      Салауддин,
      Саля, истинно " верующих " к сожалению очень мало, основная масса отдаёт дань моде арабо-чеченской и кучкуется, наигранная святость, хуже б.......
    9. Салауддин 17 февраля 2022 16:56
      Валя, кто искренен а кто нет, ни тебе решать, это дело оставь Создателю. Ни строй из себя Господа Бога.
    10. Валихан 18 февраля 2022 09:59
      Салауддин,
      Саля послушай, Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. Я далёк от религии, а указывать будешь себе подобным, на меня эти догмы не действуют.
    11. Олег 18 февраля 2022 15:31
      Валихан, Валя, если считаешь что живёшь по совести то не чего хаять верующего как старуха у подъезда или они обидели тебя чем? Живи как хочешь это твоё дело, думаешь что сплетничая и жуя кого-то ты творишь добро.
    12. Валихан 18 февраля 2022 19:57
      Олег, который вовсе не Олег, это называется полемика, но религиозные фанатики в отличии от толерантных верующих не умеют дискуссировать, у них начинаются оскорбления и обвинения, если ты такой " не сплетник " , то какого иблиса ты делаешь в гуще комментариях к жёлтой статье об Марьям Тиллаевой и её личной жизни? Получается ты жуёшь, за обе щёки, но при этом обвиняешь других, двуличный умник.
    13. Олег 19 февраля 2022 18:17
      Валихан, умник, ещё раз прочитай что ты пишешь. Каким боком атеист( отвергающий Бога) может близким Богу? Так что не чего тут умничать, и где я тебя оскорбил?
    14. Снегурочка 17 февраля 2022 14:29
      Салауддин,
      Еще не известно ,кто истинный верующий с бородой или без.Некоторые прикрываються и бородой и хиджабом.Бога не бояться .А так ,будьте ,как К Ли ,если сможете.Еще неизвестно на Вас,она посмотрит.
    15. Салауддин 17 февраля 2022 17:01
      Снегурочка, раз не известно кто плохой то ненужно обвинять кого-то. Не дай Бог оказаться на месте другого, и Боже упаси что она на меня посмотрела.
    16. Снегурочка 17 февраля 2022 14:24
      Валихан,
      Корейцы ,кстати альфонсами не бывают.Это здесь сплош и рядом.
    17. Dad 17 февраля 2022 01:50
      Сергей Ли,
      Не в обиду,у кор.маленький но горький
    18. Валихан 17 февраля 2022 15:18
      Dad,
      Вам виднее, про вкусовые качества лучше бы промолчали бы, как бы вся страна читает, наверно это у вас от переизбытка манавията столько эмоций.
    19. Дровосек 17 февраля 2022 15:22
      Dad,
      А ты что попробовал? 😃😃😃
    20. Чип и Дейл 18 февраля 2022 10:33
      Dad,
      Ты пробовал на вкус иначе откуда знаешь..
    21. Снегурочка 17 февраля 2022 14:18
      Сергей Ли,
      Какая Вам ,разница кореец или кто,живите Все своей жизнью.Могут живут ,и начихать на всех.Радоваться надо ,что у кого то жизнь,а не существование.
  36. Патриот 16 февраля 2022 17:44
    Пошла звезда по кочкам.
    1. 01 001 POX 16 февраля 2022 18:54
      Патриот,
      по закоулочкам )))
  37. koko 16 февраля 2022 17:42
    85 000 сум стоит такая мышка в Урикзоре. У Мариям по ходу все очень плохо
  38. Бронислав Бенедиктович 16 февраля 2022 17:33
    Теперь пойдет по рукам...Результаты "европейского" воспитания...
    1. Статистика 16 февраля 2022 23:40
      Бронислав Бенедиктович,
      Это лучше, чем завёрнутый в хиджаб.
    2. дед Семен 17 февраля 2022 08:48
      Статистика,
      Это по твоему так,она сейчас голодная и ответит любому самцу....
    3. Эржан 17 февраля 2022 08:17
      Бронислав Бенедиктович,
      Тупость. Тогда европейцам можно сказать что "азиатское" воспитание это топить или продавать детей, или ехать на заработки причинным местом в Дубаи Стамбуле? Вы в своем уме?
    4. Азизбек 17 февраля 2022 08:20
      Бронислав Бенедиктович,
      Живёт как хочет,где хочет и с кем хочет.Не читает пять раз в день лбом в пол и уноси ,принеси ,подай ,иди ....не мешай
  39. Мурчик 16 февраля 2022 17:19
    вот же да простят меня утки
  40. Саша 16 февраля 2022 17:17
    а Я подарю тебе звезду !
    1. Базарный дед 16 февраля 2022 21:33
      Саша,
      ....а ты покажешь мне шарМанду.
  41. Шурави 16 февраля 2022 17:13
    В общем, с ней всё ясно, пошла по миру.
  42. квест 16 февраля 2022 17:06
    Денежки Абу-Сахий в действии,Майами ждут бездельников!:)
  43. Не Русский 16 февраля 2022 17:03
    Как говорится " тешик тогора кучада колмайди" и тем более богатая )))) .
    1. Азамат 17 февраля 2022 08:50
      Не Русский,
      Тешик МУНЧОК вообще-то,но в данном случае ты прав...
  44. Руслан 16 февраля 2022 17:01
    Все баба по рукам пошла где ярые манавиятчики оглы . ( а жизнь то идет не зависимо у богатых несмотря на менталитет )
  45. Украинец 16 февраля 2022 16:51
    Опять новости закончились... Только никому не нужная личная жизнь "знаменитостей".
  46. ClOSSE 16 февраля 2022 16:41
    😂😂😂😂😂😂😂
    Я сам в шоке что подкатываю к такой мымре))))
    новая попытка завладеть финансами?)))
    Мишку подарил и сразу попал в поле зрения самки, а на жвачку можно её развести?)) А как же девственность до свадьбы?) Внучка И.А.К.а долбится до свадьбы с мужиками взрослыми?)
    Которым по счету половым партнером станет этот блохер?))
    Ой смешно реально)
  47. Ledi 16 февраля 2022 16:31
    Только блогеры встречаются в ее жизни что ли?
  48. ТОЧНО 16 февраля 2022 16:29
    Марьямка теперь переходящее знамя для блогеров? )
    1. Азамат 17 февраля 2022 08:51
      ТОЧНО,
      Давно уже не красного цвета...(тушунган тушунди!)
  49. Совершенно секретно 16 февраля 2022 16:24
    Охота началась..........
  50. Никто 16 февраля 2022 16:10
    Новости, которые мы заслужили
  51. Каганский 16 февраля 2022 16:08
    А теперь пойдёт по цепочки
  52. Вообще то я с Вами согласен 16 февраля 2022 15:55
    Интересно, а про правнуков писать будут, как они где то кайфуют на деньги Республики? Там хватит бабла и на пра-пра-правнуков.
  53. Гафур Абдуллаевич 16 февраля 2022 15:52
    Интересно ,а кому это интересно
  54. Дина 16 февраля 2022 15:49
    Приятная девушка
  55. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 16 февраля 2022 15:49
    UPL! Больше не о чем писать?! Вот вам тема: будет ли перерасчёт за отопление после блэкаута и как он будет производиться?! РАЗБЕРИТЕСЬ И ДАЙТЕ НАМ ОТВЕТ! Хватит уже заглядывать в щель чужой двери!