Певица Наргиз впервые за 20 лет прибыла в Ташкент

Певица Наргиз впервые за 20 лет прибыла в Ташкент
Известная российская певица Наргиз Закирова впервые за продолжительное время прибыла в Ташкент. В последний раз артистка посещала Родину 20 лет назад.

В аэропорту имени Ислама Каримова певицу встретил ее брат, актер Жавохир Закиров. Сама певица также поделилась новостью о приезде в социальных сетях.

Ряд СМИ сообщают, что Закирова прибыла в Ташкент на фоне последних событий в России. Также есть предположение на счет тоски по Родине у певицы и желании вернуться домой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ако 18 апреля 2022 11:05
    Если, каждая страна, будет по внешности встречать, которая соответствует представлению её жителей, буду уверен, что, многим коренным жителям европейских стран не будут нравится внешнесть гостей, которые пребывают туда на постоянное жительство из восточных стран. Но есть чувство такта у них, и закона, в конце концов, который не позволяет оскорблять и унижать человека, кем бы, не был он. Берите с них пример. А что, касается Наргиз: насчёт внешности промолчу - моё дело, а, вот, голос - отменный.
  2. Румпель 17 апреля 2022 15:08
    Сколько завистливых троллей, удивляет скудоумие и образование нынешнех комментаров. Мы так и останемся колхозом...
    1. Наталья Игнатьева 17 апреля 2022 15:34
      Румпель,
      Из комментария не понятно в какую Вы сторону...
      Но поверьте Вы не колхоз...
      Приехала потому что нигде не нужна...
      Не в США там она вообще Полный 0 , пыталась в России... тоже не чем хвастаться
      Теперь вспомнила....
  3. Таджикистане 17 апреля 2022 12:28
    Она натуральная шайтанка

    Она натуральная шайтанка
  4. Хаттори 17 апреля 2022 12:16
    Смущает, что приехала, когда в России проблемы и напрашивается вопрос, а что же не приезжала, когда у неё все было в шоколаде?
  5. Гули 17 апреля 2022 11:43
    Я помню , как она начинала . Юрмала , с дядей на сцене , ей было не просто . Большая публика . Это я привожу пример, то что всплыло в памяти , потому что я девчонка тогда, болела за неё , за нашу отечественную . Прошло много лет , и тут триумфальный выход на шоу ,, Голос " Как жури были обескуражены и ей самой , и конечно же её брутальному виду . И я помню комментарий Градского по поводу ее способностей . Женщина действительно поёт. И я тогда весь сезон держала за неё кулачки, и ведь она дошла до финала , Уважаемые . И я даже подумала , что могли бы ей отдать предпочтение , но страна выбирала , тут ничего не скажешь. И всё же - я гордилась , что она дошла . И дальше она выходила на сцену с достаточно харизматичным песнями . Очень расстраивала сми, что ярко расписывала её слабости , после конфликта с Фадеевым , но после она стала работать с Дробышем . И у него были совсем отличные комментарии о Наргиз . Я что хочу сказать - просто человек, который может петь , всё же , приехала на фоне , к родственникам - да ради Бога . И пусть хорошо проведёт время в кругу тех не многочисленных , как показалось , людей с удовольствием, и в прекрасной атмосфере !
    И пусть будет так !
  6. Ташкентский 17 апреля 2022 10:44
    Добро Пожаловать домой, Наргиз!.
    Может концерт дашь в "Дружбе Народов"!?.. для Ташкентцев.
  7. Пенсионер ташкентский 16 апреля 2022 17:56
    Шайтонга жиян булган бу ахмок хотин. Это в каком кайфе надо быть, чтобы так разрисовать свой лысый череп. А ведь в конце 80-х нормальной и правильной девчонкой была. Во Дворце культуры ТашГУ танцами занималась, играла на семиструнке.
  8. Алексей Армашев 16 апреля 2022 17:44
    Разрисованная с никаким голосом. Ну, и репертуар соответствующий. Певица только потому, что громко орет на сцене?
  9. Мурена 16 апреля 2022 16:08
    Добро пожаловать !
  10. Detonator 16 апреля 2022 14:40
    голос шикарный у нее, а на внешность я не обращаю внимание, главное чтоб человек был талантливый и честный
  11. Тоха 16 апреля 2022 13:24
    Из-за ситуации в России она спокойно может уехать в США, а не в Узбекистан. Почему наши СМИ так узко мыслят?
    В Узбекистан можно возвращаться по тоске родины.
  12. Дон Буюк де Келажак фон ренесанс 16 апреля 2022 00:00
    А теперь гляньте как она выглядела при совке))
    Вот тебе и национальное вырождение)
    1. Андрей Макаревич 16 апреля 2022 09:17
      Дон Буюк де Келажак фон ренесанс, вот к чему приводит иноязычное воспитание и чуждая культура.
    2. 123321 16 апреля 2022 11:24
      Дон Буюк де Келажак фон ренесанс,
      имеешь ввиду ее еврейские корни? Или чукотские как у тебя?
  13. Пора Хаитликов 15 апреля 2022 22:12
    у меня на татушки шевелитса
    1. Летающие крыши 19 апреля 2022 12:54
      Пора Хаитликов,
      УШИ ШЕВЕЛЯТСЯ ?
  14. Tomas 15 апреля 2022 21:41
    Ойёёёёёй. Что ж не в США???? Ее ж дети там.
  15. Azerbaycan oglu 15 апреля 2022 21:18
    В трудную минуту все как крысы с тонущего корабля бегут к нам обратно. Зла на них не хватает. Когда купались в деньгах людей не признавали.
    1. Удача 15 апреля 2022 23:27
      Azerbaycan oglu,
      Чтож ты злой такой ? На всех злость изрыгаешь. На русских , на узбеков . Только азербайджанцев любишь , но живёшь почему-то в Узбекистане.
    2. Алкоголик 16 апреля 2022 14:49
      Удача,
      Да не живет он в Узбекистане а просто существует
    3. Хачикян 17 апреля 2022 10:37
      Удача,
      Он нас очканулся!
    4. Ташкентский 17 апреля 2022 10:36
      Azerbaycan oglu,
      В Азерстан что ли???
    5. Летающие крыши 19 апреля 2022 12:55
      Azerbaycan oglu,
      Ишак оглу привет
  16. Патамушта 15 апреля 2022 21:09
    ОООО это просто ПОДАРОК для местных зубоскалов , -- скажут есть БОГ на свете ! ! ! -- НАКОНЕЦ ТО В КОИ ТО ВЕКИ и на нашей улице перевернулся КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ ! ! ! За одно только ТАТУ на голове , мусульманки и мусульмане ее будут КЛЕВАТЬ , шипеть , улюлюкать , свистеть в след , проклинать , показывая пальцами как на ЧУДО - ЮДО , -- зоопарки отдыхают .
    1. Заля 15 апреля 2022 22:03
      Патамушта, она не узбечка, а бухарская еврейка, и тем более не муслима
    2. Мои права 15 апреля 2022 22:35
      Заля,
      Да хоть марсиянка, у нас светская , интернациональная страна, кому не нравится валите в афганистан
    3. Baнькaбyxой 15 апреля 2022 22:57
      Заля,
      А что в Израиле место не нашлось ей, раз еврейка?
    4. Удача 15 апреля 2022 23:29
      Заля,
      Ну тогда тем более - это не ваше дело. Есть ли у неё тату или нет. Следите за своими келинками. Вы их любите бить как слуг собственных.
    5. Ненада спасиба 17 апреля 2022 05:28
      Удача,
      А есть пруфы?!
    6. Жизнь прекрасна 16 апреля 2022 10:02
      Заля,
      В своих интервью она говорит,что у нее мама узбечка(сестра Фарруха Закирова Луиза Закирова),а папа наполовину еврей,так что ненадо тут сочинять.
    7. Никнейм 16 апреля 2022 11:04
      Заля,
      А! Потому они такие талантливые! А я то лцмаю- узбечка и такой талант! Люблю Наргиз! Как бы она не выглядела! Достойная благородная семья! И Батыр и Фарух - порода!
    8. Жизнь прекрасна 16 апреля 2022 12:13
      Никнейм,
      Закировы талантливы потому,что они узбеки.Если у Наргиз папа наполовину еврей это не делает всю их семью евреями.Умники.
  17. дядя вова 15 апреля 2022 21:02
    я наверно,очень старый
    но я музыку люблю!))
    но увидев ее фото
    на концерт я не пойду..))
    лыса баба,вся в наколках..
    может песни хороши-
    только внешность,стиль,и образ
    отражение души..))
    А вообще,отдать ей должно,
    Баба смелая она!
    и хотя б ее за это
    не ругаю сгоряча..))
  18. Алек 15 апреля 2022 20:53
    Шайтанка наша
    1. Ахмад 16 апреля 2022 09:21
      Алек, да не наша, расянка она. точь в точь.
  19. Сардобинское водохранилище 15 апреля 2022 20:38
    У неё в Узбекистане родственники, целый клан. Так что её право выбирать время посещений. Другое дело это сделать ее посещения приятными. То есть не делать из этого ажиотаж и поменьше критики. Частная жизнь есть частная жизнь.
    1. Baнькaбyxoй 16 апреля 2022 00:37
      Сардобинское водохранилище,
      Из всего,, многочисленного клана"встречать ее пришли полтора человека? Им походу стыдно, неловко иметь в родственниках такое чучело в наколках . Какой там ажиотаж , ее "списсифичиский"имидж для них не очень приятен.Язычница-родственница,, подарочек" в месяц Рамазан, даже уголовницу приняли бы лучше.
  20. Гость 15 апреля 2022 20:30
    Певица, которую лучше слушать, но не видеть.
  21. Че12 15 апреля 2022 20:25
    Батыр Закиров, Фарух Закиров, Насиба Абдуллаева,Тохир Садыков, Севара Назархан,Наргиз Закирова, ...........
    Народ кого забыл?
    1. Бухло 15 апреля 2022 20:36
      Че12,
      Кумуш Раззакова,
    2. Володя 15 апреля 2022 20:49
      Че12,
      Стахан Рахимов и Алла Йошпе.
  22. Ворчун 15 апреля 2022 20:21
    Когда-то достаточно симпатичная девушка по какой-то неизвестной причине превратилась в это нечто.
  23. Правдаруб 15 апреля 2022 19:54
    Хорошая певица, хороший голос, хороший человек( надеюсь)!! Но её индивидуальность я как то не воспринимаю, может я не очень современный и европизированный как она. Да слушает её приятно, но не смотреть на неё, при всем уважении к её таланту!
  24. Не Может Быть 15 апреля 2022 19:42
    Вот Кадыров обрадуется
    1. Бухло 15 апреля 2022 22:16
      Не Может Быть,
      Он не обрадуется, приступ начнётся у него не
  25. АБВГД 15 апреля 2022 19:26
    Она раньше не жила, она просто существовала как уехали из Узбекистана. Теперь будет дальше жить. Если нужно мы ей поможем. Родина прощает предателей!!!
    1. Андрей Макаревич 16 апреля 2022 09:23
      АБВГД, говори только за себя, Карелл Гот.
  26. Nayka 15 апреля 2022 19:13
    Мне нравится как она поёт, хороший голос
  27. Не Русский 15 апреля 2022 18:51
    Больше 20 лет не скучала по родине а вдруг вспомнила после санкции )) она тоже как юлдуз усманова ,отличие от неё наргиз не "хожи она" и не замужем за Мусульманин.
    1. ЛИЯ 15 апреля 2022 19:06
      Не Русский,
      Мусульманин пишется с маленькой буквы. Она может быть замужем хоть за иудеем, это никак не умаляет её человеческое и профессиональное достоинство, а ваш пост выдаёт в вас малограмотного националиста
    2. Удача 15 апреля 2022 19:23
      ЛИЯ,
      Точно. Не лучше бандеровца этот писака малограмотный
    3. Дон буюк де келажак фон ренеса 15 апреля 2022 20:28
      ЛИЯ,
      добро пожаловать в "ад" по ее и твоему определению?
    4. Не Русский 16 апреля 2022 01:12
      ЛИЯ,
      Мусульманин или Мусульмане пишется с большими буквами. А лия не пишется ЛИЯ тоже мне умная тут .
    5. Никнейм 16 апреля 2022 11:11
      Не Русский,
      От того что большими буквами напишешь- ничего не меняется. Коран хоть читай, мусульманин.
  28. Ангел 15 апреля 2022 18:47
    Не верю что у нее настольная по Узбекистану,это у нее перевалочный пункт, подальше Европу. С России уже проблемы куда вылетить.
    1. Никнейм 16 апреля 2022 11:13
      Ангел,
      А я верю. Она много лет работала и не могла приехать. Думаю отсюда она в Америку уедет. Проститься с родиной приехала. Наргиз, какая бы не была, но она об Узбекистане напомнила миру. Наргиз ьудь счастлива!
  29. Алек 15 апреля 2022 18:47
    Мать самого моргенштерна
    1. Дорогой сахар 15 апреля 2022 20:03
      Алек,
      Согласен
    2. Никнейм 16 апреля 2022 11:14
      Алек,
      Не нудно сравнивать этого шайтан с Наргиз. Да, я тоже против татушек, но она не плохой человек. Даже может лучше тех, кто без тату, молиться пять раз в лень, а нутро грешное.
  30. Удача 15 апреля 2022 18:34
    Очень талантливая певица. Хорошо поёт , голос красивый . Сейчас многие начнут писать , что она не мусульманка , что ведёт себя не как узбекская женщина. Но нам всё равно. Она личность ! Не то , что безмолвные келинки , которых бьют мужья , свекровки и свёкры.
    1. Резида 15 апреля 2022 21:08
      Удача,
      Насколько мне известно ,что келинки сами бьют своих свекровий мою знакомую довела до инфаркта келинка это я точно знаю у моей знакомой нога была в гипсе келинка воспользовалась и избила свою свекровь
    2. Андрейка 15 апреля 2022 23:05
      Резида,
      Скорее, свекровь сама упала, и обвинила в этом келинку.
    3. Удача 16 апреля 2022 00:53
      Резида,
      Очень жаль , что в семьях такие ужасные отношения. Келинкам и свекровкам нужно жить отдельно и видеться только по праздникам.
    4. Baнькaбyxoй 15 апреля 2022 22:00
      Удача,
      Кого это,, нам"?Ты ваще кто?Монаршья особа?И что ты тут забыла,аль не сладко тебе там? Кто дал тебе права решать кто личность, а кто нет? А? Кошкаедка....Оставь узбеков в покое и занимайся своей тамошней жизнью .
    5. Удача 16 апреля 2022 00:51
      Baнькaбyxoй,
      Интернет для всех особ : для монархов и для простого люда. И не надо указывать где и кому быть. Сейчас век интернета, век многих возможностей. Сейчас можно жить где угодно и летать куда угодно. Люди уже не как 200 лет назад, жили только на одном месте. Поэтому где хочу там и живу , где хочу - там и пишу. Тем более Узбекистан моя любимая страна. Я люблю эту страну и желаю только добра. А такие как " Ахмедбухой" , только портят отношения среди народов. Особенно настраивает узбеков против русских. А зря !

      Baнькaбyxoй,
      " Ахмедбухой" - не сладко видимо тебе . Поэтому вместе с оглы , вы с ума уже сходите. Настраивай , не настраивай узбеков против русских , всё равно у многих узбеков есть своя голова и слава Богу они не слушают таких провокаторов , как оглы и бухой.
    6. Никнейм 16 апреля 2022 11:15
      Baнькaбyxoй,
      Проспись иди, ванька чучело
    7. AS 19 апреля 2022 08:04
      Удача,
      ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРОГАЙТЕ ЖЕНЩИН, НЕВЕСТОК, МАТЕРЕЙ УЗБЕКИСТАНА.
      ОНИ БОЛЕЕ ЧЕМ САМОДОСТАТОЧНЫ И ЗАНЯТЫ СВОИМИ СВЯТЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, И ПОВСЕДНЕВНЫМИ ДЕЛАМИ, И ЗАБОТАМИ. ОНИ КРАСИВЫ ВНУТРИ И СНАРУЖИ. ОНИ УНИКАЛЬНЫ... .
  31. АБВГД 15 апреля 2022 18:29
    А зачем она вернулась? Ей не спокойно в России? Тогда пусть катиться в Америку!! Надо ценить свою Родину и не бросать ее, хотя она всегда все прощает!!!
    1. ЛИЯ 15 апреля 2022 19:07
      АБВГД,
      И икак же она раньше без ваших ценных указаний жила?!
    2. Дон буюк де келажак фон ренеса 15 апреля 2022 20:29
      ЛИЯ,
      ну и пусть дальше живет, зачем ей приезжать в ад, это она вовсеуслышание назвала узбекистан, нямняшка!
    3. Никнейм 16 апреля 2022 11:17
      Дон буюк де келажак фон ренеса,
      А разве не ад?
    4. Дон буюк де келажак фон ренеса 18 апреля 2022 21:01
      Никнейм,
      для тебя, да! шайтан - а для меня ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА! А ВАШИ ОРКИ ТОЛПАМИ ПОПЕРЛИ! разве нет?
    5. Doc 22 апреля 2022 00:18
      Дон буюк де келажак фон ренеса,
      А ваших надо выслать с РФ заколебали уже,никак у себя дома трудоустройство создать не можете.В РФ все едут работать и помощи просят, а потом с родины орут как ты ущербные и обиженные.Наргиз приехала погостить,она здесь жить не собирается ,,не для того она за рубеж уезжала Все умные давно уехали
  32. Кадыр Алишеров 15 апреля 2022 18:21
    Очень талантливая и эффектная певица!
    1. Дон буюк де келажак фон ренеса 15 апреля 2022 20:30
      Кадыр Алишеров,
      типа ты поддерживаешь ее высказывание о твоей стране, что это ад?