Певец Рашид Халиков рассказал, как чуть не умер из-за ошибки узбекских врачей

Певец Рашид Халиков рассказал, как чуть не умер из-за ошибки узбекских врачей
Певец Рашид Халиков дал большое интервью. Во время интервью артист рассказал, как чуть не умер из-за ошибки узбекских медиков.

Халиков отметил, что во время отдыха на Бали его укусило насекомое и после этого, у него появились боли в ноге. Узбекские медики начав неправильное лечение, ухудшили состояние певца. По словам Халикова, его вылечили в Германии и он пролежал в постели из-за болезни 8 месяцев.

В Узбекистане не смогли поставить диагноз. Мне наши врачи говорили, что все, что нужно готовиться к смерти. Когда я поехал в Германию, они сказали, что диагноз наших врачей - это абсурд. К счастью, все закончилось хорошо, - заявил артист.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лупа 14 марта 2022 21:34
    Всё же, не надо было подрывать репутацию врачей. Новости читает весь Мир и у них появится недоверие к нашим врачам. У нас таких комаров нет и, естественно, на практике не сталкивались с такой проблемой. Я думаю, что врачам нужно часто контактировать со своими коллегами других стран, для ещё большего развития в своей профессии. Советоваться, не стеснятся выглядеть необразованным. Сурашиб, урганган-олим, уялиб, сурамаган-узига золим.
    Всё же нужно быть патриотичнее, любить свою страну. Кто вам принесёт на блюдечке "красивое и румяное" ? Всё трудом и достигается. Родину любить нужно какая она уж есть и защищать её репутацию своим правильным поведением, правильным высказыванием, а иногда, лучше - помолчать.
    Ведь, терпим же фонограмму и любовью ещё обсыпаем.
  2. Гость 14 марта 2022 02:22
    Сангаям оллохни куйган куни бордир рашид , уялсанг боларди. Битта шу холат бн хамма шифокорларни хакорат килдинг.
    1. Алек 14 марта 2022 09:40
      Гость,
      Оллохдан куркмиди бу
  3. Балтабай Кетмонов 13 марта 2022 19:13
    А чего он хотел, для наших врачей это экзотика. Надо было к врачам на Бали обращаться, для них это обыденность, он у них не первый
  4. Ааааа 13 марта 2022 16:01
    Надо было лечиться в Бали. Там этот комар не только его укусил и кусает до сих пор.
  5. Века 13 марта 2022 12:52
    Хоть раз бы к тёте в ангрен съездил бы,ну зачем на этом пиара не получится
  6. Рассел 13 марта 2022 11:26
    Он не сказал, сколько содрали с него врачи в Германии, как с иностранного гражданина?
  7. Папа Карло 12 марта 2022 21:13
    Расскажите что за насекомое укусило,чем лечили ,как вылечили чтобы у других не повторилось.На Бали может ещё денег скопим,а вот на лечение в,Германии уже не в этой жизни!
  8. Антонио бандерас 12 марта 2022 20:35
    Рашид значит ты нужен на земле тебе повезло
    1. Андрейка 13 марта 2022 10:53
      Антонио бандерас,
      А может, наоборот, бог не захотел его к себе забрать?
    2. Шеф 13 марта 2022 19:21
      Андрейка,
      И это может быть
  9. Атаман 12 марта 2022 19:51
    И этот туда же...Везде есть специалисты разной квалификации . Сам Рашид Халиков тоже не певец номер один...Ради пиара воспользоваться даже своей болезнью это низость!
  10. Лёша 12 марта 2022 19:33
    Если выздоровел, то Аллах помог. Если умер, тогда врачи виноваты.
    М.......он который оскорбил всех людей одной профессии. Они хотя бы заняты добрым делом (не все, ......ы тоже есть) а ты со своей талакатум тарарарумом кому спас жизнь?
    Мой отец называл вас одним словом ОТАРЧИ!
  11. Юлдуз 12 марта 2022 19:27
    Есть хорошие врачи их очкнь мало,но они есть. У нас приходишь к педиатру в гос.больницу.Они посмотрят ,напишут рецепт и ждут когда им положат в карман.А если не положат, они досвидания даже не говорят.При чем все такие стали,раньше не было такого.От души лечили и выписывали рецепт.Щас сидят там женщины стервы,т вари,противно уже ходить с ребенком к таким ходить.Аж плюнуть в лицо охото.Мужчины-вежливые врачи пока что.
  12. Медик 12 марта 2022 17:38
    Та ладно.. у каждого врача, есть маленькое кла...ще! И не только в Узбекистане; в той же Германии тоже есть!
  13. Гость 12 марта 2022 14:37
    Это не секрет, что квалификация врачей в стране нулевая. Зато зарплату требуют высокую да плюс больные кладут в карман. У них только деньги на уме.
    1. Никки 13 марта 2022 12:28
      Гость,
      Сам ты кто будеш.Это пиаровец-хвастун то хвастается тем, что готовят ему на ифтар, то дорогимы машинами, подаренных невестке и почему-то своей жене, в честь рождения внука.Это "звезда" За двух часов тр-ля-ля под фанерой на свадьбе заряжает так. что отдыхают и нервно курят в сторонке зарубежные звезды мирового класса.Видимо зажал денюжек и обратился участковому терапевту-практиканту а не в какой нибудь научный центр или к частной клинике.
    2. Гость 14 марта 2022 02:20
      Гость,
      Ты бы знал сколько они получают и столько помогает то бы сам сказал бы тоже деньги. Всего 1 млн 800 получают сидят целый день работают ещё как ты люди оскорбляют их. А ,что у врача нет семьи нет детей или они не кушает . Таки так работает как лошади и плюс не обедают. Прежде чем писать ты поживи как они
  14. гога 12 марта 2022 14:19
    разом оскорбил всех врачей, пустозвон. фамилии назови конкретные, и не обобщай. я сам далек от медицины, но за врачей обидно.
    1. Сосулька 12 марта 2022 18:00
      гога,
      Я лично столкнулась с халатностью врачей,и мой папа умер так что врачей в больницах нормальных уже не осталось,а те кто есть либо уезжают;либо в частники уходят
    2. Хоттабыч 12 марта 2022 21:45
      гога,
      Присоединяюсь. Этот певец с женским голосом назвал бы название клиники и имени доктора, тогда вопросов не было бы. У нас есть грамотные доктора, нельзя так "наши плохие, а немцы хорошие". А в Бали едут за девушками лёгкого поведения, и не знаю зачем он туда поехал. Скорее всего Бог его наказал так, скажем предупредил его
    3. Jack Pot 13 марта 2022 08:35
      Хоттабыч,
      Видно вы никогда не отдыхали за границей.На Бали можно отлично отдохнуть, там Рай и ценности у людей другие.А у вас голодное дикое и отсталое воображение нашего менталитета ,сразу девушки лёгкого поведения.На Бали медицина на отличном уровне кстати,а в нас всю медицину про.....ли, умные врачи давно за границей .Зашёл с отцом в долине городскую больницу ,сидит с чёрной нечёсанной бороой кардиолог, осмотр делал,так чуть не вырвало .На Бали коррупции нет, там люди порядочные
  15. Бро 12 марта 2022 14:07
    Это не хорошо. Но все таки хорошо было бы если узбекские врачи не ошиблись с диагнозом и Одного у.... с микрофоном стало бы меньше
  16. Nayka 12 марта 2022 12:33
    Нашим врачам вообще доверять нельзя
  17. Крис 12 марта 2022 12:31
    Что нам делать с этой полученной информацией, Рашид Халиков?
    1. Не Верю 12 марта 2022 13:01
      Крис,
      Радоваться что у него есть деньги ездить в Германию и не умереть и плакать что у нас нет таких денег на лечение в Германии и просить Аллаха уберечь нас и наших детей от болезней . Как то так
    2. Комментатор 12 марта 2022 13:40
      Не Верю,
      ....и от узбекских врачей
    3. Атаман 12 марта 2022 16:18
      Комментатор,
      И от таких комментаторов как ты!
    4. Как то так 12 марта 2022 17:36
      Крис,
      Вот если бы поконкретнее рассказали, что за диагноз, какие обследования провели, сколько стоило лечение,как и чем вылечили, была эта информация намного полезнее. А так, конечно, рады, что жив, здоров и будет радовать своих слушателей дальше.
  18. Замира 12 марта 2022 12:28
    Не у всех есть возможность лететь и лечится в Германии.Сейчас редко можно найти хороших врачей у нас в стране,все в кредитах или сотрудничают с фармацевтическими компаниями.Все умные врачи уехали давно
  19. 01 001 POX 12 марта 2022 12:23
    Неизвестно какое насекомое, неизвестно когда, неизвестно где укусило. Пошло много времени, сразу же не умер. Даже до Германии успел доехать, наверное к тому времени само прошло, там просто уход и качество лечения были по соответствующие цене. И в глаза никто не говорил "готовься к смерти". Причем тут "ошибка узбекских врачей"? За такое интервью его бы запретить как врага своего народа. Я не говорю, что квалификация наших врачей на уровне, подавляющее большинство врачей среднего возраста на первичном уровне (в поликлиниках) полуграмотные, так он к таким врачам и не обращался, наверняка был или у навороченых частников или в каком-нибудь "Научно-практическом центре"
    1. Достоевский 12 марта 2022 17:03
      01 001 POX,
      Taк ему диагноз не смогли определить,про какое лечение может быть речь.Бараны покупают дипломы за деньги,и не могут поставить диагноз.
      Это у артистов и чиновников есть деньги на зарубежные клиники,а простой народ к сожалению,остаеться только умирать
  20. Советский 12 марта 2022 12:19
    Ой молодец, как он тонко германскую клинику про рекламировал!!
    Не нужно на наших врачей наговаривать! Есть хорошие врачи, которые могут артроз определить и без МРТ. Например Азизов Мирхакимака, сейчас нет его с нами, но он очень хороший травматолог и хирург был, и у него остались очень грамотные ученики.
    Как так, я никогда не поверю, что бы наши врачи не поставили диагноз АРТРОЗ!!! Я ещё раз повторяю, что у нас есть хорошие травматологи и хирурги!!! Может он обращался к проктологам и урологам!!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 марта 2022 14:56
      Советский,
      Я тоже могу артроз определить, хотя и не врач! Могу проконсультировать по многим болезням - достаточно в интернет заглянуть, что многие наши "специалисты" и делают! А главное - выписать лекарство подороже!
    2. Рассел 13 марта 2022 11:29
      Советский,
      Ну на что денег хватило, на то и обратился. Хорошие врачи, а тем более специалисты в любой стране стоят денег, уже хотя бы консультация.
    3. Никки 13 марта 2022 12:34
      Советский,
      Скорее всего к ве.......м, потому что все знают чем прославились курорты Бали.
  21. Вообще то я с Вами согласен 12 марта 2022 12:19
    Короче наши люди не для Бали.
  22. Андрейка 12 марта 2022 12:07
    Все чиновников нужно обязать лечиться только в наших больницах. Причем, территориально только по месту работы.
    1. Лола 12 марта 2022 13:19
      Андрейка,
      Всех перекосаёбит сразу же
    2. Достоевский 12 марта 2022 17:05
      Лола,
      👍👍👍 Лучший комментарий.
  23. Правдаруб 12 марта 2022 12:00
    От укуса насекомого артроза не бывает! Артроз у нас очень хорошо диагностируют! Просто нужно было похудеть, ни один врач, даже самый плохой, не скажет, что ты скоро умрёшь!!
    1. Комментатор 12 марта 2022 13:40
      Правдаруб,
      Наши скажут!
    2. Никки 13 марта 2022 12:35
      Комментатор,
      Да, если у них уровеньIQ на уровне твоего.
  24. Руслан 12 марта 2022 11:53
    Я 2 года вылечиться не могу и ничего терплю денег нет на Германию .
  25. Саша 12 марта 2022 11:51
    надо запретить депутатам лечится за рубежом ! может уровень образования мед.работников поднимится.
    1. Как то так 12 марта 2022 17:41
      Саша,
      Так была поднята на высокий уровень медицина на Кубе, т.к. США там устроили блокаду, и все высшие чиновники поняли, что придется лечиться у местных докторов.
  26. Байрактар 12 марта 2022 11:45
    Как написано в сети:
    Хотите поднять отечественную медицину - нужно, чтобы весь депутатский корпус, весь ректорат вуза медицинского института лечились не за рубежом, а у выпускников этого самого вуза!
    1. Никки 13 марта 2022 12:36
      Байрактар,
      Поддерживаю.
  27. АБВГД 12 марта 2022 11:28
    Какие певцы, такие и врачи!!! Это специально наши врачи так поступили.
  28. SMILE 12 марта 2022 11:19
    После этого доверяй нашим врачам...куда катятся люди....
  29. йцукенгш 12 марта 2022 11:11
    Башкирия – благословенный мир,
    здесь врач-еврей сегодня дефицит,
    теперь башкира лечит сам башкир,
    а это – настоящий геноцид. Губерман книга «Вечений звон».
  30. Vano 12 марта 2022 11:05
    Всё заработаное наверно потратил? Германия не из дешёвых