Марьям Тилляева расплакалась на видео

Марьям Тилляева расплакалась на видео
Внучка первого президента опубликовала видео в TikTok. После публикации видео подписчики начали переживать за Марьям Тилляеву.

На видео девушка расплакалась на камеру. Видео Тилляева подписала следующим образом: "Мое состояние за последние 1.5 года".

Подписчики Тилляевой предположили, что она тяжело переживает расставание с мужем Амираном Сардаровым. Кроме того, по мнению подписчиков, девушка в сложных отношениях с родителями.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. UDakaskos 9 марта 2022 20:42
    Лозим нужен ей.
  2. Редиска 7 марта 2022 15:34
    Жалко мне ее курицу .
  3. Эржан 6 марта 2022 22:23
    Это месячные.
  4. Крис 6 марта 2022 12:12
    Девочка. Видно у тебя кризис. Переезжай ты из дубаи или лос Анджелеса в учкуприк. Удали все соц аккаунты. Поживи у нас пару лет. Скажи маме пусть перестанет снимать придурошные фильмы с единственной целью попасть на красную дорожку. И пусть не постит всякую заумную ересь в фейсбуке. Всем насрать на ее псевдофилосфскую хрень. Пусть поможет народу который обеспечил вам частные самолёты и шампанские по полторы штуки. Приезжай. Поживи тут. Очистишь карму. И может не стыдно будет за этот поступок однажды!
  5. Пора Хаитликов 5 марта 2022 22:27
    Mary. где стихи - там и проза. Mary. где шипы - там и розы.
  6. Khpn 5 марта 2022 14:45
    Заставили одеться?
    Не разрешили фотографироваться ещё больше чем ничего?
  7. 777 5 марта 2022 10:41
    Недалекая показушница...
  8. Баркамол Авлодов 5 марта 2022 10:12
    Когда у меня на душе тяжко, я всегда читаю "Юксак маънавият - енгилмас куч". Знаете, это всегда помогает, сердце наполняется оптимизмом, так и хочется строить и строить Буюк келажак. Марьям, найди в себе силы, одень трусы и перелистай эту великую книгу. Не сомневайся, все изменится в лучшую сторону.
    1. Жахонгир 6 марта 2022 09:38
      Баркамол Авлодов,
      Золотые слова!
  9. Вообще то я с Вами согласен 5 марта 2022 09:26
    Аффиенная новость. Очень нужная,. Очень актуальная. Очень в тему сегодняшнего дня. Молодцы UPL. Барабанные палочки вам в руки и дудку в губы.
  10. Нодирхон 5 марта 2022 09:19
    Проклятие народа еще лет 500 будут действовать.
    1. ТЕЛЕПУЗИК 6 марта 2022 02:08
      Нодирхон,
      ТОЛЬКО ЭТО ПРОКЛЯТИЕ НАРОДА ДЕЙСТВУЕТ НА САМ НАРОД!
  11. Олег 5 марта 2022 07:59
    С головой у неё большие проблемы! Я удивляюсь Лоле.
  12. Гражданин 5 марта 2022 07:39
    Ну а что ты ждала, пока не иссякнут доллары будут другие
  13. Норбек 5 марта 2022 05:36
    Уважаемые родители Узбекистана отдавайте своих детей в русские школы. И ваша кровинушка вырастит гражданином мира, который не знает родного языка, традиции и культуры. И ваш род тем самым закончится где то в Барселоне, Берлине или в худшем случае может быть в Тамбове или Владивостоке.
    1. Вообще то я с Вами согласен 5 марта 2022 14:21
      Норбек,
      Хватит уже костер разжигать. Зачем навязывать свое мнение людям? У людей есть свое мнение и есть свобода выбора, а вы разжигатель межнациональной ненависти. Традициии и культуру должна давать семья, а школа должна давать знания.
    2. Жуков Кунгизбек 5 марта 2022 19:10
      Вообще то я с Вами согласен,
      Где вы прочитали, что он разжигает рознь. Он говорит об национальной самоидентификации. Что хорошего например в том, что русский не знает родного языка и культуры своей нации.
    3. Вообще то я с Вами согласен 7 марта 2022 12:08
      Жуков Кунгизбек,
      Прочитал между строк. Везде влезает со своей темой, тут тема другая, он опять освоем.
    4. Вообще то я с Вами согласен 7 марта 2022 12:16
      Жуков Кунгизбек,
      Да и еще, с этого началось в Украине. Точь в точь.
    5. Норбек 5 марта 2022 22:48
      Вообще то я с Вами согласен,
      Кто разжигает межнациональную ненависть? Если я пишу о том что дети должны учиться на родном языке это национализм? Молодое поколение должен учиться в школе на родном языке, потому что школа является фундаментом формирования личности. Если в этом возрасте не прививать в его сознание ценности уважительного отношения к родному языку, национальной культуре и традициям, его личность формируется на ценностях чужой культуры. Наглядный пример перед вами. Она считает, что ей не с кем общаться на своей родине. И такой участь ждёт большинства тех кто отдает своих детей в русские школы.
    6. Вообще то я с Вами согласен 7 марта 2022 12:13
      Норбек,
      Должны как Вы сказали. Сколько еще люди должны и обязаны. У людей есть свобода выбра. Можно пойти и на английском и корейском языке учится. Вы уточьняете в какие школы нельзя ходить. И повторяю " Культуру и традиции должна давать семья, а школа должна давать знания."
    7. Аким 5 марта 2022 19:26
      Норбек,
      В Барселоне, Берлине и Тамбове - это мечта всех местных кишлачников, а если ты мечтаешь только жить и работать в навозе, то так навозным жуком и останешься! Счастливо оставаться, кстати не надо ходить в Русские школы, вам место там где ты и мечтаешь всю жизнь быть!))))))))))
    8. Норбек 6 марта 2022 05:46
      Аким,
      Я мечтаю увидеть мир. Только заработав своим трудом деньги. Я не хочу от безысходности работать гастарбайтером. Который вынужден работать по 12 часов во вредной или низкооплачиваемой работе. Я не хочу чтобы на меня смотрели как на бесправного существа. Можно стать специалистом сохранив свой родной язык, культуру и уважать традиции. Обучение в русской школе лишает человека своих национальных корней. Не ценить свой язык и культуру, то есть отбирает у наших детей их души и вместе этого вселяет другой чужой для нас дух. Ещё я хочу сказать в Узбекистане более половины населения живут в городах и условия в них для жизни с каждым годом улучшается.
    9. UDakaskos 9 марта 2022 20:40
      Норбек,
      русские школы - передовые.
  14. Люблю красивых девушек 5 марта 2022 00:01
    Сочная деваха.
  15. Андрейка 4 марта 2022 23:58
    Народ Узбекистана плакал 26 лет, пока ее семейка грабила страну.
    1. Бек 5 марта 2022 11:03
      Андрейка,
      Сейчас думаешь не грабят???у меня налог 1850.000 тысяч раньше при Каримова 400.000 платил
    2. Андрейка 5 марта 2022 11:35
      Бек,
      Непонятно Ваше возмущение. Это что, оправдание того, что их семья нас ограбила?
  16. Ворон 4 марта 2022 23:31
    Тебе нужен богатый, но я простой и я на тебе женюсь.
    1. Чип и Дейл 6 марта 2022 01:44
      Ворон,
      Поправочка ,,на деньгах,,
  17. ХИМИК 4 марта 2022 22:11
    Заплакала от работы с 12 часовым рабочим днем за зарплату в 2 млн сум.
  18. Тегирмон 4 марта 2022 22:08
    Не плачь марьяшка
    Лучше пельмень покажи🙂
    1. Жуков Кунгизбек 5 марта 2022 19:11
      Тегирмон,
      Ждём.
    2. Чип и Дейл 6 марта 2022 01:46
      Тегирмон,
      Ты что не видел ?
  19. SOVIET UNION 4 марта 2022 21:58
    Интересно, она вообще когда-нибудь пробовала работать? Говорят это выводит из депрессии.
    1. Андрейка 5 марта 2022 00:35
      SOVIET UNION,
      В её семье говорят - если хочется работать - ложись, поспи, и всё пройдёт.
    2. Альбукерке жжет 5 марта 2022 00:48
      SOVIET UNION,
      Конечно, а ты думал так легко хорошее платьице найти? Это часы хождения на ногах по бутикам!
  20. Бичь Божий 4 марта 2022 21:29
    Богатые тоже плачут
  21. 1234 4 марта 2022 19:38
    Богатые тоже плачут - 2.
  22. Бонч Бруевич 4 марта 2022 19:20
    Маша,Маша ты не виновата в том,что народные проклятья направленные на твоих предков действуют на тебя.За всё нужно платить.
  23. Патриот 4 марта 2022 19:20
    Надутые губы не приносят счастья?
  24. Нике 4 марта 2022 18:56
    Я женюсь непереживай дорогая опыт есть я люблю тебя ты мне нужна жду
    1. Бухло 4 марта 2022 22:26
      Нике,
      С деньгами.
    2. Нике 5 марта 2022 06:22
      Бухло,
      Только деньгами
  25. Гузаль 4 марта 2022 18:44
    С жиру бесится эта бездельница.Потому что ум ограничен,кроме тусовок,шопинга и выставления селфи и видео в Тик Токе и инстраграммах,на большее ума не хватает.Работала бы по 12 часов,что бы 3 детей прокормить,недосуг слезы лить бы было.Фу,что у нас в РУз других новостей нет?
  26. квест 4 марта 2022 18:35
    Песенка:По утрам надев трусы,не збудь ты про часы!, Здесь очень актуальна!:)
    1. Чип и Дейл 6 марта 2022 01:52
      квест,
      Часы на трусы поменяй местами , тогда в тему будет.
  27. ЧАЁН 4 марта 2022 18:15
    Найди родного отца.
    1. Бездельник 4 марта 2022 22:37
      ЧАЁН,
      А был ли у неё отец вообще?
  28. Made in USSR 4 марта 2022 18:01
    Да народ проклял вас , это только начало.
  29. Житель города 4 марта 2022 17:57
    И это очень "очень важная" новость, типа? Зачем такое сюда выкладывать?
  30. Лола 4 марта 2022 17:33
    Марьям остановись с увеличением губ. Займись чем нибудь: учеба, работа.. Ты девушка красивая, харизматичная. Все получится.
  31. Гость 4 марта 2022 17:32
    Сними стринги и утри ими свои слезы. Крокодилы тоже плачут, особенно когда жрут свою добычу.
  32. а у нас во дворе 4 марта 2022 17:26
    не плачь девченка , пройдут дожди, солдат вернется , ты только жди.
    1. Патриот 4 марта 2022 19:21
      а у нас во дворе,
      Боюсь, что ее солдат уже на других фронтах воюет.
    2. Бонч Бруевич 5 марта 2022 18:54
      Патриот,
      Окучивает так сказать чужие огороды
  33. Базарный дед 4 марта 2022 17:26
    По муженьку соскучилась, sex не хватает
  34. Nasilnik 4 марта 2022 17:19
    их семейка украли наши деньги. живут кайфует.
  35. Удача 4 марта 2022 17:12
    Жалко , когда девочки и женщины плачут, но не всегда же коту Масленица.
  36. Учитель 4 марта 2022 16:28
    Нравится, не нравится — терпи, моя красавица.
  37. Обычный человек 4 марта 2022 16:27
    Надо же!У,всех,всё хорошо,только,у неё одной проблемы!Как,вообще можно,считать-это новостью!Нашли,что опубликовать-позор!
  38. Майя Таурова 4 марта 2022 16:03
    Не плачьте, Марьям! Все Ваши проблемы вовсе не проблемы по сравнению с нашими. Вас бы на наше место, наверное, удавились бы давно
  39. Nayka 4 марта 2022 16:00
    Мама денег не даёт или то что мужинёк бросил
  40. Скипидар 4 марта 2022 15:54
    Вот проблема, которая выеденного яйца не стоит. Фахрулло сделай ей предложение, вдруг захочет породнится с самим бош мухарриром самого популярного сайта в мире, по версии самого бош мухаррира))
    1. Пенсионер ташкентский 4 марта 2022 21:12
      Скипидар,
      😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
  41. Вротердам 4 марта 2022 15:44
    Какие у тебя сложности? У тебя что газа или света дома нет? Или может денег на еду не хватает?
  42. Рустам 4 марта 2022 15:43
    Я бы тоже расплакался, не зная куда девать миллионы нажитые во время правления деда
    1. Альбукерке жжет 5 марта 2022 00:50
      Рустам,
      Да, это тяжкое бремя)
  43. Einhorn 4 марта 2022 15:40
    Только психиатр ей поможет. Душевный эксбикционизм - бич нынешнего поколения.
  44. Армагеддон 4 марта 2022 15:38
    А мне фиолетово...