Как Шерали Жураев отметил свой день рождения — Видео

Как Шерали Жураев отметил свой день рождения — Видео
12 апреля Народный артист Узбекистана Шерали Жураев отметил 75-летие. В социальных сетях распространилось видео с праздника.

На видео можно увидеть, что Жураев отметил свой день рождения с размахом. На мероприятии присутствовали коллеги артиста и представители элиты.

Больше похоже на свадьбу. Пришли минимум 100 человек. Дом артиста тоже шикарен, — написал один из пользователей.


Нужно быть скромней. Столько пафоса в то время, как другие еле выживают, — написала еще одна гражданка.

Напоминаем, что руководитель Узбекистана также сделал подарок в честь дня рождения артиста. Президент вручил орден «Эл-юрт ҳурмати».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Салом 15 апреля 2022 13:56
    Аллох насиб қилибдида, хаммамизни ризқимизни илоим улуғ қилсин.
  2. Конфуций 15 апреля 2022 11:55
    Просто в других странах артисты помогают народу... А тут всё наоборот...не по понятиям
  3. Не Русский 14 апреля 2022 19:00
    Я тоже прошлом году отметил своего 44 года ни кто не приходил конечно из "звезд" и не поручил президент медаль мне ,но я сам себе медаль " заслуженный мардикор Новый Узбекистана" ))))
  4. Мадумар 14 апреля 2022 18:58
    столько тут у артиста завистников...давайте завидуйте черной завистью,быстрее подохнете от инфарктов и инсультов...
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 14 апреля 2022 17:05
    Лица, награждённые орденом «Эл-юрт хурмати», получают единовременное денежное вознаграждение в размере пятидесятикратной минимальной заработной платы: 822000×50=41100000!!! На 41 миллион можно и погулять!
  6. Guester 14 апреля 2022 16:34
    Жора Шералиев нигде не появляется, но медальки получает.
    1. Ххх 16 апреля 2022 22:47
      Guester,
      Шерали Жураев 55 лет появился где надо, вот и за это плоучил медал. Ни тебе судит, великого человека.
  7. Алек 14 апреля 2022 16:33
    Отметил свой последний день рождения. Думал умер по фото !
    1. Мадумар 14 апреля 2022 18:59
      Алек,
      Твои близкие скоро покинут тебя! Вспомнишь мои слова!
  8. Дед Трофим 14 апреля 2022 15:02
    Это великий певец! Можно сказать самый великий в Средней Азии!
    1. Nayka 14 апреля 2022 16:11
      Дед Трофим,
      Да ты что, какой он там великий, не смеши, таких великих мы знаешь где видели
    2. Мадумар 14 апреля 2022 19:01
      Nayka,
      Его знают и любят все узбеки мира,а ты кто такой? Неудачник!
    3. Nayka 14 апреля 2022 21:20
      Мадумар,
      Думаю не все узбеки мира