Сменился заместитель министра культуры Узбекистана

Сменился заместитель министра культуры Узбекистана
В Узбекистане сменился заместитель министра культуры. Об этом сообщают СМИ.

Новым заместителем министра ведомства стал Мурод Маджидов. До назначения он работал в Кабинете Министров.

На посту заместителя министра Маджидов сменил Олима Мирзаева. Ожидается, что Мирзаев получит новую должность.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ангар 18 25 марта 2022 19:13
    Министра культурки, когда снимут?
  2. Правдаруб 25 марта 2022 09:06
    А где тюбитейка?? Ещё один заместитель министра по не понятным вопросам!!!!!........
  3. РустВВП 25 марта 2022 08:56
    Такая культура у нашего министера
  4. Папа Карло 25 марта 2022 08:35
    Меня зовут Мирза, работать мне нельзя (с)
  5. Дед Семен 25 марта 2022 06:31
    Где тюбетейка у нового замминистра?
  6. Самоизбранный президент 25 марта 2022 05:31
    Был министр Некультурный, на его место пришел Бескультурный !!
  7. Как то так 25 марта 2022 00:51
    Какая разница, где протирать штаны.
  8. Студент 24 марта 2022 23:58
    Пора бы самого министра убрать, а то самый бестолковый министр из всех, но до сих пор на посту. Только позором с тюбетейками выделился, никаких конкретных изменений нет в сфере культуры.
    1. Вальдемарио зеленио 25 марта 2022 14:24
      Студент,
      Потому и поставили ,что бестолковый!
  9. Nayka 24 марта 2022 23:47
    Всех надо менять, начиная с верхушки
  10. 55555 24 марта 2022 23:45
    Когда снимет самого главного министра?
  11. Справедливость ссср 24 марта 2022 23:44
    Смешно меняют меняют успокойтесь!!
  12. Лис 24 марта 2022 23:05
    Что не Мирза то новая должность,как нам оставшимся не повезло с с фамилией