Пользователи высмеяли певицу Райхон за исполнение песни без фонограммы

Пользователи высмеяли певицу Райхон за исполнение песни без фонограммы
В социальных сетях распространилось видео, на котором певица Райхон выступает в честь праздника Навруз. Певица исполнила любимые песни своих фанатов.

На распространенном видео можно увидеть, как артистка пытается исполнить песню в живую. Однако, она не смогла нормально спеть песню без фонограммы.

Она скорее всего даже слова песни не знает. У нее голос очень тихий и она не может петь в живую, - отметил один из пользователей.


Ранее издание showbiz.uz сообщало, что Райхон выступит бесплатно в парке Анхор. Видео с исполнением песни скорее всего было снято на данном мероприятии. Пользователи высмеяли артистку за попытку исполнить в живую. Некоторые предположили, что возможно были неполадки с техникой и по этой причине, певице пришлось показать всем свои настоящие вокальные возможности.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. name 28 марта 2022 13:19
    Assalomalekum yaxshimisiz men sizni sevaman ilohm bolaringiz bahtiga shunday go‘zal bo‘lib yuring
  2. Tural 28 марта 2022 12:01
    Дома сидит и пусть готовит еду.
  3. Тот самый 28 марта 2022 10:36
    Райхон, петрушка, укроп))))
  4. Садко 28 марта 2022 07:05
    Вот за что столько лет платили деньги. И ещё много у нас таких.
  5. Пора Хаитликов 27 марта 2022 13:32
    не разбиваите его серце, очен карсивии женшин
  6. Ботокс 27 марта 2022 02:03
    Это вторая Бузова.Ни голоса , ни красоты .Я у мамы вместо швабры. Поэтому до сих пор у неё мужа нету.
    1. Ширин 28 марта 2022 03:28
      Ботокс,
      Причом муж и голос? нормальная девушка просто у неё мама юлдуз усманова у нилуфар усмановой тоже нет голоса а мужей откаждого по одному ребёнку .
  7. Farangiz 26 марта 2022 16:21
    Чтобы не было всем не угодишь. классная девочка певица, скромная умница. Перестаньте критиковать людей сами идиальние чтоле.
  8. Дед Мазай 26 марта 2022 09:15
    Да нормальная ж*па у нее
  9. Уфхцщ 26 марта 2022 01:17
    Жаль Богданофф умер. Классная была бы пара.
  10. Edward M 26 марта 2022 00:22
    За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег.
  11. Акмал 26 марта 2022 00:18
    90% себя считающих "юлдузов" не имеют голоса, слуха и навыка. А глупые фанаты наверное не знают и не догадываются об этом!!!
  12. Жанна 25 марта 2022 22:54
    У Райхон вообще нет голоса. Всегда под фонограмму поет, но даже она ее не спасает. Мама была замечательная ,талантливая актриса, а на дочке природа отдохнула.
  13. Я Железный Человек 25 марта 2022 22:03
    Моргенштерн тоже на своих песнях деньги делает
  14. Гость 25 марта 2022 20:15
    Самопал,
    А что ей завидовать, что она зарабатывает ртом? Надоело, суррогаты во всем- в кофе-желуди, творог, сметана, масло, -подделки, колбасу уличные кошки вообще не жрут, песни под фонограмму, смыть макияж и откачать гель из губ актрисулек- увидишь, останешься заикой... Что-нибудь, в реальной жизни осталось натурального, кроме погоды?
    1. Крис 1 апреля 2022 14:22
      Гость,
      Дайте пять!! Кроме погоды - ничего не осталось натурального. Везде фальш. ВЕЗДЕ.
  15. Респект 25 марта 2022 19:41
    Обалденная певица.

    Хороший человек эта Райхон
  16. Тима 25 марта 2022 19:39
    Она королева фонограммы. Чтобы петь в живую ей нужень хороший слух и музыкальное образование.
  17. Nayka 25 марта 2022 19:20
    Лучше бы не выходила и не пела
  18. Диля 25 марта 2022 19:06
    Вам не угодишь. Под фонограмму - плохо, без фонограммы - еще хуже.
  19. Самопал 25 марта 2022 18:29
    Она без голоса срубает бабки, а вы нет. Завидуйте молча, лузеры
    1. Крис 1 апреля 2022 14:23
      Самопал,
      Обычно эту идиотскую фразу "завидуйте молча" говорят, те кто сам страшный завистник.
  20. АБВГД 25 марта 2022 18:16
    В каждой фонограмме есть чуток от артиста. А Райхон тоже есть это. Если бы вообще ничего не было бы все стали артистами
  21. Правдаруб 25 марта 2022 18:06
    С таким голос ей только в туалете " занято" надо кричать!!
    1. Диля 25 марта 2022 19:04
      Правдаруб,
      Там Бузова сидит и никого не пускает
  22. Ваша честь 25 марта 2022 17:46
    Половину песни зрители спели
  23. Абдуназар 25 марта 2022 17:31
    Она бездарная и безголосая кривлялка, что не знали?
    1. Ташкетская губерния 25 марта 2022 18:45
      Абдуназар,
      Зато,как даёт....
  24. Гость 25 марта 2022 17:27
    А кто из губошлепок умеет? НИКТО. выключите им фонограмму и все, ни голоса, ни слуха, останутся открывающее рот трусы- стринги.
  25. Сантехник 25 марта 2022 17:23
    Я тоже без ключей молотка и инструментов нечего несмогу зделать.
    У певцов другой инструмент😄
    1. Azerbaycan oglu 25 марта 2022 19:17
      Сантехник,
      Ты даже с инструментами запоришь что нибудь или затопишь весь дом. Нормально поёт она)))
    2. Незабывайте откуда 25 марта 2022 20:03
      Сантехник,
      Ей надо петь на кишлачных свадьбах
    3. SNK 25 марта 2022 20:09
      Сантехник,
      Голос! инструмент певцов,который должен быть качественный.Вам ключи,молотки, кривые поломанные дать сможете качественно работу выполнить?
  26. Никнейм 25 марта 2022 17:13
    Жириновский умер или нет?
    1. August Kraft 25 марта 2022 17:20
      Никнейм,
      Как только похороны Мадлен в аду отпразднуют, так и Жирика туда же призовут
    2. Я 25 марта 2022 17:21
      Никнейм,
      Нормально всё живой !!!!
    3. Ром 25 марта 2022 17:24
      Никнейм,
      Живой слава богу
    4. Nayka 25 марта 2022 17:41
      Никнейм,
      Мне бы тоже хотелось узнать это
    5. Куз 25 марта 2022 18:18
      Никнейм,
      Нет, живой
  27. SILVER 25 марта 2022 17:10
    А для чего рот без звука для певицы...
    1. August Kraft 25 марта 2022 17:21
      SILVER,
      рот нужен, чтобы на фонограмму заработать быстро
    2. Диля 25 марта 2022 19:05
      SILVER,
      А вы сами догадайтесь для чего. Работать ртом это не только петь.
    3. Emre Can 28 марта 2022 12:18
      Диля,
      Вы имеете ввиду о..........
  28. Махмуд 25 марта 2022 17:09
    Люди критикуют тех кто им приносит радость развлекает, помогает снимать стрест. А тех кто заставляет горевать мучает и....поощряют. Поэтому и вот так живут)))