Актриса Дурдона Курбанова устроила скандал в горнолыжном курорте Amirsoy

Актриса Дурдона Курбанова устроила скандал в горнолыжном курорте Amirsoy
Известная молодая актриса Дурдона Курбанова устроила скандал в горнолыжном курорте Amirsoy. Видео актрисы распространилось в социальных сетях.

В распространенном видео актриса пожаловалась на сотрудников курорта. По словам Курбановой, ее обманули и взяли 150 000 сумов.

Мы приехали в Amirsoy и спросили открыта ли канатная дорога. Нам сказали, что открыта и мы заехали в парковку. Однако, выйдя из автомобиля мы увидели, что дорога закрыта и хотели уехать обратно. Нам у входа из стоянки сказали, чтобы мы заплатили 150 000 сумов. Мы не оставляли автомобиль, нас обманули, что канатная дорога открыта. Только из-за того, что мы заехали в стоянку и развернулись, у нас потребовали 150 тысяч. Мы спросили, почему мы заплатили деньги, раз нам сказали, что канат работает. Нам в ответ заявили, что мы должны платить за проезд и разворот на парковке, - заявила Курбанова.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Догадываюсь 3 марта 2022 11:49
    Интересно, кто крышует этот Амирсой? Кто позволяет грабить людей? За стоянку-150 000. Тешиб чиксин.
  2. Руст 2 марта 2022 08:41
    Плов понюхал - деньги заплати!...
  3. Никто 1 марта 2022 16:37
    Это же не скандал, а Поступок за который респект.
    Храбрая девушка с чувством справедливости.
  4. Золотая Рыбка 27 февраля 2022 00:04
    Вернули ли ей деньги?
  5. Негроамериканец 26 февраля 2022 19:43
    Молодец. Правильно сделала.
  6. Саша 26 февраля 2022 16:32
    Её конечно нагло развели. Могли бы просто быть вежливыми и не брать деньги "за разворот"на стоянке. И тут нету разницы богатый ты или бедный. Не кому не нравится когда тебя глядя в глаза разводят на деньги.
  7. Разберутся и с этим мусором 26 февраля 2022 14:13
    Зажжала 150.000 супов, а зарабатывает наверно меньше!
    1. Даниил 27 февраля 2022 23:34
      Разберутся и с этим мусором,
      Это тоже деньги они же не миллионеры как ты
  8. Бонч Бруевич 26 февраля 2022 13:36
    Голосуйте ногами и не ходите в этот срaный Амирсай за дешёвый сервис и никчёмный вид рубят с вас бабло похуже чем курорты в Швейцарии.
  9. Никто 26 февраля 2022 10:54
    Народ не важно кто она. В первую очередь она человек, который прав в данной ситуации, в первую очередь она говорит как потребитель, который в праве знать свои права и требовать их, если их ущемляют
  10. йцукенгш 26 февраля 2022 08:22
    Старые традиции. У Агабека - озеро (Л.Соловьев). У синекуристов - стоянки.
  11. Андрейка 25 февраля 2022 23:15
    А чего она ожидала? Скоро не останется непроданных мест, принадлежащих народу. Это все в проклятом совке осталось. Нет у нашего народа единства - не ездили бы туда годик, и не платили - никто не умер бы без гор один год. Посмотрели бы потом, что эти барыги делали бы.
    1. Секрет 26 февраля 2022 12:50
      Андрейка,
      👍👍👍👍
  12. Ноутбук бывший в употреблении 25 февраля 2022 22:57
    Кто это Дурдона?
    1. Azerbaycan oglu 26 февраля 2022 08:28
      Ноутбук бывший в употреблении,
      Дурдона из дурдома))))
  13. Брюс В Амирсае одни мошенники ра 25 февраля 2022 22:20
    В Амирсой одни мошенники работают
  14. Махмуд 25 февраля 2022 22:16
    На фото и на видео разные же люди? Или она сделала пластику так неудачно?
  15. Санджар 25 февраля 2022 20:38
    2 замечания. «Известная молодая актриса Дурдона Курбанова
    слово известная сильно на слух давит известностью. Второе парковки в Ташкенте а теперь и в области это чёрный нал и уход от налогов. Нигде нет кассовых аппаратов, а если есть то чеки не дают. Алло, г н председатель Кудбиев может спросите с парковщиков о уплате налогов и установке тарифа? Такая же ситуация была когда открылся первый магазин carrfeur в медиа парк. Ни один кассовый аппарат не работал.
  16. Гость 25 февраля 2022 20:37
    Вы зайдите в институт травматологии, там сразу говорят, аааа, опять с Амирсоя.... Что там сделано по безопасности отдыхающих? Зачем туда ездить и обогащать буржуев, если только чайку попить- ( чайник чая за 70.000), подняться на канатке -(80.000), стоянка -(150.000) да переночевать -( 100$ с человека за ночь).
  17. Vano 25 февраля 2022 20:21
    Думал что-то плохое, поддерживаю её, засудить надо их
  18. Борис Джонсон 25 февраля 2022 20:13
    Да да Фейк прав
  19. Gasspot 25 февраля 2022 20:02
    В действительности процесс работы амирсая после замены там иностранной команды, в большей части стал имитацией работы горнолыжного курорта. А защита прав потребителей не работает.
  20. Ноутбук бывший в употреблении 25 февраля 2022 19:42
    Кто она??????
  21. Федя 25 февраля 2022 19:38
    Для маслокрадов,депутатов,министров и их родне этот курорт. Обычный человек туда не ездит.
    1. Вообще то я с Вами согласен 26 февраля 2022 10:35
      Федя,
      А надо сделать так, что бы обычный человек мог иметь возможность туда поехать, я тоже своим внукам хочу наши горы сблизи показать, а на это денег нет. Короче даешь курорты не маслокрадам, а рабочим.
  22. 01 001 POX 25 февраля 2022 19:34
    Исправьте пожалуйста начало первого предложения на "НЕизвестная молодая актриса..." Я ее не знаю, и у домашних своих сейчас переспросил, они тоже... У соседей не спрашивал
  23. Ворчун 25 февраля 2022 18:51
    эта школьница от горшка 2 вершка уже известная актриса?

    этой "известной" актрисе еще в школу ходить надо, где учат как правильно писать слово "пАзор"
  24. Shuhrat Zakirov 25 февраля 2022 18:14
    Bu davlat hali beri odam bomirkande.
  25. Супер Джорик 25 февраля 2022 18:13
    Да описание такое себе мы сказали нам сказали а кто ета за актриса я вообще не знаю
  26. время 25 февраля 2022 18:02
    да в узбестане ничего не меняется,какие тут туристы,но что сделаешь кругом безбашанные родственники,которые пришли делать бабло при поддержке президента и плевать им на имидж страны,несмотря на громкие речи,но люди все видят
  27. Удача 25 февраля 2022 17:29
    Надо писать : На горнолыжном курорте , на парковке а не в парковке. А в Узбекистане конечно любят нагреть людей на деньги. Это менталитет и Азия.
  28. August Kraft 25 февраля 2022 17:21
    правильно сделала, что устроила скандал, они скоро за воздух будут брать деньги
  29. Люблю красивых девушек 25 февраля 2022 16:54
    Очень красивая девушка.
  30. СЕНТА 25 февраля 2022 16:43
    А если заголовок подать так :"Оборзевшие парковщики пытались обмануть медийную личность". Может это больше соответствует тексту статьи?
  31. Диля 25 февраля 2022 16:33
    Вход - 0, выход - 150 000. Это бизнес по-узбекски. Пусть привыкает. Или ей на работе в сауне платят перед тем как войти в нее?
    1. Вообще то я с Вами согласен 26 февраля 2022 10:37
      Диля,
      Амирсоевский нипель.
  32. Azerbaycan oglu 25 февраля 2022 16:10
    Разворот делать на платной стоянке? Мозги есть у этой дурдоны? или она реально с дурдома?!
  33. GGT 25 февраля 2022 15:34
    Мы тоже недавно там были. Цены дороже чем в любом европейском горнолыжным курорте. Эээй выы,мы живём в Узбекистане!!! Здесь средняя заработная плата 100 -150 долларов США. Знайте, простой народ тоже в праве отдохнуть по человечески
    1. Alexandr energy 25 февраля 2022 16:46
      GGT,
      Амирсой не для нас, простолюдинов
    2. Секрет 25 февраля 2022 22:51
      GGT,
      С актрисой паступили чисто по шпановски. Чистой воды вымогательство. Смело нужно в суд их тащить.
  34. гость 25 февраля 2022 15:33
    Любая бизнес хараша.
  35. Azerbaycan oglu 25 февраля 2022 15:32
    Бесплатно бывает только сыр на мышеловке.
    1. Правдаруб 25 февраля 2022 16:04
      Azerbaycan oglu,
      Я понимаю, что ты не русский!! Но сыр бесплатный сыр бывает только В мышеловке, а не на!!!
    2. Биродам ташкентский 26 февраля 2022 00:26
      Правдаруб,
      У тебя "ник"написан с ошибкой."ПравдОруб"будет правильно
    3. Правдаруб 26 февраля 2022 09:40
      Биродам ташкентский,
      Это я специально так с ошибкой написал! Потому что есть " ПравдОруб", потом ещё и ПравдОруб 30лет, я просто хотел отделиться! А я ему не на орфографику, а я не хотел, что бы он искожал поговорку, поэтому просто его поправил! Я сам делаю много орфографических ошибок!!
    4. Саид 25 февраля 2022 18:56
      Azerbaycan oglu,
      Если мышка вторая, то да!.
    5. Azerbaycan oglu 26 февраля 2022 08:32
      Саид,
      Скорее всего двуличная мышка😁
    6. Обычный человек 25 февраля 2022 19:32
      Azerbaycan oglu,
      В мышеловке!
    7. Мальчик в полосатой пижаме 25 февраля 2022 21:08
      Azerbaycan oglu,
      Азержан трусы послал! 🤔
  36. Правдоруб30лет 25 февраля 2022 15:26
    У нас все так
  37. Аль Авада 25 февраля 2022 15:20
    На многих парковках так.
    Обманывают и вымогают деньги. У них официально должно быть прописано за какое время оплачивается 150к. Если за день -то они не имели права брать деньги с нее.
    Везде....
  38. 222 25 февраля 2022 15:11
    губы

    рабоче
    1. народ 25 февраля 2022 16:33
      222,
      спец ао губам ? по своему опыту ?
  39. Куз 25 февраля 2022 15:07
    Это Узбекистан, детка..))
  40. Андрей 25 февраля 2022 15:06
    конечно UPL нам важнее Дурдона Курбанова чем то что Россия напала на Украину ведь нас это не касается правда ведь
    1. Андрейка аутист 25 февраля 2022 16:05
      Андрей,совсем аутист
    2. ойдин 25 февраля 2022 16:08
      Андрей,
      не напала а спасает от нациков
    3. Правдаруб 25 февраля 2022 16:09
      Андрей,
      А, что же ты 8 лет молчал, когда ВСУ убивали детей ракетами в Донецке и Луганске!! И нас это в самом деле не касается, если что!! В данном случае меня, мне более интересно почему у нас стоянка стоит 150000 сум, а бендеровский прихвостень Зеленский, меня не интересует!!
    4. ХИМИК 25 февраля 2022 16:48
      Андрей,
      Из за стоянки 8 летней.Здесь хоть развернутся разрешили за 150 000 сум.Там не решался вопрос ни какими методами. на протяжении 8 лет.Теперь стоянка на территории ДНР и ЛНР для военной технике России будет бесплатной
    5. Сардобинское водохранилище 25 февраля 2022 17:09
      Андрей,
      А когда Украина нападала на ДНР и ЛНР 8 лет про это не просили писать. Почему?
    6. Патриот 25 февраля 2022 19:25
      Андрей, ты прав как никогда. Это нас не касается. Они за что боролись, на то и напоролись.
    7. умар азизов 25 февраля 2022 21:15
      Патриот,
      согласен с вами, украина давно напрашивалась
  41. Сардобинское водохранилище 25 февраля 2022 15:01
    Не надо туда ездить пока не установят порядок обслуживания и соблюдения прав потребителей на информацию о ценах и предоставляемых услугах. Так всегда бывает когда не борется за клиента, когда устанавливают и чувствуют превосходство над клиентами, когда имеют возможности устанавливать неадекватно завышенные цены, тем более даже на не предоставленные услуги.
  42. Ташкент 2022 25 февраля 2022 15:00
    Они рассчитывали что она как Звезда, промолчит! И без вопросов отдаст деньги!
    Ошиблись!!
  43. Патриот 25 февраля 2022 14:57
    Видео не смотрел, но если все так как говорит эта цыпочка, то она права. Стоянщики вообще оборзели.
  44. Фейк 25 февраля 2022 14:53
    Очень важная новость, учитывая обстановку в мире..UPL держите нас в курсе пожалуйста...
  45. Царь Леонид 25 февраля 2022 14:52
    Пиши заявление в прокуратуру , в отдел прав потребителя , в антимонопольный комитет .
    1. Azerbaycan oglu 25 февраля 2022 16:12
      Царь Леонид,
      Тебе лишь бы настучать. Сначала разберись а потом советуй. Она же говорит что заехала на территорию парковки. Значит она обязана платить.
    2. Ангел 25 февраля 2022 20:14
      Царь Леонид,
      Какой номер ?Эти торгаши просто оборзели ,ничего не бояться , продают продукты которые вышли из срока .На товарах не написаны телефоны производителя,срок годности,приносишь домой ,а там все старьё которое уже нельзя есть . А таксисты ,вообще ломят цены ,зарплату получаешь мизерную ,на обед и транспорт не хватает до конца месяца, самый дорогой город это Наманган. Про стоянки вообще молчу ,владеют ими стихийно ,кто захочет ,около столовых , возле контор , особенно когда футбольные матчи , просто пришли и забили место и дерут с водителей.
    3. Iskander 25 февраля 2022 21:29
      Царь Леонид,
      И будет тебе счастье... !
  46. Super Like 25 февраля 2022 14:45
    Правильно сделала.надо было на х послать этих парковщиков халявщиков.
  47. Stol stul 25 февраля 2022 14:44
    90е вернулись чтоли ? там в горах вообще озверели видимо.
    Обманули и еще за то что просто заехал и развернулся платить стольок вообще беспредел.
    а куда правоохранители смотрят ? на канатку ???
  48. Правдаруб 25 февраля 2022 14:33
    Её вынудили скандал устроить!! Там сплошные вымогатели работают!!
    Вся эта канитель, не только с этой актрисой могло произойти!!
  49. Бублик с Дыркой 25 февраля 2022 14:31
    Я правда не знаю кто такая Известная актриса Дурдона Курбанова, но считаю её возмущение обоснованным. Есть применимая к данной ситуации поговорка не на..бёшь - не проживёшь.
  50. 404 25 февраля 2022 14:31
    Скоро все дурдоны мардоны хайв@ны будут грызть одни макароны...
  51. Nayka 25 февраля 2022 14:30
    А это кто ещё такая ?
    1. Ростислав 27 февраля 2022 14:53
      Nayka,
      Это местная Бузова. Понятно теперь?
  52. Жахонгир 25 февраля 2022 14:28
    Ты богатая деньги же есть