«Не радуйтесь», — Юлдуз Усманова прокомментировала слухи о переезде в другую страну

«Не радуйтесь», — Юлдуз Усманова прокомментировала слухи о переезде в другую страну
Ранее издание showbiz.uz сообщало о желании Народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой временно покинуть Родину для отдыха после продолжительного концертного тура. Издание сообщало, что певица рассматривает Турцию или Египет в качестве стран для проведения отдыха.

В социальных сетях данная информация неправильно интерпретировалась. Ряд телеграм-каналов распространили информацию, согласно которой певица якобы планирует покинуть Узбекистан навсегда. Многие поклонники подумали, что Усманова действительно планирует покинуть Узбекистан навсегда и выразили беспокойство. Сама певица решила дать комментарий по этому поводу, чтобы успокоить поклонников.

"Я огорчу тех, кто радовался моему отъезду. Я пока что не уеду из Узбекистана, поэтому не радуйтесь. Вам придется еще в течение долгого времени терпеть меня. Сейчас сидим в Самарканде и кушаем. Эту страну никто просто так не покинет", — заявила певица.
Лучший комментарий
Гость
1 апреля 2022 16:44
Да кому она там, в других странах нужна ? Как Пугачева, в состоянии уползти со сцены, так и умрет цепляясь в микрофон.
Ответить
Комментарии
  1. Фируза
    5 апреля 2022 00:10
    Долгой здоровой жизни вам, семейного счастья, наша Примадонна!❤️❤️❤️
  2. Пенсионер
    4 апреля 2022 11:42
    Когда же наша пресса перестанет печатать про этих певцов, певиц - куда едет отдыхать ............ и о прочих их похождениях, чем спровоцируют жителей на подобные комментарии. Тощно.
  3. бек
    3 апреля 2022 16:03
    Да кому интересно где она с кем ? Она уже прошлый век! На её концерты моложе 50 ти ни кто не ходит. уже молодёжь не признает её!
  4. Виссарион
    3 апреля 2022 15:48
    Давайте справедливости ради признаемся когда-то она была одной из лучшей певицей Узбекистана. А то што сейчас происходит с ней это возможно какая-то депрессия.очень многие выросли на её песнях.и ей за это большая благодарность.⚘
  5. Тоха
    3 апреля 2022 15:26
    Если бы мне дали бы 500000 я пошел на концерт
  6. Ахмад
    3 апреля 2022 11:15
    Юлдуз давно пора уяснить,что она не певица,а певичка. На её концерты ходят только индейцы и то только её земляки. Им же надо чем то гордиться
  7. Вася Быков
    2 апреля 2022 15:38
    Кому ты нужна Юлдуз? Дуй хоть куда!
  8. Хаттори
    2 апреля 2022 15:20
    Больно смотреть как угасает слава...
  9. время
    2 апреля 2022 14:11
    не понимаю тех кто ей пишет комменты,не пишите,не обращайте на ее высказывания внимания,блокируйте ее концерты,не ходите на них, через полгода она сама потереятся,а так кто здесь пишет это ее люди,она вообще не интересна
  10. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    2 апреля 2022 08:10
    НУ ЭТО КЛОПА НАДОЛГА ВЦЕПИЛАСЬ
    1. Бухло
      2 апреля 2022 13:45
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ,
      Точнее Клещ.
  11. ангар 18
    2 апреля 2022 02:17
    Юлдузыч, нам ваще пофиг где ты с кем ты и как ты. Не задавайся, существо ты наше,типа,поющее
  12. Ахад Каюмский
    1 апреля 2022 22:47
    Всем, кого в разной степени довела до тошнотворного состояния, она должна заплатить компенсацию валютой, эквивалентно
  13. Умиша
    1 апреля 2022 21:25
    🤣 конечно поехала отдыхать, на концерты идти не хотят люди после резонанса.
  14. Вася
    1 апреля 2022 20:35
    "Не дождетесь!", - ответила Юлдуз, показав кукиш обеими руками и ногами!
    1. 01 001 POX
      1 апреля 2022 21:30
      Вася,
      и еще одним местом, как минимум
  15. ТОЧНО
    1 апреля 2022 18:31
    Была б умной, задумалась было том, почему люди так обрадовались ее отъезду. Хотя - о чем это я... )))
  16. Nayka
    1 апреля 2022 17:56
    Как надоела уже она
  17. кубик рубиков
    1 апреля 2022 17:48
    ДА КОМУ ОНА НУЖНА ЧТОБ РАДОВАТСЯ ИЛИ ГОРЕВАТЬ
  18. Саша
    1 апреля 2022 17:32
    Я то-же горжусь нашей Великой страной !! \ когда Наши великие учёные Аль Хорезми Великий математик !! Беруни - астроном , математик !! Ибн Сино делал опирации !! \ в америке без штанов ходили!
    1. Кочевник
      1 апреля 2022 20:27
      Саша,
      И эти "без штанов", усвоили урок и всему научились, и даже больше.... А мы только гордиться прошлым можем. Может и самим пора чего то добиваться?
    2. Урюк
      1 апреля 2022 20:39
      Саша,
      Самое обидно, что сейчас наоборот
    3. Вальдемарио зеленио
      1 апреля 2022 23:39
      Саша,
      Что то сегодня их не видать,подобных учёных мужей. Сплошные налоговики и прочие дармоеды!
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      2 апреля 2022 06:58
      Саша,
      Аль-Хорезми ПЕРСИДСКИЙ учёный, Ибн-Сино ПЕРСИДСКИЙ учёный.... Персия - область в Иране!
    5. Гражданин Узб
      4 апреля 2022 14:56
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Персидский мерсидский, все они родились и жили на территории Узбекистана, Персии на заработки ездили, лечить больных,учить баранов,завидуй молча.
  19. August Kraft
    1 апреля 2022 17:06
    "какой-такой отъезд-щматъезд, не видищь, мы кущаем"
    это краткое содержание речи представителя культурной элиты
  20. Зарина
    1 апреля 2022 16:50
    Вот именно терпим
  21. Гость
    1 апреля 2022 16:44
    Да кому она там, в других странах нужна ? Как Пугачева, в состоянии уползти со сцены, так и умрет цепляясь в микрофон.
  22. РустВВП
    1 апреля 2022 16:40
    Не кто не покинет эту страну, покидала и не раз при Каримове 1 раз когда ха.... в австрии узбекистан
  23. Guester
    1 апреля 2022 16:36
    Какая тупая артистка, сразу всё воспринимает в штыки.
  24. Мои права
    1 апреля 2022 16:21
    Глупость - это как смерть: мертвый не осознает, что он мертв, но другие от этого страдают
  25. Ангел
    1 апреля 2022 16:17
    Да мне как то по барабану, уехала ,приехала ... Есть деньги ,почему бы не покататься. Были бы у меня ,я бы уже тоже куда нибудь сквозанула,но увы, с моей зарплатой в 1млн, только с окошка смотреть.
  26. Правдаруб
    1 апреля 2022 16:12
    Могла бы и не чмокать, или это привычка!!
  27. Гость
    1 апреля 2022 16:00
    Да живи , живи здесь - только много не тявкай .Поднадоела ты только
  28. Низомиддин Заринов
    1 апреля 2022 15:57
    Знаем мы как ты в Турции отдыхаешь.
    Тур по продолговатым предметам
    1. Дед Мазай
      1 апреля 2022 16:04
      Низомиддин Заринов,
      она знает в этом толк, так сказать, профессион де фуа!
    2. GeneZone
      1 апреля 2022 17:41
      Низомиддин Заринов,
      Ага, в салонах кожаных спа.