Камила Гимандинова рассказала, готова ли она бросить карьеру ради семьи

Камила Гимандинова рассказала, готова ли она бросить карьеру ради семьи
Молодая узбекская актриса Камила Гимандинова рассказала, готова ли она бросить карьеру ради семьи. Такой вопрос ей задал один из подписчиков в Инстаграме.

Камила заявила, что даже не допускает мысли об этом. По мнению актрисы, ее избранник должен полностью поддерживать и понимать ее.

Любящий человек всегда будет думать о вашем комфорте и хорошем самочувствии. А эгоист мне не нужен! - написала она.

Также актриса добавила, что человек должен расти и развиваться. Гимандинова обрела популярность благодаря сериалу "Кадам". Летом прошлого года она родила дочь.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Я уехал 23 марта 2022 08:10
    Корреспондент упл - любитель баб пострашнее? Где он таких все время находит?
  2. Кукуруза 22 марта 2022 22:07
    Кто это лилипутка???
    1. Адью 23 марта 2022 06:28
      Кукуруза,
      Она намного выше тебя!
  3. SNK 22 марта 2022 22:07
    А какую карьеру она делает её в своей стране то мало знают не говоря про ближлежащие страны. Всегда удивляет когда говорят,звёзды! Где они звезды в каком вилояте?
  4. Nayka 22 марта 2022 22:01
    А это что за чупакабра.
  5. Бонч Бруевич 22 марта 2022 21:58
    Камила Гельминтдинова
    1. Адью 23 марта 2022 06:29
      Бонч Бруевич,
      Твою шутку не все поймут гельминт!
  6. РустВВП 22 марта 2022 20:36
    Залетела вот родила от святого духа
  7. Леди 22 марта 2022 20:19
    А кто это вообще,?
  8. Бухло 22 марта 2022 20:11
    А эта ещё что за манта?
    1. Гамбит 22 марта 2022 20:51
      Бухло,
      Прототип Бузовой
    2. Sayor 24 марта 2022 12:35
      Гамбит,
      Бузову обидаете
  9. Марш бросок 22 марта 2022 17:42
    Ето ешо хто😄
  10. Азамат 22 марта 2022 17:16
    Кто такая? Я ее не знаю...
  11. Guester 22 марта 2022 16:57
    Я её понимаю, и не понимаю, почему такие эгоистки как она должны иметь семью?
  12. Обыватель 22 марта 2022 16:56
    Новости все какие-то странные, недосказанные. Я её второй раз вижу на страницах юпл.
  13. ClOSSE 22 марта 2022 16:38
    Я правильно понял - родила дочь, но всё еще выбирает с кем жить дальше?
  14. GGT 22 марта 2022 16:26
    Самая востребованная и важная новость нынешнего дня
  15. хаха 22 марта 2022 16:23
    сайт упл , так пусть она и остальные в инстаграм и разбираются далее ! или вы филиал инстаграм ? или вы в замочную дырку подглядывать любители ?
    1. Жуков Кунгизбек 22 марта 2022 19:29
      хаха,
      Согласен на сто.
  16. Бонч Бруевич 22 марта 2022 16:07
    В данном случае эгоистка это ты!
  17. Дудаев 22 марта 2022 15:51
    А кто это такая? Честно первый раз вижу
  18. Гость 22 марта 2022 15:49
    От кого родила дочь она сама не знает, теперь ищет избранника для, опять- таки своего, роста и развития.
    Эгоистка. Поэтому никому и не нужна.
    1. Буюк келажак 22 марта 2022 16:36
      Гость,
      Скорее всего от режиссёра