Зарина Низомиддинова прокомментировала слухи о браке с женатым мужчиной

Зарина Низомиддинова прокомментировала слухи о браке с женатым мужчиной
Зарина Низомиддинова провела прямой эфир в Instagram. Актриса ответила на вопросы фанатов.

Низомиддинова ответила на слухи о ее замужестве за женатым мужчиной. Актриса отметила, что она никогда не вышла бы замуж за женатого человека. Низомиддинова подчеркнула, что джекпотом в жизни является построить семью не с женатым мужчиной, а с самодостаточным, свободным и хорошим человеком.

По вашему мнению джекпот - это быть второй или третьей женой? Или родить ребенка от женатого человека? Это не джекпот! Я считаю, что джекпотом в жизни является построить семью с самодостаточным и свободным человеком. Я не дура! Меня оклеветали многие люди, они даже не боятся этого. Раньше люди боялись говорить о таких вещах. Никто ничего не видел, откуда вы породили подобные слухи. Куда бы я ни зашла, везде вы пишите имена тех людей. Пожалуйста, успокойтесь, подобное не подходит моей семье, - заявила актриса.
Лучший комментарий
Nayka
18 февраля 2022 18:46
Если это действительно муж, пусть покажет его лицо, чё скрывает, значит сожитель в
Ответить
Комментарии
  1. 555
    24 февраля 2022 22:55
    Кому нужна это к черчовой зарина, когда на украине война
  2. Крис
    21 февраля 2022 12:46
    Зарина: я не ду-ра!
    Все остальное человечество: нет, Зарина, ты ду-ра!))
  3. Тохир
    20 февраля 2022 07:31
    Кимга кизиги бор бу мавзуларингни upl24
  4. Азиз
    20 февраля 2022 06:25
    А жена того мужика знает интересно что говорит Зарина? Живёт в РФ , родила там ,живёт на содержание из узб от папы "мужа" ,в РФ намного красивее и ухоженные,умнее девушки есть.
  5. Эржан
    20 февраля 2022 03:35
    Юпл, давайте так: Зарина Низомиддинова замужем за Низомиддином Зариновым и точка. И хватит уже... Пожелаем им вечной любви и большого счастья. Миллион более важных тем вокруг...
  6. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    20 февраля 2022 01:28
    КАКОЙ НАХЕР МУЖ ПРОСТО СОЖИТЕЛЬ АЛЬФОНС ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ НИКОГО - ЭТО ВСЕ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ ЧТО НЕГОВОРИЛИ ВОТ ГУЛЯЩЯЯ РОДИЛА ОТ ВСЯКОГО И Т.Д. И Т.П.
  7. Миробод
    19 февраля 2022 22:04
    Ўзи кимсан? Кимга қизиғи бор кимга текканингни! Эссиз мБ, йиғиштир, оиланг билан жимгина аҳил яшагин. Жек пот билан 50 йил яшагин, ана ундан кейин чиқиб мақтаниб маслаҳат бер.

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ эссиз мБ
  8. Умида
    19 февраля 2022 19:18
    Кому нужна эта зарина что про неё все пишут никчёмная актриса и человек
  9. Лана
    19 февраля 2022 18:51
    Редакторы, называйте вещи своими именами.. что значит быть в замужестве за женатым мужчиной? Это как? Любовница она и есть любовница. Так бы и написали состоит в интимных отношениях с женатым мужчиной
  10. квест
    19 февраля 2022 17:05
    По фото -это зомби-кровосос!:)
  11. Лёша
    19 февраля 2022 11:03
    Больше всего я ненавижу сплетни, даже если они про моего самого лютого врага!
  12. Бонч Бруевич
    19 февраля 2022 08:13
    Джекпотом является нырнуть в твою глубокую лунку
  13. Советский
    19 февраля 2022 07:38
    Долго же она играла в лоторею!! Пока два шарика достаточных в руки не попались! "Джекпот", ну появись же наконец, ты наш самодостаточный!!
  14. Просто мерсовод
    19 февраля 2022 00:22
    Молодец!!!! Так держать Заринка. Я за тебя, хотя не знаю кто ты и что ты есть на самом деле. Просто так за тебя и не более. Мужик то хоть достойный???? Ну если что вдруг есть парни из Ферганской долины.....вот мы реальная тема для обсуждения
  15. XYZ
    19 февраля 2022 00:17
    Фахрулло! Ты достал всех со своей Зариной!!! Женись на ней уже и закрой этот новостной сайт, раз ни о чем другом думать не можешь!
  16. Неточто
    18 февраля 2022 23:45
    Ж..а грязная поэтому боится лицо показать,может он в розыске?
  17. реалист
    18 февраля 2022 23:27
    кому нужна эта новость.по мне хоть за инопланетянина выйдет замуж.это её личная жизнь
  18. Крематорий
    18 февраля 2022 23:05
    Она че донатит юпл чтобы её жизнь публично освещалась?! Всем побоку кто, зачем, почему и как... Где мы провинились, в чем, что мы читаем эти новости?!???????????????????
    1. Бонч Бруевич
      19 февраля 2022 23:09
      Крематорий,
      Провинились тем,что зарегистрировались на сайте Зарино дрo4ера
  19. Альбукерке жжет
    18 февраля 2022 22:50
    Каких людей имена пишут?
  20. Nasilnik
    18 февраля 2022 22:10
    Мне очень понравились её губки. Для одного дело очень хорошы.
    1. Бонч Бруевич
      19 февраля 2022 23:03
      Nasilnik,
      Они не сосут,а всасывают
  21. Снегурочка
    18 февраля 2022 22:00
    Нам дела нет муж или не муж,почемуто у таких ,как она вся цель выйти замуж нормально,сорвать джек пот. Только на таких не женяться .С такими гуляют.
  22. ника
    18 февраля 2022 21:41
    Привееет всем
  23. Мальчик в полосатой пижаме
    18 февраля 2022 21:33
    Ну кто эта, скажите пожалуйста!
  24. Дурдом
    18 февраля 2022 21:20
    Я не я и лошадь не моя... Зачем напоказ выставлять свою личную жизнь и потом отвечать и доказывать что она все сделала правильно.... Какое то самооправдание получается....она с ним только в лифте общается... Все фото в лифте..других мест не было?
  25. GGT
    18 февраля 2022 20:07
    Кто-то из редакции UPL болеет этой потаскухой! Мне лично это морда-особа тошнит от одного взгляда.
    1. Бонч Бруевич
      19 февраля 2022 23:04
      GGT,
      Рыбка,которая на самом вверху и гниющая от токсикоза
  26. Гузаль
    18 февраля 2022 19:51
    Во первых бла-бла-бла, а во вторых тоже было? Просто я до конца не досмотрела меня затошнило
  27. Лара
    18 февраля 2022 19:51
    А у нас все знают про того мужика, ну и чо? Ло жили мы на вас обоих.
  28. Жуть
    18 февраля 2022 19:43
    По ходу нам н......а это надо , Вродн месяц назад с мужем ходила . Умоляю избавьте от того г.....
  29. Гость
    18 февраля 2022 19:09
    Ее " муж" в куртке, то в жилетке, но неприменно в кабинке лифта. А на кухне, в спальне, сидя на унитазе ....?
    Сама она ногти лаком покрыла- селфи, гузку отклячила в кафе - селфи, букетик подарили - обоссалась, селфи,
    а тут целый " МУЖЖЖЖЖ" и нет фото регистрации брака. Даже Маруся Тилляева со своим альфонсом без трусов фотки размещала.
  30. Nayka
    18 февраля 2022 18:46
    Если это действительно муж, пусть покажет его лицо, чё скрывает, значит сожитель в
  31. Житель
    18 февраля 2022 18:40
    Очень интересно нам!!!!!!!!!!!!! Теперь могу спать спокойно.
  32. Guestеr
    18 февраля 2022 18:26
    Походу не скоро усы вырастут.
  33. Maga
    18 февраля 2022 18:23
    За что боролась на то и напоролась!!!
  34. qwert
    18 февраля 2022 18:20
    Ну и ....р с вами
  35. Лилия Дауд Вадим кизи
    18 февраля 2022 18:15
    Как же от тебя, от твоего лицемерия и обмана тошнит, Зариночка.
    Мы же всё друг про друга прекрасно знаем.
    Зайди в мой Инстаграм, подруга.
    1. Легион
      19 февраля 2022 09:13
      Лилия Дауд Вадим кизи,
      Дай свой Инстаграм
  36. Кисть Великий
    18 февраля 2022 18:01
    Мусорные новости. Проблем других нет?
  37. Астроном783
    18 февраля 2022 18:01
    Уффф опять Она.
    1. Чебурек
      19 февраля 2022 00:25
      Астроном783,
      Зарина не устраивает, а Кадыров пойдёт?
  38. Joanne Joanne
    18 февраля 2022 17:55
    ДОСТАЛА! УФФ