Юлдуз Усманова дала совет матерям, воспитывающим дочерей

Юлдуз Усманова дала совет матерям, воспитывающим дочерей
В соцсетях появилось видео, на котором Юлдуз Усманова обратилась к матерям, сидевшим в зале на ее концерте. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Народная артистка Узбекистана заявила, что мамы не должны "совать нос" в жизнь своих детей и дочерей в частности. "Пусть будут счастливы наши девочки. Девушка после замужества принадлежит мужу", - сказала Юлдуз Ибрагимовна.

Недавно Усманова накричала на своих фанатов на одном из концертов. Позже министерство культуры назвало причину скандала артистки с фанатами.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гайрат 28 марта 2022 06:40
    Невоспитанная грубая особа. Плохой пример для женьшин.
  2. UZB 26 марта 2022 18:31
    БАЛИН, Я УДИВЛЯЮСЬ НАД ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ЧУТЬ ЛИ НА КОЛЕНИ ГОТОВЫ ВСТАТЬ ПЕРЕД ЭТОЙ МУЖЕПОДОБНОЙ ПЕВИЧКИ! ДА ЕЩЁ И ДВА ЖИРНЫХ ЖОПАЛИЗА! ФУ ПРАТИВНАЯ КОМАНДА! ЭТИМ ПРИДУРКАМ, В СМЫСЛЕ ЮЛДУЗ, ИМ НУЖНО ЗАНОВО РОДИТСЯ, НАУЧИТСЯ КАК НАДО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ! ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ СВИНЬЮШКИ ХАЛИМЫ, ФУ ВОНЮЧАЯ ГРЯЗНУЛЯ, АЖ ПРОТИВНО ГОВОРИТЬ ПРО НИХ...
  3. Гостьяю 24 марта 2022 20:24
    Уж лучше всего ей бы помолчать а не лезть со своими советами блин советчик нашлась дочери своей надо было советовать

    Хренова советница дочке надо было советовать
  4. Andrew 24 марта 2022 13:32
    Правильно сказала
  5. Sakura 24 марта 2022 02:54
    Да какая разница кто это сказал ,факт остаётся фактом.Родители не должен лезть в жизнь уже взрослых людей,конечно бывают исключения.
  6. Баха 23 марта 2022 23:00
    Не в коем случае нельзя накричат своим фанатов когда за деньги поешь. Пора под запрет поставить её.
  7. Инсопли угри 23 марта 2022 20:39
    Апашка, которую один или два раза выгоняли из страны (не из дома, из страны Карл!), которая кинула какого то там поэта на бабки даёт нам советы!!!??? Мир перевернулся. Самый лучший вариант, это отправить её по пятому (или шестому) трамваю в клинику.
  8. Джек 23 марта 2022 18:19
    Они могут вырастить уголовниками и попасть не в лучшую компанию если же нас не будут контролировать родители вы об этом подумали мэм
  9. Темур Туляганов 23 марта 2022 11:09
    И кем они вырастут? "Артисткой"?
  10. Андрейка 23 марта 2022 10:57
    В удивительные времена мы живём. Хабалка, уличенная судом в воровстве, рассказывает о том, как правильно детей воспитывать.
  11. ledi 23 марта 2022 10:54
    Всякую охинею несет. Советы свои себе посоветуйте.
  12. гоблин 23 марта 2022 10:40
    Поэтому у неё 4 внука и все от разных зятьев.
  13. Читатель 23 марта 2022 09:08
    Почему она Ибрагимовна, её отца звали Урайимохун, она что, отчество меняла?
    1. Бывший Юлдуз 23 марта 2022 16:22
      Читатель,
      Урайим это и есть Ибрагим
    2. Читатель 24 марта 2022 10:13
      Бывший Юлдуз,
      При написании Урайим не Ибрагим.
    3. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 24 марта 2022 06:04
      НАВЕРНОЕ ЕЁ МАТЬ САМА ТОЧНО НЕ ЗНАЛА ОТ КОГО ИМЕННО ОНА ЗАЛЕТЕЛА ВОТ И ЭНИКИ-БЭНИКИ С ОТЧЕСТВОМ
  14. Ахаджон 23 марта 2022 09:03
    эрларни пайпоқ сингари алиштирган аёл оила масаласида бошқаларга маслаҳат бериши мантиқданми?
  15. Нигора 23 марта 2022 08:23
    Чья бы корова мычала. Нервы лучше подлечи.
  16. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ 23 марта 2022 02:54
    КТО ОНА ТАКАЯ ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ НАРОДУ КАК ЖИТЬ.

    ПЕВИЧКА ТАК ПУСТЬ ПОЁТ
    ТАНЦОВЩИЦА ТАК ПУСТЬ ВЕЛЯЕТ ЗАДОМ НО ПКЕМ БЫ НЕБЫЛА ПУСТЬ НЕСУЁТ СВОЙ ПОГАНЫЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА. ОНА ЧТО ХЛЕБОМ КОРМИЛА ЭТИХ ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ КАК ЖИТЬ.
  17. Охо 22 марта 2022 22:07
    Юлдуз Усманове пора в психушку. Она многое себе позволяет перед народом. Кто она такая чтоб кого то учить, орать, оскорблять и тд. Лучше уйди сама в пенсию добровольно, а то закон за неё сделает. Ненормальная артистка
    1. ssvtlsna svetlana 23 марта 2022 01:47
      Охо,
      Это уже старческий маразм и это не лечится пусть своих внуков правнуков учит
  18. шуха 22 марта 2022 21:58
    кто она такая чтобы давать советы.
    у каждого своя жизнь
  19. За справедливость 22 марта 2022 21:55
    Чья бы корова мычала...
  20. Лама 22 марта 2022 20:54
    Что за бред?Женщина никому не принадлежит,она не вещь какая то.Средневековье блин
  21. РустВВП 22 марта 2022 20:43
    Она не лезла в жизнь дочке а та рожала от каждого кобелья
  22. Ваша честь 22 марта 2022 20:32
    Девушка не вещь ,что бы принадлежать кому то
  23. Правдаруб 22 марта 2022 19:26
    Главное, что бы эта дочка, которая ушла от опеки родителей, не рожала от каждого кабеля, который будет ей говорить хорошие слова ради её денег!!!!
  24. Лола 22 марта 2022 19:16
    Все, кто написал осуждающие комментарии - мне стыдно за вас. У каждого человека есть своё мнение , свой взгляд на какие-то стороны жизни. Это может не соответствовать вашим представлениям. Это не даёт вам право осклаблять, осуждать.
    1. Гражданин СССР 22 марта 2022 20:11
      Лола,
      У фюрера тоже были взгляды свои....
    2. Джек 23 марта 2022 18:34
      Лола,
      У Гитлера тоже свои были взгляды
  25. Дон буюк де келажак фон ренесанс 22 марта 2022 19:02
    Какое замужество-все в Турцию,там отлично работается в Академии горизонтальных наук и сиделками в коленно-локтевой.
    300.000 гражданок не дадут соврать
    1. Жизнь прекрасна 23 марта 2022 09:53
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      Чья бы корова мычала,а твоя бы молчала.Моралист ля,В Турции на каждом шагу встретишь в качестве работниц Академии горизонтальных наук как раз таки твоих сестер.В одном из переулок Аксарая есть их Академия,сидят на скамейках в шубах в погоду плюс 20 в платьях длиной как трусы и курят в ожидании своих клиентов.Даже большинство турок научились у них некоторым словам на твоем языке.Путают их с другими и обращаются ко всем' милая,сладка' лол.
  26. а у нас во дворе 22 марта 2022 18:18
    Жаль что талибы музыку запретили , а то с ее дремучими взглядами ей было бы там самое место. Эта женщина как наш хоким ,что ни ляпнет все не в жилу.
  27. Nayka 22 марта 2022 17:59
    Кто она такая, чтобы давать советы.
  28. Азамат 22 марта 2022 17:18
    Если у человека проблемы с мозгами,то это уже навсегда...
  29. Guester 22 марта 2022 16:59
    Усмон Юлдузович когда усы отрастишь?
  30. Обыватель 22 марта 2022 16:58
    Человек принадлежит сам себе. Какие-то странные высказывания он публичной личности. Во время работы нельзя ей заниматься насихатом, не её хлеб.
  31. Дед Мазай 22 марта 2022 16:53
    Писали про задержании подозреваемого убийцу асалхоней, а что если отпустить его на пару дней и дать наводку на эту советчицу?
  32. Коко 22 марта 2022 16:47
    говорит мама которая оставила дочь без отца, потом оставила бабушке и сама гуляла как хотела
  33. Буюк келажак 22 марта 2022 16:38
    М.... Когда же ты угомонишься
  34. Тддд 22 марта 2022 16:24
    Принадлежат вещи тупица.
  35. Ната 22 марта 2022 16:15
    Так прежде чем давать советы (и вообще кто в них нуждается),надо быть самой, морально устойчивой.А эта .Ну НИ О ЧЕМ.
  36. Удача 22 марта 2022 16:08
    Девушка , женщина, бабушка принадлежат сами себе. Женщина - это не вещь и не собственность мужа.
    1. Адью 23 марта 2022 06:33
      Удача,
      Только ты у нас ,принадлежишь кремлю и его хозяевам...
    2. Алекснэт 24 марта 2022 12:37
      Удача,
      Старушка шапокляк
  37. Комил 22 марта 2022 16:03
    Думаю ей не уместно учить матерей как воспитывать детей. Посмотри на себя, на свою жизнь...
  38. Гость 22 марта 2022 15:51
    Хадж не помог этой хабалке, какой была такой и осталась, а еще советы дает.
    1. Загнивший восток 22 марта 2022 17:55
      Гость,
      А кто или доказал что хадж кому то чем-то помогает.
  39. Кук 22 марта 2022 15:43
    за счет этого она права"лтещу" свою тещу