Актриса Феруза Норматова впервые прокомментировала свои отношения с молодым актером

Актриса Феруза Норматова впервые прокомментировала свои отношения с молодым актером
Ранее в СМИ распространилась информация о любовных отношениях между актрисой Ферузой Норматовой и ее молодым коллегой Шахзодом Султановым. Актеры в Instagram ранее публиковали фотографии и намекали на свои любовные отношения.

Норматова впервые прокомментировал данную информацию. По словам актрисы, все делалось для рекламы их совместного гив-конкурса.

Актриса подчеркнула, что они с Султановым близкие друзья и между ними нет любовных отношений. Норматова попросила отнестись к ситуации с пониманием. Напоминаем, что в последние годы Норматова и Султанов работали в паре и снимали много контента для Instagram.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лочинбек 12 марта 2022 09:07
    Соккасини берса румол ураб хам йечиб хам любов зам кивотими бу актер актрисалар.
    1. лллллл 12 марта 2022 21:16
      Лочинбек,
      хар нарсада тугри гумонда булайлик
  2. Пора Хаитликов 9 марта 2022 22:20
    мне глаза твои напротив, говорят что ты не против
  3. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 9 марта 2022 22:05
    МЫ СПИМ ВМЕСТЕ НО ТУТ
    НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО
    БИЗНЕС😁😁😁 КАКТО ТАК МОЖНО ЭТО ПОНИМАТЬ
  4. Алек 9 марта 2022 00:04
    Спать с кем попало в шоу бизнесе нормально
  5. Roman 8 марта 2022 21:52
    Красивая пара
  6. дядя вова 8 марта 2022 19:21
    ..интересно,сколько им заплатили за озвучивание этой "новости"..))почему не пишут,что я свою Ленку выгнал к ее маме))
  7. Люблю красивых девушек 8 марта 2022 16:45
    Роскошная девушка.
  8. Baнькабухой 8 марта 2022 16:09
    Странное дело-начал ценить такие новости....
  9. Ибрагим 8 марта 2022 10:26
    А мы переживаем ночей не спим (сарказм если что), вообще нас рать на них.
  10. Гость 8 марта 2022 09:37
    Зачем нам их отношения? Кому это интересно?
  11. Khpn 8 марта 2022 09:25
    А куда он смотрит?
    1. Бухло 8 марта 2022 17:17
      Khpn,
      Всё туда же, где иположено
  12. Снегурочка 8 марта 2022 06:28
    Нам нет никакого дело до личной жизни артистов.Атак,основная часть мужиков ,альфонсы.
  13. Правдоруб30лет 8 марта 2022 01:31
    Он смотрит на грудь ах как бы он ее тудым судым😂😂
  14. Прохожий 7 марта 2022 23:59
    Надеюсь, перед тем, как платок надела, под хвост побаловалась? Всё таки традиция...
    1. Родриго 8 марта 2022 08:17
      Прохожий,
      А твои никому не отказывают...
  15. 01 001 POX 7 марта 2022 23:04
    У кого зрение хорошее? У нее в тарелке Роллтон или хоним?
    1. Nayka 8 марта 2022 08:36
      01 001 POX,
      На Роллтон похож, скорей всего он и есть
    2. Sayor 8 марта 2022 15:21
      01 001 POX,
      Если это фото сделано в Турции. То я там ела очень похожую на вид сладость
  16. GGT 7 марта 2022 22:59
    Неужели война между Россией и Украиной закончится!? Ура!!!
  17. Гость 7 марта 2022 22:31
    Кого-то волнуют отношения двух твиксов, которых никто не знает?
  18. Альбукерке жжет 7 марта 2022 22:28
    Надоели уже. Устроили ромашку, любит, не любит
  19. Дед Хасан 7 марта 2022 20:58
    один раз я тоже так дружил.....троих родила
  20. Ворчун 7 марта 2022 20:29
    Кому интересны их личные отношения?
  21. АЙЭМ 7 марта 2022 20:26
    Очень важная новость, конфликт в Украине отдыхает, сын моего соседа встречается с несколькими девушками, редакция, пожалуйста, узнайте и опубликуйте, на кой из них он собирается женится.
  22. Гость 7 марта 2022 19:50
    Ну что это такая сенсация? Ну она не монахиня и он не евнух, что тут необычного?
  23. реалист 7 марта 2022 19:21
    какая нам разница.какие у них отношения.
  24. ledi 7 марта 2022 19:10
    А зачем оправдываться перед всеми? Это их личное дело. И никто не вправе осуждать их.
  25. Олександр 7 марта 2022 18:24
    Где вы видели порядочных представителей шоу бизнеса?
  26. Правдоруб30лет 7 марта 2022 17:51
    Красивая девка вау😍❤
  27. Арс 7 марта 2022 17:21
    Мой кот на улице встречался с кем то! Два дня отсутствовал и сегодня появился))
    1. Дipiжёр 7 марта 2022 17:50
      Арс,
      Думаю, эта новость намного важнее и нужнее, чем про этих недоактеришек)))
    2. Бездельник 7 марта 2022 20:41
      Арс,
      А ты не спросил кота где это он два дня отсутствовал и с кем время проводил?
  28. Пртон 7 марта 2022 16:45
    Прям близкие -близкие друзья?
    1. Гражданин 7 марта 2022 21:57
      Пртон,
      Как пестик с тычинкой
    2. Снегурочка 8 марта 2022 06:30
      Пртон,
      Не бывает дружбы между женщиной и мужчиной.
  29. Марина 7 марта 2022 16:29
    Альфонс и жигало в одном лице.
  30. Саша 7 марта 2022 15:56
    Красивая пара !
  31. Оптимус 7 марта 2022 15:55
    Кароче хаммаси соккани пайида Олди кочди гаплани йигиштириш кере