Дочь актера Лутфуллы Саъдуллаева со слезами попросила помолиться за него

Дочь актера Лутфуллы Саъдуллаева со слезами попросила помолиться за него
В социальных сетях распространилось видео дочери народного артиста Узбекистана Лутфуллы Саъдуллаева. Мукаддас Садуллаева со слезами попросила поклонников актера помолиться за здоровье отца.

Ранее издание showbiz.uz сообщало о госпитализации актера. Лутфулла Саъдуллаев в настоящее время находится в реанимации.

Саъдуллаева отметила, что состояние ее отца ухудшается. Актриса также ответила тем, кто критикует ее за публикацию видео на фоне болезни отца. Саъдуллаева заявила, что она публикует видео с просьбой помолиться за здоровье отца.

Для справки можно отметить, что Лутфулла Саъдуллаев родился 18 декабря 1940 году. Саъдуллаев получил популярность благодаря ролям в фильмах "Мальчики в небе-2", "Шайтанат — царство бесов", "Фатима и Зухра" и "Бойвачча 2".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Эльбек 10 апреля 2022 07:40
    Аллах знает кого забирать ,значит уже время.Сейчас такой месяц когда все грешники молятся ,все стали правильными моде "я ураза -при мне не пей" ,"не ешь" слишком наигранно.и лицемерно. Лутфулла националист,на одного меньше будет, без соболезнований
  2. Профессор 8 апреля 2022 00:32
    Муқаддас Саъдуллаева отасига шифо сўраб дуо қилишингларни илтижо қилиб сўраяпти, орқасидан ўзини ғийбат қилиб гуноҳга ботишингларни эмас, Лутфулла Саъдуллаевга Аллоҳ берган дардига комил шифониям ўзи берсин, фарзандлари ва жуфти ҳалолига эса куч-қувват ва сабр -тоқат ато этсин!
  3. Макс 7 апреля 2022 21:35
    В своё время работал с ним. Ярый противник всего прогрессивного. Ну,вы поняли меня ......
  4. Макс 7 апреля 2022 21:34
    В своё время работал с ним. Жуткий националист. Бог всё видит
  5. Папа Карло 7 апреля 2022 10:01
    Ни одного из вышеперечисленных фильмов не видел.За то помню его с детства по телеспектаклю" Шумбола"(Озорник) по произв.Г.Гуляма. Не думал что он так на много старше меня.Дай Аллах здоровья пусть поправляется.
  6. Лола 7 апреля 2022 04:12
    Что с губами девушки? Ужас. Перед тем записать видеообращение, наверное, три часа наводила красоту. Дай, Аллах здоровье Лутфулла Саъдуллаеву. Оллох шифосини берсин.
  7. Какая хорошая погода 6 апреля 2022 23:41
    Этот сайт не умеет подбирать новости. Печатает все что попало
  8. Шавозsoy 6 апреля 2022 22:57
    Дай Аллах здоровья пусть поправляется Иншааллах! А на тех кто критикует не обращайте внимания они могут критиковать только тех на кого сил хватает, а на других боятся критиковать под статьёй окажутся. Пусть ваш папа поправляется!
  9. Баха ДБК 6 апреля 2022 22:03
    Олло шифосини берсин. Киз фарзанд отасини хакикий севади экан
  10. Абрам 6 апреля 2022 21:57
    Всем конечно желаю здоровья и не болеть! Но с нашим "здравоохранением" осталось только молится!
  11. Пенсионер 6 апреля 2022 21:52
    Яратган ўзи шифо берсин!
  12. Диарея 6 апреля 2022 21:30
    Сама довела отца до болезни своим безобразным поведением, а теперь молится за него просит. Здоровья актёру, он воспитал дочь, как мог.
    1. Нет войне 6 апреля 2022 23:51
      Диарея,
      Самая младшая всё-таки, обычно избалованная
    2. Сергей 7 апреля 2022 11:32
      Диарея,
      Представляю с таким ником, к тому женским, ты каких детей воспитал, поносные уж точно, как сам.
  13. Лукашка 6 апреля 2022 21:29
    Дай Бог ему выздоровления!