Нилюфар Усманова прокомментировала слухи о шестой беременности

Нилюфар Усманова прокомментировала слухи о шестой беременности
Певица Нилюфар Усманова ответила на вопросы своих фанатов в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Один из поклонников артистки спросил, беременна ли она в шестой раз. Усманова ответила, что она не беременна. По словам певицы, она просто набрала несколько килограммов.

Я набрала несколько килограммов. Я не беременна. Я много работаю и плотно ем. После 30 нужно следить за собой, - заявила артистка.

Необходимо отметить, что у Нилюфар Усмановой пятеро детей. В последний раз певица становилась мамой в 2018 году.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гражданин 2 марта 2022 05:43
    Да хоть сто пятидесятый раз
  2. Зритель В Корень 2 марта 2022 02:31
    Честно говоря незнаю, может я и ошибаюсь, но помоему надо отдельные колонки новостей сделать по рубрикам, а то какая то каша получается, заходишь на главную страницу и подряд идут все новости без рубрик, надо сначала рубрика мировые, в ней три четыре заголовка блоков основных новостей, или наоборот сначала местные основные новости, затем мировые, затем новости шоу бизнеса, свои мировые, потом спорта в той же последовал ельности и где кстати тема здоровья и питания?
    Отсюда потом появляются недовольные комментарии типа, зачем я это читаю, сарказм со словами, как я ждал(а) эту новость.
  3. Дворник 1 марта 2022 18:55
    Специально зашла почитать комментарии...
  4. ОБЕЗАРУЖЕННА ШАВАЗСАЕВНА 1 марта 2022 18:23
    Прям так следите за ее инстаграм)).
    Атак отвелакющий манёвр))
  5. Дарья 1 марта 2022 16:20
    Новости которые мы заслужили ✌️😹
  6. Мардл 1 марта 2022 14:22
    Хот она отцов детей помнит но имени??
  7. Диля 1 марта 2022 12:56
    Кто это такая с не закрывающейся пилоткой?
  8. Саша 1 марта 2022 11:43
    Красавица 5 деток и так хорошо выглядеть ! - респект !
  9. Azerbaycan oglu 1 марта 2022 09:57
    Какая же она страшная, копия Юлдуз))))
  10. Лара 1 марта 2022 09:56
    Представляю, какую "бойню" устроят между собой ее наследники от пятерых отцов.
  11. 555 1 марта 2022 09:21
    Кому это интересно ее беременность? Что, супер звезда, не о чем писать? Люди ее знать не знают.
  12. Рассел 1 марта 2022 07:07
    Такой и засадить и седьмой раз - не грех.
  13. Лирик 1 марта 2022 06:00
    Откуда мы знаем, спросите у врачей, мы маляры красим кабинет гениколога!!!!
  14. Кинолог 1 марта 2022 05:11
    Таким образом кинологи обсуждают своих породистых suchek- приплод. Хорош уже муйнёй заниматься - переходите к обсуждению философских трактатов великих мыслителей!!!
  15. Юлдуз 28 февраля 2022 23:57
    По крайне мере хоть не в нищите живут ее дети.Она была одна у своей мамы.Родить 5 х это огромный труд,боли и нервы.Молодец! Дети всегда украшают своих родителей.И выглядет хорошо для 5х детей.
    1. Чип и Дейл 1 марта 2022 09:20
      Юлдуз,
      Какая репродуктивная ! Еще и пяток и мать героиня .
  16. GGT 28 февраля 2022 23:15
    Эту новость срочно передайте Лукашенко,он проинформирует Россию и Украину,а они подпишут соглашение по перемирию
  17. Законопослушный гражданин 28 февраля 2022 22:58
    Беременна или нет другим просто насрать
    1. кок 1 марта 2022 08:41
      Законопослушный гражданин,
      Спросит у нее тоже свинство!
  18. РустВВП 28 февраля 2022 22:45
    Мать героиня толка от одного или ещё есть кабеля
  19. Nayka 28 февраля 2022 22:29
    Да хоть десять рожает, мне она не интересна, как и все артисты,
  20. Сарвиноз 28 февраля 2022 22:28
    Столицу пожалейте, система канализации не справляется, в чилю все запахи на улице, вонючки
  21. Мама Юлдуз 28 февраля 2022 22:11
    Кизим, вперёд! Ещё надо шестерых! Чтобы команда юлдузят держала отечественную эстраду!
  22. Пенсионер ташкентский 28 февраля 2022 22:08
    Хорошая новость перед отбоем. Теперь точно все будут спать спокойно и смотреть райские сны.
  23. Гордый 28 февраля 2022 21:55
    Беременность её зачем народу знать.
  24. Бред какой то 28 февраля 2022 21:53
    Ждём новости про то, как она сходила в туалет..
    1. Альбукерке жжет 1 марта 2022 00:12
      Бред какой то,
      Так уже писали ведь, как так, вы многое пропустили!
    2. Чип и Дейл 1 марта 2022 09:22
      Бред какой то,
      По большому или по маленькому ?
  25. ClOSSE 28 февраля 2022 21:52
    Это как-то влияет на только что завершившиеся российско-украинские переговоры в Гомеле?
    1. Альбукерке жжет 1 марта 2022 00:13
      ClOSSE,
      Да, они порадовались за неё, и на волне эйфории договорились о мире